Расписание поездов 601Ч Приаргунск - Чита

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
5.3

от593R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Приаргунск
Стоянка 0 м
11:54Чт, 12 дек.
Время в пути 0 м
Досатуй12:31Стоянка 2 м12:33
Расстояние32 км
Время в пути 37 м
Платформа 154 км12:50Стоянка 1 м12:51
Расстояние47 км
Время в пути 54 м
Платформа 145 км13:01Стоянка 1 м13:02
Расстояние56 км
Время в пути1 ч 4 м
Урулюнгуй13:20Стоянка 37 м13:57
Расстояние73 км
Время в пути1 ч 22 м
Маргуцек14:19Стоянка 2 м14:21
Расстояние95 км
Время в пути1 ч 44 м
Арамогойтуй14:45Стоянка 2 м14:47
Расстояние116 км
Время в пути2 ч 8 м
Арабатук15:24Стоянка 2 м15:26
Расстояние162 км
Время в пути2 ч 45 м
Харанор15:53Стоянка 2 м15:55
Расстояние190 км
Время в пути3 ч 12 м
Соктуй16:27Стоянка 2 м16:29
Расстояние207 км
Время в пути3 ч 44 м
Борзя16:55Стоянка 36 м17:31
Расстояние223 км
Время в пути4 ч 10 м
Зун-Торей17:42Стоянка 2 м17:44
Расстояние229 км
Время в пути4 ч 21 м
Шерловая17:59Стоянка 2 м18:01
Расстояние240 км
Время в пути4 ч 36 м
Хадабулак18:17Стоянка 2 м18:19
Расстояние255 км
Время в пути4 ч 52 м
Безречная18:32Стоянка 2 м18:34
Расстояние268 км
Время в пути5 ч 5 м
Мирная18:45Стоянка 2 м18:47
Расстояние277 км
Время в пути5 ч 16 м
Бырка18:56Стоянка 2 м18:58
Расстояние284 км
Время в пути5 ч 25 м
Ясная19:13Стоянка 2 м19:15
Расстояние299 км
Время в пути5 ч 40 м
Ясногорск19:25Стоянка 15 м19:40
Расстояние307 км
Время в пути5 ч 50 м
Оловянная19:57Стоянка 18 м20:15
Расстояние318 км
Время в пути6 ч 7 м
Степь20:38Стоянка 2 м20:40
Расстояние333 км
Время в пути6 ч 30 м
Булак20:48Стоянка 2 м20:50
Расстояние338 км
Время в пути6 ч 38 м
Раз'езд N7121:03Стоянка 2 м21:05
Расстояние350 км
Время в пути6 ч 51 м
Ага21:20Стоянка 2 м21:22
Расстояние361 км
Время в пути7 ч 6 м
Остречная21:33Стоянка 2 м21:35
Расстояние369 км
Время в пути7 ч 17 м
Могойтуй21:49Стоянка 5 м21:54
Расстояние381 км
Время в пути7 ч 31 м
Бурятская22:16Стоянка 3 м22:19
Расстояние405 км
Время в пути7 ч 53 м
Седловой22:40Стоянка 2 м22:42
Расстояние424 км
Время в пути8 ч 14 м
Адриановка23:03Стоянка 2 м23:05
Расстояние424 км
Время в пути8 ч 35 м
Карымская23:40Стоянка 18 м23:58
Расстояние437 км
Время в пути9 ч 10 м
Дарасун00:37Стоянка 2 м00:39
Расстояние463 км
Время в пути9 ч 49 м
Чита 2
01:52Пт, 13 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние515 км
Время в пути11 ч 2 м
Отзывы о поезде № 601Ч
3.4
Нет розеток, они есть но их нет! Они поставлены так что вилка не входит, тогда бы уж УСБ поставили. Старые пакеты с прошлого рейса заткнуты в сетки, учитывая что ехала туда и обратно до конечной. Туалет грязный, то что био ни о чем не говорит.
Дата поездки:
6.4
В поезде старые матрацы
Дата поездки:
4.2
Всё нормально, только биотуалета нет.
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 601Ч Приаргунск - Чита, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 601Ч, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 601Ч Приаргунск - Чита

Если вы планируете поездку по маршруту Приаргунск в Чита, то можете заказать жд билет на поезд 601Ч. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 601Ч Приаргунск - Чита и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.