Личный кабинет

Расписание поездов 591Е Пермь - Анапа

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9.4

от4 524R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Пермь 2Вокзал Пермь-2
Стоянка 0 м
07:20Вск, 04 июля
Время в пути 0 м
Чепца11:18Стоянка1 ч 9 м12:27
Расстояние164 км
Время в пути3 ч 58 м
Ижевск15:42Стоянка 38 м16:20
Расстояние286 км
Время в пути7 ч 13 м
Агрыз17:02Стоянка 31 м17:33
Расстояние319 км
Время в пути7 ч 55 м
Восстание Пассажирская21:55Стоянка 25 м22:20
Расстояние574 км
Время в пути12 ч 17 м
Канаш00:32Стоянка 48 м01:20
Расстояние681 км
Время в пути14 ч 29 м
Саранск08:25Стоянка 10 м08:35
Расстояние888 км
Время в пути21 ч 34 м
Пенза 112:14Стоянка 36 м12:50
Расстояние999 км
Время в пути1 дн 1 ч 13 м
Сердобск14:53Стоянка 2 м14:55
Расстояние1098 км
Время в пути1 дн 3 ч 16 м
Ртищево 115:53Стоянка 17 м16:10
Расстояние1134 км
Время в пути1 дн 4 ч 14 м
Балашов-Пассажирский17:50Стоянка 24 м18:14
Расстояние1226 км
Время в пути1 дн 5 ч 54 м
Поворино20:00Стоянка 15 м20:15
Расстояние1298 км
Время в пути1 дн 7 ч 40 м
Новохоперск21:07Стоянка 2 м21:09
Расстояние1347 км
Время в пути1 дн 8 ч 32 м
Таловая22:02Стоянка 2 м22:04
Расстояние1406 км
Время в пути1 дн 9 ч 25 м
Лиски23:40Стоянка 32 м00:12
Расстояние1493 км
Время в пути1 дн 11 ч 1 м
Россошь01:53Стоянка 15 м02:08
Расстояние1582 км
Время в пути1 дн 12 ч 42 м
Кутейниково03:52Стоянка 16 м04:08
Расстояние1685 км
Время в пути1 дн 14 ч 26 м
Миллерово05:00Стоянка 2 м05:02
Расстояние1741 км
Время в пути1 дн 15 ч 18 м
Каменская05:53Стоянка 2 м05:55
Расстояние1808 км
Время в пути1 дн 16 ч 9 м
Лихая06:20Стоянка 15 м06:35
Расстояние1828 км
Время в пути1 дн 16 ч 34 м
Зверево07:02Стоянка 2 м07:04
Расстояние1844 км
Время в пути1 дн 17 ч 1 м
Первомайская11:00Стоянка1 ч 5 м12:05
Расстояние1943 км
Время в пути1 дн 20 ч 57 м
Староминская-Тимашевск13:40Стоянка 2 м13:42
Расстояние2030 км
Время в пути1 дн 22 ч 32 м
Тимашевская15:21Стоянка 5 м15:26
Расстояние2128 км
Время в пути2 дн 11 м
Протока16:51Стоянка 2 м16:53
Расстояние2204 км
Время в пути2 дн 1 ч 36 м
АнапаВокзал Анапа
20:20Втр, 06 июля
Стоянка 0 м
Расстояние2276 км
Время в пути2 дн 5 ч 3 м
Отзывы о поезде № 591Е

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 591Е Пермь - Анапа, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 591Е, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 591Е Пермь - Анапа

Если вы планируете поездку по маршруту Пермь в Анапа, то можете заказать жд билет на поезд 591Е. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 591Е Пермь - Анапа и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.