Личный кабинет

Расписание поездов 601Н Томск - Бийск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6

от481R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Томск 2Вокзал Томск
Стоянка 0 м
12:45Втр, 20 апр.
Время в пути 0 м
Томск 112:59Стоянка 10 м13:09
Расстояние5 км
Время в пути 14 м
Тайга 214:15Стоянка 2 м14:17
Расстояние63 км
Время в пути1 ч 20 м
Яшкино14:42Стоянка 2 м14:44
Расстояние86 км
Время в пути1 ч 45 м
Юрга 115:23Стоянка 2 м15:25
Расстояние126 км
Время в пути2 ч 24 м
Болотная15:49Стоянка 2 м15:51
Расстояние155 км
Время в пути2 ч 48 м
Мошково16:48Стоянка 2 м16:50
Расстояние219 км
Время в пути3 ч 45 м
Новосибирск-Главный17:35Стоянка 50 м18:25
Расстояние274 км
Время в пути4 ч 30 м
Сеятель18:51Стоянка 2 м18:53
Расстояние296 км
Время в пути4 ч 56 м
Бердск19:07Стоянка 2 м19:09
Расстояние308 км
Время в пути5 ч 10 м
Искитим19:26Стоянка 2 м19:28
Расстояние326 км
Время в пути5 ч 27 м
Линево19:53Стоянка 2 м19:55
Расстояние349 км
Время в пути5 ч 52 м
Черепаново20:23Стоянка 27 м20:50
Расстояние372 км
Время в пути6 ч 20 м
Усть-Тальменская21:29Стоянка 3 м21:32
Расстояние419 км
Время в пути6 ч 59 м
Алтайская22:18Стоянка 5 м22:23
Расстояние473 км
Время в пути7 ч 45 м
Барнаул22:43Стоянка1 ч 15 м23:58
Расстояние485 км
Время в пути8 ч 5 м
Овчинниково01:14Стоянка 5 м01:19
Расстояние544 км
Время в пути9 ч 21 м
Гордеево01:37Стоянка 3 м01:40
Расстояние555 км
Время в пути9 ч 39 м
Большая Речка02:02Стоянка 10 м02:12
Расстояние569 км
Время в пути10 ч 1 м
Загайново02:25Стоянка 2 м02:27
Расстояние579 км
Время в пути10 ч 14 м
Буланиха02:43Стоянка 2 м02:45
Расстояние594 км
Время в пути10 ч 30 м
Зональный03:01Стоянка 2 м03:03
Расстояние610 км
Время в пути10 ч 46 м
БийскВокзал Бийск
03:41Срд, 21 апр.
Стоянка 0 м
Расстояние632 км
Время в пути11 ч 24 м
Отзывы о поезде № 601Н
7.4
Вагон был старый, в туалете не комфортно
0 
0 
Дата поездки:
25.02.2021
№601Н
1.4
Ужасно холодный вагон во всём составе. Заплатив за купейные места, ровно , как и другие пассажиры, в другом тёплом вагоне, получил большие неудобства от поездки.
0 
1 
Дата поездки:
03.01.2021
№601Н
10
Всё было хорошо: персонал, розетки, тепло в вагоне, чистое бельё. Фото не делали ??. Спасибо за возможность наших поездок
0 
0 
Дата поездки:
29.12.2020
№601Н
4.4
Вагон полный, места подписаны не удобно, очень жарко, кондиционеры не работают, дышать нечем, окна не давали открывать мамочки, бабушкам было плохо дышать, возникали конфликты
0 
0 
Дата поездки:
20.06.2019
№601Н
2.2
Очень старые вагоны во всём составе поезда. Шумные пассажиры.
2 
0 
Дата поездки:
05.06.2019
№601Н
7.4
Чисто советский поезд
3 
0 
Дата поездки:
23.01.2018
№601Н
6.4
Нет питания , деток даже не чем покормить, ресторан отсутсвует, очень сильно дуло
1 
0 
Дата поездки:
25.12.2017
№601Н

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 601Н Томск - Бийск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 601Н, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 601Н Томск - Бийск

Если вы планируете поездку по маршруту Томск в Бийск, то можете заказать жд билет на поезд 601Н. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 601Н Томск - Бийск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.