Личный кабинет

Расписание поездов 601Ч Приаргунск - Чита

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
5.3

от749R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Приаргунск
Стоянка 0 м
11:54Вск, 26 сент.
Время в пути 0 м
Досатуй12:30Стоянка 2 м12:32
Расстояние32 км
Время в пути 36 м
Платформа 154 км12:48Стоянка 1 м12:49
Расстояние47 км
Время в пути 52 м
Платформа 145 км12:59Стоянка 1 м13:00
Расстояние56 км
Время в пути1 ч 2 м
Урулюнгуй13:17Стоянка 37 м13:54
Расстояние73 км
Время в пути1 ч 19 м
Маргуцек14:16Стоянка 2 м14:18
Расстояние95 км
Время в пути1 ч 41 м
Арамогойтуй14:42Стоянка 2 м14:44
Расстояние116 км
Время в пути2 ч 5 м
Арабатук15:21Стоянка 2 м15:23
Расстояние162 км
Время в пути2 ч 42 м
Харанор15:50Стоянка 2 м15:52
Расстояние190 км
Время в пути3 ч 9 м
Соктуй16:28Стоянка 2 м16:30
Расстояние207 км
Время в пути3 ч 45 м
Борзя16:54Стоянка 36 м17:30
Расстояние223 км
Время в пути4 ч 9 м
Зун-Торей17:40Стоянка 2 м17:42
Расстояние229 км
Время в пути4 ч 19 м
Шерловая17:56Стоянка 2 м17:58
Расстояние240 км
Время в пути4 ч 33 м
Хадабулак18:16Стоянка 2 м18:18
Расстояние255 км
Время в пути4 ч 51 м
Безречная18:32Стоянка 2 м18:34
Расстояние268 км
Время в пути5 ч 5 м
Мирная18:45Стоянка 2 м18:47
Расстояние277 км
Время в пути5 ч 16 м
Бырка18:56Стоянка 2 м18:58
Расстояние284 км
Время в пути5 ч 25 м
Ясная19:13Стоянка 2 м19:15
Расстояние299 км
Время в пути5 ч 40 м
Ясногорск19:25Стоянка 15 м19:40
Расстояние307 км
Время в пути5 ч 50 м
Оловянная19:59Стоянка 18 м20:17
Расстояние318 км
Время в пути6 ч 9 м
Степь20:39Стоянка 2 м20:41
Расстояние333 км
Время в пути6 ч 31 м
Булак20:49Стоянка 2 м20:51
Расстояние338 км
Время в пути6 ч 39 м
Раз'езд N7121:04Стоянка 2 м21:06
Расстояние350 км
Время в пути6 ч 52 м
Ага21:20Стоянка 2 м21:22
Расстояние361 км
Время в пути7 ч 6 м
Остречная21:33Стоянка 2 м21:35
Расстояние369 км
Время в пути7 ч 17 м
Могойтуй21:50Стоянка 5 м21:55
Расстояние381 км
Время в пути7 ч 32 м
Бурятская22:16Стоянка 3 м22:19
Расстояние405 км
Время в пути7 ч 53 м
Седловой22:39Стоянка 2 м22:41
Расстояние424 км
Время в пути8 ч 13 м
Адриановка23:02Стоянка 2 м23:04
Расстояние424 км
Время в пути8 ч 34 м
Карымская23:39Стоянка 18 м23:57
Расстояние437 км
Время в пути9 ч 9 м
Дарасун00:37Стоянка 2 м00:39
Расстояние463 км
Время в пути9 ч 49 м
Чита 2
01:52Пнд, 27 сент.
Стоянка 0 м
Расстояние515 км
Время в пути11 ч 2 м
Отзывы о поезде № 601Ч
3.4
Нет розеток, они есть но их нет! Они поставлены так что вилка не входит, тогда бы уж УСБ поставили. Старые пакеты с прошлого рейса заткнуты в сетки, учитывая что ехала туда и обратно... еще
0 
0 
Дата поездки:
16.11.2019
№601Ч
6.4
В поезде старые матрацы
0 
0 
Дата поездки:
24.07.2019
№601Ч
4.2
Всё нормально, только биотуалета нет.
0 
0 
Дата поездки:
16.06.2018
№601Ч

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 601Ч Приаргунск - Чита, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 601Ч, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 601Ч Приаргунск - Чита

Если вы планируете поездку по маршруту Приаргунск в Чита, то можете заказать жд билет на поезд 601Ч. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 601Ч Приаргунск - Чита и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.