Расписание поездов 593Я Лабытнанги - Анапа

Перевозчик: ФПК

от5 959R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Лабытнанги
Стоянка
15:37Сб, 25 мая
Время в пути 0 м
Елецкая20:08Стоянка 25 м20:33
Расстояние105 км
Время в пути4 ч 31 м
Инта 103:37Стоянка 21 м03:58
Расстояние386 км
Время в пути11 ч 35 м
Печора08:04Стоянка 38 м08:42
Расстояние834 км
Время в пути15 ч 41 м
Кожва 109:01Стоянка 4 м09:05
Расстояние1295 км
Время в пути16 ч 0 м
Ираель11:11Стоянка 4 м11:15
Расстояние1868 км
Время в пути18 ч 6 м
Сосногорск12:53Стоянка 23 м13:16
Расстояние2543 км
Время в пути19 ч 44 м
Ухта13:34Стоянка 10 м13:44
Расстояние3227 км
Время в пути20 ч 2 м
Ярега14:09Стоянка 2 м14:11
Расстояние3925 км
Время в пути20 ч 27 м
Синдор16:05Стоянка 2 м16:07
Расстояние4730 км
Время в пути22 ч 21 м
Княжпогост17:08Стоянка 3 м17:11
Расстояние5593 км
Время в пути23 ч 22 м
Микунь18:16Стоянка 44 м19:00
Расстояние6505 км
Время в пути1 дн 27 м
Межег19:43Стоянка 2 м19:45
Расстояние7463 км
Время в пути1 дн 1 ч 10 м
Урдома20:41Стоянка 2 м20:43
Расстояние8480 км
Время в пути1 дн 2 ч 6 м
Низовка22:01Стоянка 3 м22:04
Расстояние9591 км
Время в пути1 дн 3 ч 24 м
Сольвычегодск22:25Стоянка 3 м22:28
Расстояние10712 км
Время в пути1 дн 3 ч 45 м
Котлас Южный22:53Стоянка 50 м23:43
Расстояние11842 км
Время в пути1 дн 4 ч 10 м
Котлас-Узловой23:58Стоянка 10 м00:08
Расстояние12975 км
Время в пути2 дн 4 ч 25 м
Ядриха00:45Стоянка 3 м00:48
Расстояние14114 км
Время в пути2 дн 5 ч 2 м
Костылево03:29Стоянка 3 м03:32
Расстояние15398 км
Время в пути2 дн 7 ч 43 м
Вельск05:02Стоянка 4 м05:06
Расстояние16731 км
Время в пути2 дн 9 ч 13 м
Келарева Горка05:41Стоянка 2 м05:43
Расстояние18091 км
Время в пути2 дн 9 ч 48 м
Коноша 106:53Стоянка 29 м07:22
Расстояние19508 км
Время в пути2 дн 10 ч 58 м
Вожега08:09Стоянка 2 м08:11
Расстояние20961 км
Время в пути2 дн 11 ч 45 м
Харовская08:53Стоянка 2 м08:55
Расстояние22453 км
Время в пути2 дн 12 ч 27 м
Вологда 110:02Стоянка 33 м10:35
Расстояние24013 км
Время в пути2 дн 13 ч 34 м
Данилов12:45Стоянка 34 м13:19
Расстояние25640 км
Время в пути2 дн 15 ч 44 м
Ярославль-Главный14:32Стоянка 50 м15:22
Расстояние27327 км
Время в пути2 дн 16 ч 57 м
Ростов-Ярославский16:27Стоянка 2 м16:29
Расстояние29067 км
Время в пути2 дн 18 ч 2 м
Рязань 223:27Стоянка 25 м23:52
Расстояние31017 км
Время в пути3 дн 1 ч 0 м
Мичуринск-Ворон02:42Стоянка 12 м02:54
Расстояние33098 км
Время в пути3 дн 3 ч 50 м
Грязи-Воронежские03:57Стоянка 5 м04:02
Расстояние35235 км
Время в пути3 дн 4 ч 53 м
Воронеж 106:50Стоянка 53 м07:43
Расстояние37476 км
Время в пути3 дн 7 ч 41 м
Лиски09:22Стоянка 5 м09:27
Расстояние39773 км
Время в пути3 дн 9 ч 20 м
Россошь11:50Стоянка 13 м12:03
Расстояние42143 км
Время в пути3 дн 11 ч 43 м
Кутейниково14:03Стоянка 2 м14:05
Расстояние44559 км
Время в пути3 дн 13 ч 43 м
Миллерово15:00Стоянка 2 м15:02
Расстояние47025 км
Время в пути3 дн 14 ч 38 м
Каменская15:59Стоянка 2 м16:01
Расстояние49555 км
Время в пути3 дн 15 ч 35 м
Лихая16:26Стоянка 23 м16:49
Расстояние52104 км
Время в пути3 дн 16 ч 0 м
Зверево17:15Стоянка 2 м17:17
Расстояние54669 км
Время в пути3 дн 16 ч 26 м
Сулин17:37Стоянка 2 м17:39
Расстояние57249 км
Время в пути3 дн 16 ч 46 м
Шахтная18:17Стоянка 2 м18:19
Расстояние59841 км
Время в пути3 дн 17 ч 24 м
Новочеркасск19:10Стоянка 2 м19:12
Расстояние62467 км
Время в пути3 дн 18 ч 15 м
Первомайская20:33Стоянка 19 м20:52
Расстояние65131 км
Время в пути3 дн 19 ч 36 м
Староминская-Тимашевск22:32Стоянка 2 м22:34
Расстояние67882 км
Время в пути3 дн 21 ч 16 м
Каневская23:11Стоянка 2 м23:13
Расстояние70679 км
Время в пути3 дн 21 ч 53 м
Брюховецкая00:13Стоянка 2 м00:15
Расстояние73504 км
Время в пути3 дн 22 ч 53 м
Тимашевская00:42Стоянка 5 м00:47
Расстояние76348 км
Время в пути3 дн 23 ч 20 м
Протока02:12Стоянка 2 м02:14
Расстояние79258 км
Время в пути4 дн 45 м
АнапаВокзал Анапа
06:10Ср, 29 мая
Стоянка
Расстояние82224 км
Время в пути4 дн 4 ч 41 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 593Я Лабытнанги - Анапа, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 593Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 593Я Лабытнанги - Анапа

Если вы планируете поездку по маршруту Лабытнанги в Анапа, то можете заказать жд билет на поезд 593Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 593Я Лабытнанги - Анапа и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.