Расписание поезда 601Ч ПРИАРГУНСК ЧИТА

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
5.8

от628RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ПРИАРГУНСК
Стоянка 0 м
11:53Ср, 20 февр.
Время в пути 0 м
ДОСАТУЙ12:29Стоянка 2 м12:31
Расстояние32 км
Время в пути 36 м
ПЛАТФОРМА 154 КМ12:47Стоянка 1 м12:48
Расстояние47 км
Время в пути 52 м
ПЛАТФОРМА 145 КМ12:58Стоянка 1 м12:59
Расстояние56 км
Время в пути1 ч 2 м
УРУЛЮНГУЙ13:18Стоянка 37 м13:55
Расстояние73 км
Время в пути1 ч 21 м
МАРГУЦЕК14:18Стоянка 2 м14:20
Расстояние95 км
Время в пути1 ч 44 м
АРАМОГОЙТУЙ14:43Стоянка 2 м14:45
Расстояние116 км
Время в пути2 ч 7 м
АРАБАТУК15:22Стоянка 2 м15:24
Расстояние162 км
Время в пути2 ч 44 м
ХАРАНОР15:53Стоянка 2 м15:55
Расстояние190 км
Время в пути3 ч 13 м
СОКТУЙ16:26Стоянка 2 м16:28
Расстояние207 км
Время в пути3 ч 44 м
БОРЗЯ16:53Стоянка 36 м17:29
Расстояние223 км
Время в пути4 ч 9 м
ЗУН-ТОРЕЙ17:39Стоянка 2 м17:41
Расстояние229 км
Время в пути4 ч 19 м
ШЕРЛОВАЯ17:53Стоянка 2 м17:55
Расстояние240 км
Время в пути4 ч 31 м
ХАДАБУЛАК18:13Стоянка 2 м18:15
Расстояние255 км
Время в пути4 ч 49 м
БЕЗРЕЧНАЯ18:30Стоянка 2 м18:32
Расстояние268 км
Время в пути5 ч 4 м
МИРНАЯ18:43Стоянка 2 м18:45
Расстояние277 км
Время в пути5 ч 15 м
БЫРКА18:53Стоянка 2 м18:55
Расстояние284 км
Время в пути5 ч 23 м
ЯСНАЯ19:11Стоянка 2 м19:13
Расстояние299 км
Время в пути5 ч 39 м
ЯСНОГОРСК19:24Стоянка 15 м19:39
Расстояние307 км
Время в пути5 ч 50 м
ОЛОВЯННАЯ19:56Стоянка 18 м20:14
Расстояние318 км
Время в пути6 ч 7 м
СТЕПЬ20:37Стоянка 2 м20:39
Расстояние333 км
Время в пути6 ч 30 м
БУЛАК20:48Стоянка 2 м20:50
Расстояние338 км
Время в пути6 ч 39 м
РАЗ'ЕЗД N7121:03Стоянка 2 м21:05
Расстояние350 км
Время в пути6 ч 52 м
АГА21:18Стоянка 2 м21:20
Расстояние361 км
Время в пути7 ч 5 м
ОСТРЕЧНАЯ21:33Стоянка 2 м21:35
Расстояние369 км
Время в пути7 ч 18 м
МОГОЙТУЙ21:50Стоянка 5 м21:55
Расстояние381 км
Время в пути7 ч 33 м
БУРЯТСКАЯ22:15Стоянка 2 м22:17
Расстояние405 км
Время в пути7 ч 53 м
СЕДЛОВОЙ22:38Стоянка 2 м22:40
Расстояние424 км
Время в пути8 ч 14 м
АДРИАНОВКА23:01Стоянка 2 м23:03
Расстояние424 км
Время в пути8 ч 35 м
КАРЫМСКАЯ23:38Стоянка 18 м23:56
Расстояние437 км
Время в пути9 ч 10 м
ДАРАСУН00:35Стоянка 2 м00:37
Расстояние463 км
Время в пути9 ч 49 м
ЧИТА 2Вокзал Чита-2
01:52Чт, 21 февр.
Стоянка 0 м
Расстояние515 км
Время в пути11 ч 4 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 601Ч ПРИАРГУНСК - ЧИТА, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 601Ч, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 601Ч ПРИАРГУНСК - ЧИТА

Если вы планируете поездку по маршруту ПРИАРГУНСК в ЧИТА, то можете заказать жд билет на поезд 601Ч. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 601Ч ПРИАРГУНСК - ЧИТА и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.