Расписание поезда 593С АНАПА ЛАБЫТНАНГИ

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АНАПАВокзал Анапа
Стоянка
18:30Пт, 14 дек.
Время в пути 0 м
ПРОТОКА22:01Стоянка 2 м22:03
Расстояние72 км
Время в пути3 ч 31 м
ТИМАШЕВСКАЯ23:32Стоянка 3 м23:35
Расстояние220 км
Время в пути5 ч 0 м
БРЮХОВЕЦКАЯ23:59Стоянка 2 м00:01
Расстояние381 км
Время в пути5 ч 24 м
КАНЕВСКАЯ00:28Стоянка 2 м00:30
Расстояние560 км
Время в пути -9 м
СТАРОМИНСКАЯ-ТИМАШЕВСК01:08Стоянка 2 м01:10
Расстояние781 км
Время в пути -31 м
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ03:10Стоянка 17 м03:27
Расстояние1093 км
Время в пути -31 м
НОВОЧЕРКАССК04:17Стоянка 2 м04:19
Расстояние1441 км
Время в пути -41 м
ШАХТНАЯ04:55Стоянка 2 м04:57
Расстояние1821 км
Время в пути -5 м
СУЛИН05:24Стоянка 2 м05:26
Расстояние2210 км
Время в пути -38 м
ЗВЕРЕВО05:48Стоянка 2 м05:50
Расстояние2613 км
Время в пути -16 м
ЛИХАЯ06:16Стоянка 17 м06:33
Расстояние3032 км
Время в пути -50 м
КАМЕНСКАЯ06:59Стоянка 2 м07:01
Расстояние3470 км
Время в пути -24 м
МИЛЛЕРОВО08:57Стоянка 7 м09:04
Расстояние3970 км
Время в пути -28 м
КУТЕЙНИКОВО10:00Стоянка 4 м10:04
Расстояние4520 км
Время в пути -32 м
РОССОШЬ11:46Стоянка 17 м12:03
Расстояние5127 км
Время в пути -50 м
ЛИСКИ13:39Стоянка 4 м13:43
Расстояние5817 км
Время в пути -14 м
ПРИДАЧА14:44Стоянка 4 м14:48
Расстояние6575 км
Время в пути -13 м
ГРЯЗИ-ВОРОНЕЖСКИЕ17:10Стоянка 5 м17:15
Расстояние7436 км
Время в пути -51 м
МИЧУРИНСК-УРАЛЬСКИЙ18:50Стоянка 47 м19:37
Расстояние8350 км
Время в пути -16 м
РЯЗАНЬ 223:20Стоянка 27 м23:47
Расстояние9440 км
Время в пути -33 м
РОСТОВ-ЯРОСЛАВСКИЙ06:24Стоянка 2 м06:26
Расстояние10811 км
Время в пути -56 м
ЯРОСЛАВЛЬ-ГЛАВНЫЙ07:11Стоянка 52 м08:03
Расстояние12232 км
Время в пути -11 м
ДАНИЛОВ09:02Стоянка 32 м09:34
Расстояние13718 км
Время в пути -12 м
ВОЛОГДА 111:33Стоянка 44 м12:17
Расстояние15314 км
Время в пути -13 м
ХАРОВСКАЯ13:23Стоянка 2 м13:25
Расстояние16994 км
Время в пути -7 м
ВОЖЕГА14:08Стоянка 2 м14:10
Расстояние18732 км
Время в пути -24 м
КОНОША 114:55Стоянка 35 м15:30
Расстояние20525 км
Время в пути -39 м
ВЕЛЬСК17:25Стоянка 4 м17:29
Расстояние22345 км
Время в пути -44 м
КУЛОЙ17:55Стоянка 14 м18:09
Расстояние24167 км
Время в пути -18 м
КОСТЫЛЕВО18:49Стоянка 3 м18:52
Расстояние26002 км
Время в пути -38 м
ЯДРИХА21:20Стоянка 2 м21:22
Расстояние27907 км
Время в пути -10 м
КОТЛАС ЮЖНЫЙ22:24Стоянка1 ч 0 м23:24
Расстояние29821 км
Время в пути -8 м
СОЛЬВЫЧЕГОДСК23:50Стоянка 2 м23:52
Расстояние31739 км
Время в пути -42 м
НИЗОВКА00:10Стоянка 3 м00:13
Расстояние33663 км
Время в пути -24 м
МЕЖЕГ02:44Стоянка 2 м02:46
Расстояние35724 км
Время в пути -53 м
МИКУНЬ03:25Стоянка1 ч 10 м04:35
Расстояние37827 км
Время в пути -14 м
КНЯЖПОГОСТ05:31Стоянка 5 м05:36
Расстояние39974 км
Время в пути -18 м
СИНДОР06:35Стоянка 3 м06:38
Расстояние42172 км
Время в пути -19 м
ЯРЕГА08:26Стоянка 2 м08:28
Расстояние44470 км
Время в пути -31 м
УХТА08:56Стоянка 3 м08:59
Расстояние46784 км
Время в пути -3 м
СОСНОГОРСК09:23Стоянка 43 м10:06
Расстояние49106 км
Время в пути -39 м
ИРАЕЛЬ11:55Стоянка 5 м12:00
Расстояние51538 км
Время в пути -50 м
КОЖВА 114:04Стоянка 6 м14:10
Расстояние54083 км
Время в пути -46 м
ПЕЧОРА14:32Стоянка 56 м15:28
Расстояние56640 км
Время в пути -24 м
СЫНЯ16:29Стоянка 3 м16:32
Расстояние59239 км
Время в пути -23 м
КОСЬЮ17:26Стоянка 2 м17:28
Расстояние61886 км
Время в пути -29 м
ИНТА 118:58Стоянка 25 м19:23
Расстояние64606 км
Время в пути -59 м
СИВАЯ МАСКА23:22Стоянка 22 м23:44
Расстояние67450 км
Время в пути 0 м
ЕЛЕЦКАЯ02:28Стоянка 23 м02:51
Расстояние70374 км
Время в пути -16 м
ЛАБЫТНАНГИ
06:30Пт, 14 дек.
Стоянка
Расстояние73340 км
Время в пути -37 м