Расписание поезда 601Ч ПРИАРГУНСК ЧИТА

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
5.8

от605R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ПРИАРГУНСК
Стоянка
11:53Ср, 26 сент.
Время в пути 36 м
ДОСАТУЙ12:29Стоянка 2 м12:31
Расстояние32 км
Время в пути 15 м
ПЛАТФОРМА 154 КМ12:46Стоянка 1 м12:47
Расстояние47 км
Время в пути 10 м
ПЛАТФОРМА 145 КМ12:57Стоянка 1 м12:58
Расстояние56 км
Время в пути 18 м
УРУЛЮНГУЙ13:16Стоянка 37 м13:53
Расстояние73 км
Время в пути 24 м
МАРГУЦЕК14:17Стоянка 2 м14:19
Расстояние95 км
Время в пути 23 м
АРАМОГОЙТУЙ14:42Стоянка 2 м14:44
Расстояние116 км
Время в пути 38 м
АРАБАТУК15:22Стоянка 2 м15:24
Расстояние162 км
Время в пути 30 м
ХАРАНОР15:54Стоянка 2 м15:56
Расстояние190 км
Время в пути 31 м
СОКТУЙ16:27Стоянка 2 м16:29
Расстояние207 км
Время в пути 25 м
БОРЗЯ16:54Стоянка 36 м17:30
Расстояние223 км
Время в пути 9 м
ЗУН-ТОРЕЙ17:39Стоянка 2 м17:41
Расстояние229 км
Время в пути 12 м
ШЕРЛОВАЯ17:53Стоянка 2 м17:55
Расстояние240 км
Время в пути 17 м
ХАДАБУЛАК18:12Стоянка 2 м18:14
Расстояние255 км
Время в пути 15 м
БЕЗРЕЧНАЯ18:29Стоянка 2 м18:31
Расстояние268 км
Время в пути 11 м
МИРНАЯ18:42Стоянка 2 м18:44
Расстояние277 км
Время в пути 8 м
БЫРКА18:52Стоянка 2 м18:54
Расстояние284 км
Время в пути 16 м
ЯСНАЯ19:10Стоянка 2 м19:12
Расстояние299 км
Время в пути 11 м
ЯСНОГОРСК19:23Стоянка 15 м19:38
Расстояние307 км
Время в пути 17 м
ОЛОВЯННАЯ19:55Стоянка 18 м20:13
Расстояние318 км
Время в пути 24 м
СТЕПЬ20:37Стоянка 5 м20:42
Расстояние333 км
Время в пути 8 м
БУЛАК20:50Стоянка 2 м20:52
Расстояние338 км
Время в пути 13 м
РАЗ'ЕЗД N7121:05Стоянка 2 м21:07
Расстояние350 км
Время в пути 13 м
АГА21:20Стоянка 2 м21:22
Расстояние361 км
Время в пути 12 м
ОСТРЕЧНАЯ21:34Стоянка 2 м21:36
Расстояние369 км
Время в пути 16 м
МОГОЙТУЙ21:52Стоянка 4 м21:56
Расстояние381 км
Время в пути 22 м
БУРЯТСКАЯ22:18Стоянка 2 м22:20
Расстояние405 км
Время в пути 21 м
СЕДЛОВОЙ22:41Стоянка 2 м22:43
Расстояние424 км
Время в пути 22 м
АДРИАНОВКА23:05Стоянка 2 м23:07
Расстояние424 км
Время в пути 32 м
КАРЫМСКАЯ23:39Стоянка 18 м23:57
Расстояние437 км
Время в пути 38 м
ДАРАСУН00:35Стоянка 2 м00:37
Расстояние463 км
Время в пути1 ч 15 м
ЧИТА 2Вокзал Чита-2
01:52Чт, 27 сент.
Стоянка
Расстояние515 км
Время в пути