Расписание поезда 593В ЛАБЫТНАНГИ АНАПА

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ЛАБЫТНАНГИ
Стоянка
15:37Пт, 14 дек.
Время в пути 0 м
ЕЛЕЦКАЯ20:08Стоянка 25 м20:33
Расстояние105 км
Время в пути4 ч 31 м
ИНТА 103:37Стоянка 21 м03:58
Расстояние386 км
Время в пути -25 м
ПЕЧОРА08:09Стоянка 40 м08:49
Расстояние834 км
Время в пути -14 м
КОЖВА 109:12Стоянка 4 м09:16
Расстояние1295 км
Время в пути -51 м
ИРАЕЛЬ11:40Стоянка 5 м11:45
Расстояние1868 км
Время в пути -27 м
СОСНОГОРСК13:25Стоянка 25 м13:50
Расстояние2543 км
Время в пути -47 м
УХТА14:08Стоянка 10 м14:18
Расстояние3227 км
Время в пути -29 м
ЯРЕГА14:43Стоянка 2 м14:45
Расстояние3925 км
Время в пути -4 м
СИНДОР16:28Стоянка 2 м16:30
Расстояние4730 км
Время в пути -21 м
КНЯЖПОГОСТ17:21Стоянка 3 м17:24
Расстояние5593 км
Время в пути -30 м
МИКУНЬ18:16Стоянка 44 м19:00
Расстояние6505 км
Время в пути -38 м
МЕЖЕГ19:43Стоянка 2 м19:45
Расстояние7463 км
Время в пути -55 м
УРДОМА20:43Стоянка 2 м20:45
Расстояние8480 км
Время в пути -57 м
НИЗОВКА22:06Стоянка 3 м22:09
Расстояние9591 км
Время в пути -36 м
СОЛЬВЫЧЕГОДСК22:31Стоянка 3 м22:34
Расстояние10712 км
Время в пути -14 м
КОТЛАС ЮЖНЫЙ23:01Стоянка 58 м23:59
Расстояние11842 км
Время в пути -47 м
ЯДРИХА01:04Стоянка 3 м01:07
Расстояние12981 км
Время в пути -42 м
КОСТЫЛЕВО03:43Стоянка 3 м03:46
Расстояние14265 км
Время в пути -6 м
КУЛОЙ04:28Стоянка 14 м04:42
Расстояние15583 км
Время в пути -24 м
ВЕЛЬСК05:07Стоянка 5 м05:12
Расстояние16916 км
Время в пути -59 м
КЕЛАРЕВА ГОРКА05:45Стоянка 2 м05:47
Расстояние18276 км
Время в пути -26 м
КОНОША 106:52Стоянка 30 м07:22
Расстояние19693 км
Время в пути -21 м
ВОЖЕГА08:13Стоянка 2 м08:15
Расстояние21146 км
Время в пути -30 м
ХАРОВСКАЯ09:02Стоянка 2 м09:04
Расстояние22638 км
Время в пути -43 м
ВОЛОГДА 110:11Стоянка 30 м10:41
Расстояние24198 км
Время в пути -36 м
ДАНИЛОВ12:45Стоянка 40 м13:25
Расстояние25825 км
Время в пути -32 м
ЯРОСЛАВЛЬ-ГЛАВНЫЙ14:37Стоянка 50 м15:27
Расстояние27512 км
Время в пути -20 м
РОСТОВ-ЯРОСЛАВСКИЙ16:27Стоянка 2 м16:29
Расстояние29252 км
Время в пути -20 м
РЯЗАНЬ 223:28Стоянка 27 м23:55
Расстояние31202 км
Время в пути -21 м
МИЧУРИНСК-ВОРОН02:42Стоянка 12 м02:54
Расстояние33283 км
Время в пути -34 м
ГРЯЗИ-ВОРОНЕЖСКИЕ03:57Стоянка 5 м04:02
Расстояние35420 км
Время в пути -31 м
ВОРОНЕЖ 106:50Стоянка 53 м07:43
Расстояние37661 км
Время в пути -43 м
ЛИСКИ09:22Стоянка 5 м09:27
Расстояние39958 км
Время в пути -4 м
РОССОШЬ11:50Стоянка 13 м12:03
Расстояние42328 км
Время в пути -41 м
КУТЕЙНИКОВО13:55Стоянка 2 м13:57
Расстояние44744 км
Время в пути -49 м
МИЛЛЕРОВО14:42Стоянка 2 м14:44
Расстояние47210 км
Время в пути -4 м
КАМЕНСКАЯ15:50Стоянка 2 м15:52
Расстояние49740 км
Время в пути -58 м
ЛИХАЯ16:18Стоянка 22 м16:40
Расстояние52289 км
Время в пути -32 м
ЗВЕРЕВО17:14Стоянка 2 м17:16
Расстояние54854 км
Время в пути -58 м
СУЛИН17:36Стоянка 2 м17:38
Расстояние57434 км
Время в пути -38 м
ШАХТНАЯ18:16Стоянка 2 м18:18
Расстояние60026 км
Время в пути 0 м
НОВОЧЕРКАССК19:08Стоянка 2 м19:10
Расстояние62652 км
Время в пути -10 м
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ20:04Стоянка 19 м20:23
Расстояние65311 км
Время в пути -16 м
СТАРОМИНСКАЯ-ТИМАШЕВСК21:49Стоянка 2 м21:51
Расстояние68062 км
Время в пути -50 м
КАНЕВСКАЯ22:35Стоянка 2 м22:37
Расстояние70859 км
Время в пути -6 м
БРЮХОВЕЦКАЯ00:09Стоянка 2 м00:11
Расстояние73684 км
Время в пути -34 м
ТИМАШЕВСКАЯ00:37Стоянка 10 м00:47
Расстояние76528 км
Время в пути -8 м
ПРОТОКА02:14Стоянка 2 м02:16
Расстояние79438 км
Время в пути -41 м
АНАПАВокзал Анапа
06:02Пт, 14 дек.
Стоянка
Расстояние82404 км
Время в пути -55 м