Расписание поездов 603Е Екатеринбург - Соликамск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.7

от685R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Екатеринбург ПассажирскийВокзал Екатеринбург
Стоянка 0 м
17:28Пт, 07 авг.
Время в пути 0 м
Верх-Нейвинск18:40Стоянка 2 м18:42
Расстояние53 км
Время в пути1 ч 12 м
Невьянск19:11Стоянка 2 м19:13
Расстояние80 км
Время в пути1 ч 41 м
Нижний Тагил20:00Стоянка 30 м20:30
Расстояние128 км
Время в пути2 ч 28 м
Баранчинская21:08Стоянка 2 м21:10
Расстояние162 км
Время в пути3 ч 6 м
Гороблагодатская21:26Стоянка 12 м21:38
Расстояние171 км
Время в пути3 ч 22 м
Теплая Гора22:52Стоянка 3 м22:55
Расстояние218 км
Время в пути4 ч 36 м
Бисер23:13Стоянка 2 м23:15
Расстояние229 км
Время в пути4 ч 54 м
Лаки23:27Стоянка 2 м23:29
Расстояние235 км
Время в пути5 ч 6 м
Пашия00:02Стоянка 8 м00:10
Расстояние265 км
Время в пути5 ч 39 м
Всесвятская00:35Стоянка 27 м01:02
Расстояние280 км
Время в пути6 ч 4 м
Скальный01:13Стоянка 6 м01:19
Расстояние285 км
Время в пути6 ч 15 м
Чусовская01:55Стоянка 43 м02:38
Расстояние296 км
Время в пути6 ч 51 м
Баская03:27Стоянка 10 м03:37
Расстояние328 км
Время в пути7 ч 40 м
Губаха-Пасс.04:35Стоянка1 ч 47 м06:22
Расстояние360 км
Время в пути8 ч 38 м
Половинка-Чусовская06:46Стоянка 25 м07:11
Расстояние375 км
Время в пути9 ч 2 м
Кизел07:36Стоянка 25 м08:01
Расстояние386 км
Время в пути9 ч 27 м
Копи08:30Стоянка 2 м08:32
Расстояние398 км
Время в пути9 ч 56 м
Всеволодо-Вильва08:53Стоянка 2 м08:55
Расстояние409 км
Время в пути10 ч 17 м
Яйва09:13Стоянка 5 м09:18
Расстояние424 км
Время в пути10 ч 35 м
Соликамск
10:40Сб, 08 авг.
Стоянка 0 м
Расстояние469 км
Время в пути11 ч 57 м
Отзывы о поезде № 603Е
8.2
Все было хорошо
Дата поездки:
18.06.2019
10
Вагон 7 на этот раз попался новый, чистый, обслуживание хорошее, проводница внимательная. Поездка прошла хорошо.
Дата поездки:
08.03.2019
9.4
Новый вагон - супер! Хотелось бы, чтобы все вагоны были такими!
Дата поездки:
22.09.2018
7.2
Ехала 30 апреля, вагон 5. Окна грязные. На нижней полке из окна дуло. Сначала в вагоне было прохладно, все укрылись одеялами. К 2 ч ночи наступила жара и духота. Биотуалет наконец-то появился на этом направлении. Персонал вежливый.
Дата поездки:
15.05.2018
3
В самом вагоне очень душно, от окон просто ужасно дует они даже заморожены были. Ехали с ребёнком пришлось обкладывать окно двумя одеялами чтобы хоть как то ребёнку не надуло. Попросили дополнительно одеяло сказали не предусмотрено. За такую сумму ночная поездка была ужасна
Дата поездки:
05.01.2017
1.8
Старый вагон, плохое освещение. Сидели в темноте. Проводник сказала, что что-то сломалось. Но это было враньё , т.к. через 15 дней возвращаясь домой я попала в этот же Вагон и к этому же проводнику. И опять нет света и опять что-то сломалось....
Дата поездки:
03.02.2017

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 603Е Екатеринбург - Соликамск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 603Е, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 603Е Екатеринбург - Соликамск

Если вы планируете поездку по маршруту Екатеринбург в Соликамск, то можете заказать жд билет на поезд 603Е. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 603Е Екатеринбург - Соликамск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.