Расписание поездов 601Ч Приаргунск - Чита

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
5.6

от593R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Приаргунск
Стоянка 0 м
11:53Вт, 15 окт.
Время в пути 0 м
Досатуй12:29Стоянка 2 м12:31
Расстояние32 км
Время в пути 36 м
Платформа 154 км12:47Стоянка 1 м12:48
Расстояние47 км
Время в пути 52 м
Платформа 145 км12:58Стоянка 1 м12:59
Расстояние56 км
Время в пути1 ч 2 м
Урулюнгуй13:18Стоянка 37 м13:55
Расстояние73 км
Время в пути1 ч 21 м
Маргуцек14:18Стоянка 2 м14:20
Расстояние95 км
Время в пути1 ч 44 м
Арамогойтуй14:43Стоянка 2 м14:45
Расстояние116 км
Время в пути2 ч 7 м
Арабатук15:22Стоянка 2 м15:24
Расстояние162 км
Время в пути2 ч 44 м
Харанор15:53Стоянка 2 м15:55
Расстояние190 км
Время в пути3 ч 13 м
Соктуй16:26Стоянка 2 м16:28
Расстояние207 км
Время в пути3 ч 44 м
Борзя16:53Стоянка 36 м17:29
Расстояние223 км
Время в пути4 ч 9 м
Зун-Торей17:39Стоянка 2 м17:41
Расстояние229 км
Время в пути4 ч 19 м
Шерловая17:53Стоянка 2 м17:55
Расстояние240 км
Время в пути4 ч 31 м
Хадабулак18:13Стоянка 2 м18:15
Расстояние255 км
Время в пути4 ч 49 м
Безречная18:30Стоянка 2 м18:32
Расстояние268 км
Время в пути5 ч 4 м
Мирная18:43Стоянка 2 м18:45
Расстояние277 км
Время в пути5 ч 15 м
Бырка18:53Стоянка 2 м18:55
Расстояние284 км
Время в пути5 ч 23 м
Ясная19:11Стоянка 2 м19:13
Расстояние299 км
Время в пути5 ч 39 м
Ясногорск19:24Стоянка 15 м19:39
Расстояние307 км
Время в пути5 ч 50 м
Оловянная19:56Стоянка 18 м20:14
Расстояние318 км
Время в пути6 ч 7 м
Степь20:37Стоянка 2 м20:39
Расстояние333 км
Время в пути6 ч 30 м
Булак20:48Стоянка 2 м20:50
Расстояние338 км
Время в пути6 ч 39 м
Разъезд N7121:03Стоянка 2 м21:05
Расстояние350 км
Время в пути6 ч 52 м
Ага21:18Стоянка 2 м21:20
Расстояние361 км
Время в пути7 ч 5 м
Остречная21:33Стоянка 2 м21:35
Расстояние369 км
Время в пути7 ч 18 м
Могойтуй21:50Стоянка 5 м21:55
Расстояние381 км
Время в пути7 ч 33 м
Бурятская22:15Стоянка 2 м22:17
Расстояние405 км
Время в пути7 ч 53 м
Седловой22:38Стоянка 2 м22:40
Расстояние424 км
Время в пути8 ч 14 м
Адриановка23:01Стоянка 2 м23:03
Расстояние424 км
Время в пути8 ч 35 м
Карымская23:38Стоянка 18 м23:56
Расстояние437 км
Время в пути9 ч 10 м
Дарасун00:35Стоянка 2 м00:37
Расстояние463 км
Время в пути9 ч 49 м
Чита 2
01:52Ср, 16 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние515 км
Время в пути11 ч 4 м
Отзывы о поезде № 601Ч
6.4
В поезде старые матрацы
Дата поездки:
4.2
Всё нормально, только биотуалета нет.
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 601Ч Приаргунск - Чита, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 601Ч, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 601Ч Приаргунск - Чита

Если вы планируете поездку по маршруту Приаргунск в Чита, то можете заказать жд билет на поезд 601Ч. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 601Ч Приаргунск - Чита и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.