,
,

Расписание поездов 595И Екатеринбург - Анапа

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.6

от5 092R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Екатеринбург ПассажирскийВокзал Екатеринбург
Стоянка 0 м
08:20Ср, 24 июля
Время в пути 0 м
Дружинино09:42Стоянка 30 м10:12
Расстояние66 км
Время в пути1 ч 22 м
Красноуфимск12:10Стоянка 2 м12:12
Расстояние242 км
Время в пути3 ч 20 м
Янаул15:01Стоянка 2 м15:03
Расстояние596 км
Время в пути6 ч 9 м
Агрыз17:18Стоянка 15 м17:33
Расстояние1061 км
Время в пути8 ч 24 м
Восстание Пассажирская21:55Стоянка 31 м22:26
Расстояние1779 км
Время в пути12 ч 46 м
Канаш00:36Стоянка 44 м01:20
Расстояние2604 км
Время в пути14 ч 56 м
Саранск08:30Стоянка 5 м08:35
Расстояние3616 км
Время в пути22 ч 6 м
Пенза 112:07Стоянка 40 м12:47
Расстояние4687 км
Время в пути1 дн 1 ч 38 м
Сердобск14:48Стоянка 2 м14:50
Расстояние5847 км
Время в пути1 дн 3 ч 39 м
Ртищево 115:50Стоянка 13 м16:03
Расстояние7042 км
Время в пути1 дн 4 ч 39 м
Балашов-Пассажирский17:50Стоянка 24 м18:14
Расстояние8319 км
Время в пути1 дн 6 ч 26 м
Поворино20:03Стоянка 15 м20:18
Расстояние9668 км
Время в пути1 дн 8 ч 15 м
Новохоперск21:07Стоянка 2 м21:09
Расстояние11064 км
Время в пути1 дн 9 ч 4 м
Таловая22:02Стоянка 2 м22:04
Расстояние12506 км
Время в пути1 дн 9 ч 57 м
Лиски23:40Стоянка 23 м00:03
Расстояние14027 км
Время в пути1 дн 11 ч 33 м
Россошь01:42Стоянка 20 м02:02
Расстояние15594 км
Время в пути1 дн 13 ч 12 м
Миллерово04:32Стоянка 19 м04:51
Расстояние17204 км
Время в пути1 дн 15 ч 42 м
Каменская06:06Стоянка 2 м06:08
Расстояние18865 км
Время в пути1 дн 16 ч 57 м
Лихая06:31Стоянка 35 м07:06
Расстояние20542 км
Время в пути1 дн 17 ч 20 м
Зверево07:40Стоянка 3 м07:43
Расстояние22234 км
Время в пути1 дн 17 ч 54 м
Сулин08:07Стоянка 2 м08:09
Расстояние23938 км
Время в пути1 дн 18 ч 18 м
Шахтная08:45Стоянка 2 м08:47
Расстояние25648 км
Время в пути1 дн 18 ч 54 м
Новочеркасск09:30Стоянка 2 м09:32
Расстояние27387 км
Время в пути1 дн 19 ч 37 м
Первомайская11:01Стоянка1 ч 4 м12:05
Расстояние29170 км
Время в пути1 дн 21 ч 6 м
Староминская-Тимашевск13:40Стоянка 2 м13:42
Расстояние31036 км
Время в пути1 дн 22 ч 41 м
Тимашевская15:21Стоянка 5 м15:26
Расстояние32981 км
Время в пути2 дн 20 м
Протока16:45Стоянка 5 м16:50
Расстояние35000 км
Время в пути2 дн 1 ч 39 м
АнапаВокзал Анапа
20:10Пт, 26 июля
Стоянка 0 м
Расстояние37086 км
Время в пути2 дн 4 ч 59 м
Отзывы о поезде № 595И
Дата поездки
5.2
При посадке в поезд наших билетов в базе у проводника не было. Оказалось, что билеты не успели зарегистрировать. Не знаю, как так, но было не очень приятно. Слава богу, что все оказалось хорошо. Сам вагон старый, грязный, запах неприятный. Проводник хороший.
Дата поездки
8
Поездка была комфортной, очень вежливый и внимательный персонал-проводник, чистый вагон без запахов. Свежайшее белье.
Дата поездки
8
Вагон поезда оказался чистым. Было тихо. Туалетом не пахло, но не хватало свежего воздуха, форточки не открывали. Все понравилось.
Дата поездки
7.6
Вагон в котором мы ехали всей семьей был чистый, белье свежее, туалет чистый без отсутствия запахов. Неплохо было бы кончено проветривать вагон чаще. А так все хорошо, для плацкарта.

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 595И Екатеринбург - Анапа, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 595И, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 595И Екатеринбург - Анапа

Если вы планируете поездку по маршруту Екатеринбург в Анапа, то можете заказать жд билет на поезд 595И. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 595И Екатеринбург - Анапа и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.