Расписание поездов 595Е Новый Уренгой - Анапа

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Новый Уренгой
Стоянка
18:17Пт, 22 нояб.
Время в пути 0 м
Коротчаево20:48Стоянка 10 м20:58
Расстояние70 км
Время в пути2 ч 31 м
Пуровск23:03Стоянка 8 м23:11
Расстояние184 км
Время в пути4 ч 36 м
Пурпе00:12Стоянка 17 м00:29
Расстояние249 км
Время в пути5 ч 37 м
Ханымей02:11Стоянка 30 м02:41
Расстояние341 км
Время в пути7 ч 19 м
Ноябрьск 203:43Стоянка 10 м03:53
Расстояние404 км
Время в пути8 ч 21 м
Ноябрьск 104:13Стоянка 17 м04:30
Расстояние415 км
Время в пути8 ч 41 м
Когалым06:02Стоянка 8 м06:10
Расстояние519 км
Время в пути10 ч 13 м
Сургут09:01Стоянка 40 м09:41
Расстояние644 км
Время в пути13 ч 4 м
Пыть-Ях11:48Стоянка 10 м11:58
Расстояние709 км
Время в пути15 ч 11 м
Демьянка16:23Стоянка 16 м16:39
Расстояние916 км
Время в пути19 ч 36 м
Тобольск19:31Стоянка 15 м19:46
Расстояние1086 км
Время в пути22 ч 28 м
Тюмень23:53Стоянка 33 м00:26
Расстояние1295 км
Время в пути1 дн 2 ч 35 м
Екатеринбург Пассажирский06:38Стоянка1 ч 42 м08:20
Расстояние1595 км
Время в пути1 дн 8 ч 47 м
Дружинино09:42Стоянка 30 м10:12
Расстояние1661 км
Время в пути1 дн 10 ч 9 м
Красноуфимск12:10Стоянка 2 м12:12
Расстояние1771 км
Время в пути1 дн 12 ч 7 м
Янаул15:01Стоянка 2 м15:03
Расстояние1949 км
Время в пути1 дн 14 ч 56 м
Агрыз17:18Стоянка 15 м17:33
Расстояние2070 км
Время в пути1 дн 17 ч 11 м
Восстание Пассажирская21:55Стоянка 31 м22:26
Расстояние2325 км
Время в пути1 дн 21 ч 33 м
Канаш00:36Стоянка 44 м01:20
Расстояние2432 км
Время в пути1 дн 23 ч 43 м
Саранск08:30Стоянка 5 м08:35
Расстояние2639 км
Время в пути2 дн 6 ч 53 м
Пенза 112:07Стоянка 40 м12:47
Расстояние2750 км
Время в пути2 дн 10 ч 25 м
Сердобск14:48Стоянка 2 м14:50
Расстояние2849 км
Время в пути2 дн 12 ч 26 м
Ртищево 115:50Стоянка 13 м16:03
Расстояние2885 км
Время в пути2 дн 13 ч 26 м
Балашов-Пассажирский17:50Стоянка 24 м18:14
Расстояние2977 км
Время в пути2 дн 15 ч 13 м
Поворино20:03Стоянка 15 м20:18
Расстояние3049 км
Время в пути2 дн 17 ч 2 м
Новохоперск21:07Стоянка 2 м21:09
Расстояние3098 км
Время в пути2 дн 17 ч 51 м
Таловая22:02Стоянка 2 м22:04
Расстояние3157 км
Время в пути2 дн 18 ч 44 м
Лиски23:40Стоянка 23 м00:03
Расстояние3244 км
Время в пути2 дн 20 ч 20 м
Россошь01:42Стоянка 20 м02:02
Расстояние3333 км
Время в пути2 дн 21 ч 59 м
Миллерово04:32Стоянка 19 м04:51
Расстояние3485 км
Время в пути3 дн 29 м
Каменская06:06Стоянка 2 м06:08
Расстояние3552 км
Время в пути3 дн 1 ч 44 м
Лихая06:31Стоянка 35 м07:06
Расстояние3572 км
Время в пути3 дн 2 ч 7 м
Зверево07:40Стоянка 3 м07:43
Расстояние3588 км
Время в пути3 дн 2 ч 41 м
Сулин08:07Стоянка 2 м08:09
Расстояние3604 км
Время в пути3 дн 3 ч 5 м
Шахтная08:45Стоянка 2 м08:47
Расстояние3623 км
Время в пути3 дн 3 ч 41 м
Новочеркасск09:30Стоянка 2 м09:32
Расстояние3659 км
Время в пути3 дн 4 ч 24 м
Первомайская11:01Стоянка1 ч 4 м12:05
Расстояние3704 км
Время в пути3 дн 5 ч 53 м
Староминская-Тимашевск13:40Стоянка 2 м13:42
Расстояние3791 км
Время в пути3 дн 7 ч 28 м
Тимашевская15:21Стоянка 5 м15:26
Расстояние3889 км
Время в пути3 дн 9 ч 7 м
Протока16:45Стоянка 5 м16:50
Расстояние3965 км
Время в пути3 дн 10 ч 26 м
АнапаВокзал Анапа
20:10Вт, 26 нояб.
Стоянка
Расстояние4037 км
Время в пути3 дн 13 ч 46 м
Отзывы о поезде № 595Е

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 595Е Новый Уренгой - Анапа, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 595Е, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 595Е Новый Уренгой - Анапа

Если вы планируете поездку по маршруту Новый Уренгой в Анапа, то можете заказать жд билет на поезд 595Е. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 595Е Новый Уренгой - Анапа и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.