Расписание поезда 601Я РЫБИНСК МОСКВА

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
10

от725RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
РЫБИНСК-ПАСС
Стоянка
18:02Ср, 19 дек.
Время в пути 0 м
ТИХМЕНЕВО18:31Стоянка 1 м18:32Время в пути 29 м
КОБОСТОВО18:47Стоянка 1 м18:48Время в пути 44 м
ВОЛГА19:01Стоянка 1 м19:02Время в пути 57 м
ШЕСТИХИНО19:17Стоянка 1 м19:18Время в пути1 ч 12 м
НЕКОУЗ19:33Стоянка 2 м19:35Время в пути1 ч 27 м
РОДИОНОВО20:02Стоянка 1 м20:03Время в пути1 ч 54 м
ПИЩАЛКИНО20:20Стоянка 2 м20:22Время в пути2 ч 11 м
СОНКОВО20:40Стоянка 43 м21:23Время в пути2 ч 29 м
КЕСОВА ГОРА21:59Стоянка 2 м22:01Время в пути3 ч 5 м
МЮД22:19Стоянка 2 м22:21Время в пути3 ч 23 м
КАШИН22:49Стоянка 5 м22:54Время в пути3 ч 51 м
КАЛЯЗИН23:30Стоянка 5 м23:35Время в пути4 ч 27 м
УГЛИЧ00:40Стоянка 45 м01:25Время в пути -28 м
КАЛЯЗИН02:28Стоянка 5 м02:33Время в пути -25 м
БЕЛЫЙ ГОРОДОК03:32Стоянка 1 м03:33Время в пути -26 м
САВЕЛОВО03:55Стоянка 35 м04:30Время в пути -4 м
МОСКВА БЕЛОРУССКАЯБелорусский вокзал
06:27Ср, 19 дек.
Стоянка
Время в пути -7 м