Расписание поезда 603Ж ЮЖНО-САХАЛИНСК НОГЛИКИ

Перевозчик: ПКС

Рейтинг поезда:
7.2

от708R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ЮЖНО-САХАЛИНСК
Стоянка
10:31Чт, 27 сент.
Время в пути 18 м
НОВОАЛЕКСАНДРОВКА10:49Стоянка 1 м10:50
Расстояние11 км
Время в пути 24 м
СОКОЛ11:14Стоянка 1 м11:15
Расстояние32 км
Время в пути 14 м
ДОЛИНСК11:29Стоянка 4 м11:33
Расстояние42 км
Время в пути 27 м
СОВЕТСКОЕ12:00Стоянка 1 м12:01
Расстояние63 км
Время в пути 19 м
ФИРСОВО12:20Стоянка 1 м12:21
Расстояние82 км
Время в пути 24 м
ВЗМОРЬЕ12:45Стоянка 1 м12:46
Расстояние104 км
Время в пути 17 м
АРСЕНТЬЕВКА13:03Стоянка 1 м13:04
Расстояние111 км
Время в пути 23 м
ТИХАЯ13:27Стоянка 1 м13:28
Расстояние124 км
Время в пути 35 м
ПУГАЧЕВО14:03Стоянка 1 м14:04
Расстояние144 км
Время в пути 21 м
ВОСТОЧНЫЙ14:25Стоянка 1 м14:26
Расстояние155 км
Время в пути 18 м
ЗАОЗЕРНОЕ14:44Стоянка 1 м14:45
Расстояние168 км
Время в пути 33 м
МАКАРОВ15:18Стоянка 4 м15:22
Расстояние195 км
Время в пути 20 м
ТУМАНОВО15:42Стоянка 1 м15:43
Расстояние207 км
Время в пути 24 м
НОВОЕ16:07Стоянка 1 м16:08
Расстояние226 км
Время в пути 17 м
ВАХРУШЕВ16:25Стоянка 10 м16:35
Расстояние238 км
Время в пути 18 м
ГАСТЕЛЛО16:53Стоянка 1 м16:54
Расстояние251 км
Время в пути 23 м
ПОРОНАЙСК17:17Стоянка 30 м17:47
Расстояние266 км
Время в пути 25 м
ОЛЕНЬ18:12Стоянка 6 м18:18
Расстояние282 км
Время в пути 17 м
ЗАБАЙКАЛЕЦ18:35Стоянка 1 м18:36
Расстояние292 км
Время в пути 13 м
МАТРОСОВО18:49Стоянка 1 м18:50
Расстояние303 км
Время в пути 13 м
БУЮКЛЫ19:03Стоянка 1 м19:04
Расстояние313 км
Время в пути 24 м
СМИРНЫХ19:28Стоянка 15 м19:43
Расстояние335 км
Время в пути 15 м
ПОБЕДИНО19:58Стоянка 1 м19:59
Расстояние345 км
Время в пути 18 м
ЮЖНАЯ ХАНДАСА20:17Стоянка 1 м20:18
Расстояние360 км
Время в пути 24 м
ОНОР20:42Стоянка 1 м20:43
Расстояние384 км
Время в пути 54 м
ПАЛЕВО21:37Стоянка 1 м21:38
Расстояние435 км
Время в пути 25 м
ТЫМОВСК22:03Стоянка 25 м22:28
Расстояние457 км
Время в пути 26 м
СЛАВА22:54Стоянка 1 м22:55
Расстояние477 км
Время в пути 14 м
АДО-ТЫМОВО23:09Стоянка 1 м23:10
Расстояние488 км
Время в пути 25 м
АЛЬБА23:35Стоянка 1 м23:36
Расстояние511 км
Время в пути 4 м
АРГИ-ПАГИ23:40Стоянка 1 м23:41
Расстояние514 км
Время в пути 18 м
НЫШ23:59Стоянка 2 м00:01
Расстояние531 км
Время в пути 45 м
НОГЛИКИ
00:46Пт, 28 сент.
Стоянка
Расстояние572 км
Время в пути