Расписание поездов 601Я Рыбинск - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.6

от1 309R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Рыбинск-ПассВокзал Рыбинск
Стоянка 0 м
18:02Вс, 15 дек.
Время в пути 0 м
Тихменево18:31Стоянка 1 м18:32
Расстояние14 км
Время в пути 29 м
Кобостово18:47Стоянка 1 м18:48
Расстояние22 км
Время в пути 44 м
Волга19:01Стоянка 1 м19:02
Расстояние27 км
Время в пути 57 м
Шестихино19:17Стоянка 1 м19:18
Расстояние37 км
Время в пути1 ч 12 м
Некоуз19:33Стоянка 2 м19:35
Расстояние48 км
Время в пути1 ч 27 м
Родионово20:02Стоянка 1 м20:03
Расстояние75 км
Время в пути1 ч 54 м
Пищалкино20:20Стоянка 2 м20:22
Расстояние91 км
Время в пути2 ч 11 м
Сонково20:40Стоянка 43 м21:23
Расстояние104 км
Время в пути2 ч 29 м
Кесова Гора21:59Стоянка 2 м22:01
Расстояние127 км
Время в пути3 ч 5 м
Мюд22:19Стоянка 2 м22:21
Расстояние139 км
Время в пути3 ч 23 м
Кашин22:49Стоянка 5 м22:54
Расстояние158 км
Время в пути3 ч 51 м
Калязин23:27Стоянка 3 м23:30
Расстояние178 км
Время в пути4 ч 24 м
Углич00:30Стоянка 45 м01:15
Расстояние220 км
Время в пути5 ч 24 м
Калязин02:17Стоянка 3 м02:20
Расстояние262 км
Время в пути6 ч 26 м
Скнятино02:54Стоянка 1 м02:55
Расстояние279 км
Время в пути7 ч 0 м
Белый Городок03:22Стоянка 1 м03:23
Расстояние298 км
Время в пути7 ч 27 м
Савелово03:45Стоянка 35 м04:20
Расстояние312 км
Время в пути7 ч 49 м
Москва Белорусская
06:28Пн, 16 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние433 км
Время в пути9 ч 57 м
Отзывы о поезде № 601Я
10
Очень хорошое впечатление осталось о поездке на поезде 601я. В вагоне было не душно. Вежливые проводники.
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 601Я Рыбинск - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 601Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 601Я Рыбинск - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Рыбинск в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 601Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 601Я Рыбинск - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.