Расписание поездов 593В Лабытнанги - Анапа

Перевозчик: ФПК

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Лабытнанги
Стоянка
15:37Чт, 14 нояб.
Время в пути 0 м
Елецкая20:08Стоянка 25 м20:33
Расстояние105 км
Время в пути4 ч 31 м
Инта 103:37Стоянка 21 м03:58
Расстояние314 км
Время в пути11 ч 35 м
Печора08:09Стоянка 40 м08:49
Расстояние484 км
Время в пути15 ч 46 м
Кожва 109:12Стоянка 7 м09:19
Расстояние497 км
Время в пути16 ч 9 м
Ираель11:40Стоянка 5 м11:45
Расстояние612 км
Время в пути18 ч 30 м
Сосногорск13:25Стоянка 25 м13:50
Расстояние722 км
Время в пути20 ч 10 м
Ухта14:08Стоянка 10 м14:18
Расстояние731 км
Время в пути20 ч 28 м
Ярега14:43Стоянка 2 м14:45
Расстояние747 км
Время в пути20 ч 53 м
Синдор16:28Стоянка 2 м16:30
Расстояние854 км
Время в пути22 ч 36 м
Княжпогост17:21Стоянка 3 м17:24
Расстояние913 км
Время в пути23 ч 27 м
Микунь18:16Стоянка 44 м19:00
Расстояние962 км
Время в пути1 дн 19 м
Межег19:43Стоянка 2 м19:45
Расстояние1007 км
Время в пути1 дн 1 ч 2 м
Урдома20:43Стоянка 2 м20:45
Расстояние1066 км
Время в пути1 дн 2 ч 0 м
Низовка22:06Стоянка 3 м22:09
Расстояние1160 км
Время в пути1 дн 3 ч 21 м
Сольвычегодск22:31Стоянка 3 м22:34
Расстояние1172 км
Время в пути1 дн 3 ч 43 м
Котлас Южный23:01Стоянка 58 м23:59
Расстояние1185 км
Время в пути1 дн 4 ч 10 м
Ядриха01:04Стоянка 3 м01:07
Расстояние1194 км
Время в пути1 дн 5 ч 15 м
Костылево03:43Стоянка 3 м03:46
Расстояние1371 км
Время в пути1 дн 7 ч 51 м
Кулой04:28Стоянка 14 м04:42
Расстояние1411 км
Время в пути1 дн 8 ч 33 м
Вельск05:07Стоянка 5 м05:12
Расстояние1433 км
Время в пути1 дн 8 ч 58 м
Келарева Горка05:45Стоянка 2 м05:47
Расстояние1466 км
Время в пути1 дн 9 ч 31 м
Коноша 106:52Стоянка 30 м07:22
Расстояние1532 км
Время в пути1 дн 10 ч 36 м
Вожега08:13Стоянка 2 м08:15
Расстояние1588 км
Время в пути1 дн 11 ч 27 м
Харовская09:02Стоянка 2 м09:04
Расстояние1646 км
Время в пути1 дн 12 ч 14 м
Вологда 110:11Стоянка 30 м10:41
Расстояние1730 км
Время в пути1 дн 13 ч 21 м
Данилов12:45Стоянка 40 м13:25
Расстояние1845 км
Время в пути1 дн 15 ч 25 м
Ярославль-Главный14:39Стоянка 48 м15:27
Расстояние1911 км
Время в пути1 дн 16 ч 39 м
Ростов-Ярославский16:27Стоянка 2 м16:29
Расстояние1965 км
Время в пути1 дн 17 ч 39 м
Рязань 223:28Стоянка 27 м23:55
Расстояние2252 км
Время в пути2 дн 38 м
Мичуринск-Ворон02:42Стоянка 12 м02:54
Расстояние2450 км
Время в пути2 дн 3 ч 25 м
Грязи-Воронежские03:57Стоянка 5 м04:02
Расстояние2507 км
Время в пути2 дн 4 ч 28 м
Воронеж 106:50Стоянка 53 м07:43
Расстояние2611 км
Время в пути2 дн 7 ч 16 м
Лиски09:22Стоянка 5 м09:27
Расстояние2692 км
Время в пути2 дн 8 ч 55 м
Россошь11:50Стоянка 13 м12:03
Расстояние2781 км
Время в пути2 дн 11 ч 18 м
Кутейниково13:55Стоянка 2 м13:57
Расстояние2884 км
Время в пути2 дн 13 ч 10 м
Миллерово14:42Стоянка 2 м14:44
Расстояние2940 км
Время в пути2 дн 13 ч 55 м
Каменская15:50Стоянка 2 м15:52
Расстояние3007 км
Время в пути2 дн 15 ч 1 м
Лихая16:18Стоянка 22 м16:40
Расстояние3027 км
Время в пути2 дн 15 ч 27 м
Зверево17:14Стоянка 2 м17:16
Расстояние3043 км
Время в пути2 дн 16 ч 1 м
Сулин17:36Стоянка 2 м17:38
Расстояние3059 км
Время в пути2 дн 16 ч 21 м
Шахтная18:16Стоянка 2 м18:18
Расстояние3078 км
Время в пути2 дн 16 ч 59 м
Новочеркасск19:08Стоянка 2 м19:10
Расстояние3114 км
Время в пути2 дн 17 ч 49 м
Ростов-Главный20:04Стоянка 19 м20:23
Расстояние3152 км
Время в пути2 дн 18 ч 43 м
Староминская-Тимашевск21:49Стоянка 2 м21:51
Расстояние3244 км
Время в пути2 дн 20 ч 9 м
Каневская22:35Стоянка 2 м22:37
Расстояние3292 км
Время в пути2 дн 20 ч 53 м
Брюховецкая00:09Стоянка 2 м00:11
Расстояние3324 км
Время в пути2 дн 22 ч 25 м
Тимашевская00:37Стоянка 10 м00:47
Расстояние3343 км
Время в пути2 дн 22 ч 51 м
Протока02:14Стоянка 2 м02:16
Расстояние3419 км
Время в пути3 дн 18 м
АнапаВокзал Анапа
06:02Пн, 18 нояб.
Стоянка
Расстояние3491 км
Время в пути3 дн 4 ч 4 м
Отзывы о поезде № 593В

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 593В Лабытнанги - Анапа, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 593В, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 593В Лабытнанги - Анапа

Если вы планируете поездку по маршруту Лабытнанги в Анапа, то можете заказать жд билет на поезд 593В. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 593В Лабытнанги - Анапа и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.