Расписание поездов 602С Адлер - Ставрополь

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
5.3

от1 168R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АдлерВокзал Адлер
Стоянка 0 м
20:00Пн, 08 июня
Время в пути 0 м
Хоста20:12Стоянка 2 м20:14
Расстояние8 км
Время в пути 12 м
Сочи20:34Стоянка 10 м20:44
Расстояние22 км
Время в пути 32 м
Лоо21:09Стоянка 19 м21:28
Расстояние39 км
Время в пути 57 м
Лазаревская22:10Стоянка 13 м22:23
Расстояние71 км
Время в пути1 ч 39 м
Туапсе-Пасс23:02Стоянка 12 м23:14
Расстояние99 км
Время в пути2 ч 18 м
Белореченская02:49Стоянка 49 м03:38
Расстояние196 км
Время в пути5 ч 53 м
Кавказская07:47Стоянка 33 м08:20
Расстояние289 км
Время в пути10 ч 2 м
Темижбекская08:56Стоянка 2 м08:58
Расстояние310 км
Время в пути10 ч 38 м
Расшеватка09:31Стоянка 2 м09:33
Расстояние339 км
Время в пути11 ч 11 м
Передовая09:59Стоянка 2 м10:01
Расстояние365 км
Время в пути11 ч 37 м
Изобильная10:22Стоянка 3 м10:25
Расстояние382 км
Время в пути11 ч 58 м
Палагиада11:04Стоянка 3 м11:07
Расстояние415 км
Время в пути12 ч 37 м
СтавропольВокзал Ставрополь
11:36Вт, 09 июня
Стоянка 0 м
Расстояние424 км
Время в пути13 ч 6 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 602С Адлер - Ставрополь, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 602С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 602С Адлер - Ставрополь

Если вы планируете поездку по маршруту Адлер в Ставрополь, то можете заказать жд билет на поезд 602С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 602С Адлер - Ставрополь и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.