Расписание поезда 601Ч ПРИАРГУНСК ЧИТА

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
5.8

от614RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ПРИАРГУНСК
Стоянка 0 м
11:53Вс, 16 дек.
Время в пути 0 м
ДОСАТУЙ12:29Стоянка 2 м12:31
Расстояние32 км
Время в пути 36 м
ПЛАТФОРМА 154 КМ12:47Стоянка 1 м12:48
Расстояние47 км
Время в пути 52 м
ПЛАТФОРМА 145 КМ12:58Стоянка 1 м12:59
Расстояние56 км
Время в пути1 ч 2 м
УРУЛЮНГУЙ13:18Стоянка 37 м13:55
Расстояние73 км
Время в пути1 ч 21 м
МАРГУЦЕК14:18Стоянка 2 м14:20
Расстояние95 км
Время в пути1 ч 44 м
АРАМОГОЙТУЙ14:43Стоянка 2 м14:45
Расстояние116 км
Время в пути2 ч 7 м
АРАБАТУК15:22Стоянка 2 м15:24
Расстояние162 км
Время в пути2 ч 44 м
ХАРАНОР15:53Стоянка 2 м15:55
Расстояние190 км
Время в пути3 ч 13 м
СОКТУЙ16:26Стоянка 2 м16:28
Расстояние207 км
Время в пути3 ч 44 м
БОРЗЯ16:53Стоянка 36 м17:29
Расстояние223 км
Время в пути4 ч 9 м
ЗУН-ТОРЕЙ17:39Стоянка 2 м17:41
Расстояние229 км
Время в пути4 ч 19 м
ШЕРЛОВАЯ17:53Стоянка 2 м17:55
Расстояние240 км
Время в пути4 ч 31 м
ХАДАБУЛАК18:13Стоянка 2 м18:15
Расстояние255 км
Время в пути4 ч 49 м
БЕЗРЕЧНАЯ18:30Стоянка 2 м18:32
Расстояние268 км
Время в пути5 ч 4 м
МИРНАЯ18:43Стоянка 2 м18:45
Расстояние277 км
Время в пути5 ч 15 м
БЫРКА18:53Стоянка 2 м18:55
Расстояние284 км
Время в пути5 ч 23 м
ЯСНАЯ19:11Стоянка 2 м19:13
Расстояние299 км
Время в пути5 ч 39 м
ЯСНОГОРСК19:24Стоянка 15 м19:39
Расстояние307 км
Время в пути5 ч 50 м
ОЛОВЯННАЯ19:56Стоянка 18 м20:14
Расстояние318 км
Время в пути6 ч 7 м
СТЕПЬ20:37Стоянка 2 м20:39
Расстояние333 км
Время в пути6 ч 30 м
БУЛАК20:48Стоянка 2 м20:50
Расстояние338 км
Время в пути6 ч 39 м
РАЗ'ЕЗД N7121:03Стоянка 2 м21:05
Расстояние350 км
Время в пути6 ч 52 м
АГА21:18Стоянка 2 м21:20
Расстояние361 км
Время в пути7 ч 5 м
ОСТРЕЧНАЯ21:33Стоянка 2 м21:35
Расстояние369 км
Время в пути7 ч 18 м
МОГОЙТУЙ21:50Стоянка 5 м21:55
Расстояние381 км
Время в пути7 ч 33 м
БУРЯТСКАЯ22:15Стоянка 2 м22:17
Расстояние405 км
Время в пути7 ч 53 м
СЕДЛОВОЙ22:38Стоянка 2 м22:40
Расстояние424 км
Время в пути8 ч 14 м
АДРИАНОВКА23:01Стоянка 2 м23:03
Расстояние424 км
Время в пути8 ч 35 м
КАРЫМСКАЯ23:38Стоянка 18 м23:56
Расстояние437 км
Время в пути9 ч 10 м
ДАРАСУН00:35Стоянка 2 м00:37
Расстояние463 км
Время в пути9 ч 49 м
ЧИТА 2Вокзал Чита-2
01:52Пн, 17 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние515 км
Время в пути11 ч 4 м