Расписание поезда 603Ж ЮЖНО-САХАЛИНСК НОГЛИКИ

Перевозчик: ПКС

Рейтинг поезда:
7.2

от708R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ЮЖНО-САХАЛИНСК
Стоянка
10:31Чт, 20 сент.
Время в пути 18 м
НОВОАЛЕКСАНДРОВКА10:49Стоянка 1 м10:50
Расстояние11 км
Время в пути 23 м
СОКОЛ11:13Стоянка 2 м11:15
Расстояние32 км
Время в пути 14 м
ДОЛИНСК11:29Стоянка 4 м11:33
Расстояние42 км
Время в пути 27 м
СОВЕТСКОЕ12:00Стоянка 1 м12:01
Расстояние63 км
Время в пути 19 м
ФИРСОВО12:20Стоянка 1 м12:21
Расстояние82 км
Время в пути 24 м
ВЗМОРЬЕ12:45Стоянка 1 м12:46
Расстояние104 км
Время в пути 17 м
АРСЕНТЬЕВКА13:03Стоянка 1 м13:04
Расстояние111 км
Время в пути 23 м
ТИХАЯ13:27Стоянка 1 м13:28
Расстояние124 км
Время в пути 35 м
ПУГАЧЕВО14:03Стоянка 1 м14:04
Расстояние144 км
Время в пути 21 м
ВОСТОЧНЫЙ14:25Стоянка 1 м14:26
Расстояние155 км
Время в пути 18 м
ЗАОЗЕРНОЕ14:44Стоянка 1 м14:45
Расстояние168 км
Время в пути 34 м
МАКАРОВ15:19Стоянка 4 м15:23
Расстояние195 км
Время в пути 24 м
ТУМАНОВО15:47Стоянка 1 м15:48
Расстояние207 км
Время в пути 35 м
НОВОЕ16:23Стоянка 1 м16:24
Расстояние226 км
Время в пути 25 м
ВАХРУШЕВ16:49Стоянка 5 м16:54
Расстояние238 км
Время в пути 17 м
ГАСТЕЛЛО17:11Стоянка 1 м17:12
Расстояние251 км
Время в пути 24 м
ПОРОНАЙСК17:36Стоянка 20 м17:56
Расстояние266 км
Время в пути 25 м
ОЛЕНЬ18:21Стоянка 1 м18:22
Расстояние282 км
Время в пути 18 м
ЗАБАЙКАЛЕЦ18:40Стоянка 1 м18:41
Расстояние292 км
Время в пути 14 м
МАТРОСОВО18:55Стоянка 1 м18:56
Расстояние303 км
Время в пути 11 м
БУЮКЛЫ19:07Стоянка 1 м19:08
Расстояние313 км
Время в пути 24 м
СМИРНЫХ19:32Стоянка 15 м19:47
Расстояние335 км
Время в пути 15 м
ПОБЕДИНО20:02Стоянка 5 м20:07
Расстояние345 км
Время в пути 18 м
ЮЖНАЯ ХАНДАСА20:25Стоянка 1 м20:26
Расстояние360 км
Время в пути 24 м
ОНОР20:50Стоянка 1 м20:51
Расстояние384 км
Время в пути 54 м
ПАЛЕВО21:45Стоянка 1 м21:46
Расстояние435 км
Время в пути 25 м
ТЫМОВСК22:11Стоянка 15 м22:26
Расстояние457 км
Время в пути 27 м
СЛАВА22:53Стоянка 1 м22:54
Расстояние477 км
Время в пути 15 м
АДО-ТЫМОВО23:09Стоянка 1 м23:10
Расстояние488 км
Время в пути 23 м
АЛЬБА23:33Стоянка 1 м23:34
Расстояние511 км
Время в пути 7 м
АРГИ-ПАГИ23:41Стоянка 1 м23:42
Расстояние514 км
Время в пути 15 м
НЫШ23:57Стоянка 2 м23:59
Расстояние531 км
Время в пути 45 м
НОГЛИКИ
00:44Пт, 21 сент.
Стоянка
Расстояние572 км
Время в пути