Расписание поездов 593С Анапа - Лабытнанги

Перевозчик: ФПК

от6 789R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АнапаВокзал Анапа
Стоянка
18:30Вс, 08 дек.
Время в пути 0 м
Протока21:52Стоянка 2 м21:54
Расстояние72 км
Время в пути3 ч 22 м
Тимашевская23:05Стоянка 15 м23:20
Расстояние148 км
Время в пути4 ч 33 м
Брюховецкая23:47Стоянка 2 м23:49
Расстояние167 км
Время в пути5 ч 0 м
Каневская00:23Стоянка 2 м00:25
Расстояние199 км
Время в пути5 ч 34 м
Староминская-Тимашевск01:08Стоянка 2 м01:10
Расстояние247 км
Время в пути6 ч 17 м
Ростов-Главный02:30Стоянка 18 м02:48
Расстояние339 км
Время в пути7 ч 37 м
Новочеркасск03:43Стоянка 2 м03:45
Расстояние377 км
Время в пути8 ч 32 м
Шахтная04:53Стоянка 2 м04:55
Расстояние413 км
Время в пути9 ч 40 м
Сулин05:22Стоянка 2 м05:24
Расстояние432 км
Время в пути10 ч 7 м
Лихая06:13Стоянка 34 м06:47
Расстояние463 км
Время в пути10 ч 56 м
Каменская07:14Стоянка 2 м07:16
Расстояние483 км
Время в пути11 ч 23 м
Миллерово09:04Стоянка 2 м09:06
Расстояние550 км
Время в пути13 ч 11 м
Кутейниково10:06Стоянка 2 м10:08
Расстояние606 км
Время в пути14 ч 11 м
Россошь11:52Стоянка 15 м12:07
Расстояние709 км
Время в пути15 ч 55 м
Лиски13:43Стоянка 4 м13:47
Расстояние798 км
Время в пути17 ч 31 м
Придача14:49Стоянка 4 м14:53
Расстояние874 км
Время в пути18 ч 33 м
Грязи-Воронежские17:10Стоянка 5 м17:15
Расстояние980 км
Время в пути20 ч 50 м
Мичуринск-Уральский18:50Стоянка 47 м19:37
Расстояние1038 км
Время в пути22 ч 25 м
Рязань 222:32Стоянка 26 м22:58
Расстояние1238 км
Время в пути1 дн 1 ч 20 м
Ростов-Ярославский05:46Стоянка 2 м05:48
Расстояние1525 км
Время в пути1 дн 8 ч 8 м
Ярославль-Главный06:29Стоянка 52 м07:21
Расстояние1579 км
Время в пути1 дн 8 ч 49 м
Данилов08:33Стоянка 32 м09:05
Расстояние1645 км
Время в пути1 дн 10 ч 1 м
Вологда 111:13Стоянка 44 м11:57
Расстояние1760 км
Время в пути1 дн 12 ч 9 м
Харовская13:07Стоянка 2 м13:09
Расстояние1844 км
Время в пути1 дн 13 ч 19 м
Вожега13:53Стоянка 2 м13:55
Расстояние1902 км
Время в пути1 дн 14 ч 3 м
Коноша 114:42Стоянка 48 м15:30
Расстояние1958 км
Время в пути1 дн 14 ч 50 м
Вельск17:24Стоянка 4 м17:28
Расстояние2058 км
Время в пути1 дн 16 ч 44 м
Кулой17:53Стоянка 14 м18:07
Расстояние2080 км
Время в пути1 дн 17 ч 9 м
Костылево18:49Стоянка 3 м18:52
Расстояние2120 км
Время в пути1 дн 17 ч 51 м
Ядриха21:23Стоянка 2 м21:25
Расстояние2297 км
Время в пути1 дн 20 ч 22 м
Котлас Южный22:24Стоянка1 ч 0 м23:24
Расстояние2306 км
Время в пути1 дн 21 ч 21 м
Сольвычегодск23:50Стоянка 2 м23:52
Расстояние2319 км
Время в пути1 дн 21 ч 47 м
Низовка00:11Стоянка 3 м00:14
Расстояние2331 км
Время в пути1 дн 22 ч 6 м
Межег02:44Стоянка 2 м02:46
Расстояние2484 км
Время в пути2 дн 36 м
Микунь03:25Стоянка1 ч 10 м04:35
Расстояние2529 км
Время в пути2 дн 1 ч 15 м
Княжпогост05:23Стоянка 5 м05:28
Расстояние2578 км
Время в пути2 дн 2 ч 3 м
Синдор06:29Стоянка 3 м06:32
Расстояние2637 км
Время в пути2 дн 3 ч 4 м
Ярега08:27Стоянка 2 м08:29
Расстояние2744 км
Время в пути2 дн 4 ч 59 м
Ухта08:55Стоянка 5 м09:00
Расстояние2760 км
Время в пути2 дн 5 ч 25 м
Сосногорск09:23Стоянка 43 м10:06
Расстояние2769 км
Время в пути2 дн 5 ч 48 м
Ираель11:55Стоянка 5 м12:00
Расстояние2879 км
Время в пути2 дн 7 ч 37 м
Кожва 114:04Стоянка 6 м14:10
Расстояние2994 км
Время в пути2 дн 9 ч 41 м
Печора14:32Стоянка 54 м15:26
Расстояние3007 км
Время в пути2 дн 10 ч 3 м
Сыня16:27Стоянка 2 м16:29
Расстояние3051 км
Время в пути2 дн 11 ч 4 м
Косью17:26Стоянка 2 м17:28
Расстояние3102 км
Время в пути2 дн 12 ч 1 м
Инта 118:58Стоянка 25 м19:23
Расстояние3177 км
Время в пути2 дн 13 ч 31 м
Сивая Маска23:26Стоянка 18 м23:44
Расстояние3303 км
Время в пути2 дн 17 ч 34 м
Елецкая02:28Стоянка 23 м02:51
Расстояние3386 км
Время в пути2 дн 20 ч 18 м
Лабытнанги
06:28Чт, 12 дек.
Стоянка
Расстояние3491 км
Время в пути2 дн 23 ч 55 м
Отзывы о поезде № 593С

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 593С Анапа - Лабытнанги, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 593С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 593С Анапа - Лабытнанги

Если вы планируете поездку по маршруту Анапа в Лабытнанги, то можете заказать жд билет на поезд 593С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 593С Анапа - Лабытнанги и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.