Расписание поездов 595Ы Тюмень - Анапа

Перевозчик: ФПК

от1 100R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ТюменьВокзал Тюмень
Стоянка
00:32Ср, 23 окт.
Время в пути 0 м
Екатеринбург Пассажирский06:35Стоянка1 ч 50 м08:25
Расстояние300 км
Время в пути6 ч 3 м
Дружинино09:42Стоянка 29 м10:11
Расстояние366 км
Время в пути7 ч 20 м
Красноуфимск12:12Стоянка 2 м12:14
Расстояние476 км
Время в пути9 ч 21 м
Янаул15:03Стоянка 2 м15:05
Расстояние654 км
Время в пути12 ч 10 м
Агрыз17:08Стоянка 25 м17:33
Расстояние775 км
Время в пути14 ч 13 м
Восстание Пассажирская22:33Стоянка 14 м22:47
Расстояние1030 км
Время в пути19 ч 13 м
Канаш01:05Стоянка 35 м01:40
Расстояние1137 км
Время в пути21 ч 31 м
Саранск08:30Стоянка 5 м08:35
Расстояние1344 км
Время в пути1 дн 4 ч 21 м
Пенза 112:07Стоянка 40 м12:47
Расстояние1455 км
Время в пути1 дн 7 ч 53 м
Сердобск14:48Стоянка 2 м14:50
Расстояние1554 км
Время в пути1 дн 9 ч 54 м
Ртищево 115:50Стоянка 13 м16:03
Расстояние1590 км
Время в пути1 дн 10 ч 54 м
Балашов-Пассажирский17:38Стоянка 36 м18:14
Расстояние1682 км
Время в пути1 дн 12 ч 29 м
Поворино20:03Стоянка 15 м20:18
Расстояние1754 км
Время в пути1 дн 14 ч 18 м
Новохоперск21:07Стоянка 2 м21:09
Расстояние1803 км
Время в пути1 дн 15 ч 7 м
Таловая22:02Стоянка 2 м22:04
Расстояние1862 км
Время в пути1 дн 16 ч 0 м
Лиски23:40Стоянка 23 м00:03
Расстояние1949 км
Время в пути2 дн 17 ч 36 м
Россошь01:42Стоянка 20 м02:02
Расстояние2038 км
Время в пути2 дн 19 ч 15 м
Кутейниково03:52Стоянка 30 м04:22
Расстояние2141 км
Время в пути2 дн 21 ч 5 м
Миллерово05:13Стоянка 3 м05:16
Расстояние2197 км
Время в пути2 дн 21 ч 56 м
Каменская06:10Стоянка 10 м06:20
Расстояние2264 км
Время в пути2 дн 22 ч 50 м
Лихая06:43Стоянка 18 м07:01
Расстояние2284 км
Время в пути2 дн 23 ч 13 м
Зверево07:40Стоянка 2 м07:42
Расстояние2300 км
Время в пути2 дн 23 ч 52 м
Сулин08:07Стоянка 2 м08:09
Расстояние2316 км
Время в пути3 дн 17 м
Шахтная08:44Стоянка 2 м08:46
Расстояние2335 км
Время в пути3 дн 52 м
Новочеркасск09:33Стоянка 2 м09:35
Расстояние2371 км
Время в пути3 дн 1 ч 39 м
Первомайская11:10Стоянка 55 м12:05
Расстояние2416 км
Время в пути3 дн 3 ч 14 м
Староминская-Тимашевск13:40Стоянка 2 м13:42
Расстояние2503 км
Время в пути3 дн 4 ч 49 м
Тимашевская15:21Стоянка 5 м15:26
Расстояние2601 км
Время в пути3 дн 6 ч 28 м
Протока16:45Стоянка 5 м16:50
Расстояние2677 км
Время в пути3 дн 7 ч 47 м
АнапаВокзал Анапа
20:10Пт, 25 окт.
Стоянка
Расстояние2749 км
Время в пути3 дн 11 ч 7 м
Отзывы о поезде № 595Ы

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 595Ы Тюмень - Анапа, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 595Ы, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 595Ы Тюмень - Анапа

Если вы планируете поездку по маршруту Тюмень в Анапа, то можете заказать жд билет на поезд 595Ы. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 595Ы Тюмень - Анапа и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.