Расписание поезда 591С АНАПА ПЕРМЬ

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АНАПАВокзал Анапа
Стоянка
01:25Чт, 21 февр.
Время в пути 0 м
ПРОТОКА05:29Стоянка 3 м05:32
Расстояние72 км
Время в пути4 ч 4 м
ТИМАШЕВСКАЯ06:56Стоянка 21 м07:17
Расстояние220 км
Время в пути5 ч 28 м
СТАРОМИНСКАЯ-ТИМАШЕВСК09:19Стоянка 2 м09:21
Расстояние441 км
Время в пути7 ч 30 м
ПЕРВОМАЙСКАЯ11:03Стоянка 18 м11:21
Расстояние747 км
Время в пути9 ч 12 м
НОВОЧЕРКАССК13:00Стоянка 2 м13:02
Расстояние1095 км
Время в пути10 ч 51 м
ШАХТНАЯ13:49Стоянка 2 м13:51
Расстояние1475 км
Время в пути11 ч 38 м
СУЛИН14:19Стоянка 2 м14:21
Расстояние1864 км
Время в пути12 ч 6 м
ЗВЕРЕВО14:43Стоянка 2 м14:45
Расстояние2267 км
Время в пути12 ч 28 м
ЛИХАЯ15:17Стоянка 26 м15:43
Расстояние2686 км
Время в пути13 ч 0 м
КАМЕНСКАЯ16:11Стоянка 2 м16:13
Расстояние3124 км
Время в пути13 ч 28 м
МИЛЛЕРОВО17:26Стоянка 2 м17:28
Расстояние3624 км
Время в пути14 ч 41 м
РОССОШЬ20:00Стоянка 13 м20:13
Расстояние4231 км
Время в пути17 ч 13 м
ЛИСКИ21:53Стоянка 24 м22:17
Расстояние4921 км
Время в пути18 ч 53 м
ТАЛОВАЯ23:37Стоянка 2 м23:39
Расстояние5653 км
Время в пути20 ч 13 м
НОВОХОПЕРСК00:31Стоянка 2 м00:33
Расстояние6405 км
Время в пути -55 м
ПОВОРИНО01:21Стоянка 23 м01:44
Расстояние7191 км
Время в пути -7 м
БАЛАШОВ-ПАССАЖИРСКИЙ02:55Стоянка 25 м03:20
Расстояние8041 км
Время в пути -56 м
РТИЩЕВО 104:56Стоянка 30 м05:26
Расстояние8983 км
Время в пути -20 м
СЕРДОБСК06:21Стоянка 3 м06:24
Расстояние9959 км
Время в пути -25 м
ПЕНЗА 108:17Стоянка 37 м08:54
Расстояние11034 км
Время в пути -32 м
САРАНСК12:29Стоянка 5 м12:34
Расстояние12208 км
Время в пути -57 м
КАНАШ18:52Стоянка 48 м19:40
Расстояние13585 км
Время в пути -39 м
ВОССТАНИЕ ПАССАЖИРСКАЯ22:22Стоянка 10 м22:32
Расстояние15052 км
Время в пути -57 м
АГРЫЗ04:16Стоянка 46 м05:02
Расстояние16741 км
Время в пути -13 м
ИЖЕВСК05:56Стоянка 55 м06:51
Расстояние18459 км
Время в пути -19 м
ЧЕПЦА10:42Стоянка 31 м11:13
Расстояние20272 км
Время в пути -28 м
ПЕРМЬ 2Вокзал Пермь-2
14:56Чт, 21 февр.
Стоянка
Расстояние22213 км
Время в пути -45 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 591С АНАПА - ПЕРМЬ, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 591С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 591С АНАПА - ПЕРМЬ

Если вы планируете поездку по маршруту АНАПА в ПЕРМЬ, то можете заказать жд билет на поезд 591С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 591С АНАПА - ПЕРМЬ и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.