Расписание поезда 595С АНАПА НОВЫЙ УРЕНГОЙ

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АНАПАВокзал Анапа
Стоянка
01:25Чт, 20 дек.
Время в пути 0 м
ПРОТОКА05:29Стоянка 3 м05:32
Расстояние72 км
Время в пути4 ч 4 м
ТИМАШЕВСКАЯ06:56Стоянка 21 м07:17
Расстояние220 км
Время в пути5 ч 28 м
СТАРОМИНСКАЯ-ТИМАШЕВСК09:19Стоянка 2 м09:21
Расстояние441 км
Время в пути7 ч 30 м
ПЕРВОМАЙСКАЯ11:03Стоянка 18 м11:21
Расстояние747 км
Время в пути9 ч 12 м
НОВОЧЕРКАССК13:00Стоянка 2 м13:02
Расстояние1095 км
Время в пути10 ч 51 м
ШАХТНАЯ13:49Стоянка 2 м13:51
Расстояние1475 км
Время в пути11 ч 38 м
СУЛИН14:19Стоянка 2 м14:21
Расстояние1864 км
Время в пути12 ч 6 м
ЗВЕРЕВО14:43Стоянка 2 м14:45
Расстояние2267 км
Время в пути12 ч 28 м
ЛИХАЯ15:17Стоянка 26 м15:43
Расстояние2686 км
Время в пути13 ч 0 м
КАМЕНСКАЯ16:11Стоянка 2 м16:13
Расстояние3124 км
Время в пути13 ч 28 м
МИЛЛЕРОВО17:26Стоянка 2 м17:28
Расстояние3624 км
Время в пути14 ч 41 м
РОССОШЬ20:00Стоянка 13 м20:13
Расстояние4231 км
Время в пути17 ч 13 м
ЛИСКИ21:53Стоянка 24 м22:17
Расстояние4921 км
Время в пути18 ч 53 м
ТАЛОВАЯ23:37Стоянка 2 м23:39
Расстояние5653 км
Время в пути20 ч 13 м
НОВОХОПЕРСК00:31Стоянка 2 м00:33
Расстояние6405 км
Время в пути -55 м
ПОВОРИНО01:21Стоянка 23 м01:44
Расстояние7191 км
Время в пути -7 м
БАЛАШОВ-ПАССАЖИРСКИЙ02:55Стоянка 25 м03:20
Расстояние8041 км
Время в пути -56 м
РТИЩЕВО 104:56Стоянка 30 м05:26
Расстояние8983 км
Время в пути -20 м
СЕРДОБСК06:21Стоянка 3 м06:24
Расстояние9959 км
Время в пути -25 м
ПЕНЗА 108:17Стоянка 37 м08:54
Расстояние11034 км
Время в пути -32 м
САРАНСК12:29Стоянка 5 м12:34
Расстояние12208 км
Время в пути -57 м
КАНАШ18:52Стоянка 48 м19:40
Расстояние13585 км
Время в пути -39 м
ВОССТАНИЕ ПАССАЖИРСКАЯ22:22Стоянка 10 м22:32
Расстояние15052 км
Время в пути -57 м
АГРЫЗ04:16Стоянка 46 м05:02
Расстояние16741 км
Время в пути -13 м
ЯНАУЛ07:05Стоянка 3 м07:08
Расстояние18502 км
Время в пути -10 м
КРАСНОУФИМСК10:06Стоянка 2 м10:08
Расстояние20425 км
Время в пути -12 м
ДРУЖИНИНО12:39Стоянка1 ч 5 м13:44
Расстояние22450 км
Время в пути -41 м
ЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙ15:36Стоянка 58 м16:34
Расстояние24536 км
Время в пути -49 м
ТЮМЕНЬ22:04Стоянка 50 м22:54
Расстояние26904 км
Время в пути -19 м
ТОБОЛЬСК02:44Стоянка 15 м02:59
Расстояние29473 км
Время в пути -29 м
ДЕМЬЯНКА05:53Стоянка 16 м06:09
Расстояние32184 км
Время в пути -35 м
ПЫТЬ-ЯХ09:46Стоянка 10 м09:56
Расстояние35091 км
Время в пути -58 м
СУРГУТ11:14Стоянка 40 м11:54
Расстояние38044 км
Время в пути -40 м
КОГАЛЫМ17:11Стоянка 10 м17:21
Расстояние41096 км
Время в пути -23 м
НОЯБРЬСК 119:09Стоянка 17 м19:26
Расстояние44222 км
Время в пути -35 м
НОЯБРЬСК 219:43Стоянка 10 м19:53
Расстояние47357 км
Время в пути -18 м
ХАНЫМЕЙ20:54Стоянка 10 м21:04
Расстояние50536 км
Время в пути -17 м
ПУРПЕ23:14Стоянка 17 м23:31
Расстояние53782 км
Время в пути -7 м
ПУРОВСК01:04Стоянка 8 м01:12
Расстояние57085 км
Время в пути -34 м
КОРОТЧАЕВО04:30Стоянка 15 м04:45
Расстояние60457 км
Время в пути -16 м
НОВЫЙ УРЕНГОЙ
07:11Чт, 20 дек.
Стоянка
Расстояние63776 км
Время в пути -50 м