Расписание поездов 595С Анапа - Новый Уренгой

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АнапаStation Anapa
Стоянка
01:25Сб, 11 июля
Время в пути 0 м
Протока04:31Стоянка 2 м04:33Время в пути3 ч 6 м
Тимашевская06:32Стоянка 26 м06:58Время в пути5 ч 5 м
Староминская-Тимашевск09:33Стоянка 2 м09:35Время в пути7 ч 40 м
Первомайская10:57Стоянка 24 м11:21Время в пути9 ч 2 м
Новочеркасск13:02Стоянка 2 м13:04Время в пути10 ч 43 м
Шахтная13:47Стоянка 2 м13:49Время в пути11 ч 26 м
Сулин14:22Стоянка 2 м14:24Время в пути11 ч 59 м
Зверево14:45Стоянка 2 м14:47Время в пути12 ч 20 м
Лихая15:14Стоянка 28 м15:42Время в пути12 ч 47 м
Каменская16:10Стоянка 2 м16:12Время в пути13 ч 15 м
Миллерово17:23Стоянка 2 м17:25Время в пути14 ч 26 м
Чертково18:30Стоянка 2 м18:32Время в пути15 ч 31 м
Россошь20:02Стоянка 23 м20:25Время в пути17 ч 1 м
Лиски21:59Стоянка 28 м22:27Время в пути18 ч 35 м
Таловая00:01Стоянка 2 м00:03Время в пути20 ч 9 м
Новохоперск01:03Стоянка 2 м01:05Время в пути21 ч 9 м
Поворино02:01Стоянка 15 м02:16Время в пути22 ч 5 м
Балашов-Пассажирский03:41Стоянка 25 м04:06Время в пути23 ч 30 м
Ртищево 105:57Стоянка 38 м06:35Время в пути1 дн 1 ч 21 м
Сердобск07:24Стоянка 3 м07:27Время в пути1 дн 2 ч 10 м
Пенза 109:40Стоянка 44 м10:24Время в пути1 дн 4 ч 23 м
Саранск14:33Стоянка 5 м14:38Время в пути1 дн 8 ч 32 м
Канаш21:10Стоянка 34 м21:44Время в пути1 дн 15 ч 4 м
Восстание Пассажирская23:44Стоянка 6 м23:50Время в пути1 дн 17 ч 4 м
Агрыз04:16Стоянка 36 м04:52Время в пути21 ч 30 м
Янаул06:52Стоянка 3 м06:55Время в пути23 ч 30 м
Красноуфимск09:54Стоянка 2 м09:56Время в пути1 дн 2 ч 29 м
Дружинино12:29Стоянка 29 м12:58Время в пути1 дн 5 ч 2 м
Екатеринбург Пассажирский14:30Стоянка 40 м15:10Время в пути1 дн 6 ч 34 м
Тюмень20:34Стоянка 36 м21:10Время в пути1 дн 11 ч 58 м
Тобольск01:43Стоянка 15 м01:58Время в пути16 ч 31 м
Демьянка04:48Стоянка 16 м05:04Время в пути19 ч 21 м
Пыть-Ях09:02Стоянка 10 м09:12Время в пути23 ч 19 м
Сургут10:35Стоянка1 ч 1 м11:36Время в пути1 дн 42 м
Когалым16:30Стоянка 10 м16:40Время в пути1 дн 5 ч 36 м
Ноябрьск 118:42Стоянка 23 м19:05Время в пути1 дн 7 ч 38 м
Ноябрьск 219:22Стоянка 10 м19:32Время в пути1 дн 7 ч 55 м
Ханымей20:37Стоянка 10 м20:47Время в пути1 дн 9 ч 0 м
Пурпе23:14Стоянка 18 м23:32Время в пути1 дн 11 ч 27 м
Пуровск01:16Стоянка 10 м01:26Время в пути13 ч 11 м
Коротчаево04:30Стоянка 15 м04:45Время в пути16 ч 15 м
Новый Уренгой
07:11Вс, 12 июля
Стоянка
Время в пути18 ч 41 м
Отзывы о поезде № 595С

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 595С Анапа - Новый Уренгой, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 595С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 595С Анапа - Новый Уренгой

Если вы планируете поездку по маршруту Анапа в Новый Уренгой, то можете заказать жд билет на поезд 595С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 595С Анапа - Новый Уренгой и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.