Расписание поездов 603Ч Москва - Москва

Перевозчик: ФПК

от670R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Киевская
Стоянка 0 м
20:59Сб, 30 мая
Время в пути 0 м
Балабаново22:32Стоянка 2 м22:34
Расстояние85 км
Время в пути1 ч 33 м
Обнинское22:44Стоянка 2 м22:46
Расстояние95 км
Время в пути1 ч 43 м
Малоярославец23:00Стоянка 2 м23:02
Расстояние108 км
Время в пути1 ч 57 м
Калуга 123:53Стоянка 35 м00:28
Расстояние162 км
Время в пути2 ч 48 м
Алексин01:29Стоянка 2 м01:31
Расстояние214 км
Время в пути3 ч 49 м
Тула-Вяземская02:41Стоянка 25 м03:06
Расстояние262 км
Время в пути4 ч 59 м
Узловая 104:03Стоянка 37 м04:40
Расстояние306 км
Время в пути5 ч 56 м
Бобрик Донской04:55Стоянка 2 м04:57
Расстояние315 км
Время в пути6 ч 11 м
Новомосковская 105:09Стоянка 8 м05:17
Расстояние321 км
Время в пути6 ч 23 м
Венев06:16Стоянка 2 м06:18
Расстояние359 км
Время в пути7 ч 22 м
Ожерелье07:17Стоянка 25 м07:42
Расстояние409 км
Время в пути8 ч 21 м
Кашира-Пассажирская07:54Стоянка 11 м08:05
Расстояние417 км
Время в пути8 ч 33 м
Домодедово09:06Стоянка 2 м09:08
Расстояние487 км
Время в пути9 ч 34 м
Москва Павелецкая
09:42Вс, 31 мая
Стоянка 0 м
Расстояние520 км
Время в пути10 ч 8 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 603Ч Москва - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 603Ч, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 603Ч Москва - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 603Ч. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 603Ч Москва - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.