Расписание поездов 602Н Бийск - Томск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.5

от1 799R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
БийскВокзал Бийск
Стоянка 0 м
16:15Сб, 11 июля
Время в пути 0 м
Зональный16:52Стоянка 2 м16:54
Расстояние22 км
Время в пути 37 м
Буланиха17:11Стоянка 2 м17:13
Расстояние38 км
Время в пути 54 м
Загайново17:26Стоянка 2 м17:28
Расстояние53 км
Время в пути1 ч 7 м
Большая Речка17:42Стоянка 8 м17:50
Расстояние63 км
Время в пути1 ч 21 м
Гордеево18:17Стоянка 2 м18:19
Расстояние77 км
Время в пути1 ч 48 м
Овчинниково18:34Стоянка 5 м18:39
Расстояние88 км
Время в пути2 ч 3 м
Барнаул19:48Стоянка1 ч 13 м21:01
Расстояние147 км
Время в пути3 ч 12 м
Алтайская21:21Стоянка 10 м21:31
Расстояние159 км
Время в пути3 ч 32 м
Усть-Тальменская22:28Стоянка 5 м22:33
Расстояние213 км
Время в пути4 ч 29 м
Черепаново23:18Стоянка 29 м23:47
Расстояние260 км
Время в пути5 ч 14 м
Линево00:13Стоянка 2 м00:15
Расстояние283 км
Время в пути5 ч 40 м
Искитим00:38Стоянка 2 м00:40
Расстояние306 км
Время в пути6 ч 3 м
Бердск00:57Стоянка 2 м00:59
Расстояние324 км
Время в пути6 ч 20 м
Сеятель01:13Стоянка 2 м01:15
Расстояние336 км
Время в пути6 ч 34 м
Новосибирск-Главный01:42Стоянка 48 м02:30
Расстояние358 км
Время в пути7 ч 1 м
Болотная04:37Стоянка 2 м04:39
Расстояние476 км
Время в пути9 ч 8 м
Юрга 105:06Стоянка 2 м05:08
Расстояние505 км
Время в пути9 ч 35 м
Яшкино05:46Стоянка 2 м05:48
Расстояние545 км
Время в пути10 ч 13 м
Тайга 206:13Стоянка 2 м06:15
Расстояние568 км
Время в пути10 ч 38 м
Томск 107:21Стоянка 10 м07:31
Расстояние626 км
Время в пути11 ч 44 м
Томск 2Вокзал Томск
07:45Вс, 12 июля
Стоянка 0 м
Расстояние631 км
Время в пути11 ч 58 м
Отзывы о поезде № 602Н
6
В вагоне было очень душно, сильно работает вентиляция, мешала спать. Крепление верхних полок не удобное, сокращает длину, в поездах старого типа было сделано по другому, лучше
Дата поездки:
20.02.2020
2.2
В купе грязно, пили мужчины в первом или втором купе, запах перегара.... Липкий столик, на окнах пыль... Поезд старый престарый, неуютно....
Дата поездки:
16.01.2020
4.8
Вагон старый, окна запенены - не открываются. Половину пути было жарко, половина пути сквозняк. Ночью, на станции молот ли под вагоном-такое впечатление, что меняли колесную пару.
Дата поездки:
06.01.2020
4.8
Маршрут Новосибирск- Томск. Воды в туалете уже в Новосибирске не было.Кресла сломаны- не откидывается столик, не работает система перевода кресла в полугоризонтальное положение. Всю дорогу кричал ребенок. Родители безучастны, молча наблюдали и проводника эта проблема не интересовала
Дата поездки:
05.09.2019
4.4
За такие деньги сервис должен быть лучше.
Дата поездки:
06.02.2019
3.4
Очень старые вагоны
Дата поездки:
14.01.2019
5.4
Ужасно душно
Дата поездки:
09.06.2018
7
Старый, пыльный вагон! Может хватит менять вагоны отправляющиеся в Москву? Не пора ли заняться Сибирью?
Дата поездки:
25.04.2018
3.4
Старые вагоны, не чистые, прокуренные временем. Когда ржд обратит своё внимание на Сибирь? Очень обидно, что для ржд люди живут только в европейской части России а в Сибири так...
Дата поездки:
05.12.2017
7.2
Высокая стоимость места на верхней полке 1356 рублей!
Дата поездки:
21.10.2017

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 602Н Бийск - Томск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 602Н, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 602Н Бийск - Томск

Если вы планируете поездку по маршруту Бийск в Томск, то можете заказать жд билет на поезд 602Н. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 602Н Бийск - Томск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.