,
,

Расписание поездов 601С Ставрополь - Адлер

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.7

от700R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
СтавропольВокзал Ставрополь
Стоянка 0 м
18:44Пт, 19 июля
Время в пути 0 м
Палагиада19:13Стоянка 2 м19:15
Расстояние9 км
Время в пути 29 м
Изобильная19:51Стоянка 2 м19:53
Расстояние50 км
Время в пути1 ч 5 м
Передовая20:14Стоянка 2 м20:16
Расстояние107 км
Время в пути1 ч 26 м
Расшеватка20:42Стоянка 8 м20:50
Расстояние186 км
Время в пути1 ч 52 м
Темижбекская21:25Стоянка 2 м21:27
Расстояние287 км
Время в пути2 ч 27 м
Кавказская22:00Стоянка 32 м22:32
Расстояние407 км
Время в пути3 ч 0 м
Армавир Туапсинский23:40Стоянка 3 м23:43
Расстояние479 км
Время в пути4 ч 8 м
Белореченская02:43Стоянка 37 м03:20
Расстояние648 км
Время в пути7 ч 8 м
Туапсе-Пасс06:01Стоянка 11 м06:12
Расстояние903 км
Время в пути9 ч 49 м
Лазаревская06:52Стоянка 3 м06:55
Расстояние1151 км
Время в пути10 ч 29 м
Лоо07:46Стоянка 4 м07:50
Расстояние1395 км
Время в пути11 ч 20 м
Сочи08:24Стоянка 8 м08:32
Расстояние1638 км
Время в пути11 ч 54 м
Хоста08:50Стоянка 2 м08:52
Расстояние1880 км
Время в пути12 ч 12 м
АдлерВокзал Адлер
09:03Сб, 20 июля
Стоянка 0 м
Расстояние2125 км
Время в пути12 ч 23 м
Отзывы о поезде № 601С
Дата поездки
8.2
Удобно
Дата поездки
6.2
Ночью было очень холодно, дует из всех щелей.туалет- воняет ужасно,грязный. Белье не было постелено( на верхних полках) застилал сам и так как сели ночью- то пришлось минут десять повошкаться- чем я думаю вызвал некое недовольство соседей снизу))
Дата поездки
6.6
Вагон староваты но чистенько белье чистое двери в тамбур плохие а туалет ещё хуже
Дата поездки
3.6
Прошлый век! Без кондиционера, без биотуалета. Цена 2300 слишком высокая для такого вагона.
Дата поездки
7.2
Очень жарко!!! Покупали билеты в купе,где в перечне есть кондиционер,но к сожалению им и не пахло. Это был ужас окна не открываются ,пот градом,детей пришлось раздеть до трусов.Неужели не стыдно хотя бы предупреждали! Все таки нашим железным дорогам ещё далеко до комфорта!!!
Дата поездки
1
Это ужас,не смог доехать до Адлера , пришлось выйти и брать новый билет на да точку . Отзыв о поезде 601 от 16.06.2018
Дата поездки
9.6
Чисто, уютно (слава Богу, в купе животных не оказалось). Бельё свежее, кипельно-белое; проводник -обаятельная доброжелательная женщина (ваг6)-впечатление очень положительное. Только почему стоимость такая высокая при отсутствии биотуалетов -не поняла. Ехала немного - ночь. Спасибо!
Дата поездки
5.6
Желательно все же на этом маршруте биотуалеты во всех вагонах!!!! Пришлось ходить в соседний вагон!!
Дата поездки
3.8
Поезд старенький весьма, но чистенький. На посадке в три чпсас ночи вагон был закрыт, в соседний вагон не пустили, пришлось, как вору, влезать в открытую дверь другого вагона, порог которой был опущен и не было проводника. Самостоятельно добрался до своего вагона и купе, в нем нпроводника не было или он где-то спал. Лег без белья, заснул. И только через некоторое время после отправки поезда меня обнаружил проводник. Дал белье, чай, и дальше все было благополучно.
Дата поездки
4.6
Купейный вагон был старинный, ещё советский. Комфорт соответствовал советским временам. Освещение в вагоне из-за изношенности сети при замедлении хода и стоянке либо отсутствовало, либо было минимальным. На станции Сочи за 5 мин до прибытия вновь пришла темень. Сбор вещей и выход осуществляли при свете фонариков. Поезд пришёл на станцию на час раньше, в 7 утра вместо 8-15, о чём нас предупредили всего лишь за час. В купе был не исправен верхний свет. О хорошем. Освещение в купе починили быстро. Проводник, начальник поезда и электрик оставили положительное впечатление, были профессиональны.

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 601С Ставрополь - Адлер, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 601С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 601С Ставрополь - Адлер

Если вы планируете поездку по маршруту Ставрополь в Адлер, то можете заказать жд билет на поезд 601С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 601С Ставрополь - Адлер и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.