Расписание поездов 603Ж Южно-Сахалинск - Ноглики

Перевозчик: ПКС

Рейтинг поезда:
6.9

от762R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Южно-Сахалинск
Стоянка 0 м
10:30Пн, 28 сент.
Время в пути 0 м
Новоалександровка10:45Стоянка 1 м10:46
Расстояние11 км
Время в пути 15 м
Сокол11:14Стоянка 1 м11:15
Расстояние32 км
Время в пути 43 м
Долинск11:31Стоянка 4 м11:35
Расстояние42 км
Время в пути 59 м
Советское12:00Стоянка 1 м12:01
Расстояние63 км
Время в пути1 ч 24 м
Фирсово12:24Стоянка 1 м12:25
Расстояние82 км
Время в пути1 ч 47 м
Взморье12:52Стоянка 1 м12:53
Расстояние104 км
Время в пути2 ч 14 м
Арсентьевка13:10Стоянка 1 м13:11
Расстояние111 км
Время в пути2 ч 31 м
Тихая13:31Стоянка 1 м13:32
Расстояние124 км
Время в пути2 ч 51 м
Пугачево14:05Стоянка 1 м14:06
Расстояние144 км
Время в пути3 ч 24 м
Восточный14:29Стоянка 1 м14:30
Расстояние155 км
Время в пути3 ч 47 м
Заозерное14:48Стоянка 1 м14:49
Расстояние168 км
Время в пути4 ч 5 м
Макаров15:27Стоянка 4 м15:31
Расстояние195 км
Время в пути4 ч 43 м
Туманово15:52Стоянка 1 м15:53
Расстояние207 км
Время в пути5 ч 4 м
Новое16:18Стоянка 1 м16:19
Расстояние226 км
Время в пути5 ч 29 м
Вахрушев16:39Стоянка 10 м16:49
Расстояние238 км
Время в пути5 ч 49 м
Гастелло17:08Стоянка 1 м17:09
Расстояние251 км
Время в пути6 ч 8 м
Поронайск17:33Стоянка 30 м18:03
Расстояние266 км
Время в пути6 ч 32 м
Олень18:30Стоянка 8 м18:38
Расстояние282 км
Время в пути6 ч 59 м
Забайкалец18:56Стоянка 1 м18:57
Расстояние292 км
Время в пути7 ч 17 м
Матросово19:14Стоянка 1 м19:15
Расстояние303 км
Время в пути7 ч 34 м
Буюклы19:28Стоянка 1 м19:29
Расстояние313 км
Время в пути7 ч 47 м
Смирных19:55Стоянка 15 м20:10
Расстояние335 км
Время в пути8 ч 13 м
Победино20:25Стоянка 1 м20:26
Расстояние345 км
Время в пути8 ч 28 м
Южная Хандаса20:43Стоянка 1 м20:44
Расстояние360 км
Время в пути8 ч 45 м
Онор21:09Стоянка 1 м21:10
Расстояние384 км
Время в пути9 ч 10 м
Палево22:04Стоянка 1 м22:05
Расстояние435 км
Время в пути10 ч 4 м
Тымовск22:30Стоянка 25 м22:55
Расстояние457 км
Время в пути10 ч 29 м
Слава23:21Стоянка 1 м23:22
Расстояние477 км
Время в пути10 ч 55 м
Адо-Тымово23:36Стоянка 1 м23:37
Расстояние488 км
Время в пути11 ч 9 м
Альба00:03Стоянка 1 м00:04
Расстояние511 км
Время в пути11 ч 35 м
Арги-Паги00:11Стоянка 1 м00:12
Расстояние514 км
Время в пути11 ч 42 м
Ныш00:29Стоянка 2 м00:31
Расстояние531 км
Время в пути11 ч 59 м
Ноглики
01:18Вт, 29 сент.
Стоянка 0 м
Расстояние572 км
Время в пути12 ч 46 м
Отзывы о поезде № 603Ж
9
Поездкой доволен
Дата поездки:
21.09.2020
10
Спасибо, за комфорт, уют и доброжелание проводницы. 14.02.2020г. Вагон # 7.
Дата поездки:
15.02.2020
10
Большое спасибо проводнику, общительная и очень хороший человек, ))))))))
Дата поездки:
21.11.2019
4.2
Вагон очень старый. В купе очень мало места. Я ожидала более современные и комфортные условия после замены парка РЖД Сахалинской области.
Дата поездки:
13.11.2019
9.6
В общем всё отлично, только один минус, постельное сырое.
Дата поездки:
10.02.2019
3.8
В вагоне душно, неприятные запахи. Кресла абсолютно неудобные для длительной поездки.
Дата поездки:
20.10.2018
10
Всё было отлично! Проводница доброжелательная! Было тихо и спокойно!
Дата поездки:
01.10.2018
8.6
В вагоне жарко . Попросили открыть окно , а оно замуровано . Мучайтесь в парилке. Верхние места не застелены в купе . Поезда на Сахалине так себе . Почему так дорого стоит не понятно. Владивосток- Москва поезд намного круче . Плацкард стоит там 1600 и жил с биотуалетов и удобный дизайн и помещение . А на Сахалинск 2000 за какое-то унылое гавно ...
Дата поездки:
02.05.2018
7.2
Первый раз не распечатали посадочный талон (восемь раз при поездке до этой его не разу не спрашивали). При посадке в этот раз проводник ответил что нет в списках пассажиров. Но в вагон посадили. Пришлось связываться с начальником поездка, благо все недоразумение прояснилось. Минус работе проводника
Дата поездки:
12.01.2018
10
Все хорошо
Дата поездки:
10.12.2017

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 603Ж Южно-Сахалинск - Ноглики, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 603Ж, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 603Ж Южно-Сахалинск - Ноглики

Если вы планируете поездку по маршруту Южно-Сахалинск в Ноглики, то можете заказать жд билет на поезд 603Ж. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 603Ж Южно-Сахалинск - Ноглики и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.