,
,

Расписание поездов 593Й Анапа - Воркута

Перевозчик: ФПК

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АнапаВокзал Анапа
Стоянка
18:30Чт, 18 июля
Время в пути 0 м
Протока22:01Стоянка 2 м22:03
Расстояние72 км
Время в пути3 ч 31 м
Тимашевская23:34Стоянка 6 м23:40
Расстояние220 км
Время в пути5 ч 2 м
Брюховецкая00:06Стоянка 2 м00:08
Расстояние381 км
Время в пути5 ч 28 м
Каневская00:36Стоянка 2 м00:38
Расстояние560 км
Время в пути5 ч 56 м
Староминская-Тимашевск02:02Стоянка 2 м02:04
Расстояние781 км
Время в пути7 ч 20 м
Ростов-Главный03:26Стоянка 18 м03:44
Расстояние1093 км
Время в пути8 ч 42 м
Новочеркасск04:34Стоянка 2 м04:36
Расстояние1441 км
Время в пути9 ч 32 м
Шахтная05:15Стоянка 2 м05:17
Расстояние1821 км
Время в пути10 ч 11 м
Сулин05:44Стоянка 2 м05:46
Расстояние2210 км
Время в пути10 ч 38 м
Зверево06:06Стоянка 2 м06:08
Расстояние2613 км
Время в пути10 ч 58 м
Лихая07:12Стоянка 24 м07:36
Расстояние3032 км
Время в пути12 ч 2 м
Каменская08:08Стоянка 2 м08:10
Расстояние3470 км
Время в пути12 ч 34 м
Миллерово09:15Стоянка 2 м09:17
Расстояние3970 км
Время в пути13 ч 39 м
Кутейниково10:05Стоянка 2 м10:07
Расстояние4520 км
Время в пути14 ч 27 м
Россошь11:46Стоянка 17 м12:03
Расстояние5127 км
Время в пути16 ч 6 м
Лиски13:39Стоянка 4 м13:43
Расстояние5817 км
Время в пути17 ч 42 м
Придача14:44Стоянка 4 м14:48
Расстояние6575 км
Время в пути18 ч 43 м
Грязи-Воронежские17:10Стоянка 5 м17:15
Расстояние7436 км
Время в пути21 ч 5 м
Мичуринск-Уральский18:50Стоянка 47 м19:37
Расстояние8350 км
Время в пути22 ч 40 м
Рязань 223:30Стоянка 23 м23:53
Расстояние9440 км
Время в пути1 дн 2 ч 33 м
Ростов-Ярославский06:19Стоянка 2 м06:21
Расстояние10811 км
Время в пути1 дн 8 ч 59 м
Ярославль-Главный07:08Стоянка 50 м07:58
Расстояние12232 км
Время в пути1 дн 9 ч 46 м
Данилов08:56Стоянка 33 м09:29
Расстояние13718 км
Время в пути1 дн 10 ч 44 м
Вологда 111:27Стоянка 44 м12:11
Расстояние15314 км
Время в пути1 дн 12 ч 42 м
Харовская13:15Стоянка 2 м13:17
Расстояние16994 км
Время в пути1 дн 13 ч 46 м
Вожега14:00Стоянка 2 м14:02
Расстояние18732 км
Время в пути1 дн 14 ч 29 м
Коноша 114:47Стоянка 43 м15:30
Расстояние20525 км
Время в пути1 дн 15 ч 14 м
Вельск17:25Стоянка 4 м17:29
Расстояние22345 км
Время в пути1 дн 17 ч 9 м
Кулой17:55Стоянка 14 м18:09
Расстояние24167 км
Время в пути1 дн 17 ч 35 м
Костылево18:47Стоянка 3 м18:50
Расстояние26002 км
Время в пути1 дн 18 ч 13 м
Ядриха21:17Стоянка 2 м21:19
Расстояние27907 км
Время в пути1 дн 20 ч 40 м
Котлас-Узловой21:31Стоянка 10 м21:41
Расстояние29817 км
Время в пути1 дн 20 ч 52 м
Котлас Южный22:21Стоянка1 ч 0 м23:21
Расстояние31731 км
Время в пути1 дн 21 ч 32 м
Сольвычегодск23:47Стоянка 2 м23:49
Расстояние33649 км
Время в пути1 дн 21 ч 58 м
Низовка00:07Стоянка 3 м00:10
Расстояние35573 км
Время в пути1 дн 22 ч 16 м
Межег02:43Стоянка 2 м02:45
Расстояние37634 км
Время в пути2 дн 49 м
Микунь03:25Стоянка1 ч 10 м04:35
Расстояние39737 км
Время в пути2 дн 1 ч 29 м
Княжпогост05:31Стоянка 5 м05:36
Расстояние41884 км
Время в пути2 дн 2 ч 25 м
Синдор06:35Стоянка 3 м06:38
Расстояние44082 км
Время в пути2 дн 3 ч 24 м
Ярега08:24Стоянка 2 м08:26
Расстояние46380 км
Время в пути2 дн 5 ч 10 м
Ухта08:49Стоянка 10 м08:59
Расстояние48694 км
Время в пути2 дн 5 ч 33 м
Сосногорск09:23Стоянка 43 м10:06
Расстояние51016 км
Время в пути2 дн 5 ч 57 м
Ираель12:18Стоянка 5 м12:23
Расстояние53448 км
Время в пути2 дн 8 ч 9 м
Кожва 114:17Стоянка 4 м14:21
Расстояние55993 км
Время в пути2 дн 10 ч 3 м
Печора14:43Стоянка 45 м15:28
Расстояние58550 км
Время в пути2 дн 10 ч 25 м
Сыня16:29Стоянка 3 м16:32
Расстояние61149 км
Время в пути2 дн 11 ч 26 м
Косью17:26Стоянка 2 м17:28
Расстояние63796 км
Время в пути2 дн 12 ч 20 м
Инта 118:58Стоянка 25 м19:23
Расстояние66516 км
Время в пути2 дн 13 ч 50 м
Сивая Маска23:23Стоянка 22 м23:45
Расстояние69360 км
Время в пути2 дн 17 ч 50 м
ВоркутаВокзал Воркута
02:58Вс, 21 июля
Стоянка
Расстояние72311 км
Время в пути1 дн 21 ч 3 м
Отзывы о поезде № 593Й

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 593Й Анапа - Воркута, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 593Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 593Й Анапа - Воркута

Если вы планируете поездку по маршруту Анапа в Воркута, то можете заказать жд билет на поезд 593Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 593Й Анапа - Воркута и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.