Расписание поездов 591Э Анапа - Пермь

Перевозчик: ФПК

от3 682R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АнапаВокзал Анапа
Стоянка
01:25Пн, 14 окт.
Время в пути 0 м
Протока05:29Стоянка 3 м05:32
Расстояние72 км
Время в пути4 ч 4 м
Тимашевская06:44Стоянка 16 м07:00
Расстояние148 км
Время в пути5 ч 16 м
Староминская-Тимашевск09:21Стоянка 2 м09:23
Расстояние246 км
Время в пути7 ч 37 м
Первомайская11:00Стоянка 21 м11:21
Расстояние333 км
Время в пути9 ч 14 м
Новочеркасск13:04Стоянка 2 м13:06
Расстояние378 км
Время в пути10 ч 57 м
Шахтная13:52Стоянка 2 м13:54
Расстояние414 км
Время в пути11 ч 43 м
Сулин14:22Стоянка 2 м14:24
Расстояние433 км
Время в пути12 ч 11 м
Зверево14:45Стоянка 2 м14:47
Расстояние449 км
Время в пути12 ч 32 м
Лихая15:17Стоянка 27 м15:44
Расстояние465 км
Время в пути13 ч 2 м
Каменская16:12Стоянка 2 м16:14
Расстояние485 км
Время в пути13 ч 30 м
Миллерово17:26Стоянка 2 м17:28
Расстояние552 км
Время в пути14 ч 42 м
Кутейниково18:22Стоянка 2 м18:24
Расстояние608 км
Время в пути15 ч 36 м
Россошь19:58Стоянка 13 м20:11
Расстояние711 км
Время в пути17 ч 10 м
Лиски21:55Стоянка 34 м22:29
Расстояние800 км
Время в пути18 ч 54 м
Таловая23:52Стоянка 2 м23:54
Расстояние887 км
Время в пути20 ч 17 м
Новохоперск00:55Стоянка 2 м00:57
Расстояние946 км
Время в пути21 ч 18 м
Поворино01:56Стоянка 20 м02:16
Расстояние995 км
Время в пути22 ч 17 м
Балашов-Пассажирский03:38Стоянка 25 м04:03
Расстояние1067 км
Время в пути23 ч 39 м
Ртищево 105:57Стоянка 35 м06:32
Расстояние1159 км
Время в пути1 дн 1 ч 33 м
Сердобск07:21Стоянка 3 м07:24
Расстояние1195 км
Время в пути1 дн 2 ч 22 м
Пенза 109:27Стоянка 48 м10:15
Расстояние1294 км
Время в пути1 дн 4 ч 25 м
Саранск14:21Стоянка 5 м14:26
Расстояние1405 км
Время в пути1 дн 8 ч 31 м
Канаш21:10Стоянка 34 м21:44
Расстояние1612 км
Время в пути1 дн 15 ч 15 м
Восстание Пассажирская23:44Стоянка 6 м23:50
Расстояние1719 км
Время в пути1 дн 17 ч 15 м
Агрыз04:16Стоянка 46 м05:02
Расстояние1974 км
Время в пути1 дн 21 ч 41 м
Ижевск05:56Стоянка 37 м06:33
Расстояние2007 км
Время в пути1 дн 22 ч 35 м
Чепца09:42Стоянка 31 м10:13
Расстояние2129 км
Время в пути2 дн 1 ч 44 м
Пермь 2Вокзал Пермь-2
14:37Ср, 16 окт.
Стоянка
Расстояние2293 км
Время в пути2 дн 6 ч 8 м
Отзывы о поезде № 591Э

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 591Э Анапа - Пермь, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 591Э, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 591Э Анапа - Пермь

Если вы планируете поездку по маршруту Анапа в Пермь, то можете заказать жд билет на поезд 591Э. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 591Э Анапа - Пермь и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.