Расписание поездов 603Е Екатеринбург - Соликамск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.7

от626R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Екатеринбург ПассажирскийВокзал Екатеринбург
Стоянка 0 м
17:21Пн, 21 окт.
Время в пути 0 м
Верх-Нейвинск18:26Стоянка 20 м18:46
Расстояние53 км
Время в пути1 ч 5 м
Невьянск19:12Стоянка 9 м19:21
Расстояние80 км
Время в пути1 ч 31 м
Нижний Тагил20:13Стоянка 24 м20:37
Расстояние128 км
Время в пути2 ч 23 м
Баранчинская21:14Стоянка 2 м21:16
Расстояние162 км
Время в пути3 ч 0 м
Гороблагодатская21:31Стоянка 12 м21:43
Расстояние171 км
Время в пути3 ч 15 м
Теплая Гора22:56Стоянка 3 м22:59
Расстояние218 км
Время в пути4 ч 28 м
Бисер23:17Стоянка 2 м23:19
Расстояние229 км
Время в пути4 ч 46 м
Лаки23:29Стоянка 16 м23:45
Расстояние235 км
Время в пути4 ч 56 м
Пашия00:18Стоянка 8 м00:26
Расстояние265 км
Время в пути5 ч 29 м
Всесвятская00:51Стоянка 11 м01:02
Расстояние280 км
Время в пути5 ч 54 м
Скальный01:13Стоянка 6 м01:19
Расстояние285 км
Время в пути6 ч 5 м
Чусовская01:55Стоянка 43 м02:38
Расстояние296 км
Время в пути6 ч 41 м
Баская03:27Стоянка 10 м03:37
Расстояние328 км
Время в пути7 ч 30 м
Губаха-Пасс.04:22Стоянка 2 м04:24
Расстояние360 км
Время в пути8 ч 15 м
Половинка-Чусовская04:51Стоянка 25 м05:16
Расстояние375 км
Время в пути8 ч 42 м
Кизел05:41Стоянка 25 м06:06
Расстояние386 км
Время в пути9 ч 7 м
Копи06:35Стоянка 2 м06:37
Расстояние398 км
Время в пути9 ч 36 м
Всеволодо-Вильва06:58Стоянка 2 м07:00
Расстояние409 км
Время в пути9 ч 57 м
Яйва07:18Стоянка 5 м07:23
Расстояние424 км
Время в пути10 ч 15 м
Соликамск
08:45Вт, 22 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние469 км
Время в пути11 ч 37 м
Отзывы о поезде № 603Е
8.2
Все было хорошо
Дата поездки:
10
Вагон 7 на этот раз попался новый, чистый, обслуживание хорошее, проводница внимательная. Поездка прошла хорошо.
Дата поездки:
9.4
Новый вагон - супер! Хотелось бы, чтобы все вагоны были такими!
Дата поездки:
7.2
Ехала 30 апреля, вагон 5. Окна грязные. На нижней полке из окна дуло. Сначала в вагоне было прохладно, все укрылись одеялами. К 2 ч ночи наступила жара и духота. Биотуалет наконец-то появился на этом направлении. Персонал вежливый.
Дата поездки:
3
В самом вагоне очень душно, от окон просто ужасно дует они даже заморожены были. Ехали с ребёнком пришлось обкладывать окно двумя одеялами чтобы хоть как то ребёнку не надуло. Попросили дополнительно одеяло сказали не предусмотрено. За такую сумму ночная поездка была ужасна
Дата поездки:
1.8
Старый вагон, плохое освещение. Сидели в темноте. Проводник сказала, что что-то сломалось. Но это было враньё , т.к. через 15 дней возвращаясь домой я попала в этот же Вагон и к этому же проводнику. И опять нет света и опять что-то сломалось....
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 603Е Екатеринбург - Соликамск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 603Е, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 603Е Екатеринбург - Соликамск

Если вы планируете поездку по маршруту Екатеринбург в Соликамск, то можете заказать жд билет на поезд 603Е. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 603Е Екатеринбург - Соликамск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.