Расписание поездов 601Ф Гомель - Полоцк

Перевозчик: БЧ

от1 205R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Гомель-Пассажирский
Стоянка 0 м
19:26Сб, 25 янв.
Время в пути 0 м
Речица20:24Стоянка 3 м20:27
Расстояние42 км
Время в пути 58 м
Василевичи21:05Стоянка 4 м21:09
Расстояние82 км
Время в пути1 ч 36 м
Калинковичи21:46Стоянка 27 м22:13
Расстояние119 км
Время в пути2 ч 13 м
Светлогорск-на-Березин23:07Стоянка 4 м23:11
Расстояние180 км
Время в пути3 ч 7 м
Жлобин23:48Стоянка 14 м00:02
Расстояние216 км
Время в пути3 ч 44 м
Рогачев00:29Стоянка 2 м00:31
Расстояние239 км
Время в пути4 ч 11 м
Быхов01:07Стоянка 2 м01:09
Расстояние287 км
Время в пути4 ч 47 м
Могилев 102:07Стоянка 5 м02:12
Расстояние333 км
Время в пути5 ч 45 м
Шклов02:49Стоянка 2 м02:51
Расстояние366 км
Время в пути6 ч 22 м
Орша-Центральная03:36Стоянка 29 м04:05
Расстояние400 км
Время в пути7 ч 7 м
Богушевская04:40Стоянка 2 м04:42
Расстояние437 км
Время в пути7 ч 42 м
Витебск05:18Стоянка 57 м06:15
Расстояние476 км
Время в пути8 ч 18 м
Летцы06:37Стоянка 1 м06:38
Расстояние493 км
Время в пути8 ч 40 м
Шумилино06:59Стоянка 2 м07:01
Расстояние515 км
Время в пути9 ч 1 м
Полоцк
08:02Вс, 26 янв.
Стоянка 0 м
Расстояние572 км
Время в пути10 ч 2 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 601Ф Гомель - Полоцк, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 601Ф, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 601Ф Гомель - Полоцк

Если вы планируете поездку по маршруту Гомель в Полоцк, то можете заказать жд билет на поезд 601Ф. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 601Ф Гомель - Полоцк и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.