Личный кабинет

Расписание поездов 602Я Рыбинск Москва - Рыбинск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.6

от920R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Белорусская
Стоянка
21:12Птн, 01 окт.
Время в пути 0 м
Лобня22:00Стоянка 2 м22:02
Расстояние27 км
Время в пути 48 м
Савелово23:21Стоянка 29 м23:50
Расстояние121 км
Время в пути2 ч 7 м
Белый Городок00:14Стоянка 2 м00:16
Расстояние135 км
Время в пути2 ч 31 м
Скнятино00:42Стоянка 2 м00:44
Расстояние154 км
Время в пути2 ч 57 м
Калязин01:14Стоянка 2 м01:16
Расстояние171 км
Время в пути3 ч 27 м
Углич02:16Стоянка 44 м03:00
Расстояние213 км
Время в пути4 ч 27 м
Калязин04:01Стоянка 2 м04:03
Расстояние255 км
Время в пути5 ч 28 м
Кашин04:33Стоянка 3 м04:36
Расстояние275 км
Время в пути5 ч 58 м
Мюд05:00Стоянка 2 м05:02
Расстояние294 км
Время в пути6 ч 22 м
Кесова Гора05:20Стоянка 3 м05:23
Расстояние306 км
Время в пути6 ч 40 м
Сонково06:05Стоянка 30 м06:35
Расстояние329 км
Время в пути7 ч 22 м
Пищалкино06:53Стоянка 2 м06:55
Расстояние342 км
Время в пути7 ч 40 м
Родионово07:13Стоянка 2 м07:15
Расстояние358 км
Время в пути7 ч 58 м
Некоуз07:41Стоянка 2 м07:43
Расстояние385 км
Время в пути8 ч 24 м
Шестихино07:55Стоянка 1 м07:56
Расстояние396 км
Время в пути8 ч 36 м
Волга08:07Стоянка 2 м08:09
Расстояние406 км
Время в пути8 ч 47 м
Кобостово08:21Стоянка 1 м08:22
Расстояние411 км
Время в пути8 ч 59 м
Тихменево08:35Стоянка 1 м08:36
Расстояние419 км
Время в пути9 ч 12 м
Рыбинск-ПассВокзал Рыбинск
08:56Сбт, 02 окт.
Стоянка
Расстояние433 км
Время в пути9 ч 32 м
Отзывы о поезде № 602Я Рыбинск
9
В купе вагоне на 4 места всего одна розетка. Персонал вежливый и приятный. Поездкой осталась довольна.
1 
0 
Дата поездки:
01.03.2019
№602Я Рыбинск

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 602Я Москва - Рыбинск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 602Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 602Я Москва - Рыбинск

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Рыбинск, то можете заказать жд билет на поезд 602Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 602Я Москва - Рыбинск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.