Расписание поездов 595Щ Москва - Нальчик

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Павелецкая
Стоянка 0 м
01:25Пт, 18 сент.
Время в пути 0 м
Узловая 105:28Стоянка 2 м05:30Время в пути4 ч 3 м
Ефремов07:15Стоянка 2 м07:17Время в пути5 ч 48 м
Становая08:20Стоянка 15 м08:35Время в пути6 ч 51 м
Елец09:10Стоянка 30 м09:40Время в пути7 ч 26 м
Липецк11:11Стоянка 15 м11:26Время в пути8 ч 57 м
Придача14:55Стоянка 5 м15:00Время в пути12 ч 26 м
Лиски16:13Стоянка 5 м16:18Время в пути13 ч 39 м
Евдаково17:00Стоянка 2 м17:02Время в пути14 ч 21 м
Подгорное17:52Стоянка 2 м17:54Время в пути15 ч 11 м
Россошь18:21Стоянка 33 м18:54Время в пути15 ч 38 м
Митрофановка19:23Стоянка 2 м19:25Время в пути16 ч 7 м
Кантемировка19:56Стоянка 2 м19:58Время в пути16 ч 38 м
Чертково20:46Стоянка 18 м21:04Время в пути17 ч 26 м
Миллерово22:02Стоянка 2 м22:04Время в пути18 ч 24 м
Каменская23:06Стоянка 2 м23:08Время в пути19 ч 26 м
Лихая23:34Стоянка 1 м00:44Время в пути19 ч 52 м
Зверево01:10Стоянка 2 м01:12Время в пути20 ч 18 м
Сулин01:31Стоянка 2 м01:33Время в пути20 ч 37 м
Шахтная02:10Стоянка 2 м02:12Время в пути21 ч 14 м
Новочеркасск02:53Стоянка 2 м02:55Время в пути21 ч 55 м
Ростов-Главный03:52Стоянка 26 м04:18Время в пути22 ч 52 м
Кущевка05:32Стоянка 2 м05:34Время в пути1 дн 6 м
Тихорецкая06:50Стоянка 4 м06:54Время в пути1 дн 1 ч 22 м
Кавказская07:56Стоянка 29 м08:25Время в пути1 дн 2 ч 24 м
Армавир Ростовский09:52Стоянка 3 м09:55Время в пути1 дн 3 ч 51 м
Невинномысская11:26Стоянка 34 м12:00Время в пути1 дн 5 ч 22 м
Минеральные Воды14:32Стоянка 38 м15:10Время в пути1 дн 7 ч 54 м
Георгиевск15:39Стоянка 4 м15:43Время в пути1 дн 8 ч 23 м
Аполлонская16:10Стоянка 3 м16:13Время в пути1 дн 8 ч 50 м
Прохладная16:50Стоянка 18 м17:08Время в пути1 дн 9 ч 27 м
Котляревская17:28Стоянка 17 м17:45Время в пути1 дн 9 ч 47 м
Докшукино18:10Стоянка 10 м18:20Время в пути1 дн 10 ч 12 м
НальчикStation Nalchik
18:52Сб, 19 сент.
Стоянка 0 м
Время в пути1 дн 10 ч 44 м
Отзывы о поезде № 595Щ

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 595Щ Москва - Нальчик, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 595Щ, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 595Щ Москва - Нальчик

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Нальчик, то можете заказать жд билет на поезд 595Щ. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 595Щ Москва - Нальчик и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.