Расписание поезда 601Н НОВОСИБИРСК БИЙСК

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.7

от465R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙВокзал Новосибирск-Главный
Стоянка
18:12Пн, 24 сент.
Время в пути 30 м
СЕЯТЕЛЬ18:42Стоянка 2 м18:44
Расстояние22 км
Время в пути 15 м
БЕРДСК18:59Стоянка 2 м19:01
Расстояние34 км
Время в пути 21 м
ИСКИТИМ19:22Стоянка 2 м19:24
Расстояние52 км
Время в пути 27 м
ЛИНЕВО19:51Стоянка 2 м19:53
Расстояние75 км
Время в пути 28 м
ЧЕРЕПАНОВО20:21Стоянка 27 м20:48
Расстояние98 км
Время в пути 40 м
УСТЬ-ТАЛЬМЕНСКАЯ21:28Стоянка 3 м21:31
Расстояние145 км
Время в пути 46 м
АЛТАЙСКАЯ22:17Стоянка 5 м22:22
Расстояние199 км
Время в пути 21 м
БАРНАУЛ22:43Стоянка1 ч 15 м23:58
Расстояние211 км
Время в пути1 ч 16 м
ОВЧИННИКОВО01:14Стоянка 5 м01:19
Расстояние270 км
Время в пути 17 м
ГОРДЕЕВО01:36Стоянка 3 м01:39
Расстояние281 км
Время в пути 22 м
БОЛЬШАЯ РЕЧКА02:01Стоянка 10 м02:11
Расстояние295 км
Время в пути 13 м
ЗАГАЙНОВО02:24Стоянка 2 м02:26
Расстояние305 км
Время в пути 16 м
БУЛАНИХА02:42Стоянка 3 м02:45
Расстояние320 км
Время в пути 16 м
ЗОНАЛЬНЫЙ03:01Стоянка 3 м03:04
Расстояние336 км
Время в пути 37 м
БИЙСКВокзал Бийск
03:41Вт, 25 сент.
Стоянка
Расстояние358 км
Время в пути