Личный кабинет

Расписание поездов 602Э Ноглики - Южно-Сахалинск

Перевозчик: ПКС

от2 938R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Ноглики
Стоянка 0 м
10:00Сбт, 11 февр.
Время в пути 0 м
Ныш10:47Стоянка 1 м10:48
Расстояние41 км
Время в пути 47 м
Арги-Паги11:04Стоянка 1 м11:05
Расстояние58 км
Время в пути1 ч 4 м
Альба11:11Стоянка 1 м11:12
Расстояние61 км
Время в пути1 ч 11 м
Адо-Тымово11:38Стоянка 1 м11:39
Расстояние84 км
Время в пути1 ч 38 м
Слава11:52Стоянка 1 м11:53
Расстояние95 км
Время в пути1 ч 52 м
Тымовск12:20Стоянка 15 м12:35
Расстояние115 км
Время в пути2 ч 20 м
Палево12:59Стоянка 1 м13:00
Расстояние137 км
Время в пути2 ч 59 м
Онор13:51Стоянка 1 м13:52
Расстояние188 км
Время в пути3 ч 51 м
Южная Хандаса14:16Стоянка 1 м14:17
Расстояние212 км
Время в пути4 ч 16 м
Победино14:33Стоянка 1 м14:34
Расстояние227 км
Время в пути4 ч 33 м
Смирных14:48Стоянка 15 м15:03
Расстояние237 км
Время в пути4 ч 48 м
Буюклы15:25Стоянка 1 м15:26
Расстояние259 км
Время в пути5 ч 25 м
Матросово15:39Стоянка 1 м15:40
Расстояние269 км
Время в пути5 ч 39 м
Забайкалец15:53Стоянка 1 м15:54
Расстояние280 км
Время в пути5 ч 53 м
Олень16:08Стоянка 1 м16:09
Расстояние290 км
Время в пути6 ч 8 м
Поронайск16:32Стоянка 20 м16:52
Расстояние306 км
Время в пути6 ч 32 м
Вахрушев17:30Стоянка 1 м17:31
Расстояние334 км
Время в пути7 ч 30 м
Новое17:50Стоянка 1 м17:51
Расстояние346 км
Время в пути7 ч 50 м
Макаров18:30Стоянка 4 м18:34
Расстояние377 км
Время в пути8 ч 30 м
Взморье20:47Стоянка 1 м20:48
Расстояние465 км
Время в пути10 ч 47 м
Долинск21:56Стоянка 4 м22:00
Расстояние527 км
Время в пути11 ч 56 м
Южно-Сахалинск
22:50Сбт, 11 февр.
Стоянка 0 м
Расстояние568 км
Время в пути12 ч 50 м
Отзывы о поезде № 602Э

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 602Э Ноглики - Южно-Сахалинск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 602Э, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 602Э Ноглики - Южно-Сахалинск

Если вы планируете поездку по маршруту Ноглики в Южно-Сахалинск, то можете заказать жд билет на поезд 602Э. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 602Э Ноглики - Южно-Сахалинск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.