,
,

Расписание поездов 602С Адлер - Ставрополь

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
4

от700R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АдлерВокзал Адлер
Стоянка 0 м
20:50Чт, 18 июля
Время в пути 0 м
Хоста21:01Стоянка 2 м21:03
Расстояние8 км
Время в пути 11 м
Сочи21:23Стоянка 9 м21:32
Расстояние29 км
Время в пути 31 м
Лоо21:56Стоянка 7 м22:03
Расстояние67 км
Время в пути 55 м
Лазаревская22:44Стоянка 11 м22:55
Расстояние137 км
Время в пути1 ч 36 м
Туапсе-Пасс23:34Стоянка 14 м23:48
Расстояние235 км
Время в пути2 ч 15 м
Белореченская03:05Стоянка 45 м03:50
Расстояние380 км
Время в пути5 ч 32 м
Армавир Туапсинский06:26Стоянка 2 м06:28
Расстояние577 км
Время в пути8 ч 8 м
Кавказская07:28Стоянка 32 м08:00
Расстояние805 км
Время в пути9 ч 8 м
Темижбекская08:35Стоянка 2 м08:37
Расстояние1041 км
Время в пути9 ч 43 м
Расшеватка09:11Стоянка 8 м09:19
Расстояние1291 км
Время в пути10 ч 17 м
Передовая09:46Стоянка 2 м09:48
Расстояние1548 км
Время в пути10 ч 44 м
Изобильная10:10Стоянка 2 м10:12
Расстояние1805 км
Время в пути11 ч 6 м
Палагиада10:50Стоянка 3 м10:53
Расстояние2055 км
Время в пути11 ч 44 м
СтавропольВокзал Ставрополь
11:23Пт, 19 июля
Стоянка 0 м
Расстояние2300 км
Время в пути12 ч 14 м
Отзывы о поезде № 602С
Дата поездки
4
Очень душно.ребенок не мог спать из за духоты ожасной. Туалет грязный....
Дата поездки
1.8
Ужасный вагон,в принципе весь поезд. Такой старый,грязный. Такой поезд давно пора отправить в утиль. Места грязные и страшно к чему либо прикоснуться . Розеток нет. Туалет можно сравнить с уличным ,вонючий ,грязный,мыла нет,бумажных полотенец тоже нет. Свинарник и разруха. Неужели нельзя пустить нормальный поезд с нормальными,комфортными вагонами!
Дата поездки
8.8
Вполне прилично новый вагон приятное обслуживание
Дата поездки
10
Все очень быстро и профессионально!
Дата поездки
2.6
Купейный вагон хуже плацкартного. Вагоны старые , цена не соответствует качеству.

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 602С Адлер - Ставрополь, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 602С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 602С Адлер - Ставрополь

Если вы планируете поездку по маршруту Адлер в Ставрополь, то можете заказать жд билет на поезд 602С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 602С Адлер - Ставрополь и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.