,
,

Расписание поездов 598С Адлер - Санкт-Петербург

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9.2

от3 543R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АдлерВокзал Адлер
Стоянка 0 м
19:12Пн, 05 авг.
Время в пути 0 м
Хоста19:23Стоянка 2 м19:25
Расстояние8 км
Время в пути 11 м
Сочи19:45Стоянка 10 м19:55
Расстояние29 км
Время в пути 31 м
Лоо20:19Стоянка 3 м20:22
Расстояние67 км
Время в пути 55 м
Лазаревская21:10Стоянка 8 м21:18
Расстояние137 км
Время в пути1 ч 43 м
Туапсе-Пасс22:06Стоянка 17 м22:23
Расстояние235 км
Время в пути2 ч 31 м
Хадыженская23:45Стоянка 7 м23:52
Расстояние350 км
Время в пути3 ч 53 м
Белореченская01:22Стоянка 36 м01:58
Расстояние495 км
Время в пути5 ч 23 м
Курганная03:28Стоянка 9 м03:37
Расстояние667 км
Время в пути6 ч 53 м
Армавир Туапсинский04:15Стоянка 3 м04:18
Расстояние864 км
Время в пути7 ч 31 м
Кавказская05:13Стоянка 32 м05:45
Расстояние1092 км
Время в пути8 ч 26 м
Тихорецкая06:50Стоянка 5 м06:55
Расстояние1360 км
Время в пути9 ч 31 м
Первомайская10:25Стоянка 21 м10:46
Расстояние1778 км
Время в пути13 ч 1 м
Новочеркасск12:12Стоянка 2 м12:14
Расстояние2219 км
Время в пути14 ч 27 м
Шахтная13:00Стоянка 2 м13:02
Расстояние2696 км
Время в пути15 ч 13 м
Сулин13:40Стоянка 2 м13:42
Расстояние3190 км
Время в пути15 ч 51 м
Зверево14:04Стоянка 2 м14:06
Расстояние3699 км
Время в пути16 ч 13 м
Лихая14:34Стоянка 51 м15:25
Расстояние4224 км
Время в пути16 ч 41 м
Каменская15:59Стоянка 4 м16:03
Расстояние4768 км
Время в пути17 ч 15 м
Миллерово17:12Стоянка 4 м17:16
Расстояние5378 км
Время в пути18 ч 24 м
Кутейниково18:09Стоянка 2 м18:11
Расстояние6044 км
Время в пути19 ч 17 м
Россошь19:47Стоянка 15 м20:02
Расстояние6794 км
Время в пути20 ч 53 м
Лиски21:42Стоянка 27 м22:09
Расстояние7633 км
Время в пути22 ч 33 м
Придача23:11Стоянка 5 м23:16
Расстояние8546 км
Время в пути23 ч 35 м
Грязи-Воронежские01:24Стоянка 3 м01:27
Расстояние9553 км
Время в пути1 дн 1 ч 43 м
Мичуринск-Уральский02:25Стоянка 42 м03:07
Расстояние10606 км
Время в пути1 дн 2 ч 41 м
Рязань 205:39Стоянка 27 м06:06
Расстояние11851 км
Время в пути1 дн 5 ч 13 м
Москва Курская11:17Стоянка 17 м11:34
Расстояние13230 км
Время в пути1 дн 10 ч 24 м
Бологое-Московское16:18Стоянка 7 м16:25
Расстояние14887 км
Время в пути1 дн 15 ч 8 м
Окуловка17:12Стоянка 1 м17:13
Расстояние16609 км
Время в пути1 дн 15 ч 55 м
Малая Вишера18:44Стоянка 1 м18:45
Расстояние18402 км
Время в пути1 дн 17 ч 26 м
Санкт-Петербург-Главн.
20:40Ср, 07 авг.
Стоянка 0 м
Расстояние20346 км
Время в пути1 дн 19 ч 21 м
Отзывы о поезде № 598С
Дата поездки
9.2
В целом все хорошо

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 598С Адлер - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 598С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 598С Адлер - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Адлер в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 598С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 598С Адлер - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.