Расписание поездов 604Ж Адлер - Ростов

Перевозчик: ФПК

от752R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АдлерВокзал Адлер
Стоянка
16:08Сбт, 24 окт.
Время в пути 0 м
Хоста16:20Стоянка 2 м16:22
Расстояние8 км
Время в пути 12 м
Сочи16:41Стоянка 22 м17:03
Расстояние22 км
Время в пути 31 м
Лоо17:34Стоянка 6 м17:40
Расстояние39 км
Время в пути1 ч 2 м
Лазаревская18:20Стоянка 19 м18:39
Расстояние71 км
Время в пути1 ч 42 м
Туапсе-Пасс19:18Стоянка 16 м19:34
Расстояние99 км
Время в пути2 ч 21 м
Горячий Ключ21:21Стоянка 37 м21:58
Расстояние160 км
Время в пути4 ч 8 м
Краснодар 123:08Стоянка 8 м23:16
Расстояние203 км
Время в пути5 ч 18 м
Брюховецкая01:31Стоянка 2 м01:33
Расстояние290 км
Время в пути7 ч 33 м
Каневская02:04Стоянка 2 м02:06
Расстояние322 км
Время в пути8 ч 4 м
Староминская-Тимашевск02:48Стоянка 2 м02:50
Расстояние370 км
Время в пути8 ч 46 м
Ростов-Главный
04:32Вск, 25 окт.
Стоянка
Расстояние462 км
Время в пути10 ч 28 м
Отзывы о поезде № 604Ж

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 604Ж Адлер - Ростов, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 604Ж, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 604Ж Адлер - Ростов

Если вы планируете поездку по маршруту Адлер в Ростов, то можете заказать жд билет на поезд 604Ж. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 604Ж Адлер - Ростов и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.