Расписание поезда 593Я ЛАБЫТНАНГИ АНАПА

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ЛАБЫТНАНГИ
Стоянка
15:37Чт, 21 февр.
Время в пути 0 м
ЕЛЕЦКАЯ20:08Стоянка 25 м20:33
Расстояние105 км
Время в пути4 ч 31 м
ИНТА 103:37Стоянка 21 м03:58
Расстояние386 км
Время в пути -25 м
ПЕЧОРА08:04Стоянка 38 м08:42
Расстояние834 км
Время в пути -19 м
КОЖВА 109:01Стоянка 4 м09:05
Расстояние1295 км
Время в пути 0 м
ИРАЕЛЬ11:11Стоянка 4 м11:15
Расстояние1868 км
Время в пути -54 м
СОСНОГОРСК12:53Стоянка 23 м13:16
Расстояние2543 км
Время в пути -16 м
УХТА13:34Стоянка 10 м13:44
Расстояние3227 км
Время в пути -58 м
ЯРЕГА14:09Стоянка 2 м14:11
Расстояние3925 км
Время в пути -33 м
СИНДОР16:05Стоянка 2 м16:07
Расстояние4730 км
Время в пути -39 м
КНЯЖПОГОСТ17:08Стоянка 3 м17:11
Расстояние5593 км
Время в пути -38 м
МИКУНЬ18:16Стоянка 44 м19:00
Расстояние6505 км
Время в пути -33 м
МЕЖЕГ19:43Стоянка 2 м19:45
Расстояние7463 км
Время в пути -50 м
УРДОМА20:41Стоянка 2 м20:43
Расстояние8480 км
Время в пути -54 м
НИЗОВКА22:01Стоянка 3 м22:04
Расстояние9591 км
Время в пути -36 м
СОЛЬВЫЧЕГОДСК22:25Стоянка 3 м22:28
Расстояние10712 км
Время в пути -15 м
КОТЛАС ЮЖНЫЙ22:53Стоянка 50 м23:43
Расстояние11842 км
Время в пути -50 м
КОТЛАС-УЗЛОВОЙ23:58Стоянка 10 м00:08
Расстояние12975 км
Время в пути -35 м
ЯДРИХА00:45Стоянка 3 м00:48
Расстояние14114 км
Время в пути -58 м
КОСТЫЛЕВО03:29Стоянка 3 м03:32
Расстояние15398 км
Время в пути -17 м
ВЕЛЬСК05:02Стоянка 4 м05:06
Расстояние16731 км
Время в пути -47 м
КЕЛАРЕВА ГОРКА05:41Стоянка 2 м05:43
Расстояние18091 км
Время в пути -12 м
КОНОША 106:53Стоянка 29 м07:22
Расстояние19508 км
Время в пути -2 м
ВОЖЕГА08:09Стоянка 2 м08:11
Расстояние20961 км
Время в пути -15 м
ХАРОВСКАЯ08:53Стоянка 2 м08:55
Расстояние22453 км
Время в пути -33 м
ВОЛОГДА 110:02Стоянка 33 м10:35
Расстояние24013 км
Время в пути -26 м
ДАНИЛОВ12:45Стоянка 34 м13:19
Расстояние25640 км
Время в пути -16 м
ЯРОСЛАВЛЬ-ГЛАВНЫЙ14:32Стоянка 50 м15:22
Расстояние27327 км
Время в пути -3 м
РОСТОВ-ЯРОСЛАВСКИЙ16:27Стоянка 2 м16:29
Расстояние29067 км
Время в пути -58 м
РЯЗАНЬ 223:27Стоянка 25 м23:52
Расстояние31017 км
Время в пути 0 м
МИЧУРИНСК-ВОРОН02:42Стоянка 12 м02:54
Расстояние33098 км
Время в пути -10 м
ГРЯЗИ-ВОРОНЕЖСКИЕ03:57Стоянка 5 м04:02
Расстояние35235 км
Время в пути -7 м
ВОРОНЕЖ 106:50Стоянка 53 м07:43
Расстояние37476 км
Время в пути -19 м
ЛИСКИ09:22Стоянка 5 м09:27
Расстояние39773 км
Время в пути -40 м
РОССОШЬ11:50Стоянка 13 м12:03
Расстояние42143 км
Время в пути -17 м
КУТЕЙНИКОВО14:03Стоянка 2 м14:05
Расстояние44559 км
Время в пути -17 м
МИЛЛЕРОВО15:00Стоянка 2 м15:02
Расстояние47025 км
Время в пути -22 м
КАМЕНСКАЯ15:59Стоянка 2 м16:01
Расстояние49555 км
Время в пути -25 м
ЛИХАЯ16:26Стоянка 23 м16:49
Расстояние52104 км
Время в пути 0 м
ЗВЕРЕВО17:15Стоянка 2 м17:17
Расстояние54669 км
Время в пути -34 м
СУЛИН17:37Стоянка 2 м17:39
Расстояние57249 км
Время в пути -14 м
ШАХТНАЯ18:17Стоянка 2 м18:19
Расстояние59841 км
Время в пути -36 м
НОВОЧЕРКАССК19:10Стоянка 2 м19:12
Расстояние62467 км
Время в пути -45 м
ПЕРВОМАЙСКАЯ20:33Стоянка 19 м20:52
Расстояние65131 км
Время в пути -24 м
СТАРОМИНСКАЯ-ТИМАШЕВСК22:32Стоянка 2 м22:34
Расстояние67882 км
Время в пути -44 м
КАНЕВСКАЯ23:11Стоянка 2 м23:13
Расстояние70679 км
Время в пути -7 м
БРЮХОВЕЦКАЯ00:13Стоянка 2 м00:15
Расстояние73504 км
Время в пути -7 м
ТИМАШЕВСКАЯ00:42Стоянка 5 м00:47
Расстояние76348 км
Время в пути -40 м
ПРОТОКА02:12Стоянка 2 м02:14
Расстояние79258 км
Время в пути -15 м
АНАПАВокзал Анапа
06:10Чт, 21 февр.
Стоянка
Расстояние82224 км
Время в пути -19 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 593Я ЛАБЫТНАНГИ - АНАПА, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 593Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 593Я ЛАБЫТНАНГИ - АНАПА

Если вы планируете поездку по маршруту ЛАБЫТНАНГИ в АНАПА, то можете заказать жд билет на поезд 593Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 593Я ЛАБЫТНАНГИ - АНАПА и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.