Расписание поездов 602Ч Чита - Приаргунск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.1

от593R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Чита 2
Стоянка 0 м
13:35Пн, 14 окт.
Время в пути 0 м
Дарасун14:53Стоянка 2 м14:55
Расстояние52 км
Время в пути1 ч 18 м
Карымская15:39Стоянка 23 м16:02
Расстояние78 км
Время в пути2 ч 2 м
Адриановка16:36Стоянка 2 м16:38
Расстояние91 км
Время в пути2 ч 36 м
Седловой16:58Стоянка 2 м17:00
Расстояние91 км
Время в пути2 ч 56 м
Бурятская17:21Стоянка 2 м17:23
Расстояние110 км
Время в пути3 ч 17 м
Могойтуй17:43Стоянка 5 м17:48
Расстояние134 км
Время в пути3 ч 37 м
Остречная18:02Стоянка 2 м18:04
Расстояние146 км
Время в пути3 ч 51 м
Ага18:15Стоянка 2 м18:17
Расстояние154 км
Время в пути4 ч 2 м
Разъезд N7118:30Стоянка 2 м18:32
Расстояние165 км
Время в пути4 ч 15 м
Булак18:44Стоянка 2 м18:46
Расстояние177 км
Время в пути4 ч 27 м
Степь18:54Стоянка 2 м18:56
Расстояние182 км
Время в пути4 ч 35 м
Оловянная19:19Стоянка 15 м19:34
Расстояние197 км
Время в пути4 ч 58 м
Ясногорск19:53Стоянка 15 м20:08
Расстояние208 км
Время в пути5 ч 17 м
Ясная20:18Стоянка 2 м20:20
Расстояние216 км
Время в пути5 ч 27 м
Бырка20:36Стоянка 2 м20:38
Расстояние231 км
Время в пути5 ч 43 м
Мирная20:46Стоянка 2 м20:48
Расстояние238 км
Время в пути5 ч 51 м
Безречная21:00Стоянка 2 м21:02
Расстояние247 км
Время в пути6 ч 3 м
Хадабулак21:17Стоянка 2 м21:19
Расстояние260 км
Время в пути6 ч 18 м
Шерловая21:37Стоянка 2 м21:39
Расстояние275 км
Время в пути6 ч 36 м
Зун-Торей21:52Стоянка 2 м21:54
Расстояние286 км
Время в пути6 ч 49 м
Борзя22:03Стоянка 33 м22:36
Расстояние292 км
Время в пути6 ч 58 м
Соктуй23:02Стоянка 2 м23:04
Расстояние308 км
Время в пути7 ч 24 м
Харанор23:31Стоянка 2 м23:33
Расстояние325 км
Время в пути7 ч 51 м
Арабатук00:01Стоянка 2 м00:03
Расстояние353 км
Время в пути8 ч 19 м
Арамогойтуй00:37Стоянка 2 м00:39
Расстояние399 км
Время в пути8 ч 53 м
Маргуцек01:01Стоянка 2 м01:03
Расстояние420 км
Время в пути9 ч 15 м
Урулюнгуй01:24Стоянка 37 м02:01
Расстояние442 км
Время в пути9 ч 36 м
Платформа 145 км02:18Стоянка 1 м02:19
Расстояние459 км
Время в пути9 ч 53 м
Платформа 154 км02:29Стоянка 1 м02:30
Расстояние468 км
Время в пути10 ч 3 м
Досатуй02:45Стоянка 2 м02:47
Расстояние483 км
Время в пути10 ч 18 м
Приаргунск
03:23Вт, 15 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние515 км
Время в пути10 ч 54 м
БорзяВокзал Борзя
22:03Пн, 14 окт.
Стоянка1 ч 6 м
23:09Пн, 14 окт.
Расстояние279 км
Время в пути 0 м
Харанор23:59Стоянка 2 м00:01
Расстояние312 км
Время в пути 50 м
Даурия00:31Стоянка 5 м00:36
Расстояние336 км
Время в пути1 ч 20 м
Билютуй00:59Стоянка 2 м01:01
Расстояние357 км
Время в пути1 ч 43 м
ЗабайкалВокзал Забайкальск
01:40Вт, 15 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние385 км
Время в пути2 ч 22 м
Урулюнгуй
01:24Пн, 14 окт.
Стоянка 57 м
02:21Пн, 14 окт.
Расстояние377 км
Время в пути 0 м
Краснокаменск
02:40Пн, 14 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние391 км
Время в пути 19 м
Отзывы о поезде № 602Ч
4.2
Старый вагон, старое оборудование, НЕ БИОТУАЛЕТ. Нет розеток в купе, как и ковриков... 2100 рублей за такую поездку, это ОЧЕНЬ ДОРОГО!
Дата поездки:
10
Все хорошо
Дата поездки:
5
Спасибо! Все в соответствии с ожиданиями! Процветания компании и всего доброго сотрудникам!
Дата поездки:
8.4
Покупал билет через интернет,выбрал вагон с кондиционером.Спасибо,что хотя бы один вагон с кондиционером,на весь состав.А те люди,которые не по интернету покупают билеты,они видимо не люди,им и условия нормальные не нужны,так доедут.За рубежом люди в начале 20-го столетия в таких условиях ездили по ЖД,но мы люди не прихотливые,на это видимо и расчет.Уважаемые руководители РЖД,начните уже думать о том,в каких условиях перемещаются люди,ну и что,что мы живем на окраине,ведь мы тоже люди.Да и к пассажирам хочется обратиться,пишите правдивые отзывы.Будьте взаимовежливы,и бережно относитесь к транспорту на котором перемещаетесь,ведь после Вас тоже поедут люди.
Дата поездки:
8.4
Покупка билета в электронном виде намного удобней! Не очереди, и место выбрать можно любое которое понравилось, конечно если оно не занято. Поездка очень понравилась. Рекомендую!
Дата поездки:
6
Всё было хорошо и спокойно, прекрасно.
Дата поездки:
1.8
Поезд чита приаргунск . Вагон старый до основания ! Грязный , белье и подушки у зеков и бомжей чище !!!!белье старое ! Верхнюю полку придавливает 3!!! Я с маленьким ростом еле там поместилась !не хватает воздуха и тесно !! За такой вагон денег стыдно давать ! В нем и бе платно ездить страшно ! Почему такое издевательство над людьми! Пусть начальник РЖД там прокатится !!!позор
Дата поездки:
5.8
Проводница заставляла меня приобрести постельное бельё. Хотя мне и спать не нужно было т.е. по местному времени я был в пути с 19:30 до 01:40. Я даже был согласен свернуть этот матрац с подушкой и ехать так, чтоб она от меня отстала. Разберитесь с этим делом пожалуйста. И я считаю, что если я оплатил билет без постельного белья, то я должен доехать до места моего прибывания без белья, т.е. это уже моя забота как я буду спать или буду ли я вообще спать. А так доехал хорошо. Спасибо!
Дата поездки:
9.2
Когда будут новые вагоны
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 602Ч Чита - Приаргунск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 602Ч, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 602Ч Чита - Приаргунск

Если вы планируете поездку по маршруту Чита в Приаргунск, то можете заказать жд билет на поезд 602Ч. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 602Ч Чита - Приаргунск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.