Расписание поезда 602Я МОСКВА РЫБИНСК

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.2

от666RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МОСКВА БЕЛОРУССКАЯБелорусский вокзал
Стоянка
21:08Пн, 17 дек.
Время в пути 0 м
САВЕЛОВО23:09Стоянка 31 м23:40Время в пути2 ч 1 м
БЕЛЫЙ ГОРОДОК00:05Стоянка 1 м00:06Время в пути -34 м
КАЛЯЗИН01:01Стоянка 3 м01:04Время в пути -39 м
УГЛИЧ02:04Стоянка 46 м02:50Время в пути -39 м
КАЛЯЗИН03:52Стоянка 3 м03:55Время в пути -37 м
КАШИН04:33Стоянка 5 м04:38Время в пути -59 м
МЮД05:06Стоянка 2 м05:08Время в пути -31 м
КЕСОВА ГОРА05:28Стоянка 2 м05:30Время в пути -11 м
СОНКОВО06:05Стоянка 30 м06:35Время в пути -36 м
ПИЩАЛКИНО06:55Стоянка 2 м06:57Время в пути -16 м
РОДИОНОВО07:13Стоянка 2 м07:15Время в пути 0 м
НЕКОУЗ07:42Стоянка 2 м07:44Время в пути -33 м
ШЕСТИХИНО07:56Стоянка 1 м07:57Время в пути -21 м
ВОЛГА08:08Стоянка 2 м08:10Время в пути -10 м
КОБОСТОВО08:23Стоянка 1 м08:24Время в пути -57 м
ТИХМЕНЕВО08:39Стоянка 1 м08:40Время в пути -42 м
РЫБИНСК-ПАСС
09:02Пн, 17 дек.
Стоянка
Время в пути -20 м