Личный кабинет

Расписание поездов 602Э Ноглики - Южно-Сахалинск

Перевозчик: ПКС

от879R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Ноглики
Стоянка 0 м
09:00Втр, 18 мая
Время в пути 0 м
Ныш09:47Стоянка 1 м09:48
Расстояние41 км
Время в пути 47 м
Арги-Паги10:07Стоянка 1 м10:08
Расстояние58 км
Время в пути1 ч 6 м
Альба10:15Стоянка 1 м10:16
Расстояние61 км
Время в пути1 ч 13 м
Адо-Тымово10:44Стоянка 1 м10:45
Расстояние84 км
Время в пути1 ч 41 м
Слава10:58Стоянка 1 м10:59
Расстояние95 км
Время в пути1 ч 54 м
Тымовск11:27Стоянка 15 м11:42
Расстояние115 км
Время в пути2 ч 22 м
Палево12:08Стоянка 1 м12:09
Расстояние137 км
Время в пути2 ч 48 м
Онор13:01Стоянка 1 м13:02
Расстояние188 км
Время в пути3 ч 40 м
Южная Хандаса13:28Стоянка 1 м13:29
Расстояние212 км
Время в пути4 ч 6 м
Победино13:46Стоянка 1 м13:47
Расстояние227 км
Время в пути4 ч 23 м
Смирных14:00Стоянка 15 м14:15
Расстояние237 км
Время в пути4 ч 36 м
Буюклы14:39Стоянка 1 м14:40
Расстояние259 км
Время в пути5 ч 0 м
Матросово14:52Стоянка 1 м14:53
Расстояние269 км
Время в пути5 ч 12 м
Забайкалец15:08Стоянка 1 м15:09
Расстояние280 км
Время в пути5 ч 27 м
Олень15:24Стоянка 1 м15:25
Расстояние290 км
Время в пути5 ч 42 м
Поронайск15:50Стоянка 20 м16:10
Расстояние306 км
Время в пути6 ч 7 м
Вахрушев16:46Стоянка 1 м16:47
Расстояние334 км
Время в пути6 ч 43 м
Новое17:07Стоянка 1 м17:08
Расстояние346 км
Время в пути7 ч 3 м
Макаров17:48Стоянка 4 м17:52
Расстояние377 км
Время в пути7 ч 43 м
Восточный18:44Стоянка 1 м18:45
Расстояние417 км
Время в пути8 ч 35 м
Тихая19:42Стоянка 1 м19:43
Расстояние447 км
Время в пути9 ч 32 м
Взморье20:20Стоянка 1 м20:21
Расстояние467 км
Время в пути10 ч 9 м
Советское21:09Стоянка 1 м21:10
Расстояние508 км
Время в пути10 ч 57 м
Долинск21:40Стоянка 4 м21:44
Расстояние529 км
Время в пути11 ч 27 м
Сокол21:59Стоянка 1 м22:00
Расстояние539 км
Время в пути11 ч 42 м
Южно-Сахалинск
22:39Втр, 18 мая
Стоянка 0 м
Расстояние570 км
Время в пути12 ч 21 м
Отзывы о поезде № 602Э

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 602Э Ноглики - Южно-Сахалинск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 602Э, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 602Э Ноглики - Южно-Сахалинск

Если вы планируете поездку по маршруту Ноглики в Южно-Сахалинск, то можете заказать жд билет на поезд 602Э. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 602Э Ноглики - Южно-Сахалинск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.