Расписание поезда 603Ж ЮЖНО-САХАЛИНСК НОГЛИКИ

Перевозчик: ПКС

Рейтинг поезда:
6.9

от708RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ЮЖНО-САХАЛИНСК
Стоянка 0 м
10:34Ср, 19 дек.
Время в пути 0 м
НОВОАЛЕКСАНДРОВКА10:51Стоянка 1 м10:52
Расстояние11 км
Время в пути 17 м
СОКОЛ11:19Стоянка 1 м11:20
Расстояние32 км
Время в пути 44 м
ДОЛИНСК11:36Стоянка 4 м11:40
Расстояние42 км
Время в пути1 ч 0 м
СОВЕТСКОЕ12:07Стоянка 1 м12:08
Расстояние63 км
Время в пути1 ч 27 м
ФИРСОВО12:27Стоянка 1 м12:28
Расстояние82 км
Время в пути1 ч 46 м
ВЗМОРЬЕ12:51Стоянка 1 м12:52
Расстояние104 км
Время в пути2 ч 9 м
АРСЕНТЬЕВКА13:09Стоянка 1 м13:10
Расстояние111 км
Время в пути2 ч 26 м
ТИХАЯ13:33Стоянка 1 м13:34
Расстояние124 км
Время в пути2 ч 49 м
ПУГАЧЕВО14:09Стоянка 1 м14:10
Расстояние144 км
Время в пути3 ч 24 м
ВОСТОЧНЫЙ14:31Стоянка 1 м14:32
Расстояние155 км
Время в пути3 ч 45 м
ЗАОЗЕРНОЕ14:50Стоянка 1 м14:51
Расстояние168 км
Время в пути4 ч 3 м
МАКАРОВ15:24Стоянка 4 м15:28
Расстояние195 км
Время в пути4 ч 36 м
ТУМАНОВО15:48Стоянка 1 м15:49
Расстояние207 км
Время в пути4 ч 56 м
НОВОЕ16:12Стоянка 1 м16:13
Расстояние226 км
Время в пути5 ч 19 м
ВАХРУШЕВ16:30Стоянка 10 м16:40
Расстояние238 км
Время в пути5 ч 36 м
ГАСТЕЛЛО16:57Стоянка 1 м16:58
Расстояние251 км
Время в пути5 ч 53 м
ПОРОНАЙСК17:21Стоянка 30 м17:51
Расстояние266 км
Время в пути6 ч 16 м
ОЛЕНЬ18:16Стоянка 6 м18:22
Расстояние282 км
Время в пути6 ч 41 м
ЗАБАЙКАЛЕЦ18:39Стоянка 1 м18:40
Расстояние292 км
Время в пути6 ч 58 м
МАТРОСОВО18:53Стоянка 1 м18:54
Расстояние303 км
Время в пути7 ч 11 м
БУЮКЛЫ19:06Стоянка 1 м19:07
Расстояние313 км
Время в пути7 ч 23 м
СМИРНЫХ19:32Стоянка 15 м19:47
Расстояние335 км
Время в пути7 ч 48 м
ПОБЕДИНО20:02Стоянка 1 м20:03
Расстояние345 км
Время в пути8 ч 3 м
ЮЖНАЯ ХАНДАСА20:21Стоянка 1 м20:22
Расстояние360 км
Время в пути8 ч 21 м
ОНОР20:46Стоянка 1 м20:47
Расстояние384 км
Время в пути8 ч 45 м
ПАЛЕВО21:41Стоянка 1 м21:42
Расстояние435 км
Время в пути9 ч 39 м
ТЫМОВСК22:07Стоянка 25 м22:32
Расстояние457 км
Время в пути10 ч 4 м
СЛАВА22:58Стоянка 1 м22:59
Расстояние477 км
Время в пути10 ч 30 м
АДО-ТЫМОВО23:13Стоянка 1 м23:14
Расстояние488 км
Время в пути10 ч 44 м
АЛЬБА23:39Стоянка 1 м23:40
Расстояние511 км
Время в пути11 ч 9 м
АРГИ-ПАГИ23:45Стоянка 1 м23:46
Расстояние514 км
Время в пути11 ч 14 м
НЫШ00:04Стоянка 2 м00:06
Расстояние531 км
Время в пути11 ч 32 м
НОГЛИКИ
00:51Чт, 20 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние572 км
Время в пути12 ч 17 м