Расписание поезда 603Ж ЮЖНО-САХАЛИНСК НОГЛИКИ

Перевозчик: ПКС

Рейтинг поезда:
7.3

от736RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ЮЖНО-САХАЛИНСК
Стоянка 0 м
10:02Вс, 24 февр.
Время в пути 0 м
НОВОАЛЕКСАНДРОВКА10:21Стоянка 1 м10:22
Расстояние11 км
Время в пути 19 м
СОКОЛ10:54Стоянка 1 м10:55
Расстояние32 км
Время в пути 51 м
ДОЛИНСК11:11Стоянка 4 м11:15
Расстояние42 км
Время в пути1 ч 7 м
СОВЕТСКОЕ11:43Стоянка 1 м11:44
Расстояние63 км
Время в пути1 ч 35 м
ФИРСОВО12:07Стоянка 1 м12:08
Расстояние82 км
Время в пути1 ч 58 м
ВЗМОРЬЕ12:31Стоянка 1 м12:32
Расстояние104 км
Время в пути2 ч 21 м
АРСЕНТЬЕВКА12:49Стоянка 1 м12:50
Расстояние111 км
Время в пути2 ч 38 м
ТИХАЯ13:13Стоянка 1 м13:14
Расстояние124 км
Время в пути3 ч 1 м
ПУГАЧЕВО13:51Стоянка 1 м13:52
Расстояние144 км
Время в пути3 ч 38 м
ВОСТОЧНЫЙ14:13Стоянка 1 м14:14
Расстояние155 км
Время в пути3 ч 59 м
ЗАОЗЕРНОЕ14:34Стоянка 1 м14:35
Расстояние168 км
Время в пути4 ч 19 м
МАКАРОВ15:12Стоянка 4 м15:16
Расстояние195 км
Время в пути4 ч 56 м
ТУМАНОВО15:37Стоянка 1 м15:38
Расстояние207 км
Время в пути5 ч 17 м
НОВОЕ16:07Стоянка 1 м16:08
Расстояние226 км
Время в пути5 ч 46 м
ВАХРУШЕВ16:28Стоянка 10 м16:38
Расстояние238 км
Время в пути6 ч 6 м
ГАСТЕЛЛО16:55Стоянка 1 м16:56
Расстояние251 км
Время в пути6 ч 23 м
ПОРОНАЙСК17:20Стоянка 30 м17:50
Расстояние266 км
Время в пути6 ч 47 м
ОЛЕНЬ18:15Стоянка 6 м18:21
Расстояние282 км
Время в пути7 ч 12 м
ЗАБАЙКАЛЕЦ18:39Стоянка 1 м18:40
Расстояние292 км
Время в пути7 ч 30 м
МАТРОСОВО18:57Стоянка 1 м18:58
Расстояние303 км
Время в пути7 ч 47 м
БУЮКЛЫ19:10Стоянка 1 м19:11
Расстояние313 км
Время в пути7 ч 59 м
СМИРНЫХ19:34Стоянка 15 м19:49
Расстояние335 км
Время в пути8 ч 22 м
ПОБЕДИНО20:04Стоянка 1 м20:05
Расстояние345 км
Время в пути8 ч 37 м
ЮЖНАЯ ХАНДАСА20:23Стоянка 1 м20:24
Расстояние360 км
Время в пути8 ч 55 м
ОНОР20:49Стоянка 1 м20:50
Расстояние384 км
Время в пути9 ч 20 м
ПАЛЕВО21:42Стоянка 1 м21:43
Расстояние435 км
Время в пути10 ч 12 м
ТЫМОВСК22:08Стоянка 25 м22:33
Расстояние457 км
Время в пути10 ч 37 м
СЛАВА22:59Стоянка 1 м23:00
Расстояние477 км
Время в пути11 ч 3 м
АДО-ТЫМОВО23:14Стоянка 1 м23:15
Расстояние488 км
Время в пути11 ч 17 м
АЛЬБА23:41Стоянка 1 м23:42
Расстояние511 км
Время в пути11 ч 43 м
АРГИ-ПАГИ23:51Стоянка 1 м23:52
Расстояние514 км
Время в пути11 ч 52 м
НЫШ00:09Стоянка 2 м00:11
Расстояние531 км
Время в пути12 ч 9 м
НОГЛИКИ
00:55Пн, 25 февр.
Стоянка 0 м
Расстояние572 км
Время в пути12 ч 53 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 603Ж ЮЖНО-САХАЛИНСК - НОГЛИКИ, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 603Ж, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 603Ж ЮЖНО-САХАЛИНСК - НОГЛИКИ

Если вы планируете поездку по маршруту ЮЖНО-САХАЛИНСК в НОГЛИКИ, то можете заказать жд билет на поезд 603Ж. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 603Ж ЮЖНО-САХАЛИНСК - НОГЛИКИ и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.