Расписание поездов 602Я Москва - Рыбинск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.6

от654R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Белорусская
Стоянка 0 м
21:08Пт, 25 окт.
Время в пути 0 м
Савелово23:09Стоянка 31 м23:40
Расстояние121 км
Время в пути2 ч 1 м
Белый Городок00:05Стоянка 1 м00:06
Расстояние135 км
Время в пути2 ч 26 м
Скнятино00:30Стоянка 1 м00:31
Расстояние154 км
Время в пути2 ч 50 м
Калязин01:01Стоянка 3 м01:04
Расстояние171 км
Время в пути3 ч 20 м
Углич02:04Стоянка 46 м02:50
Расстояние213 км
Время в пути4 ч 20 м
Калязин03:52Стоянка 3 м03:55
Расстояние255 км
Время в пути5 ч 22 м
Кашин04:33Стоянка 5 м04:38
Расстояние275 км
Время в пути6 ч 0 м
Мюд05:06Стоянка 2 м05:08
Расстояние294 км
Время в пути6 ч 28 м
Кесова Гора05:28Стоянка 2 м05:30
Расстояние306 км
Время в пути6 ч 48 м
Сонково06:05Стоянка 30 м06:35
Расстояние329 км
Время в пути7 ч 23 м
Пищалкино06:55Стоянка 2 м06:57
Расстояние342 км
Время в пути7 ч 43 м
Родионово07:13Стоянка 2 м07:15
Расстояние358 км
Время в пути7 ч 59 м
Некоуз07:42Стоянка 2 м07:44
Расстояние385 км
Время в пути8 ч 26 м
Шестихино07:56Стоянка 1 м07:57
Расстояние396 км
Время в пути8 ч 38 м
Волга08:08Стоянка 2 м08:10
Расстояние406 км
Время в пути8 ч 49 м
Кобостово08:23Стоянка 1 м08:24
Расстояние411 км
Время в пути9 ч 2 м
Тихменево08:39Стоянка 1 м08:40
Расстояние419 км
Время в пути9 ч 17 м
Рыбинск-ПассВокзал Рыбинск
09:02Сб, 26 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние433 км
Время в пути9 ч 39 м
Отзывы о поезде № 602Я
9
В купе вагоне на 4 места всего одна розетка. Персонал вежливый и приятный. Поездкой осталась довольна.
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 602Я Москва - Рыбинск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 602Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 602Я Москва - Рыбинск

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Рыбинск, то можете заказать жд билет на поезд 602Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 602Я Москва - Рыбинск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.