Личный кабинет

Расписание поездов 602Ч Чита - Приаргунск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.2

от765R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Чита 2
Стоянка 0 м
13:39Чтв, 02 февр.
Время в пути 0 м
Дарасун14:59Стоянка 2 м15:01
Расстояние52 км
Время в пути1 ч 20 м
Карымская15:45Стоянка 23 м16:08
Расстояние78 км
Время в пути2 ч 6 м
Адриановка16:40Стоянка 2 м16:42
Расстояние91 км
Время в пути3 ч 1 м
Седловой17:03Стоянка 2 м17:05
Расстояние91 км
Время в пути3 ч 24 м
Бурятская17:23Стоянка 2 м17:25
Расстояние110 км
Время в пути3 ч 44 м
Могойтуй17:42Стоянка 10 м17:52
Расстояние134 км
Время в пути4 ч 3 м
Остречная18:06Стоянка 2 м18:08
Расстояние146 км
Время в пути4 ч 27 м
Ага18:19Стоянка 2 м18:21
Расстояние154 км
Время в пути4 ч 40 м
Раз'езд N7118:34Стоянка 2 м18:36
Расстояние165 км
Время в пути4 ч 55 м
Булак18:48Стоянка 2 м18:50
Расстояние177 км
Время в пути5 ч 9 м
Степь18:58Стоянка 2 м19:00
Расстояние182 км
Время в пути5 ч 19 м
Оловянная19:21Стоянка 15 м19:36
Расстояние197 км
Время в пути5 ч 42 м
Ясногорск19:53Стоянка 15 м20:08
Расстояние208 км
Время в пути6 ч 14 м
Ясная20:20Стоянка 2 м20:22
Расстояние216 км
Время в пути6 ч 41 м
Бырка20:38Стоянка 2 м20:40
Расстояние231 км
Время в пути6 ч 59 м
Мирная20:49Стоянка 2 м20:51
Расстояние238 км
Время в пути7 ч 10 м
Безречная21:02Стоянка 2 м21:04
Расстояние247 км
Время в пути7 ч 23 м
Хадабулак21:19Стоянка 2 м21:21
Расстояние260 км
Время в пути7 ч 40 м
Шерловая21:38Стоянка 2 м21:40
Расстояние275 км
Время в пути7 ч 59 м
Зун-Торей21:51Стоянка 2 м21:53
Расстояние286 км
Время в пути8 ч 12 м
Борзя22:03Стоянка 33 м22:36
Расстояние292 км
Время в пути8 ч 24 м
Соктуй23:02Стоянка 2 м23:04
Расстояние308 км
Время в пути9 ч 23 м
Харанор23:31Стоянка 2 м23:33
Расстояние325 км
Время в пути9 ч 52 м
Арабатук00:01Стоянка 2 м00:03
Расстояние353 км
Время в пути10 ч 22 м
Арамогойтуй00:37Стоянка 2 м00:39
Расстояние399 км
Время в пути10 ч 58 м
Маргуцек01:00Стоянка 2 м01:02
Расстояние420 км
Время в пути11 ч 21 м
Урулюнгуй01:24Стоянка 37 м02:01
Расстояние442 км
Время в пути11 ч 45 м
Платформа 145 км02:19Стоянка 1 м02:20
Расстояние459 км
Время в пути12 ч 40 м
Платформа 154 км02:30Стоянка 1 м02:31
Расстояние468 км
Время в пути12 ч 51 м
Досатуй02:46Стоянка 2 м02:48
Расстояние483 км
Время в пути13 ч 7 м
Приаргунск
03:20Птн, 03 февр.
Стоянка 0 м
Расстояние515 км
Время в пути13 ч 41 м
Борзя
Вокзал Борзя
22:03Чтв, 02 февр.
Стоянка1 ч 7 м
23:10Чтв, 02 февр.
Время в пути 0 м
Харанор23:59Стоянка 2 м00:01
Расстояние33 км
Время в пути1 ч 56 м
Даурия00:24Стоянка 5 м00:29
Расстояние57 км
Время в пути2 ч 21 м
Билютуй00:51Стоянка 2 м00:53
Расстояние78 км
Время в пути2 ч 48 м
Забайкал
Вокзал Забайкальск
01:31Птн, 03 февр.
Стоянка 0 м
Расстояние106 км
Время в пути3 ч 28 м
Урулюнгуй
01:24Чтв, 02 февр.
Стоянка 57 м
02:21Чтв, 02 февр.
Время в пути 0 м
Краснокаменск
02:40Чтв, 02 февр.
Стоянка 0 м
Расстояние14 км
Время в пути1 ч 16 м
Отзывы о поезде № 602Ч
9.2
Когда будут новые вагоны
3 
0 
Дата поездки:
28.10.2016
№602Ч
5.8
Проводница заставляла меня приобрести постельное бельё. Хотя мне и спать не нужно было т.е. по местному времени я был в пути с 19:30 до 01:40. Я даже был согласен свернуть этот матрац... еще
1 
0 
Дата поездки:
25.01.2017
№602Ч
1.8
Поезд чита приаргунск . Вагон старый до основания ! Грязный , белье и подушки у зеков и бомжей чище !!!!белье старое ! Верхнюю полку придавливает 3!!! Я с маленьким ростом еле там поместилась... еще
1 
0 
Дата поездки:
08.02.2018
№602Ч
6
Всё было хорошо и спокойно, прекрасно.
0 
0 
Дата поездки:
14.03.2018
№602Ч
8.4
Покупка билета в электронном виде намного удобней! Не очереди, и место выбрать можно любое которое понравилось, конечно если оно не занято. Поездка очень понравилась. Рекомендую!... еще
0 
0 
Дата поездки:
15.06.2018
№602Ч
8.4
Покупал билет через интернет,выбрал вагон с кондиционером.Спасибо,что хотя бы один вагон с кондиционером,на весь состав.А те люди,которые не по интернету покупают билеты,они видимо... еще
4 
1 
Дата поездки:
23.07.2018
№602Ч
5
Спасибо! Все в соответствии с ожиданиями! Процветания компании и всего доброго сотрудникам!
0 
0 
Дата поездки:
18.12.2018
№602Ч
10
Все хорошо
0 
0 
Дата поездки:
25.12.2018
№602Ч
4.2
Старый вагон, старое оборудование, НЕ БИОТУАЛЕТ. Нет розеток в купе, как и ковриков... 2100 рублей за такую поездку, это ОЧЕНЬ ДОРОГО!
6 
1 
Дата поездки:
09.09.2019
№602Ч

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 602Ч Чита - Приаргунск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 602Ч, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 602Ч Чита - Приаргунск

Если вы планируете поездку по маршруту Чита в Приаргунск, то можете заказать жд билет на поезд 602Ч. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 602Ч Чита - Приаргунск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.