Расписание поездов 604Н Славгород - Новосибирск

Перевозчик: ФПК

от657R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
СлавгородВокзал Славгород
Стоянка 0 м
12:00Вс, 31 мая
Время в пути 0 м
Табуны12:25Стоянка 2 м12:27
Расстояние25 км
Время в пути 25 м
Кулунда12:53Стоянка 5 м12:58
Расстояние49 км
Время в пути 51 м
Новоблаговещенка14:25Стоянка 2 м14:27
Расстояние120 км
Время в пути2 ч 18 м
Леньки15:08Стоянка 3 м15:11
Расстояние160 км
Время в пути2 ч 59 м
Гилевка15:35Стоянка 3 м15:38
Расстояние184 км
Время в пути3 ч 23 м
Овечкино16:03Стоянка 5 м16:08
Расстояние213 км
Время в пути3 ч 48 м
Корчино16:33Стоянка 5 м16:38
Расстояние237 км
Время в пути4 ч 13 м
Ребриха17:23Стоянка 5 м17:28
Расстояние283 км
Время в пути4 ч 58 м
Барнаул19:22Стоянка1 ч 20 м20:42
Расстояние387 км
Время в пути6 ч 52 м
Алтайская21:00Стоянка 5 м21:05
Расстояние399 км
Время в пути7 ч 10 м
Усть-Тальменская21:57Стоянка 2 м21:59
Расстояние453 км
Время в пути8 ч 2 м
Черепаново22:38Стоянка 37 м23:15
Расстояние500 км
Время в пути8 ч 41 м
Линево23:46Стоянка 2 м23:48
Расстояние523 км
Время в пути9 ч 12 м
Искитим00:11Стоянка 2 м00:13
Расстояние546 км
Время в пути9 ч 35 м
Бердск00:30Стоянка 2 м00:32
Расстояние564 км
Время в пути9 ч 52 м
Сеятель00:46Стоянка 2 м00:48
Расстояние576 км
Время в пути10 ч 6 м
Новосибирск-Главный
01:15Пн, 01 июня
Стоянка 0 м
Расстояние598 км
Время в пути10 ч 33 м
БарнаулВокзал Барнаул
19:22Вс, 31 мая
Стоянка 42 м
20:04Вс, 31 мая
Расстояние344 км
Время в пути 0 м
Алтайская20:26Стоянка 3 м20:29
Расстояние356 км
Время в пути 22 м
Заринская21:56Стоянка 5 м22:01
Расстояние431 км
Время в пути1 ч 49 м
Артышта 200:01Стоянка 34 м00:35
Расстояние529 км
Время в пути3 ч 49 м
Трудармейская00:50Стоянка 2 м00:52
Расстояние539 км
Время в пути4 ч 4 м
Киселевск Пасс01:17Стоянка 2 м01:19
Расстояние560 км
Время в пути4 ч 29 м
Прокопьевск Пасс01:42Стоянка 15 м01:57
Расстояние573 км
Время в пути4 ч 52 м
Новокузнецк
02:37Пн, 01 июня
Стоянка 0 м
Расстояние603 км
Время в пути5 ч 32 м
Отзывы о поезде № 604Н

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 604Н Славгород - Новосибирск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 604Н, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 604Н Славгород - Новосибирск

Если вы планируете поездку по маршруту Славгород в Новосибирск, то можете заказать жд билет на поезд 604Н. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 604Н Славгород - Новосибирск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.