Личный кабинет

Расписание поездов 591Е Пермь - Анапа

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.7

от5 369R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Пермь 2
Вокзал Пермь-2
Стоянка
07:10Пнд, 03 окт.
Время в пути 0 м
Чепца11:26Стоянка1 ч 1 м12:27
Расстояние164 км
Время в пути4 ч 16 м
Ижевск15:42Стоянка 38 м16:20
Расстояние286 км
Время в пути8 ч 32 м
Агрыз17:02Стоянка 31 м17:33
Расстояние319 км
Время в пути9 ч 52 м
Восстание Пассажирская21:58Стоянка 22 м22:20
Расстояние574 км
Время в пути14 ч 48 м
Канаш00:38Стоянка 43 м01:21
Расстояние681 км
Время в пути17 ч 28 м
Саранск08:25Стоянка 10 м08:35
Расстояние888 км
Время в пути1 дн 1 ч 15 м
Пенза 112:09Стоянка 38 м12:47
Расстояние999 км
Время в пути1 дн 4 ч 59 м
Сердобск14:53Стоянка 2 м14:55
Расстояние1098 км
Время в пути1 дн 7 ч 43 м
Ртищево 115:53Стоянка 17 м16:10
Расстояние1134 км
Время в пути1 дн 8 ч 43 м
Балашов-Пассажирский17:50Стоянка 24 м18:14
Расстояние1226 км
Время в пути1 дн 10 ч 40 м
Поворино19:40Стоянка 15 м19:55
Расстояние1298 км
Время в пути1 дн 12 ч 30 м
Новохоперск20:50Стоянка 3 м20:53
Расстояние1347 км
Время в пути1 дн 13 ч 40 м
Таловая21:56Стоянка 2 м21:58
Расстояние1406 км
Время в пути1 дн 14 ч 46 м
Лиски23:38Стоянка 15 м23:53
Расстояние1493 км
Время в пути1 дн 16 ч 28 м
Россошь01:29Стоянка 39 м02:08
Расстояние1582 км
Время в пути1 дн 18 ч 19 м
Кутейниково03:52Стоянка 15 м04:07
Расстояние1685 км
Время в пути1 дн 20 ч 42 м
Миллерово05:11Стоянка 2 м05:13
Расстояние1741 км
Время в пути1 дн 22 ч 1 м
Каменская06:15Стоянка 2 м06:17
Расстояние1808 км
Время в пути1 дн 23 ч 5 м
Лихая06:41Стоянка 29 м07:10
Расстояние1828 км
Время в пути1 дн 23 ч 31 м
Зверево07:35Стоянка 2 м07:37
Расстояние1844 км
Время в пути2 дн 25 м
Шахтная08:19Стоянка 2 м08:21
Расстояние1877 км
Время в пути2 дн 1 ч 9 м
Новочеркасск09:31Стоянка 2 м09:33
Расстояние1913 км
Время в пути2 дн 2 ч 21 м
Первомайская11:01Стоянка1 ч 4 м12:05
Расстояние1958 км
Время в пути2 дн 3 ч 51 м
Староминская-Тимашевск13:40Стоянка 2 м13:42
Расстояние2045 км
Время в пути2 дн 6 ч 30 м
Тимашевская15:21Стоянка 5 м15:26
Расстояние2143 км
Время в пути2 дн 8 ч 11 м
Протока16:51Стоянка 2 м16:53
Расстояние2219 км
Время в пути2 дн 9 ч 41 м
Анапа
Вокзал Анапа
20:20Срд, 05 окт.
Стоянка
Расстояние2291 км
Время в пути2 дн 13 ч 10 м
Отзывы о поезде № 591Е
8
В поезде не хватает розеток.
0 
0 
Дата поездки:
08.07.2022
№591Е

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 591Е Пермь - Анапа, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 591Е, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 591Е Пермь - Анапа

Если вы планируете поездку по маршруту Пермь в Анапа, то можете заказать жд билет на поезд 591Е. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 591Е Пермь - Анапа и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.