Расписание поездов 593Ч Воркута - Анапа

Перевозчик: ФПК

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ВоркутаStation Vorkuta
Стоянка 0 м
20:27Срд, 25 нояб.
Время в пути 0 м
Сейда21:47Стоянка 2 м21:49Время в пути1 ч 20 м
Инта 103:37Стоянка 21 м03:58Время в пути7 ч 8 м
Печора08:09Стоянка 40 м08:49Время в пути11 ч 19 м
Кожва 109:12Стоянка 7 м09:19Время в пути11 ч 42 м
Ираель11:40Стоянка 5 м11:45Время в пути14 ч 3 м
Сосногорск13:25Стоянка 25 м13:50Время в пути15 ч 43 м
Ухта14:08Стоянка 20 м14:28Время в пути16 ч 1 м
Ярега14:53Стоянка 2 м14:55Время в пути16 ч 26 м
Синдор16:36Стоянка 2 м16:38Время в пути18 ч 7 м
Княжпогост17:26Стоянка 2 м17:28Время в пути18 ч 55 м
Микунь18:16Стоянка 44 м19:00Время в пути19 ч 43 м
Межег19:43Стоянка 2 м19:45Время в пути20 ч 26 м
Урдома20:43Стоянка 2 м20:45Время в пути21 ч 24 м
Низовка22:06Стоянка 3 м22:09Время в пути22 ч 45 м
Сольвычегодск22:31Стоянка 3 м22:34Время в пути23 ч 7 м
Котлас Южный23:01Стоянка 58 м23:59Время в пути23 ч 34 м
Котлас-Узловой00:14Стоянка 10 м00:24Время в пути 11 м
Ядриха01:04Стоянка 3 м01:07Время в пути 29 м
Костылево03:43Стоянка 3 м03:46Время в пути3 ч 5 м
Кулой04:28Стоянка 14 м04:42Время в пути3 ч 47 м
Вельск05:07Стоянка 5 м05:12Время в пути4 ч 12 м
Келарева Горка05:45Стоянка 2 м05:47Время в пути4 ч 45 м
Коноша 106:52Стоянка 30 м07:22Время в пути5 ч 50 м
Вожега08:13Стоянка 2 м08:15Время в пути6 ч 41 м
Харовская09:02Стоянка 2 м09:04Время в пути7 ч 28 м
Вологда 110:11Стоянка 30 м10:41Время в пути8 ч 35 м
Данилов12:45Стоянка 40 м13:25Время в пути10 ч 39 м
Ярославль-Главный14:39Стоянка 48 м15:27Время в пути11 ч 53 м
Ростов-Ярославский16:27Стоянка 2 м16:29Время в пути12 ч 53 м
Рязань 223:28Стоянка 27 м23:55Время в пути19 ч 52 м
Мичуринск-Ворон02:42Стоянка 12 м02:54Время в пути1 ч 21 м
Грязи-Воронежские03:57Стоянка 5 м04:02Время в пути 18 м
Воронеж 106:50Стоянка 53 м07:43Время в пути2 ч 30 м
Лиски09:22Стоянка 5 м09:27Время в пути4 ч 9 м
Россошь11:50Стоянка 13 м12:03Время в пути6 ч 32 м
Кутейниково13:55Стоянка 2 м13:57Время в пути8 ч 24 м
Миллерово14:42Стоянка 2 м14:44Время в пути9 ч 9 м
Каменская15:50Стоянка 2 м15:52Время в пути10 ч 15 м
Лихая16:18Стоянка 22 м16:40Время в пути10 ч 41 м
Зверево17:14Стоянка 2 м17:16Время в пути11 ч 15 м
Сулин17:36Стоянка 2 м17:38Время в пути11 ч 35 м
Шахтная18:16Стоянка 2 м18:18Время в пути12 ч 13 м
Новочеркасск19:08Стоянка 2 м19:10Время в пути13 ч 3 м
Ростов-Главный20:04Стоянка 19 м20:23Время в пути13 ч 57 м
Староминская-Тимашевск21:49Стоянка 2 м21:51Время в пути15 ч 23 м
Каневская22:35Стоянка 2 м22:37Время в пути16 ч 7 м
Брюховецкая00:09Стоянка 2 м00:11Время в пути6 ч 21 м
Тимашевская00:37Стоянка 10 м00:47Время в пути5 ч 55 м
Протока02:14Стоянка 2 м02:16Время в пути4 ч 28 м
АнапаStation Anapa
06:02Чтв, 26 нояб.
Стоянка 0 м
Время в пути 42 м
Отзывы о поезде № 593Ч

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 593Ч Воркута - Анапа, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 593Ч, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 593Ч Воркута - Анапа

Если вы планируете поездку по маршруту Воркута в Анапа, то можете заказать жд билет на поезд 593Ч. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 593Ч Воркута - Анапа и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.