Войти
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 597Н Омск - Имеретинский Курорт

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Омск
Вокзал Омск
Стоянка
03:14Чтв, 18 апр.
Время в пути 0 м
Тюмень10:01Стоянка 19 м10:20
Расстояние547 км
Время в пути6 ч 47 м
Каменск-Уральский14:37Стоянка 44 м15:21
Расстояние781 км
Время в пути11 ч 23 м
Челябинск20:06Стоянка 36 м20:42
Расстояние928 км
Время в пути16 ч 52 м
Уфа06:19Стоянка 31 м06:50
Расстояние1280 км
Время в пути1 дн 3 ч 5 м
Аксаково10:23Стоянка 2 м10:25
Расстояние1422 км
Время в пути1 дн 7 ч 9 м
Абдулино11:14Стоянка 2 м11:16
Расстояние1472 км
Время в пути1 дн 8 ч 0 м
Самара15:35Стоянка 48 м16:23
Расстояние1712 км
Время в пути1 дн 12 ч 21 м
Сызрань Город20:22Стоянка 7 м20:29
Расстояние1822 км
Время в пути1 дн 17 ч 8 м
Возрождение21:46Стоянка 2 м21:48
Расстояние1875 км
Время в пути1 дн 18 ч 32 м
Кулатка22:11Стоянка 2 м22:13
Расстояние1902 км
Время в пути1 дн 18 ч 57 м
Сенная23:18Стоянка 2 м23:20
Расстояние1977 км
Время в пути1 дн 20 ч 4 м
Саратов 1 Пасс02:18Стоянка 40 м02:58
Расстояние2073 км
Время в пути1 дн 23 ч 4 м
Петров Вал06:38Стоянка 2 м06:40
Расстояние2239 км
Время в пути2 дн 3 ч 24 м
Волгоград 109:54Стоянка 44 м10:38
Расстояние2405 км
Время в пути2 дн 6 ч 40 м
Котельниково14:23Стоянка 2 м14:25
Расстояние2563 км
Время в пути2 дн 11 ч 9 м
Ремонтная15:05Стоянка 3 м15:08
Расстояние2600 км
Время в пути2 дн 11 ч 51 м
Зимовники15:41Стоянка 3 м15:44
Расстояние2637 км
Время в пути2 дн 12 ч 27 м
Куберле16:12Стоянка 2 м16:14
Расстояние2662 км
Время в пути2 дн 12 ч 58 м
Двойная16:43Стоянка 5 м16:48
Расстояние2681 км
Время в пути2 дн 13 ч 29 м
Сальск18:06Стоянка 26 м18:32
Расстояние2740 км
Время в пути2 дн 14 ч 52 м
Песчанокопская19:31Стоянка 3 м19:34
Расстояние2789 км
Время в пути2 дн 16 ч 17 м
Ея20:18Стоянка 3 м20:21
Расстояние2827 км
Время в пути2 дн 17 ч 4 м
Ровное20:33Стоянка 5 м20:38
Расстояние2836 км
Время в пути2 дн 17 ч 19 м
Тихорецкая21:33Стоянка 18 м21:51
Расстояние2873 км
Время в пути2 дн 18 ч 19 м
Выселки22:53Стоянка 5 м22:58
Расстояние2920 км
Время в пути2 дн 19 ч 39 м
Кореновск23:42Стоянка 6 м23:48
Расстояние2939 км
Время в пути2 дн 20 ч 28 м
Динская00:25Стоянка 7 м00:32
Расстояние2973 км
Время в пути2 дн 21 ч 11 м
Краснодар 101:37Стоянка 6 м01:43
Расстояние3001 км
Время в пути2 дн 22 ч 23 м
Горячий Ключ05:06Стоянка 38 м05:44
Расстояние3044 км
Время в пути3 дн 1 ч 52 м
Туапсе-Пасс07:43Стоянка 7 м07:50
Расстояние3105 км
Время в пути3 дн 4 ч 29 м
Лазаревская08:45Стоянка 44 м09:29
Расстояние3133 км
Время в пути3 дн 5 ч 31 м
Лоо10:11Стоянка 2 м10:13
Расстояние3165 км
Время в пути3 дн 6 ч 57 м
Сочи10:36Стоянка 13 м10:49
Расстояние3182 км
Время в пути3 дн 7 ч 22 м
Хоста11:08Стоянка 2 м11:10
Расстояние3196 км
Время в пути3 дн 7 ч 54 м
Адлер11:22Стоянка 8 м11:30
Расстояние3204 км
Время в пути3 дн 8 ч 8 м
Имеретинский Курорт
Вокзал Олимпийский парк
11:44Вск, 21 апр.
Стоянка
Расстояние3211 км
Время в пути3 дн 8 ч 30 м
Отзывы о поезде № 597Н

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 597Н Омск - Имеретинский Курорт, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 597Н, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 597Н Омск - Имеретинский Курорт

Если вы планируете поездку по маршруту Омск в Имеретинский Курорт, то можете заказать жд билет на поезд 597Н. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 597Н Омск - Имеретинский Курорт и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.