Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 591С Анапа - Пермь

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.2

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Анапа
Вокзал Анапа
Стоянка
01:25Пнд, 24 июня
Время в пути 0 м
Протока05:29Стоянка 3 м05:32Время в пути4 ч 4 м
Тимашевская06:56Стоянка 21 м07:17Время в пути5 ч 31 м
Староминская-Тимашевск09:19Стоянка 2 м09:21Время в пути7 ч 54 м
Первомайская11:03Стоянка 18 м11:21Время в пути9 ч 38 м
Новочеркасск13:00Стоянка 2 м13:02Время в пути11 ч 35 м
Шахтная13:49Стоянка 2 м13:51Время в пути12 ч 24 м
Сулин14:19Стоянка 2 м14:21Время в пути12 ч 54 м
Зверево14:43Стоянка 2 м14:45Время в пути13 ч 18 м
Лихая15:17Стоянка 26 м15:43Время в пути13 ч 52 м
Каменская16:11Стоянка 2 м16:13Время в пути14 ч 46 м
Миллерово17:26Стоянка 2 м17:28Время в пути16 ч 1 м
Россошь20:00Стоянка 13 м20:13Время в пути18 ч 35 м
Лиски21:53Стоянка 24 м22:17Время в пути20 ч 28 м
Таловая23:37Стоянка 2 м23:39Время в пути22 ч 12 м
Новохоперск00:31Стоянка 2 м00:33Время в пути 54 м
Поворино01:21Стоянка 23 м01:44Время в пути 4 м
Балашов-Пассажирский02:55Стоянка 25 м03:20Время в пути1 ч 30 м
Ртищево 104:56Стоянка 30 м05:26Время в пути3 ч 31 м
Сердобск06:21Стоянка 3 м06:24Время в пути4 ч 56 м
Пенза 108:17Стоянка 37 м08:54Время в пути6 ч 52 м
Саранск12:29Стоянка 5 м12:34Время в пути11 ч 4 м
Канаш18:52Стоянка 48 м19:40Время в пути17 ч 27 м
Восстание Пассажирская22:22Стоянка 10 м22:32Время в пути20 ч 57 м
Агрыз04:16Стоянка 15 м04:31Время в пути2 ч 51 м
Ижевск05:10Стоянка1 ч 41 м06:51Время в пути3 ч 45 м
Чепца10:42Стоянка 31 м11:13Время в пути9 ч 17 м
Пермь 2
Вокзал Пермь-2
14:56Пнд, 24 июня
Стоянка
Время в пути13 ч 31 м
Отзывы о поезде № 592*С
7.6
1 розетка на 6 человек ужас и плохо работал кондиционер
0 
0 
Дата поездки:
25.07.2022
№591С

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 591С Анапа - Пермь, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 591С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 591С Анапа - Пермь

Если вы планируете поездку по маршруту Анапа в Пермь, то можете заказать жд билет на поезд 591С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 591С Анапа - Пермь и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.