Расписание поездов 601Н Томск - Бийск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.1

от1 227R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Томск 2Вокзал Томск
Стоянка 0 м
12:45Вс, 12 июля
Время в пути 0 м
Томск 112:58Стоянка 10 м13:08
Расстояние5 км
Время в пути 13 м
Тайга 214:15Стоянка 2 м14:17
Расстояние63 км
Время в пути1 ч 20 м
Яшкино14:42Стоянка 2 м14:44
Расстояние86 км
Время в пути1 ч 45 м
Юрга 115:19Стоянка 2 м15:21
Расстояние126 км
Время в пути2 ч 20 м
Болотная15:46Стоянка 2 м15:48
Расстояние155 км
Время в пути2 ч 45 м
Новосибирск-Главный17:35Стоянка 50 м18:25
Расстояние273 км
Время в пути4 ч 32 м
Сеятель18:51Стоянка 2 м18:53
Расстояние295 км
Время в пути4 ч 58 м
Бердск19:07Стоянка 2 м19:09
Расстояние307 км
Время в пути5 ч 12 м
Искитим19:26Стоянка 2 м19:28
Расстояние325 км
Время в пути5 ч 29 м
Линево19:53Стоянка 2 м19:55
Расстояние348 км
Время в пути5 ч 54 м
Черепаново20:23Стоянка 27 м20:50
Расстояние371 км
Время в пути6 ч 22 м
Усть-Тальменская21:30Стоянка 3 м21:33
Расстояние418 км
Время в пути7 ч 2 м
Алтайская22:17Стоянка 5 м22:22
Расстояние472 км
Время в пути7 ч 46 м
Барнаул22:43Стоянка1 ч 15 м23:58
Расстояние484 км
Время в пути8 ч 7 м
Овчинниково01:14Стоянка 5 м01:19
Расстояние543 км
Время в пути9 ч 23 м
Гордеево01:37Стоянка 3 м01:40
Расстояние554 км
Время в пути9 ч 41 м
Большая Речка02:02Стоянка 10 м02:12
Расстояние568 км
Время в пути10 ч 3 м
Загайново02:25Стоянка 2 м02:27
Расстояние578 км
Время в пути10 ч 16 м
Буланиха02:43Стоянка 2 м02:45
Расстояние593 км
Время в пути10 ч 32 м
Зональный03:01Стоянка 2 м03:03
Расстояние609 км
Время в пути10 ч 48 м
БийскВокзал Бийск
03:41Пн, 13 июля
Стоянка 0 м
Расстояние631 км
Время в пути11 ч 26 м
Отзывы о поезде № 601Н
4.4
Вагон полный, места подписаны не удобно, очень жарко, кондиционеры не работают, дышать нечем, окна не давали открывать мамочки, бабушкам было плохо дышать, возникали конфликты
Дата поездки:
20.06.2019
2.2
Очень старые вагоны во всём составе поезда. Шумные пассажиры.
Дата поездки:
05.06.2019
7.4
Чисто советский поезд
Дата поездки:
23.01.2018
6.4
Нет питания , деток даже не чем покормить, ресторан отсутсвует, очень сильно дуло
Дата поездки:
25.12.2017

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 601Н Томск - Бийск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 601Н, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 601Н Томск - Бийск

Если вы планируете поездку по маршруту Томск в Бийск, то можете заказать жд билет на поезд 601Н. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 601Н Томск - Бийск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.