,
,

Расписание поездов 591Е Пермь - Анапа

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9.3

от3 765R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Пермь 2Вокзал Пермь-2
Стоянка 0 м
07:18Ср, 28 авг.
Время в пути 0 м
Чепца11:20Стоянка1 ч 7 м12:27
Расстояние164 км
Время в пути4 ч 2 м
Ижевск15:42Стоянка 38 м16:20
Расстояние388 км
Время в пути7 ч 17 м
Агрыз17:02Стоянка 31 м17:33
Расстояние640 км
Время в пути7 ч 59 м
Восстание Пассажирская21:55Стоянка 31 м22:26
Расстояние1134 км
Время в пути12 ч 21 м
Канаш00:36Стоянка 44 м01:20
Расстояние1733 км
Время в пути14 ч 31 м
Саранск08:30Стоянка 5 м08:35
Расстояние2535 км
Время в пути21 ч 41 м
Пенза 112:07Стоянка 40 м12:47
Расстояние3416 км
Время в пути1 дн 1 ч 13 м
Сердобск14:48Стоянка 2 м14:50
Расстояние4393 км
Время в пути1 дн 3 ч 14 м
Ртищево 115:50Стоянка 13 м16:03
Расстояние5405 км
Время в пути1 дн 4 ч 14 м
Балашов-Пассажирский17:50Стоянка 24 м18:14
Расстояние6506 км
Время в пути1 дн 6 ч 1 м
Поворино20:03Стоянка 15 м20:18
Расстояние7677 км
Время в пути1 дн 7 ч 50 м
Новохоперск21:07Стоянка 2 м21:09
Расстояние8891 км
Время в пути1 дн 8 ч 39 м
Таловая22:02Стоянка 2 м22:04
Расстояние10144 км
Время в пути1 дн 9 ч 32 м
Лиски23:40Стоянка 23 м00:03
Расстояние11470 км
Время в пути1 дн 11 ч 8 м
Россошь01:42Стоянка 20 м02:02
Расстояние12852 км
Время в пути1 дн 12 ч 47 м
Миллерово04:32Стоянка 19 м04:51
Расстояние14300 км
Время в пути1 дн 15 ч 17 м
Каменская06:06Стоянка 2 м06:08
Расстояние15805 км
Время в пути1 дн 16 ч 32 м
Лихая06:31Стоянка 35 м07:06
Расстояние17329 км
Время в пути1 дн 16 ч 55 м
Зверево07:40Стоянка 3 м07:43
Расстояние18868 км
Время в пути1 дн 17 ч 29 м
Сулин08:07Стоянка 2 м08:09
Расстояние20420 км
Время в пути1 дн 17 ч 53 м
Шахтная08:45Стоянка 2 м08:47
Расстояние21981 км
Время в пути1 дн 18 ч 29 м
Новочеркасск09:30Стоянка 2 м09:32
Расстояние23575 км
Время в пути1 дн 19 ч 12 м
Первомайская11:01Стоянка1 ч 4 м12:05
Расстояние25210 км
Время в пути1 дн 20 ч 41 м
Староминская-Тимашевск13:40Стоянка 2 м13:42
Расстояние26931 км
Время в пути1 дн 22 ч 16 м
Тимашевская15:21Стоянка 5 м15:26
Расстояние28738 км
Время в пути1 дн 23 ч 55 м
Протока16:45Стоянка 5 м16:50
Расстояние30616 км
Время в пути2 дн 1 ч 14 м
АнапаВокзал Анапа
20:10Пт, 30 авг.
Стоянка 0 м
Расстояние32557 км
Время в пути2 дн 4 ч 34 м
Отзывы о поезде № 591Е

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 591Е Пермь - Анапа, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 591Е, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 591Е Пермь - Анапа

Если вы планируете поездку по маршруту Пермь в Анапа, то можете заказать жд билет на поезд 591Е. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 591Е Пермь - Анапа и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.