,
,

Расписание поездов 602Н Бийск - Томск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.8

от883R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
БийскВокзал Бийск
Стоянка 0 м
16:13Вс, 21 июля
Время в пути 0 м
Зональный16:50Стоянка 2 м16:52
Расстояние22 км
Время в пути 37 м
Буланиха17:09Стоянка 2 м17:11
Расстояние60 км
Время в пути 54 м
Загайново17:24Стоянка 2 м17:26
Расстояние112 км
Время в пути1 ч 7 м
Большая Речка17:40Стоянка 10 м17:50
Расстояние173 км
Время в пути1 ч 21 м
Гордеево18:17Стоянка 2 м18:19
Расстояние245 км
Время в пути1 ч 48 м
Овчинниково18:34Стоянка 5 м18:39
Расстояние329 км
Время в пути2 ч 3 м
Барнаул19:48Стоянка1 ч 13 м21:01
Расстояние461 км
Время в пути3 ч 12 м
Алтайская21:19Стоянка 10 м21:29
Расстояние588 км
Время в пути3 ч 30 м
Усть-Тальменская22:32Стоянка 5 м22:37
Расстояние767 км
Время в пути4 ч 33 м
Черепаново23:18Стоянка 29 м23:47
Расстояние990 км
Время в пути5 ч 14 м
Линево00:13Стоянка 2 м00:15
Расстояние1234 км
Время в пути5 ч 40 м
Искитим00:38Стоянка 2 м00:40
Расстояние1499 км
Время в пути6 ч 3 м
Бердск00:57Стоянка 2 м00:59
Расстояние1782 км
Время в пути6 ч 20 м
Сеятель01:13Стоянка 2 м01:15
Расстояние2076 км
Время в пути6 ч 34 м
Новосибирск-Главный01:42Стоянка 55 м02:37
Расстояние2392 км
Время в пути7 ч 1 м
Болотная04:36Стоянка 2 м04:38
Расстояние2744 км
Время в пути9 ч 0 м
Юрга 105:03Стоянка 2 м05:05
Расстояние3098 км
Время в пути9 ч 25 м
Яшкино05:46Стоянка 2 м05:48
Расстояние3470 км
Время в пути10 ч 6 м
Тайга 206:12Стоянка 2 м06:14
Расстояние3863 км
Время в пути10 ч 30 м
Томск 107:21Стоянка 10 м07:31
Расстояние4300 км
Время в пути11 ч 37 м
Томск 2Вокзал Томск
07:45Пн, 22 июля
Стоянка 0 м
Расстояние4742 км
Время в пути11 ч 51 м
Отзывы о поезде № 602Н
Дата поездки
4.4
За такие деньги сервис должен быть лучше.
Дата поездки
3.4
Очень старые вагоны
Дата поездки
5.4
Ужасно душно
Дата поездки
7
Старый, пыльный вагон! Может хватит менять вагоны отправляющиеся в Москву? Не пора ли заняться Сибирью?
Дата поездки
3.4
Старые вагоны, не чистые, прокуренные временем. Когда ржд обратит своё внимание на Сибирь? Очень обидно, что для ржд люди живут только в европейской части России а в Сибири так...
Дата поездки
7.2
Высокая стоимость места на верхней полке 1356 рублей!
Дата поездки
6
Грязный старый туалет, душно, вентиляция работает плохо

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 602Н Бийск - Томск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 602Н, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 602Н Бийск - Томск

Если вы планируете поездку по маршруту Бийск в Томск, то можете заказать жд билет на поезд 602Н. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 602Н Бийск - Томск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.