Расписание поезда 595Е НОВЫЙ УРЕНГОЙ АНАПА

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
НОВЫЙ УРЕНГОЙ
Стоянка
18:17Пн, 17 дек.
Время в пути 0 м
КОРОТЧАЕВО20:48Стоянка 10 м20:58
Расстояние70 км
Время в пути2 ч 31 м
ПУРОВСК23:03Стоянка 8 м23:11
Расстояние204 км
Время в пути4 ч 36 м
ПУРПЕ00:12Стоянка 17 м00:29
Расстояние383 км
Время в пути -23 м
ХАНЫМЕЙ02:24Стоянка 10 м02:34
Расстояние649 км
Время в пути -28 м
НОЯБРЬСК 203:39Стоянка 9 м03:48
Расстояние976 км
Время в пути -23 м
НОЯБРЬСК 104:06Стоянка 17 м04:23
Расстояние1313 км
Время в пути -5 м
КОГАЛЫМ05:55Стоянка 8 м06:03
Расстояние1752 км
Время в пути -33 м
СУРГУТ09:01Стоянка 40 м09:41
Расстояние2311 км
Время в пути -35 м
ПЫТЬ-ЯХ11:48Стоянка 10 м11:58
Расстояние2935 км
Время в пути -28 м
ДЕМЬЯНКА16:23Стоянка 16 м16:39
Расстояние3738 км
Время в пути -3 м
ТОБОЛЬСК19:31Стоянка 15 м19:46
Расстояние4707 км
Время в пути -11 м
ТЮМЕНЬ23:53Стоянка 33 м00:26
Расстояние5861 км
Время в пути -4 м
ЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙ06:38Стоянка1 ч 42 м08:20
Расстояние7190 км
Время в пути -52 м
ДРУЖИНИНО09:42Стоянка 30 м10:12
Расстояние8561 км
Время в пути -30 м
КРАСНОУФИМСК12:10Стоянка 2 м12:12
Расстояние10012 км
Время в пути -32 м
ЯНАУЛ15:01Стоянка 2 м15:03
Расстояние11596 км
Время в пути -43 м
АГРЫЗ17:18Стоянка 15 м17:33
Расстояние13232 км
Время в пути -28 м
ВОССТАНИЕ ПАССАЖИРСКАЯ21:55Стоянка 31 м22:26
Расстояние15084 км
Время в пути -6 м
КАНАШ00:36Стоянка 44 м01:20
Расстояние17030 км
Время в пути -56 м
САРАНСК08:30Стоянка 5 м08:35
Расстояние19182 км
Время в пути -46 м
ПЕНЗА 112:07Стоянка 40 м12:47
Расстояние21427 км
Время в пути -14 м
СЕРДОБСК14:48Стоянка 2 м14:50
Расстояние23771 км
Время в пути -13 м
РТИЩЕВО 115:50Стоянка 13 м16:03
Расстояние26150 км
Время в пути -13 м
БАЛАШОВ-ПАССАЖИРСКИЙ17:50Стоянка 24 м18:14
Расстояние28620 км
Время в пути -26 м
ПОВОРИНО20:03Стоянка 15 м20:18
Расстояние31157 км
Время в пути -37 м
НОВОХОПЕРСК21:07Стоянка 2 м21:09
Расстояние33733 км
Время в пути -48 м
ТАЛОВАЯ22:02Стоянка 2 м22:04
Расстояние36340 км
Время в пути -55 м
ЛИСКИ23:40Стоянка 23 м00:03
Расстояние39011 км
Время в пути -19 м
РОССОШЬ01:42Стоянка 20 м02:02
Расстояние41749 км
Время в пути -40 м
МИЛЛЕРОВО04:32Стоянка 19 м04:51
Расстояние44569 км
Время в пути -10 м
КАМЕНСКАЯ06:06Стоянка 2 м06:08
Расстояние47450 км
Время в пути -55 м
ЛИХАЯ06:31Стоянка 35 м07:06
Расстояние50349 км
Время в пути -32 м
ЗВЕРЕВО07:40Стоянка 3 м07:43
Расстояние53264 км
Время в пути -58 м
СУЛИН08:07Стоянка 2 м08:09
Расстояние56193 км
Время в пути -34 м
ШАХТНАЯ08:45Стоянка 2 м08:47
Расстояние59132 км
Время в пути -58 м
НОВОЧЕРКАССК09:30Стоянка 2 м09:32
Расстояние62105 км
Время в пути -15 м
ПЕРВОМАЙСКАЯ11:01Стоянка1 ч 4 м12:05
Расстояние65118 км
Время в пути -46 м
СТАРОМИНСКАЯ-ТИМАШЕВСК13:40Стоянка 2 м13:42
Расстояние68217 км
Время в пути -11 м
ТИМАШЕВСКАЯ15:21Стоянка 5 м15:26
Расстояние71405 км
Время в пути -32 м
ПРОТОКА16:45Стоянка 5 м16:50
Расстояние74663 км
Время в пути -13 м
АНАПАВокзал Анапа
20:10Пн, 17 дек.
Стоянка
Расстояние77982 км
Время в пути -53 м