Личный кабинет

Расписание поездов 603И Новосибирск - Кулунда

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
4.6

от718R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Новосибирск-Главный
Стоянка
16:46Вск, 17 окт.
Время в пути 0 м
Сеятель17:21Стоянка 2 м17:23
Расстояние22 км
Время в пути 35 м
Бердск17:37Стоянка 2 м17:39
Расстояние34 км
Время в пути 49 м
Искитим17:56Стоянка 2 м17:58
Расстояние52 км
Время в пути1 ч 6 м
Линево18:25Стоянка 2 м18:27
Расстояние75 км
Время в пути1 ч 33 м
Черепаново18:57Стоянка1 ч 0 м19:57
Расстояние98 км
Время в пути2 ч 3 м
Усть-Тальменская20:37Стоянка 2 м20:39
Расстояние145 км
Время в пути2 ч 43 м
Алтайская21:24Стоянка 5 м21:29
Расстояние199 км
Время в пути3 ч 28 м
Барнаул21:50Стоянка1 ч 12 м23:02
Расстояние211 км
Время в пути3 ч 49 м
Ребриха00:36Стоянка 5 м00:41
Расстояние315 км
Время в пути5 ч 23 м
Корчино01:22Стоянка 5 м01:27
Расстояние361 км
Время в пути6 ч 4 м
Овечкино01:48Стоянка 5 м01:53
Расстояние385 км
Время в пути6 ч 25 м
Гилевка02:20Стоянка 5 м02:25
Расстояние414 км
Время в пути6 ч 52 м
Леньки02:47Стоянка 3 м02:50
Расстояние438 км
Время в пути7 ч 14 м
Новоблаговещенка03:29Стоянка 3 м03:32
Расстояние478 км
Время в пути7 ч 53 м
КулундаВокзал Кулунда
04:47Пнд, 18 окт.
Стоянка
Расстояние549 км
Время в пути9 ч 8 м
Отзывы о поезде № 603И
4.6
Помогли бабушку в инвалидном кресле посадить и встреть с поезда. В этом плане огромное спасибо. В плане комфорта - было очень холодно в вагоне. Одеяло особо не спасало.
0 
0 
Дата поездки:
23.03.2019
№603И

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 603И Новосибирск - Кулунда, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 603И, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 603И Новосибирск - Кулунда

Если вы планируете поездку по маршруту Новосибирск в Кулунда, то можете заказать жд билет на поезд 603И. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 603И Новосибирск - Кулунда и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.