Расписание поездов 593В Лабытнанги - Анапа

Перевозчик: ФПК

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Лабытнанги
Стоянка
15:37Чт, 12 дек.
Время в пути 0 м
Елецкая20:17Стоянка 20 м20:37
Расстояние105 км
Время в пути4 ч 40 м
Инта 103:37Стоянка 21 м03:58
Расстояние314 км
Время в пути11 ч 40 м
Печора08:05Стоянка 45 м08:50
Расстояние484 км
Время в пути15 ч 47 м
Кожва 109:14Стоянка 7 м09:21
Расстояние497 км
Время в пути16 ч 11 м
Ираель11:40Стоянка 5 м11:45
Расстояние612 км
Время в пути18 ч 30 м
Сосногорск13:25Стоянка 25 м13:50
Расстояние722 км
Время в пути20 ч 10 м
Ухта14:08Стоянка 10 м14:18
Расстояние731 км
Время в пути20 ч 28 м
Ярега14:43Стоянка 2 м14:45
Расстояние747 км
Время в пути20 ч 53 м
Синдор16:28Стоянка 2 м16:30
Расстояние854 км
Время в пути22 ч 36 м
Княжпогост17:23Стоянка 3 м17:26
Расстояние913 км
Время в пути23 ч 29 м
Микунь18:16Стоянка 44 м19:00
Расстояние962 км
Время в пути1 дн 19 м
Межег19:42Стоянка 2 м19:44
Расстояние1007 км
Время в пути1 дн 1 ч 1 м
Урдома20:42Стоянка 2 м20:44
Расстояние1066 км
Время в пути1 дн 1 ч 59 м
Низовка22:03Стоянка 2 м22:05
Расстояние1160 км
Время в пути1 дн 3 ч 18 м
Сольвычегодск22:28Стоянка 2 м22:30
Расстояние1172 км
Время в пути1 дн 3 ч 41 м
Котлас Южный22:55Стоянка1 ч 3 м23:58
Расстояние1185 км
Время в пути1 дн 4 ч 6 м
Ядриха01:03Стоянка 3 м01:06
Расстояние1194 км
Время в пути1 дн 5 ч 11 м
Костылево03:47Стоянка 2 м03:49
Расстояние1371 км
Время в пути1 дн 7 ч 52 м
Кулой04:31Стоянка 14 м04:45
Расстояние1411 км
Время в пути1 дн 8 ч 34 м
Вельск05:10Стоянка 5 м05:15
Расстояние1433 км
Время в пути1 дн 8 ч 59 м
Келарева Горка05:50Стоянка 2 м05:52
Расстояние1466 км
Время в пути1 дн 9 ч 34 м
Коноша 107:00Стоянка 30 м07:30
Расстояние1532 км
Время в пути1 дн 10 ч 42 м
Вожега08:23Стоянка 2 м08:25
Расстояние1588 км
Время в пути1 дн 11 ч 35 м
Харовская09:23Стоянка 2 м09:25
Расстояние1646 км
Время в пути1 дн 12 ч 33 м
Вологда 110:43Стоянка 30 м11:13
Расстояние1730 км
Время в пути1 дн 13 ч 51 м
Данилов13:17Стоянка 34 м13:51
Расстояние1845 км
Время в пути1 дн 15 ч 55 м
Ярославль-Главный15:06Стоянка 46 м15:52
Расстояние1911 км
Время в пути1 дн 17 ч 10 м
Ростов-Ярославский16:39Стоянка 4 м16:43
Расстояние1965 км
Время в пути1 дн 17 ч 57 м
Рязань 223:27Стоянка 25 м23:52
Расстояние2252 км
Время в пути2 дн 41 м
Мичуринск-Уральский02:14Стоянка 33 м02:47
Расстояние2452 км
Время в пути2 дн 3 ч 3 м
Грязи-Воронежские03:50Стоянка 3 м03:53
Расстояние2510 км
Время в пути2 дн 4 ч 6 м
Придача06:19Стоянка 4 м06:23
Расстояние2616 км
Время в пути2 дн 6 ч 32 м
Лиски07:55Стоянка 8 м08:03
Расстояние2692 км
Время в пути2 дн 8 ч 4 м
Россошь10:18Стоянка 20 м10:38
Расстояние2781 км
Время в пути2 дн 10 ч 19 м
Кутейниково14:01Стоянка 2 м14:03
Расстояние2884 км
Время в пути2 дн 13 ч 42 м
Миллерово15:01Стоянка 2 м15:03
Расстояние2940 км
Время в пути2 дн 14 ч 40 м
Каменская15:55Стоянка 2 м15:57
Расстояние3007 км
Время в пути2 дн 15 ч 32 м
Лихая16:20Стоянка 14 м16:34
Расстояние3027 км
Время в пути2 дн 15 ч 55 м
Зверево17:02Стоянка 2 м17:04
Расстояние3043 км
Время в пути2 дн 16 ч 23 м
Сулин17:31Стоянка 2 м17:33
Расстояние3059 км
Время в пути2 дн 16 ч 50 м
Шахтная18:17Стоянка 2 м18:19
Расстояние3078 км
Время в пути2 дн 17 ч 34 м
Новочеркасск19:09Стоянка 2 м19:11
Расстояние3114 км
Время в пути2 дн 18 ч 24 м
Ростов-Главный20:07Стоянка 18 м20:25
Расстояние3152 км
Время в пути2 дн 19 ч 20 м
Староминская-Тимашевск21:49Стоянка 2 м21:51
Расстояние3244 км
Время в пути2 дн 20 ч 44 м
Каневская22:35Стоянка 2 м22:37
Расстояние3292 км
Время в пути2 дн 21 ч 28 м
Брюховецкая23:39Стоянка 2 м23:41
Расстояние3324 км
Время в пути2 дн 22 ч 30 м
Тимашевская00:07Стоянка 8 м00:15
Расстояние3343 км
Время в пути2 дн 22 ч 56 м
Протока02:02Стоянка 2 м02:04
Расстояние3419 км
Время в пути3 дн 43 м
АнапаВокзал Анапа
06:00Пн, 16 дек.
Стоянка
Расстояние3491 км
Время в пути3 дн 4 ч 39 м
Отзывы о поезде № 593В

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 593В Лабытнанги - Анапа, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 593В, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 593В Лабытнанги - Анапа

Если вы планируете поездку по маршруту Лабытнанги в Анапа, то можете заказать жд билет на поезд 593В. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 593В Лабытнанги - Анапа и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.