,
,

Расписание поездов 601Н Томск - Бийск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
5.8

от459R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Томск 2Вокзал Томск
Стоянка 0 м
12:45Чт, 18 июля
Время в пути 0 м
Томск 112:58Стоянка 10 м13:08
Расстояние5 км
Время в пути 13 м
Тайга 214:15Стоянка 2 м14:17
Расстояние67 км
Время в пути1 ч 20 м
Яшкино14:42Стоянка 2 м14:44
Расстояние142 км
Время в пути1 ч 45 м
Юрга 115:19Стоянка 2 м15:21
Расстояние231 км
Время в пути2 ч 20 м
Болотная15:47Стоянка 2 м15:49
Расстояние332 км
Время в пути2 ч 46 м
Новосибирск-Главный17:35Стоянка 50 м18:25
Расстояние542 км
Время в пути4 ч 32 м
Сеятель18:50Стоянка 2 м18:52
Расстояние761 км
Время в пути4 ч 57 м
Бердск19:06Стоянка 2 м19:08
Расстояние988 км
Время в пути5 ч 11 м
Искитим19:25Стоянка 2 м19:27
Расстояние1222 км
Время в пути5 ч 28 м
Линево19:52Стоянка 2 м19:54
Расстояние1474 км
Время в пути5 ч 53 м
Черепаново20:22Стоянка 27 м20:49
Расстояние1747 км
Время в пути6 ч 21 м
Усть-Тальменская21:29Стоянка 3 м21:32
Расстояние2059 км
Время в пути7 ч 1 м
Алтайская22:17Стоянка 5 м22:22
Расстояние2412 км
Время в пути7 ч 46 м
Барнаул22:43Стоянка1 ч 15 м23:58
Расстояние2772 км
Время в пути8 ч 7 м
Овчинниково01:14Стоянка 5 м01:19
Расстояние3141 км
Время в пути9 ч 23 м
Гордеево01:37Стоянка 3 м01:40
Расстояние3520 км
Время в пути9 ч 41 м
Большая Речка02:02Стоянка 10 м02:12
Расстояние3913 км
Время в пути10 ч 3 м
Загайново02:25Стоянка 2 м02:27
Расстояние4316 км
Время в пути10 ч 16 м
Буланиха02:43Стоянка 2 м02:45
Расстояние4729 км
Время в пути10 ч 32 м
Зональный03:01Стоянка 2 м03:03
Расстояние5157 км
Время в пути10 ч 48 м
БийскВокзал Бийск
03:41Пт, 19 июля
Стоянка 0 м
Расстояние5599 км
Время в пути11 ч 26 м
Отзывы о поезде № 601Н
Дата поездки
4.4
Вагон полный, места подписаны не удобно, очень жарко, кондиционеры не работают, дышать нечем, окна не давали открывать мамочки, бабушкам было плохо дышать, возникали конфликты
Дата поездки
2.2
Очень старые вагоны во всём составе поезда. Шумные пассажиры.
Дата поездки
7.4
Чисто советский поезд
Дата поездки
6.4
Нет питания , деток даже не чем покормить, ресторан отсутсвует, очень сильно дуло

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 601Н Томск - Бийск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 601Н, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 601Н Томск - Бийск

Если вы планируете поездку по маршруту Томск в Бийск, то можете заказать жд билет на поезд 601Н. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 601Н Томск - Бийск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.