Расписание поезда 602Ч ЧИТА КРАСНОКАМЕНСК

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.8

от605R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ЧИТА 2Вокзал Чита-2
Стоянка
13:35Пн, 24 сент.
Время в пути1 ч 17 м
ДАРАСУН14:52Стоянка 2 м14:54
Расстояние52 км
Время в пути 40 м
КАРЫМСКАЯ15:34Стоянка 23 м15:57
Расстояние78 км
Время в пути 34 м
АДРИАНОВКА16:31Стоянка 2 м16:33
Расстояние91 км
Время в пути 20 м
СЕДЛОВОЙ16:53Стоянка 2 м16:55
Расстояние91 км
Время в пути 21 м
БУРЯТСКАЯ17:16Стоянка 2 м17:18
Расстояние110 км
Время в пути 24 м
МОГОЙТУЙ17:42Стоянка 5 м17:47
Расстояние134 км
Время в пути 13 м
ОСТРЕЧНАЯ18:00Стоянка 2 м18:02
Расстояние146 км
Время в пути 11 м
АГА18:13Стоянка 2 м18:15
Расстояние154 км
Время в пути 15 м
РАЗ'ЕЗД N7118:30Стоянка 2 м18:32
Расстояние165 км
Время в пути 14 м
БУЛАК18:46Стоянка 2 м18:48
Расстояние177 км
Время в пути 8 м
СТЕПЬ18:56Стоянка 2 м18:58
Расстояние182 км
Время в пути 23 м
ОЛОВЯННАЯ19:21Стоянка 15 м19:36
Расстояние197 км
Время в пути 17 м
ЯСНОГОРСК19:53Стоянка 15 м20:08
Расстояние208 км
Время в пути 10 м
ЯСНАЯ20:18Стоянка 2 м20:20
Расстояние216 км
Время в пути 16 м
БЫРКА20:36Стоянка 2 м20:38
Расстояние231 км
Время в пути 9 м
МИРНАЯ20:47Стоянка 2 м20:49
Расстояние238 км
Время в пути 12 м
БЕЗРЕЧНАЯ21:01Стоянка 2 м21:03
Расстояние247 км
Время в пути 14 м
ХАДАБУЛАК21:17Стоянка 2 м21:19
Расстояние260 км
Время в пути 17 м
ШЕРЛОВАЯ21:36Стоянка 2 м21:38
Расстояние275 км
Время в пути 13 м
ЗУН-ТОРЕЙ21:51Стоянка 2 м21:53
Расстояние286 км
Время в пути 10 м
БОРЗЯ22:03Стоянка 33 м22:36
Расстояние292 км
Время в пути 26 м
СОКТУЙ23:02Стоянка 2 м23:04
Расстояние308 км
Время в пути 26 м
ХАРАНОР23:30Стоянка 2 м23:32
Расстояние325 км
Время в пути 30 м
АРАБАТУК00:02Стоянка 2 м00:04
Расстояние353 км
Время в пути 35 м
АРАМОГОЙТУЙ00:39Стоянка 2 м00:41
Расстояние399 км
Время в пути 22 м
МАРГУЦЕК01:03Стоянка 2 м01:05
Расстояние420 км
Время в пути1 дн 21 м
УРУЛЮНГУЙ01:26Стоянка 37 м02:03
Расстояние442 км
Время в пути 19 м
ПЛАТФОРМА 145 КМ02:22Стоянка 1 м02:23
Расстояние459 км
Время в пути 10 м
ПЛАТФОРМА 154 КМ02:33Стоянка 1 м02:34
Расстояние468 км
Время в пути 15 м
ДОСАТУЙ02:49Стоянка 2 м02:51
Расстояние483 км
Время в пути 36 м
ПРИАРГУНСК
03:27Ср, 26 сент.
Стоянка
Расстояние515 км
Время в пути
БОРЗЯВокзал Борзя
22:03Вт, 25 сент.
Стоянка1 ч 6 м
23:09Вт, 25 сент.
Расстояние279 км
Время в пути 50 м
ХАРАНОР23:59Стоянка 2 м00:01
Расстояние312 км
Время в пути 30 м
ДАУРИЯ00:31Стоянка 2 м00:33
Расстояние336 км
Время в пути 24 м
БИЛЮТУЙ00:57Стоянка 2 м00:59
Расстояние357 км
Время в пути 41 м
ЗАБАЙКАЛВокзал Забайкальск
01:40Ср, 26 сент.
Стоянка
Расстояние385 км
Время в пути
УРУЛЮНГУЙ
01:26Ср, 26 сент.
Стоянка 57 м
02:23Ср, 26 сент.
Расстояние377 км
Время в пути 19 м
КРАСНОКАМЕНСК
02:42Ср, 26 сент.
Стоянка
Расстояние391 км
Время в пути