,
,

Расписание поездов 603Е Екатеринбург - Соликамск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.6

от662R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Екатеринбург ПассажирскийВокзал Екатеринбург
Стоянка 0 м
17:21Пн, 15 июля
Время в пути 0 м
Верх-Нейвинск18:26Стоянка 20 м18:46
Расстояние53 км
Время в пути1 ч 5 м
Невьянск19:12Стоянка 2 м19:14
Расстояние128 км
Время в пути1 ч 31 м
Нижний Тагил19:59Стоянка 26 м20:25
Расстояние250 км
Время в пути2 ч 16 м
Баранчинская21:01Стоянка 2 м21:03
Расстояние407 км
Время в пути2 ч 52 м
Гороблагодатская21:18Стоянка 12 м21:30
Расстояние572 км
Время в пути3 ч 7 м
Теплая Гора22:49Стоянка 3 м22:52
Расстояние779 км
Время в пути4 ч 26 м
Бисер23:12Стоянка 2 м23:14
Расстояние990 км
Время в пути4 ч 46 м
Лаки23:28Стоянка 16 м23:44
Расстояние1203 км
Время в пути5 ч 0 м
Пашия00:17Стоянка 8 м00:25
Расстояние1420 км
Время в пути5 ч 33 м
Всесвятская00:51Стоянка 27 м01:18
Расстояние1645 км
Время в пути5 ч 59 м
Скальный01:28Стоянка 2 м01:30
Расстояние1874 км
Время в пути6 ч 9 м
Чусовская02:03Стоянка 35 м02:38
Расстояние2103 км
Время в пути6 ч 42 м
Баская03:27Стоянка 10 м03:37
Расстояние2358 км
Время в пути7 ч 31 м
Губаха-Пасс.04:22Стоянка 2 м04:24
Расстояние2643 км
Время в пути8 ч 16 м
Половинка-Чусовская04:51Стоянка 25 м05:16
Расстояние2936 км
Время в пути8 ч 43 м
Кизел05:41Стоянка 25 м06:06
Расстояние3236 км
Время в пути9 ч 8 м
Копи06:35Стоянка 2 м06:37
Расстояние3548 км
Время в пути9 ч 37 м
Всеволодо-Вильва06:58Стоянка 2 м07:00
Расстояние3870 км
Время в пути9 ч 58 м
Яйва07:18Стоянка 5 м07:23
Расстояние4208 км
Время в пути10 ч 16 м
Соликамск
08:45Вт, 16 июля
Стоянка 0 м
Расстояние4591 км
Время в пути11 ч 38 м
Отзывы о поезде № 603Е
Дата поездки
8.2
Все было хорошо
Дата поездки
10
Вагон 7 на этот раз попался новый, чистый, обслуживание хорошее, проводница внимательная. Поездка прошла хорошо.
Дата поездки
9.4
Новый вагон - супер! Хотелось бы, чтобы все вагоны были такими!
Дата поездки
7.2
Ехала 30 апреля, вагон 5. Окна грязные. На нижней полке из окна дуло. Сначала в вагоне было прохладно, все укрылись одеялами. К 2 ч ночи наступила жара и духота. Биотуалет наконец-то появился на этом направлении. Персонал вежливый.
Дата поездки
3
В самом вагоне очень душно, от окон просто ужасно дует они даже заморожены были. Ехали с ребёнком пришлось обкладывать окно двумя одеялами чтобы хоть как то ребёнку не надуло. Попросили дополнительно одеяло сказали не предусмотрено. За такую сумму ночная поездка была ужасна
Дата поездки
1.8
Старый вагон, плохое освещение. Сидели в темноте. Проводник сказала, что что-то сломалось. Но это было враньё , т.к. через 15 дней возвращаясь домой я попала в этот же Вагон и к этому же проводнику. И опять нет света и опять что-то сломалось....

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 603Е Екатеринбург - Соликамск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 603Е, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 603Е Екатеринбург - Соликамск

Если вы планируете поездку по маршруту Екатеринбург в Соликамск, то можете заказать жд билет на поезд 603Е. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 603Е Екатеринбург - Соликамск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.