Войти
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 602Я Рыбинск Москва - Рыбинск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.6

от1 547R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Вк Восточный
Стоянка
21:58Втр, 23 апр.
Время в пути 0 м
Лобня22:54Стоянка 2 м22:56
Расстояние31 км
Время в пути 56 м
Савелово00:51Стоянка 7 м00:58
Расстояние125 км
Время в пути2 ч 53 м
Белый Городок01:19Стоянка 2 м01:21
Расстояние139 км
Время в пути3 ч 21 м
Скнятино01:47Стоянка 2 м01:49
Расстояние158 км
Время в пути3 ч 49 м
Калязин02:17Стоянка 2 м02:19
Расстояние175 км
Время в пути4 ч 19 м
Углич03:21Стоянка 49 м04:10
Расстояние217 км
Время в пути5 ч 23 м
Калязин05:14Стоянка 2 м05:16
Расстояние259 км
Время в пути7 ч 16 м
Кашин05:46Стоянка 3 м05:49
Расстояние279 км
Время в пути7 ч 48 м
Мюд06:11Стоянка 2 м06:13
Расстояние298 км
Время в пути8 ч 13 м
Кесова Гора06:27Стоянка 2 м06:29
Расстояние310 км
Время в пути8 ч 29 м
Сонково07:03Стоянка 42 м07:45
Расстояние333 км
Время в пути9 ч 5 м
Пищалкино08:01Стоянка 2 м08:03
Расстояние346 км
Время в пути10 ч 3 м
Родионово08:18Стоянка 2 м08:20
Расстояние362 км
Время в пути10 ч 20 м
Некоуз08:46Стоянка 2 м08:48
Расстояние389 км
Время в пути10 ч 48 м
Шестихино09:00Стоянка 1 м09:01
Расстояние400 км
Время в пути11 ч 2 м
Волга09:14Стоянка 2 м09:16
Расстояние410 км
Время в пути11 ч 16 м
Тихменево09:43Стоянка 1 м09:44
Расстояние423 км
Время в пути11 ч 45 м
Рыбинск-Пасс
Вокзал Рыбинск
10:00Срд, 24 апр.
Стоянка
Расстояние437 км
Время в пути12 ч 2 м
Отзывы о поезде № 602Я Рыбинск
9
В купе вагоне на 4 места всего одна розетка. Персонал вежливый и приятный. Поездкой осталась довольна.
4 
3 
Дата поездки:
27.02.2019
№602Я Рыбинск

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 602Я Москва - Рыбинск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 602Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 602Я Москва - Рыбинск

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Рыбинск, то можете заказать жд билет на поезд 602Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 602Я Москва - Рыбинск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.