Расписание поездов 591С Анапа - Пермь

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.8

от4 564R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АнапаВокзал Анапа
Стоянка
01:25Пн, 16 дек.
Время в пути 0 м
Протока05:13Стоянка 2 м05:15
Расстояние72 км
Время в пути3 ч 48 м
Тимашевская07:00Стоянка 6 м07:06
Расстояние148 км
Время в пути5 ч 33 м
Староминская-Тимашевск09:19Стоянка 2 м09:21
Расстояние246 км
Время в пути7 ч 46 м
Первомайская10:59Стоянка 18 м11:17
Расстояние333 км
Время в пути9 ч 24 м
Новочеркасск13:01Стоянка 2 м13:03
Расстояние378 км
Время в пути11 ч 8 м
Шахтная13:53Стоянка 2 м13:55
Расстояние414 км
Время в пути11 ч 58 м
Сулин14:22Стоянка 2 м14:24
Расстояние433 км
Время в пути12 ч 25 м
Зверево14:48Стоянка 2 м14:50
Расстояние449 км
Время в пути12 ч 49 м
Лихая15:54Стоянка 14 м16:08
Расстояние465 км
Время в пути13 ч 53 м
Каменская16:35Стоянка 2 м16:37
Расстояние485 км
Время в пути14 ч 20 м
Миллерово17:29Стоянка 2 м17:31
Расстояние552 км
Время в пути15 ч 12 м
Кутейниково18:21Стоянка 2 м18:23
Расстояние608 км
Время в пути16 ч 2 м
Россошь20:02Стоянка 15 м20:17
Расстояние711 км
Время в пути17 ч 41 м
Лиски21:53Стоянка 20 м22:13
Расстояние800 км
Время в пути19 ч 17 м
Таловая23:36Стоянка 2 м23:38
Расстояние887 км
Время в пути20 ч 40 м
Новохоперск00:31Стоянка 2 м00:33
Расстояние946 км
Время в пути21 ч 33 м
Поворино01:21Стоянка 23 м01:44
Расстояние995 км
Время в пути22 ч 21 м
Балашов-Пассажирский02:54Стоянка 25 м03:19
Расстояние1067 км
Время в пути23 ч 31 м
Ртищево 104:53Стоянка 16 м05:09
Расстояние1159 км
Время в пути1 дн 1 ч 5 м
Сердобск06:16Стоянка 3 м06:19
Расстояние1195 км
Время в пути1 дн 2 ч 12 м
Пенза 108:17Стоянка 37 м08:54
Расстояние1294 км
Время в пути1 дн 4 ч 10 м
Саранск12:28Стоянка 5 м12:33
Расстояние1405 км
Время в пути1 дн 7 ч 44 м
Канаш18:57Стоянка1 ч 7 м20:04
Расстояние1612 км
Время в пути1 дн 14 ч 8 м
Восстание Пассажирская22:40Стоянка 14 м22:54
Расстояние1719 км
Время в пути1 дн 16 ч 44 м
Агрыз04:16Стоянка 15 м04:31
Расстояние1974 км
Время в пути1 дн 22 ч 6 м
Ижевск05:10Стоянка1 ч 41 м06:51
Расстояние2007 км
Время в пути1 дн 22 ч 45 м
Чепца10:42Стоянка1 ч 25 м12:07
Расстояние2129 км
Время в пути2 дн 2 ч 36 м
Пермь 2Вокзал Пермь-2
15:14Ср, 18 дек.
Стоянка
Расстояние2293 км
Время в пути2 дн 5 ч 43 м
Отзывы о поезде № 591С

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 591С Анапа - Пермь, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 591С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 591С Анапа - Пермь

Если вы планируете поездку по маршруту Анапа в Пермь, то можете заказать жд билет на поезд 591С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 591С Анапа - Пермь и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.