Расписание поездов 595Е Тюмень - Анапа

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ТюменьВокзал Тюмень
Стоянка
01:35Пн, 09 дек.
Время в пути 0 м
Екатеринбург Пассажирский07:16Стоянка 45 м08:01
Расстояние300 км
Время в пути5 ч 41 м
Дружинино09:44Стоянка 28 м10:12
Расстояние366 км
Время в пути7 ч 24 м
Красноуфимск12:10Стоянка 2 м12:12
Расстояние476 км
Время в пути9 ч 22 м
Янаул15:01Стоянка 2 м15:03
Расстояние654 км
Время в пути12 ч 11 м
Агрыз17:18Стоянка 15 м17:33
Расстояние775 км
Время в пути14 ч 26 м
Восстание Пассажирская21:55Стоянка 25 м22:20
Расстояние1030 км
Время в пути18 ч 48 м
Канаш00:32Стоянка 48 м01:20
Расстояние1137 км
Время в пути21 ч 0 м
Саранск08:30Стоянка 5 м08:35
Расстояние1344 км
Время в пути1 дн 4 ч 10 м
Пенза 112:07Стоянка 38 м12:45
Расстояние1455 км
Время в пути1 дн 7 ч 42 м
Сердобск14:53Стоянка 2 м14:55
Расстояние1554 км
Время в пути1 дн 9 ч 50 м
Ртищево 115:53Стоянка 17 м16:10
Расстояние1590 км
Время в пути1 дн 10 ч 48 м
Балашов-Пассажирский17:50Стоянка 24 м18:14
Расстояние1682 км
Время в пути1 дн 12 ч 28 м
Поворино20:00Стоянка 15 м20:15
Расстояние1754 км
Время в пути1 дн 14 ч 14 м
Новохоперск21:07Стоянка 2 м21:09
Расстояние1803 км
Время в пути1 дн 15 ч 6 м
Таловая22:02Стоянка 2 м22:04
Расстояние1862 км
Время в пути1 дн 15 ч 59 м
Лиски23:40Стоянка 32 м00:12
Расстояние1949 км
Время в пути1 дн 17 ч 35 м
Россошь01:50Стоянка 15 м02:05
Расстояние2038 км
Время в пути1 дн 19 ч 13 м
Кутейниково03:52Стоянка 18 м04:10
Расстояние2141 км
Время в пути1 дн 21 ч 0 м
Миллерово04:58Стоянка 2 м05:00
Расстояние2197 км
Время в пути1 дн 21 ч 48 м
Каменская05:54Стоянка 2 м05:56
Расстояние2264 км
Время в пути1 дн 22 ч 42 м
Лихая06:19Стоянка 16 м06:35
Расстояние2284 км
Время в пути1 дн 23 ч 5 м
Зверево07:02Стоянка 2 м07:04
Расстояние2300 км
Время в пути1 дн 23 ч 32 м
Первомайская11:00Стоянка1 ч 5 м12:05
Расстояние2399 км
Время в пути2 дн 3 ч 28 м
Староминская-Тимашевск13:40Стоянка 2 м13:42
Расстояние2486 км
Время в пути2 дн 5 ч 3 м
Тимашевская15:21Стоянка 5 м15:26
Расстояние2584 км
Время в пути2 дн 6 ч 42 м
Протока16:50Стоянка 4 м16:54
Расстояние2660 км
Время в пути2 дн 8 ч 6 м
АнапаВокзал Анапа
20:10Ср, 11 дек.
Стоянка
Расстояние2732 км
Время в пути2 дн 11 ч 22 м
Отзывы о поезде № 595Е

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 595Е Тюмень - Анапа, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 595Е, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 595Е Тюмень - Анапа

Если вы планируете поездку по маршруту Тюмень в Анапа, то можете заказать жд билет на поезд 595Е. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 595Е Тюмень - Анапа и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.