Расписание поездов 595Е Новый Уренгой - Анапа

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Новый Уренгой
Стоянка
18:17Сбт, 28 нояб.
Время в пути 0 м
Коротчаево20:48Стоянка 10 м20:58Время в пути2 ч 31 м
Пуровск23:02Стоянка 10 м23:12Время в пути4 ч 35 м
Пурпе00:13Стоянка 17 м00:30Время в пути5 ч 36 м
Ханымей02:29Стоянка 10 м02:39Время в пути7 ч 35 м
Ноябрьск 203:41Стоянка 10 м03:51Время в пути8 ч 37 м
Ноябрьск 104:10Стоянка 17 м04:27Время в пути8 ч 56 м
Когалым06:15Стоянка 16 м06:31Время в пути10 ч 44 м
Сургут10:03Стоянка 48 м10:51Время в пути14 ч 16 м
Пыть-Ях12:21Стоянка 10 м12:31Время в пути15 ч 46 м
Демьянка16:35Стоянка 16 м16:51Время в пути19 ч 50 м
Тобольск19:42Стоянка 15 м19:57Время в пути22 ч 41 м
Тюмень23:58Стоянка 34 м00:32Время в пути1 дн 2 ч 42 м
Екатеринбург Пассажирский06:35Стоянка1 ч 45 м08:20Время в пути1 дн 8 ч 45 м
Дружинино09:41Стоянка 30 м10:11Время в пути1 дн 10 ч 6 м
Красноуфимск12:11Стоянка 2 м12:13Время в пути1 дн 12 ч 6 м
Янаул15:03Стоянка 2 м15:05Время в пути1 дн 14 ч 56 м
Агрыз17:18Стоянка 15 м17:33Время в пути1 дн 17 ч 9 м
Восстание Пассажирская21:52Стоянка 54 м22:46Время в пути1 дн 21 ч 28 м
Канаш01:05Стоянка 35 м01:40Время в пути23 ч 47 м
Саранск08:30Стоянка 5 м08:35Время в пути1 дн 6 ч 37 м
Пенза 112:07Стоянка 40 м12:47Время в пути1 дн 10 ч 9 м
Сердобск14:48Стоянка 2 м14:50Время в пути1 дн 12 ч 10 м
Ртищево 115:50Стоянка 13 м16:03Время в пути1 дн 13 ч 10 м
Балашов-Пассажирский17:50Стоянка 24 м18:14Время в пути1 дн 14 ч 57 м
Поворино20:03Стоянка 15 м20:18Время в пути1 дн 16 ч 46 м
Новохоперск21:07Стоянка 2 м21:09Время в пути1 дн 17 ч 35 м
Таловая22:02Стоянка 2 м22:04Время в пути1 дн 18 ч 28 м
Лиски23:40Стоянка 23 м00:03Время в пути1 дн 20 ч 4 м
Россошь01:42Стоянка 20 м02:02Время в пути1 дн 21 ч 43 м
Кутейниково03:52Стоянка 30 м04:22Время в пути1 дн 23 ч 33 м
Миллерово05:13Стоянка 3 м05:16Время в пути2 дн 24 м
Каменская06:10Стоянка 10 м06:20Время в пути2 дн 1 ч 18 м
Лихая06:43Стоянка 18 м07:01Время в пути2 дн 1 ч 41 м
Зверево07:40Стоянка 2 м07:42Время в пути2 дн 2 ч 20 м
Сулин08:07Стоянка 2 м08:09Время в пути2 дн 2 ч 45 м
Шахтная08:44Стоянка 2 м08:46Время в пути2 дн 3 ч 20 м
Новочеркасск09:33Стоянка 2 м09:35Время в пути2 дн 4 ч 7 м
Первомайская11:10Стоянка 55 м12:05Время в пути2 дн 5 ч 42 м
Староминская-Тимашевск13:40Стоянка 2 м13:42Время в пути2 дн 7 ч 17 м
Тимашевская15:21Стоянка 5 м15:26Время в пути2 дн 8 ч 56 м
Протока16:45Стоянка 5 м16:50Время в пути2 дн 10 ч 15 м
АнапаStation Anapa
20:10Вск, 29 нояб.
Стоянка
Время в пути2 дн 13 ч 35 м
Отзывы о поезде № 595Е

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 595Е Новый Уренгой - Анапа, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 595Е, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 595Е Новый Уренгой - Анапа

Если вы планируете поездку по маршруту Новый Уренгой в Анапа, то можете заказать жд билет на поезд 595Е. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 595Е Новый Уренгой - Анапа и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.