Расписание поездов 603Х Москва - Москва

Перевозчик: ФПК

от670R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Павелецкая
Стоянка 0 м
18:35Сб, 30 мая
Время в пути 0 м
Домодедово19:16Стоянка 2 м19:18
Расстояние33 км
Время в пути 41 м
Кашира-Пассажирская20:45Стоянка 2 м20:47
Расстояние103 км
Время в пути2 ч 8 м
Ожерелье21:03Стоянка 32 м21:35
Расстояние111 км
Время в пути2 ч 24 м
Венев22:27Стоянка 3 м22:30
Расстояние161 км
Время в пути3 ч 16 м
Новомосковская 123:28Стоянка 10 м23:38
Расстояние199 км
Время в пути4 ч 14 м
Бобрик Донской23:51Стоянка 2 м23:53
Расстояние205 км
Время в пути4 ч 27 м
Узловая 100:07Стоянка 22 м00:29
Расстояние214 км
Время в пути4 ч 41 м
Тула-Вяземская01:15Стоянка 25 м01:40
Расстояние258 км
Время в пути5 ч 27 м
Алексин03:10Стоянка 10 м03:20
Расстояние306 км
Время в пути6 ч 57 м
Калуга 104:26Стоянка 35 м05:01
Расстояние358 км
Время в пути8 ч 3 м
Малоярославец05:52Стоянка 2 м05:54
Расстояние412 км
Время в пути8 ч 54 м
Обнинское06:08Стоянка 2 м06:10
Расстояние425 км
Время в пути9 ч 8 м
Балабаново06:20Стоянка 2 м06:22
Расстояние435 км
Время в пути9 ч 18 м
Москва Киевская
07:42Вс, 31 мая
Стоянка 0 м
Расстояние520 км
Время в пути10 ч 38 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 603Х Москва - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 603Х, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 603Х Москва - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 603Х. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 603Х Москва - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.