Расписание поездов 603Ж Южно-Сахалинск - Ноглики

Перевозчик: ПКС

Рейтинг поезда:
7.1

от762R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Южно-Сахалинск
Стоянка 0 м
11:09Пнд, 30 нояб.
Время в пути 0 м
Сокол11:46Стоянка 1 м11:47
Расстояние31 км
Время в пути 37 м
Долинск12:03Стоянка 4 м12:07
Расстояние41 км
Время в пути 53 м
Советское12:32Стоянка 1 м12:33
Расстояние62 км
Время в пути1 ч 18 м
Взморье13:19Стоянка 1 м13:20
Расстояние103 км
Время в пути2 ч 4 м
Тихая13:53Стоянка 1 м13:54
Расстояние123 км
Время в пути2 ч 37 м
Восточный14:45Стоянка 1 м14:46
Расстояние153 км
Время в пути3 ч 28 м
Макаров15:36Стоянка 4 м15:40
Расстояние193 км
Время в пути4 ч 18 м
Новое16:22Стоянка 1 м16:23
Расстояние224 км
Время в пути5 ч 0 м
Вахрушев16:43Стоянка 10 м16:53
Расстояние236 км
Время в пути5 ч 20 м
Поронайск17:33Стоянка 30 м18:03
Расстояние264 км
Время в пути6 ч 0 м
Олень18:30Стоянка 8 м18:38
Расстояние280 км
Время в пути6 ч 27 м
Забайкалец18:56Стоянка 1 м18:57
Расстояние290 км
Время в пути6 ч 45 м
Матросово19:14Стоянка 1 м19:15
Расстояние301 км
Время в пути7 ч 2 м
Буюклы19:28Стоянка 1 м19:29
Расстояние311 км
Время в пути7 ч 15 м
Смирных19:55Стоянка 15 м20:10
Расстояние333 км
Время в пути7 ч 41 м
Победино20:25Стоянка 1 м20:26
Расстояние343 км
Время в пути7 ч 56 м
Южная Хандаса20:43Стоянка 1 м20:44
Расстояние358 км
Время в пути8 ч 13 м
Онор21:09Стоянка 1 м21:10
Расстояние382 км
Время в пути8 ч 38 м
Палево22:04Стоянка 1 м22:05
Расстояние433 км
Время в пути9 ч 32 м
Тымовск22:30Стоянка 25 м22:55
Расстояние455 км
Время в пути9 ч 57 м
Слава23:21Стоянка 1 м23:22
Расстояние475 км
Время в пути10 ч 23 м
Адо-Тымово23:36Стоянка 1 м23:37
Расстояние486 км
Время в пути10 ч 37 м
Арги-Паги00:07Стоянка 1 м00:08
Расстояние511 км
Время в пути11 ч 7 м
Ныш00:25Стоянка 2 м00:27
Расстояние528 км
Время в пути11 ч 24 м
Ноглики
01:14Втр, 01 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние569 км
Время в пути12 ч 11 м
Отзывы о поезде № 603Ж
9
Поездкой доволен
0 
0 
Дата поездки:
21.09.2020
№603Ж
10
Спасибо, за комфорт, уют и доброжелание проводницы. 14.02.2020г. Вагон # 7.
0 
0 
Дата поездки:
15.02.2020
№603Ж
10
Большое спасибо проводнику, общительная и очень хороший человек, ))))))))
0 
0 
Дата поездки:
21.11.2019
№603Ж
4.2
Вагон очень старый. В купе очень мало места. Я ожидала более современные и комфортные условия после замены парка РЖД Сахалинской области.
0 
0 
Дата поездки:
13.11.2019
№603Ж
9.6
В общем всё отлично, только один минус, постельное сырое.
0 
0 
Дата поездки:
10.02.2019
№603Ж
3.8
В вагоне душно, неприятные запахи. Кресла абсолютно неудобные для длительной поездки.
0 
0 
Дата поездки:
20.10.2018
№603Ж
10
Всё было отлично! Проводница доброжелательная! Было тихо и спокойно!
0 
0 
Дата поездки:
01.10.2018
№603Ж
8.6
В вагоне жарко . Попросили открыть окно , а оно замуровано . Мучайтесь в парилке. Верхние места не застелены в купе . Поезда на Сахалине так себе . Почему так дорого стоит не понятно.... еще
0 
0 
Дата поездки:
02.05.2018
№603Ж
7.2
Первый раз не распечатали посадочный талон (восемь раз при поездке до этой его не разу не спрашивали). При посадке в этот раз проводник ответил что нет в списках пассажиров. Но в вагон... еще
0 
0 
Дата поездки:
12.01.2018
№603Ж
10
Все хорошо
0 
0 
Дата поездки:
10.12.2017
№603Ж

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 603Ж Южно-Сахалинск - Ноглики, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 603Ж, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 603Ж Южно-Сахалинск - Ноглики

Если вы планируете поездку по маршруту Южно-Сахалинск в Ноглики, то можете заказать жд билет на поезд 603Ж. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 603Ж Южно-Сахалинск - Ноглики и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.