Личный кабинет

Расписание поездов 602С Адлер - Ставрополь

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.1

от912R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АдлерВокзал Адлер
Стоянка 0 м
20:00Сбт, 24 апр.
Время в пути 0 м
Хоста20:12Стоянка 2 м20:14
Расстояние8 км
Время в пути 12 м
Сочи20:34Стоянка 10 м20:44
Расстояние22 км
Время в пути 32 м
Лоо21:09Стоянка 19 м21:28
Расстояние39 км
Время в пути 57 м
Лазаревская22:10Стоянка 13 м22:23
Расстояние71 км
Время в пути1 ч 39 м
Туапсе-Пасс23:02Стоянка 12 м23:14
Расстояние99 км
Время в пути2 ч 18 м
Белореченская02:49Стоянка 49 м03:38
Расстояние196 км
Время в пути5 ч 53 м
Кавказская07:49Стоянка 32 м08:21
Расстояние289 км
Время в пути10 ч 4 м
Темижбекская08:56Стоянка 2 м08:58
Расстояние310 км
Время в пути10 ч 39 м
Расшеватка09:31Стоянка 2 м09:33
Расстояние339 км
Время в пути11 ч 12 м
Передовая09:59Стоянка 2 м10:01
Расстояние365 км
Время в пути11 ч 38 м
Изобильная10:22Стоянка 3 м10:25
Расстояние382 км
Время в пути11 ч 59 м
Палагиада11:04Стоянка 3 м11:07
Расстояние415 км
Время в пути12 ч 38 м
СтавропольВокзал Ставрополь
11:36Вск, 25 апр.
Стоянка 0 м
Расстояние424 км
Время в пути13 ч 7 м
Отзывы о поезде № 602С
9.6
Здравствуйте! Ехала в 8 вагоне . Вагон был новый и очень чистый . Проводник вежливый , помог с чемоданами . Поездка была очень комфортна , ехала с детьми .
0 
0 
Дата поездки:
21.03.2021
№602С
8.8
Все хорошо, кроме температуры воздуха в купе, очень очень жарко! Хотя проводница сказала что 24 это рекомендованная температура, но стоит учесть что в закрытом купе она значительно... еще
0 
0 
Дата поездки:
21.11.2020
№602С
9.4
Благодарна проводнику вагона 6 поезда 602 Адлер-Ставрополь. 14 сентября в этом поезде мне стало плохо и проводник поддерживала меня и оказывала посильную помощь. Спасибо ей, к сожалению,... еще
0 
0 
Дата поездки:
15.09.2020
№602С
6.6
Издевательство над людьми. На всех тех остановках кондиционеры полностью отключаются. Прижать плюс 35 снаружи внутри и вовсе +37. Окна понятное дело не откроешь. Придумайте что-нибудь,... еще
0 
0 
Дата поездки:
11.07.2020
№602С
5
В ОБЩЕМ НЕ ПЛОХО.Не считая того,что было душно и соседи пролили кофе на мою простынь
0 
0 
Дата поездки:
09.10.2019
№602С
4.6
Поезд был чистый,учитывая,что вагоны не новые.Но отсутсвие кондиционера в вагонах плацкарт-просто ужасно!!Температура в вагоне стояла +30,,т.к.даже окна толком не открывались.
0 
0 
Дата поездки:
22.07.2019
№602С
4
Очень душно.ребенок не мог спать из за духоты ожасной. Туалет грязный....
0 
0 
Дата поездки:
01.05.2019
№602С
1.8
Ужасный вагон,в принципе весь поезд. Такой старый,грязный. Такой поезд давно пора отправить в утиль. Места грязные и страшно к чему либо прикоснуться . Розеток нет. Туалет можно сравнить... еще
0 
1 
Дата поездки:
29.04.2019
№602С
8.8
Вполне прилично новый вагон приятное обслуживание
0 
0 
Дата поездки:
19.10.2018
№602С
10
Все очень быстро и профессионально!
0 
0 
Дата поездки:
30.06.2018
№602С

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 602С Адлер - Ставрополь, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 602С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 602С Адлер - Ставрополь

Если вы планируете поездку по маршруту Адлер в Ставрополь, то можете заказать жд билет на поезд 602С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 602С Адлер - Ставрополь и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.