Личный кабинет

Расписание поездов 601Н Томск - Бийск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
5.9

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Томск 2
Вокзал Томск
Стоянка 0 м
11:40Пнд, 10 апр.
Время в пути 0 м
Томск 111:54Стоянка 9 м12:03
Расстояние5 км
Время в пути 14 м
Тайга 213:18Стоянка 2 м13:20
Расстояние63 км
Время в пути1 ч 38 м
Яшкино13:43Стоянка 2 м13:45
Расстояние86 км
Время в пути2 ч 3 м
Юрга 114:22Стоянка 2 м14:24
Расстояние126 км
Время в пути2 ч 42 м
Болотная14:49Стоянка 2 м14:51
Расстояние155 км
Время в пути3 ч 9 м
Мошково15:48Стоянка 2 м15:50
Расстояние219 км
Время в пути4 ч 8 м
Новосибирск-Главный16:41Стоянка 52 м17:33
Расстояние274 км
Время в пути5 ч 1 м
Сеятель18:11Стоянка 2 м18:13
Расстояние296 км
Время в пути6 ч 31 м
Бердск18:29Стоянка 2 м18:31
Расстояние308 км
Время в пути6 ч 49 м
Искитим18:51Стоянка 2 м18:53
Расстояние326 км
Время в пути7 ч 11 м
Линево19:24Стоянка 2 м19:26
Расстояние349 км
Время в пути7 ч 44 м
Черепаново19:52Стоянка 27 м20:19
Расстояние372 км
Время в пути8 ч 12 м
Усть-Тальменская20:55Стоянка 6 м21:01
Расстояние419 км
Время в пути9 ч 15 м
Алтайская21:49Стоянка 3 м21:52
Расстояние473 км
Время в пути10 ч 9 м
Барнаул22:11Стоянка1 ч 47 м23:58
Расстояние485 км
Время в пути10 ч 31 м
Овчинниково01:14Стоянка 5 м01:19
Расстояние544 км
Время в пути13 ч 34 м
Гордеево01:37Стоянка 3 м01:40
Расстояние555 км
Время в пути13 ч 57 м
Большая Речка02:02Стоянка 10 м02:12
Расстояние569 км
Время в пути14 ч 22 м
Загайново02:25Стоянка 2 м02:27
Расстояние579 км
Время в пути14 ч 45 м
Буланиха02:43Стоянка 2 м02:45
Расстояние594 км
Время в пути15 ч 3 м
Зональный02:59Стоянка 2 м03:01
Расстояние610 км
Время в пути15 ч 19 м
Бийск
Вокзал Бийск
03:40Втр, 11 апр.
Стоянка 0 м
Расстояние632 км
Время в пути16 ч 0 м
Отзывы о поезде № 601Н
6.4
Нет питания , деток даже не чем покормить, ресторан отсутсвует, очень сильно дуло
1 
1 
Дата поездки:
25.12.2017
№601Н
7.4
Чисто советский поезд
3 
1 
Дата поездки:
23.01.2018
№601Н
2.2
Очень старые вагоны во всём составе поезда. Шумные пассажиры.
2 
2 
Дата поездки:
04.06.2019
№601Н
4.4
Вагон полный, места подписаны не удобно, очень жарко, кондиционеры не работают, дышать нечем, окна не давали открывать мамочки, бабушкам было плохо дышать, возникали конфликты
2 
1 
Дата поездки:
18.06.2019
№601Н
10
Всё было хорошо: персонал, розетки, тепло в вагоне, чистое бельё. Фото не делали ??. Спасибо за возможность наших поездок
5 
0 
Дата поездки:
28.12.2020
№601Н
1.4
Ужасно холодный вагон во всём составе. Заплатив за купейные места, ровно , как и другие пассажиры, в другом тёплом вагоне, получил большие неудобства от поездки.
2 
4 
Дата поездки:
02.01.2021
№601Н
7.4
Вагон был старый, в туалете не комфортно
1 
2 
Дата поездки:
24.02.2021
№601Н

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 601Н Томск - Бийск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 601Н, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 601Н Томск - Бийск

Если вы планируете поездку по маршруту Томск в Бийск, то можете заказать жд билет на поезд 601Н. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 601Н Томск - Бийск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.