Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 593С Анапа - Лабытнанги

Перевозчик: ФПК

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Анапа
Вокзал Анапа
Стоянка
18:30Птн, 21 июня
Время в пути 0 м
Протока22:01Стоянка 2 м22:03Время в пути3 ч 31 м
Тимашевская23:34Стоянка 6 м23:40Время в пути5 ч 4 м
Брюховецкая00:06Стоянка 2 м00:08Время в пути5 ч 36 м
Каневская00:36Стоянка 2 м00:38Время в пути6 ч 6 м
Староминская-Тимашевск02:02Стоянка 2 м02:04Время в пути7 ч 32 м
Ростов-Главный03:26Стоянка 18 м03:44Время в пути8 ч 56 м
Новочеркасск04:34Стоянка 2 м04:36Время в пути10 ч 4 м
Шахтная05:15Стоянка 2 м05:17Время в пути10 ч 45 м
Сулин05:44Стоянка 2 м05:46Время в пути11 ч 14 м
Зверево06:06Стоянка 2 м06:08Время в пути11 ч 36 м
Лихая07:12Стоянка 24 м07:36Время в пути12 ч 42 м
Каменская08:08Стоянка 2 м08:10Время в пути13 ч 38 м
Миллерово09:15Стоянка 2 м09:17Время в пути14 ч 45 м
Россошь11:46Стоянка 17 м12:03Время в пути17 ч 16 м
Лиски13:39Стоянка 4 м13:43Время в пути19 ч 9 м
Придача14:44Стоянка 4 м14:48Время в пути20 ч 14 м
Грязи-Воронежские17:10Стоянка 5 м17:15Время в пути22 ч 40 м
Мичуринск-Уральский18:50Стоянка 47 м19:37Время в пути1 дн 20 м
Рязань 223:30Стоянка 23 м23:53Время в пути1 дн 5 ч 0 м
Ростов-Ярославский06:19Стоянка 2 м06:21Время в пути11 ч 49 м
Ярославль-Главный07:08Стоянка 50 м07:58Время в пути12 ч 38 м
Данилов08:56Стоянка 33 м09:29Время в пути14 ч 26 м
Вологда 111:27Стоянка 44 м12:11Время в пути16 ч 57 м
Харовская13:15Стоянка 2 м13:17Время в пути18 ч 45 м
Вожега14:00Стоянка 2 м14:02Время в пути19 ч 30 м
Коноша 114:47Стоянка 43 м15:30Время в пути20 ч 17 м
Вельск17:25Стоянка 4 м17:29Время в пути22 ч 55 м
Кулой17:55Стоянка 14 м18:09Время в пути23 ч 25 м
Костылево18:47Стоянка 3 м18:50Время в пути1 дн 17 м
Ядриха21:17Стоянка 2 м21:19Время в пути1 дн 2 ч 47 м
Котлас Южный22:21Стоянка1 ч 0 м23:21Время в пути1 дн 3 ч 51 м
Сольвычегодск23:47Стоянка 2 м23:49Время в пути1 дн 5 ч 17 м
Низовка00:07Стоянка 3 м00:10Время в пути5 ч 37 м
Межег02:43Стоянка 2 м02:45Время в пути8 ч 13 м
Микунь03:25Стоянка1 ч 10 м04:35Время в пути8 ч 55 м
Княжпогост05:31Стоянка 5 м05:36Время в пути11 ч 1 м
Синдор06:35Стоянка 3 м06:38Время в пути12 ч 5 м
Ярега08:24Стоянка 2 м08:26Время в пути13 ч 54 м
Ухта08:49Стоянка 10 м08:59Время в пути14 ч 19 м
Сосногорск09:23Стоянка 43 м10:06Время в пути14 ч 53 м
Ираель12:18Стоянка 5 м12:23Время в пути17 ч 48 м
Кожва 114:17Стоянка 4 м14:21Время в пути19 ч 47 м
Печора14:43Стоянка 45 м15:28Время в пути20 ч 13 м
Сыня16:29Стоянка 3 м16:32Время в пути21 ч 59 м
Косью17:26Стоянка 2 м17:28Время в пути22 ч 56 м
Инта 118:58Стоянка 25 м19:23Время в пути1 дн 28 м
Елецкая02:29Стоянка 22 м02:51Время в пути7 ч 59 м
Лабытнанги
06:30Сбт, 22 июня
Стоянка
Время в пути12 ч 0 м
Отзывы о поезде № 594*С

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 593С Анапа - Лабытнанги, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 593С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 593С Анапа - Лабытнанги

Если вы планируете поездку по маршруту Анапа в Лабытнанги, то можете заказать жд билет на поезд 593С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 593С Анапа - Лабытнанги и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.