Расписание поезда 595Ы ТЮМЕНЬ АНАПА

Перевозчик: ФПК

от1 100RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ТЮМЕНЬВокзал Тюмень
Стоянка
00:32Чт, 20 дек.
Время в пути 0 м
ЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙ06:35Стоянка1 ч 50 м08:25
Расстояние300 км
Время в пути6 ч 3 м
ДРУЖИНИНО09:42Стоянка 29 м10:11
Расстояние666 км
Время в пути7 ч 20 м
КРАСНОУФИМСК12:12Стоянка 2 м12:14
Расстояние1142 км
Время в пути9 ч 21 м
ЯНАУЛ15:03Стоянка 2 м15:05
Расстояние1796 км
Время в пути12 ч 10 м
АГРЫЗ17:08Стоянка 25 м17:33
Расстояние2560 км
Время в пути14 ч 13 м
ВОССТАНИЕ ПАССАЖИРСКАЯ22:33Стоянка 14 м22:47
Расстояние3578 км
Время в пути19 ч 13 м
КАНАШ01:05Стоянка 35 м01:40
Расстояние4703 км
Время в пути -29 м
САРАНСК08:30Стоянка 5 м08:35
Расстояние6015 км
Время в пути -39 м
ПЕНЗА 112:07Стоянка 40 м12:47
Расстояние7384 км
Время в пути -7 м
СЕРДОБСК14:48Стоянка 2 м14:50
Расстояние8841 км
Время в пути -6 м
РТИЩЕВО 115:50Стоянка 13 м16:03
Расстояние10333 км
Время в пути -6 м
БАЛАШОВ-ПАССАЖИРСКИЙ17:38Стоянка 36 м18:14
Расстояние11905 км
Время в пути -31 м
ПОВОРИНО20:03Стоянка 15 м20:18
Расстояние13549 км
Время в пути -42 м
НОВОХОПЕРСК21:07Стоянка 2 м21:09
Расстояние15240 км
Время в пути -53 м
ТАЛОВАЯ22:02Стоянка 2 м22:04
Расстояние16978 км
Время в пути 0 м
ЛИСКИ23:40Стоянка 23 м00:03
Расстояние18796 км
Время в пути -24 м
РОССОШЬ01:42Стоянка 20 м02:02
Расстояние20658 км
Время в пути -45 м
КУТЕЙНИКОВО03:52Стоянка 30 м04:22
Расстояние22522 км
Время в пути -55 м
МИЛЛЕРОВО05:13Стоянка 3 м05:16
Расстояние24421 км
Время в пути -4 м
КАМЕНСКАЯ06:10Стоянка 10 м06:20
Расстояние26369 км
Время в пути -10 м
ЛИХАЯ06:43Стоянка 18 м07:01
Расстояние28333 км
Время в пути -47 м
ЗВЕРЕВО07:40Стоянка 2 м07:42
Расстояние30312 км
Время в пути -8 м
СУЛИН08:07Стоянка 2 м08:09
Расстояние32302 км
Время в пути -43 м
ШАХТНАЯ08:44Стоянка 2 м08:46
Расстояние34297 км
Время в пути -8 м
НОВОЧЕРКАССК09:33Стоянка 2 м09:35
Расстояние36320 км
Время в пути -21 м
ПЕРВОМАЙСКАЯ11:10Стоянка 55 м12:05
Расстояние38387 км
Время в пути -46 м
СТАРОМИНСКАЯ-ТИМАШЕВСК13:40Стоянка 2 м13:42
Расстояние40536 км
Время в пути -11 м
ТИМАШЕВСКАЯ15:21Стоянка 5 м15:26
Расстояние42760 км
Время в пути -32 м
ПРОТОКА16:45Стоянка 5 м16:50
Расстояние45060 км
Время в пути -13 м
АНАПАВокзал Анапа
20:10Чт, 20 дек.
Стоянка
Расстояние47428 км
Время в пути -53 м