Расписание поездов 604Е Соликамск - Екатеринбург

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.9

от626R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Соликамск
Стоянка 0 м
14:32Чт, 14 нояб.
Время в пути 0 м
Яйва15:59Стоянка 6 м16:05
Расстояние45 км
Время в пути1 ч 27 м
Всеволодо-Вильва16:26Стоянка 2 м16:28
Расстояние60 км
Время в пути1 ч 48 м
Копи16:48Стоянка 2 м16:50
Расстояние71 км
Время в пути2 ч 8 м
Кизел17:20Стоянка 25 м17:45
Расстояние83 км
Время в пути2 ч 38 м
Половинка-Чусовская18:12Стоянка 21 м18:33
Расстояние94 км
Время в пути3 ч 5 м
Губаха-Пасс.19:01Стоянка 2 м19:03
Расстояние109 км
Время в пути3 ч 33 м
Баская19:48Стоянка 10 м19:58
Расстояние141 км
Время в пути4 ч 18 м
Чусовская20:46Стоянка 35 м21:21
Расстояние173 км
Время в пути5 ч 6 м
Скальный21:53Стоянка 2 м21:55
Расстояние184 км
Время в пути5 ч 38 м
Всесвятская22:06Стоянка 27 м22:33
Расстояние189 км
Время в пути5 ч 49 м
Пашия22:57Стоянка 8 м23:05
Расстояние204 км
Время в пути6 ч 13 м
Лаки23:48Стоянка 2 м23:50
Расстояние234 км
Время в пути6 ч 56 м
Бисер00:01Стоянка 2 м00:03
Расстояние240 км
Время в пути7 ч 7 м
Теплая Гора00:19Стоянка 3 м00:22
Расстояние251 км
Время в пути7 ч 23 м
Гороблагодатская01:35Стоянка 10 м01:45
Расстояние298 км
Время в пути8 ч 36 м
Баранчинская01:58Стоянка 2 м02:00
Расстояние307 км
Время в пути8 ч 49 м
Нижний Тагил02:38Стоянка 20 м02:58
Расстояние341 км
Время в пути9 ч 27 м
Невьянск03:48Стоянка 3 м03:51
Расстояние389 км
Время в пути10 ч 17 м
Верх-Нейвинск04:21Стоянка 3 м04:24
Расстояние416 км
Время в пути10 ч 47 м
Екатеринбург ПассажирскийВокзал Екатеринбург
06:12Пт, 15 нояб.
Стоянка 0 м
Расстояние469 км
Время в пути12 ч 35 м
Отзывы о поезде № 604Е
10
спасибо, все было хорошо, персонал вежливый
Дата поездки:
9.2
Проводница вежливая, в вагоне чисто. Жаль что вагон старый.
Дата поездки:
6.6
Проводница хорошая, вагон старый, уборку проводили утром и вечером. Вообщем неплохо, но вагон старый испортил впечатление.
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 604Е Соликамск - Екатеринбург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 604Е, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 604Е Соликамск - Екатеринбург

Если вы планируете поездку по маршруту Соликамск в Екатеринбург, то можете заказать жд билет на поезд 604Е. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 604Е Соликамск - Екатеринбург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.