Расписание поезда 602Н БИЙСК НОВОСИБИРСК

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.2

от474RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
БИЙСКВокзал Бийск
Стоянка
16:13Вт, 21 авг.
Время в пути 37 м
ЗОНАЛЬНЫЙ16:50Стоянка 2 м16:52
Расстояние22 км
Время в пути 17 м
БУЛАНИХА17:09Стоянка 2 м17:11
Расстояние38 км
Время в пути 13 м
ЗАГАЙНОВО17:24Стоянка 2 м17:26
Расстояние53 км
Время в пути 14 м
БОЛЬШАЯ РЕЧКА17:40Стоянка 10 м17:50
Расстояние63 км
Время в пути 27 м
ГОРДЕЕВО18:17Стоянка 2 м18:19
Расстояние77 км
Время в пути 15 м
ОВЧИННИКОВО18:34Стоянка 5 м18:39
Расстояние88 км
Время в пути1 ч 9 м
БАРНАУЛ19:48Стоянка1 ч 13 м21:01
Расстояние147 км
Время в пути 20 м
АЛТАЙСКАЯ21:21Стоянка 5 м21:26
Расстояние159 км
Время в пути 56 м
УСТЬ-ТАЛЬМЕНСКАЯ22:22Стоянка 10 м22:32
Расстояние213 км
Время в пути 45 м
ЧЕРЕПАНОВО23:17Стоянка 30 м23:47
Расстояние260 км
Время в пути 27 м
ЛИНЕВО00:14Стоянка 2 м00:16
Расстояние283 км
Время в пути 23 м
ИСКИТИМ00:39Стоянка 2 м00:41
Расстояние306 км
Время в пути 16 м
БЕРДСК00:57Стоянка 2 м00:59
Расстояние324 км
Время в пути 14 м
СЕЯТЕЛЬ01:13Стоянка 2 м01:15
Расстояние336 км
Время в пути 27 м
НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙВокзал Новосибирск-Главный
01:42Ср, 22 авг.
Стоянка
Расстояние358 км
Время в пути