Расписание поезда 602Ч ЧИТА ЗАБАЙКАЛЬСК

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.8

от605RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ЧИТА 2Вокзал Чита-2
Стоянка 0 м
13:35Вт, 11 дек.
Время в пути 0 м
ДАРАСУН14:53Стоянка 2 м14:55
Расстояние52 км
Время в пути1 ч 18 м
КАРЫМСКАЯ15:39Стоянка 23 м16:02
Расстояние78 км
Время в пути2 ч 2 м
АДРИАНОВКА16:36Стоянка 2 м16:38
Расстояние91 км
Время в пути2 ч 36 м
СЕДЛОВОЙ16:58Стоянка 2 м17:00
Расстояние91 км
Время в пути2 ч 56 м
БУРЯТСКАЯ17:21Стоянка 2 м17:23
Расстояние110 км
Время в пути3 ч 17 м
МОГОЙТУЙ17:43Стоянка 5 м17:48
Расстояние134 км
Время в пути3 ч 37 м
ОСТРЕЧНАЯ18:02Стоянка 2 м18:04
Расстояние146 км
Время в пути3 ч 51 м
АГА18:15Стоянка 2 м18:17
Расстояние154 км
Время в пути4 ч 2 м
РАЗ'ЕЗД N7118:30Стоянка 2 м18:32
Расстояние165 км
Время в пути4 ч 15 м
БУЛАК18:44Стоянка 2 м18:46
Расстояние177 км
Время в пути4 ч 27 м
СТЕПЬ18:54Стоянка 2 м18:56
Расстояние182 км
Время в пути4 ч 35 м
ОЛОВЯННАЯ19:19Стоянка 15 м19:34
Расстояние197 км
Время в пути4 ч 58 м
ЯСНОГОРСК19:53Стоянка 15 м20:08
Расстояние208 км
Время в пути5 ч 17 м
ЯСНАЯ20:18Стоянка 2 м20:20
Расстояние216 км
Время в пути5 ч 27 м
БЫРКА20:36Стоянка 2 м20:38
Расстояние231 км
Время в пути5 ч 43 м
МИРНАЯ20:46Стоянка 2 м20:48
Расстояние238 км
Время в пути5 ч 51 м
БЕЗРЕЧНАЯ21:00Стоянка 2 м21:02
Расстояние247 км
Время в пути6 ч 3 м
ХАДАБУЛАК21:17Стоянка 2 м21:19
Расстояние260 км
Время в пути6 ч 18 м
ШЕРЛОВАЯ21:37Стоянка 2 м21:39
Расстояние275 км
Время в пути6 ч 36 м
ЗУН-ТОРЕЙ21:52Стоянка 2 м21:54
Расстояние286 км
Время в пути6 ч 49 м
БОРЗЯ22:03Стоянка 33 м22:36
Расстояние292 км
Время в пути6 ч 58 м
СОКТУЙ23:02Стоянка 2 м23:04
Расстояние308 км
Время в пути7 ч 24 м
ХАРАНОР23:31Стоянка 2 м23:33
Расстояние325 км
Время в пути7 ч 51 м
АРАБАТУК00:01Стоянка 2 м00:03
Расстояние353 км
Время в пути8 ч 19 м
АРАМОГОЙТУЙ00:37Стоянка 2 м00:39
Расстояние399 км
Время в пути8 ч 53 м
МАРГУЦЕК01:01Стоянка 2 м01:03
Расстояние420 км
Время в пути9 ч 15 м
УРУЛЮНГУЙ01:24Стоянка 37 м02:01
Расстояние442 км
Время в пути9 ч 36 м
ПЛАТФОРМА 145 КМ02:18Стоянка 1 м02:19
Расстояние459 км
Время в пути9 ч 53 м
ПЛАТФОРМА 154 КМ02:29Стоянка 1 м02:30
Расстояние468 км
Время в пути10 ч 3 м
ДОСАТУЙ02:45Стоянка 2 м02:47
Расстояние483 км
Время в пути10 ч 18 м
ПРИАРГУНСК
03:23Ср, 12 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние515 км
Время в пути10 ч 54 м
БОРЗЯВокзал Борзя
22:03Вт, 11 дек.
Стоянка1 ч 6 м
23:09Вт, 11 дек.
Расстояние279 км
Время в пути 0 м
ХАРАНОР23:59Стоянка 2 м00:01
Расстояние312 км
Время в пути 50 м
ДАУРИЯ00:31Стоянка 2 м00:33
Расстояние336 км
Время в пути1 ч 20 м
БИЛЮТУЙ00:57Стоянка 2 м00:59
Расстояние357 км
Время в пути1 ч 44 м
ЗАБАЙКАЛВокзал Забайкальск
01:40Ср, 12 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние385 км
Время в пути2 ч 25 м
УРУЛЮНГУЙ
01:24Вт, 11 дек.
Стоянка 57 м
02:21Вт, 11 дек.
Расстояние377 км
Время в пути 0 м
КРАСНОКАМЕНСК
02:40Вт, 11 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние391 км
Время в пути 19 м