Расписание поездов 593С Анапа - Лабытнанги

Перевозчик: ФПК

от6 789R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АнапаВокзал Анапа
Стоянка
18:30Вт, 19 нояб.
Время в пути 0 м
Протока22:01Стоянка 2 м22:03
Расстояние72 км
Время в пути3 ч 31 м
Тимашевская23:25Стоянка 10 м23:35
Расстояние148 км
Время в пути4 ч 53 м
Брюховецкая23:59Стоянка 2 м00:01
Расстояние167 км
Время в пути5 ч 17 м
Каневская00:28Стоянка 2 м00:30
Расстояние199 км
Время в пути5 ч 44 м
Староминская-Тимашевск01:08Стоянка 2 м01:10
Расстояние247 км
Время в пути6 ч 22 м
Ростов-Главный03:10Стоянка 17 м03:27
Расстояние339 км
Время в пути8 ч 22 м
Новочеркасск04:17Стоянка 2 м04:19
Расстояние377 км
Время в пути9 ч 12 м
Шахтная04:55Стоянка 2 м04:57
Расстояние413 км
Время в пути9 ч 48 м
Сулин05:24Стоянка 2 м05:26
Расстояние432 км
Время в пути10 ч 15 м
Зверево05:48Стоянка 2 м05:50
Расстояние448 км
Время в пути10 ч 37 м
Лихая06:16Стоянка 17 м06:33
Расстояние464 км
Время в пути11 ч 3 м
Каменская06:59Стоянка 2 м07:01
Расстояние484 км
Время в пути11 ч 29 м
Миллерово08:57Стоянка 7 м09:04
Расстояние551 км
Время в пути13 ч 25 м
Кутейниково10:00Стоянка 4 м10:04
Расстояние607 км
Время в пути14 ч 21 м
Россошь11:46Стоянка 17 м12:03
Расстояние710 км
Время в пути16 ч 3 м
Лиски13:39Стоянка 4 м13:43
Расстояние799 км
Время в пути17 ч 39 м
Придача14:44Стоянка 4 м14:48
Расстояние875 км
Время в пути18 ч 40 м
Грязи-Воронежские17:10Стоянка 5 м17:15
Расстояние981 км
Время в пути21 ч 2 м
Мичуринск-Уральский18:50Стоянка 47 м19:37
Расстояние1039 км
Время в пути22 ч 37 м
Рязань 223:20Стоянка 27 м23:47
Расстояние1239 км
Время в пути1 дн 2 ч 20 м
Ростов-Ярославский06:24Стоянка 2 м06:26
Расстояние1526 км
Время в пути1 дн 8 ч 57 м
Ярославль-Главный07:11Стоянка 52 м08:03
Расстояние1580 км
Время в пути1 дн 9 ч 42 м
Данилов09:02Стоянка 32 м09:34
Расстояние1646 км
Время в пути1 дн 10 ч 41 м
Вологда 111:33Стоянка 44 м12:17
Расстояние1761 км
Время в пути1 дн 12 ч 40 м
Харовская13:23Стоянка 2 м13:25
Расстояние1845 км
Время в пути1 дн 13 ч 46 м
Вожега14:08Стоянка 2 м14:10
Расстояние1903 км
Время в пути1 дн 14 ч 29 м
Коноша 114:55Стоянка 35 м15:30
Расстояние1959 км
Время в пути1 дн 15 ч 14 м
Вельск17:25Стоянка 4 м17:29
Расстояние2059 км
Время в пути1 дн 17 ч 9 м
Кулой17:55Стоянка 14 м18:09
Расстояние2081 км
Время в пути1 дн 17 ч 35 м
Костылево18:49Стоянка 3 м18:52
Расстояние2121 км
Время в пути1 дн 18 ч 15 м
Ядриха21:20Стоянка 2 м21:22
Расстояние2298 км
Время в пути1 дн 20 ч 43 м
Котлас Южный22:24Стоянка1 ч 0 м23:24
Расстояние2307 км
Время в пути1 дн 21 ч 45 м
Сольвычегодск23:50Стоянка 2 м23:52
Расстояние2320 км
Время в пути1 дн 22 ч 11 м
Низовка00:10Стоянка 3 м00:13
Расстояние2332 км
Время в пути1 дн 22 ч 29 м
Межег02:44Стоянка 2 м02:46
Расстояние2485 км
Время в пути2 дн 1 ч 0 м
Микунь03:25Стоянка1 ч 10 м04:35
Расстояние2530 км
Время в пути2 дн 1 ч 39 м
Княжпогост05:31Стоянка 5 м05:36
Расстояние2579 км
Время в пути2 дн 2 ч 35 м
Синдор06:35Стоянка 3 м06:38
Расстояние2638 км
Время в пути2 дн 3 ч 34 м
Ярега08:26Стоянка 2 м08:28
Расстояние2745 км
Время в пути2 дн 5 ч 22 м
Ухта08:56Стоянка 3 м08:59
Расстояние2761 км
Время в пути2 дн 5 ч 50 м
Сосногорск09:23Стоянка 43 м10:06
Расстояние2770 км
Время в пути2 дн 6 ч 14 м
Ираель11:55Стоянка 5 м12:00
Расстояние2880 км
Время в пути2 дн 8 ч 3 м
Кожва 114:04Стоянка 6 м14:10
Расстояние2995 км
Время в пути2 дн 10 ч 7 м
Печора14:32Стоянка 56 м15:28
Расстояние3008 км
Время в пути2 дн 10 ч 29 м
Сыня16:29Стоянка 3 м16:32
Расстояние3052 км
Время в пути2 дн 11 ч 30 м
Косью17:26Стоянка 2 м17:28
Расстояние3103 км
Время в пути2 дн 12 ч 24 м
Инта 118:58Стоянка 25 м19:23
Расстояние3178 км
Время в пути2 дн 13 ч 54 м
Сивая Маска23:22Стоянка 22 м23:44
Расстояние3304 км
Время в пути2 дн 17 ч 53 м
Елецкая02:28Стоянка 23 м02:51
Расстояние3387 км
Время в пути2 дн 20 ч 37 м
Лабытнанги
06:30Сб, 23 нояб.
Стоянка
Расстояние3492 км
Время в пути3 дн 16 м
Отзывы о поезде № 593С

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 593С Анапа - Лабытнанги, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 593С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 593С Анапа - Лабытнанги

Если вы планируете поездку по маршруту Анапа в Лабытнанги, то можете заказать жд билет на поезд 593С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 593С Анапа - Лабытнанги и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.