Расписание поездов 603И Новосибирск - Кулунда

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
4.6

от646R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Новосибирск-Главный
Стоянка 0 м
16:45Пт, 18 окт.
Время в пути 0 м
Сеятель17:21Стоянка 2 м17:23
Расстояние22 км
Время в пути 36 м
Бердск17:37Стоянка 2 м17:39
Расстояние34 км
Время в пути 50 м
Искитим17:56Стоянка 2 м17:58
Расстояние52 км
Время в пути1 ч 7 м
Линево18:25Стоянка 2 м18:27
Расстояние75 км
Время в пути1 ч 34 м
Черепаново18:57Стоянка1 ч 0 м19:57
Расстояние98 км
Время в пути2 ч 4 м
Усть-Тальменская20:37Стоянка 2 м20:39
Расстояние145 км
Время в пути2 ч 44 м
Алтайская21:24Стоянка 5 м21:29
Расстояние199 км
Время в пути3 ч 29 м
Барнаул21:50Стоянка1 ч 10 м23:00
Расстояние211 км
Время в пути3 ч 50 м
Ребриха00:36Стоянка 5 м00:41
Расстояние315 км
Время в пути5 ч 26 м
Корчино01:22Стоянка 5 м01:27
Расстояние361 км
Время в пути6 ч 7 м
Овечкино01:48Стоянка 7 м01:55
Расстояние385 км
Время в пути6 ч 28 м
Гилевка02:22Стоянка 3 м02:25
Расстояние414 км
Время в пути6 ч 55 м
Леньки02:47Стоянка 3 м02:50
Расстояние438 км
Время в пути7 ч 17 м
Новоблаговещенка03:29Стоянка 3 м03:32
Расстояние478 км
Время в пути7 ч 56 м
КулундаВокзал Кулунда
04:47Сб, 19 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние549 км
Время в пути9 ч 11 м
ЧерепановоВокзал Черепаново
18:57Пт, 18 окт.
Стоянка 33 м
19:30Пт, 18 окт.
Расстояние95 км
Время в пути 0 м
Усть-Тальменская20:10Стоянка 2 м20:12
Расстояние142 км
Время в пути 40 м
Ларичиха21:40Стоянка 2 м21:42
Расстояние176 км
Время в пути2 ч 8 м
Сузун22:16Стоянка 2 м22:18
Расстояние225 км
Время в пути2 ч 42 м
Камень-на-Оби23:11Стоянка 2 м23:13
Расстояние292 км
Время в пути3 ч 35 м
Световская23:49Стоянка 1 м23:50
Расстояние335 км
Время в пути4 ч 11 м
Панкрушиха00:09Стоянка 1 м00:10
Расстояние361 км
Время в пути4 ч 30 м
Урываево00:30Стоянка 1 м00:31
Расстояние388 км
Время в пути4 ч 50 м
Хабары00:45Стоянка 1 м00:46
Расстояние401 км
Время в пути5 ч 4 м
Краснозерское01:14Стоянка 1 м01:15
Расстояние429 км
Время в пути5 ч 32 м
Ост.Пункт 436 км01:25Стоянка 1 м01:26
Расстояние448 км
Время в пути5 ч 42 м
Аксениха01:34Стоянка 1 м01:35
Расстояние456 км
Время в пути5 ч 50 м
Зубково01:47Стоянка 1 м01:48
Расстояние469 км
Время в пути6 ч 2 м
Чебачий02:07Стоянка 1 м02:08
Расстояние497 км
Время в пути6 ч 21 м
Карасук 1Вокзал Карасук 1
02:22Сб, 19 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние509 км
Время в пути6 ч 35 м
Отзывы о поезде № 603И
4.6
Помогли бабушку в инвалидном кресле посадить и встреть с поезда. В этом плане огромное спасибо. В плане комфорта - было очень холодно в вагоне. Одеяло особо не спасало.
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 603И Новосибирск - Кулунда, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 603И, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 603И Новосибирск - Кулунда

Если вы планируете поездку по маршруту Новосибирск в Кулунда, то можете заказать жд билет на поезд 603И. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 603И Новосибирск - Кулунда и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.