Личный кабинет

Расписание поездов 601Я Рыбинск - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.6

от1 305R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Рыбинск-ПассВокзал Рыбинск
Стоянка 0 м
18:02Вск, 20 июня
Время в пути 0 м
Тихменево18:30Стоянка 1 м18:31
Расстояние14 км
Время в пути 28 м
Кобостово18:45Стоянка 1 м18:46
Расстояние22 км
Время в пути 42 м
Волга18:59Стоянка 1 м19:00
Расстояние27 км
Время в пути 55 м
Шестихино19:14Стоянка 1 м19:15
Расстояние37 км
Время в пути1 ч 9 м
Некоуз19:30Стоянка 2 м19:32
Расстояние48 км
Время в пути1 ч 24 м
Родионово19:59Стоянка 1 м20:00
Расстояние75 км
Время в пути1 ч 51 м
Пищалкино20:20Стоянка 2 м20:22
Расстояние91 км
Время в пути2 ч 11 м
Сонково20:40Стоянка 38 м21:18
Расстояние104 км
Время в пути2 ч 29 м
Кесова Гора22:00Стоянка 2 м22:02
Расстояние127 км
Время в пути3 ч 11 м
Мюд22:18Стоянка 2 м22:20
Расстояние139 км
Время в пути3 ч 27 м
Кашин22:45Стоянка 3 м22:48
Расстояние158 км
Время в пути3 ч 52 м
Калязин23:17Стоянка 5 м23:22
Расстояние178 км
Время в пути4 ч 21 м
Углич00:22Стоянка 48 м01:10
Расстояние220 км
Время в пути5 ч 21 м
Калязин02:11Стоянка 3 м02:14
Расстояние262 км
Время в пути6 ч 22 м
Скнятино02:47Стоянка 2 м02:49
Расстояние279 км
Время в пути6 ч 55 м
Белый Городок03:17Стоянка 2 м03:19
Расстояние298 км
Время в пути7 ч 23 м
Савелово03:45Стоянка 35 м04:20
Расстояние312 км
Время в пути7 ч 49 м
Лобня05:42Стоянка 2 м05:44
Расстояние406 км
Время в пути9 ч 11 м
Москва Белорусская
06:31Пнд, 21 июня
Стоянка 0 м
Расстояние433 км
Время в пути9 ч 58 м
Отзывы о поезде № 601Я
10
Очень хорошое впечатление осталось о поездке на поезде 601я. В вагоне было не душно. Вежливые проводники.
1 
0 
Дата поездки:
03.04.2018
№601Я

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 601Я Рыбинск - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 601Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 601Я Рыбинск - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Рыбинск в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 601Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 601Я Рыбинск - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.