Расписание поезда 602Н БИЙСК ТОМСК

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.2

от730RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
БИЙСКВокзал Бийск
Стоянка
16:13Вс, 16 дек.
Время в пути 0 м
ЗОНАЛЬНЫЙ16:50Стоянка 2 м16:52
Расстояние22 км
Время в пути 37 м
БУЛАНИХА17:09Стоянка 2 м17:11
Расстояние60 км
Время в пути 54 м
БОЛЬШАЯ РЕЧКА17:40Стоянка 10 м17:50
Расстояние121 км
Время в пути1 ч 23 м
ГОРДЕЕВО18:17Стоянка 2 м18:19
Расстояние193 км
Время в пути1 ч 50 м
ОВЧИННИКОВО18:34Стоянка 5 м18:39
Расстояние277 км
Время в пути2 ч 5 м
БАРНАУЛ19:48Стоянка1 ч 13 м21:01
Расстояние409 км
Время в пути3 ч 14 м
АЛТАЙСКАЯ21:21Стоянка 10 м21:31
Расстояние536 км
Время в пути3 ч 34 м
УСТЬ-ТАЛЬМЕНСКАЯ22:28Стоянка 5 м22:33
Расстояние715 км
Время в пути4 ч 31 м
ЧЕРЕПАНОВО23:18Стоянка 29 м23:47
Расстояние938 км
Время в пути5 ч 16 м
ЛИНЕВО00:13Стоянка 2 м00:15
Расстояние1182 км
Время в пути -18 м
ИСКИТИМ00:38Стоянка 2 м00:40
Расстояние1447 км
Время в пути -55 м
БЕРДСК00:57Стоянка 2 м00:59
Расстояние1730 км
Время в пути -38 м
СЕЯТЕЛЬ01:13Стоянка 2 м01:15
Расстояние2024 км
Время в пути -24 м
НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ01:42Стоянка 55 м02:37
Расстояние2340 км
Время в пути -57 м
БОЛОТНАЯ04:36Стоянка 2 м04:38
Расстояние2692 км
Время в пути -58 м
ЮРГА 105:03Стоянка 2 м05:05
Расстояние3046 км
Время в пути -33 м
ЯШКИНО05:46Стоянка 2 м05:48
Расстояние3418 км
Время в пути -52 м
ТАЙГА 206:12Стоянка 2 м06:14
Расстояние3811 км
Время в пути -28 м
ТОМСК 107:21Стоянка 10 м07:31
Расстояние4248 км
Время в пути -21 м
ТОМСК 2
07:45Вс, 16 дек.
Стоянка
Расстояние4690 км
Время в пути -7 м