Расписание поездов 603Ж Южно-Сахалинск - Ноглики

Перевозчик: ПКС

Рейтинг поезда:
6.1

от736R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Южно-Сахалинск
Стоянка 0 м
09:58Чт, 14 нояб.
Время в пути 0 м
Новоалександровка10:17Стоянка 1 м10:18
Расстояние11 км
Время в пути 19 м
Сокол10:50Стоянка 1 м10:51
Расстояние32 км
Время в пути 51 м
Долинск11:07Стоянка 4 м11:11
Расстояние42 км
Время в пути1 ч 7 м
Советское11:39Стоянка 1 м11:40
Расстояние63 км
Время в пути1 ч 35 м
Фирсово12:03Стоянка 1 м12:04
Расстояние82 км
Время в пути1 ч 58 м
Взморье12:27Стоянка 1 м12:28
Расстояние104 км
Время в пути2 ч 21 м
Арсентьевка12:45Стоянка 1 м12:46
Расстояние111 км
Время в пути2 ч 38 м
Тихая13:09Стоянка 1 м13:10
Расстояние124 км
Время в пути3 ч 1 м
Пугачево13:47Стоянка 1 м13:48
Расстояние144 км
Время в пути3 ч 38 м
Восточный14:09Стоянка 1 м14:10
Расстояние155 км
Время в пути3 ч 59 м
Заозерное14:30Стоянка 1 м14:31
Расстояние168 км
Время в пути4 ч 19 м
Макаров15:09Стоянка 4 м15:13
Расстояние195 км
Время в пути4 ч 57 м
Туманово15:35Стоянка 1 м15:36
Расстояние207 км
Время в пути5 ч 19 м
Новое16:05Стоянка 1 м16:06
Расстояние226 км
Время в пути5 ч 48 м
Вахрушев16:26Стоянка 10 м16:36
Расстояние238 км
Время в пути6 ч 8 м
Гастелло16:53Стоянка 1 м16:54
Расстояние251 км
Время в пути6 ч 25 м
Поронайск17:18Стоянка 30 м17:48
Расстояние266 км
Время в пути6 ч 49 м
Олень18:13Стоянка 8 м18:21
Расстояние282 км
Время в пути7 ч 14 м
Забайкалец18:39Стоянка 1 м18:40
Расстояние292 км
Время в пути7 ч 32 м
Матросово18:57Стоянка 1 м18:58
Расстояние303 км
Время в пути7 ч 49 м
Буюклы19:11Стоянка 1 м19:12
Расстояние313 км
Время в пути8 ч 2 м
Смирных19:35Стоянка 15 м19:50
Расстояние335 км
Время в пути8 ч 25 м
Победино20:05Стоянка 1 м20:06
Расстояние345 км
Время в пути8 ч 40 м
Южная Хандаса20:24Стоянка 1 м20:25
Расстояние360 км
Время в пути8 ч 58 м
Онор20:50Стоянка 1 м20:51
Расстояние384 км
Время в пути9 ч 23 м
Палево21:43Стоянка 1 м21:44
Расстояние435 км
Время в пути10 ч 15 м
Тымовск22:09Стоянка 25 м22:34
Расстояние457 км
Время в пути10 ч 40 м
Слава23:00Стоянка 1 м23:01
Расстояние477 км
Время в пути11 ч 6 м
Адо-Тымово23:15Стоянка 1 м23:16
Расстояние488 км
Время в пути11 ч 20 м
Альба23:42Стоянка 1 м23:43
Расстояние511 км
Время в пути11 ч 46 м
Арги-Паги23:52Стоянка 1 м23:53
Расстояние514 км
Время в пути11 ч 55 м
Ныш00:10Стоянка 2 м00:12
Расстояние531 км
Время в пути12 ч 12 м
Ноглики
00:56Пт, 15 нояб.
Стоянка 0 м
Расстояние572 км
Время в пути12 ч 56 м
Отзывы о поезде № 603Ж
4.2
Вагон очень старый. В купе очень мало места. Я ожидала более современные и комфортные условия после замены парка РЖД Сахалинской области.
Дата поездки:
9.6
В общем всё отлично, только один минус, постельное сырое.
Дата поездки:
3.8
В вагоне душно, неприятные запахи. Кресла абсолютно неудобные для длительной поездки.
Дата поездки:
10
Всё было отлично! Проводница доброжелательная! Было тихо и спокойно!
Дата поездки:
8.6
В вагоне жарко . Попросили открыть окно , а оно замуровано . Мучайтесь в парилке. Верхние места не застелены в купе . Поезда на Сахалине так себе . Почему так дорого стоит не понятно. Владивосток- Москва поезд намного круче . Плацкард стоит там 1600 и жил с биотуалетов и удобный дизайн и помещение . А на Сахалинск 2000 за какое-то унылое гавно ...
Дата поездки:
7.2
Первый раз не распечатали посадочный талон (восемь раз при поездке до этой его не разу не спрашивали). При посадке в этот раз проводник ответил что нет в списках пассажиров. Но в вагон посадили. Пришлось связываться с начальником поездка, благо все недоразумение прояснилось. Минус работе проводника
Дата поездки:
10
Все хорошо
Дата поездки:
7.6
ок
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 603Ж Южно-Сахалинск - Ноглики, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 603Ж, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 603Ж Южно-Сахалинск - Ноглики

Если вы планируете поездку по маршруту Южно-Сахалинск в Ноглики, то можете заказать жд билет на поезд 603Ж. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 603Ж Южно-Сахалинск - Ноглики и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.