Личный кабинет

Расписание поездов 595У Екатеринбург - Анапа

Перевозчик: ФПК

от5 148R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Екатеринбург ПассажирскийВокзал Екатеринбург
Стоянка
08:01Пнд, 20 сент.
Время в пути 0 м
Дружинино09:42Стоянка 30 м10:12
Расстояние66 км
Время в пути1 ч 41 м
Krasnoufimsk12:10Стоянка 2 м12:12
Расстояние176 км
Время в пути3 ч 39 м
Янаул14:55Стоянка 2 м14:57
Расстояние354 км
Время в пути6 ч 22 м
Агрыз17:02Стоянка 31 м17:33
Расстояние475 км
Время в пути8 ч 27 м
Восстание Пассажирская22:00Стоянка 20 м22:20
Расстояние730 км
Время в пути12 ч 54 м
Канаш00:32Стоянка 48 м01:20
Расстояние837 км
Время в пути15 ч 6 м
Саранск08:25Стоянка 10 м08:35
Расстояние1044 км
Время в пути22 ч 11 м
Penza12:14Стоянка 36 м12:50
Расстояние1155 км
Время в пути1 дн 1 ч 50 м
Serdobsk14:53Стоянка 2 м14:55
Расстояние1254 км
Время в пути1 дн 3 ч 53 м
Rtishchevo15:53Стоянка 17 м16:10
Расстояние1290 км
Время в пути1 дн 4 ч 51 м
Балашов-Пассажирский17:50Стоянка 24 м18:14
Расстояние1382 км
Время в пути1 дн 6 ч 31 м
Поворино20:00Стоянка 15 м20:15
Расстояние1454 км
Время в пути1 дн 8 ч 17 м
Новохоперск21:07Стоянка 2 м21:09
Расстояние1503 км
Время в пути1 дн 9 ч 9 м
Talovaya22:02Стоянка 2 м22:04
Расстояние1562 км
Время в пути1 дн 10 ч 2 м
Лиски23:40Стоянка 32 м00:12
Расстояние1649 км
Время в пути1 дн 11 ч 38 м
Россошь01:53Стоянка 15 м02:08
Расстояние1738 км
Время в пути1 дн 13 ч 19 м
Кутейниково03:52Стоянка 16 м04:08
Расстояние1841 км
Время в пути1 дн 15 ч 3 м
Миллерово05:00Стоянка 2 м05:02
Расстояние1897 км
Время в пути1 дн 15 ч 55 м
Каменская05:53Стоянка 2 м05:55
Расстояние1964 км
Время в пути1 дн 16 ч 46 м
Лихая06:20Стоянка 15 м06:35
Расстояние1984 км
Время в пути1 дн 17 ч 11 м
Zverevo07:02Стоянка 2 м07:04
Расстояние2000 км
Время в пути1 дн 17 ч 38 м
Первомайская11:00Стоянка1 ч 5 м12:05
Расстояние2099 км
Время в пути1 дн 21 ч 34 м
Староминская-Тимашевск13:40Стоянка 2 м13:42
Расстояние2186 км
Время в пути1 дн 23 ч 9 м
Тимашевская15:21Стоянка 5 м15:26
Расстояние2284 км
Время в пути2 дн 48 м
Protoka16:51Стоянка 2 м16:53
Расстояние2360 км
Время в пути2 дн 2 ч 13 м
АнапаВокзал Анапа
20:20Срд, 22 сент.
Стоянка
Расстояние2432 км
Время в пути2 дн 5 ч 40 м
Отзывы о поезде № 595У

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 595У Екатеринбург - Анапа, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 595У, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 595У Екатеринбург - Анапа

Если вы планируете поездку по маршруту Екатеринбург в Анапа, то можете заказать жд билет на поезд 595У. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 595У Екатеринбург - Анапа и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.