Расписание поездов 604С Ростов - Адлер

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9.2

от821R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Ростов-Главный
Стоянка
23:25Вск, 25 окт.
Время в пути 0 м
Староминская-Тимашевск01:30Стоянка 2 м01:32
Расстояние92 км
Время в пути2 ч 5 м
Каневская02:11Стоянка 2 м02:13
Расстояние140 км
Время в пути2 ч 44 м
Брюховецкая04:16Стоянка 2 м04:18
Расстояние172 км
Время в пути4 ч 47 м
Краснодар 105:39Стоянка 8 м05:47
Расстояние259 км
Время в пути6 ч 8 м
Горячий Ключ06:44Стоянка 40 м07:24
Расстояние302 км
Время в пути7 ч 5 м
Туапсе-Пасс09:10Стоянка 22 м09:32
Расстояние363 км
Время в пути8 ч 51 м
Лазаревская10:39Стоянка 3 м10:42
Расстояние391 км
Время в пути9 ч 58 м
Лоо11:25Стоянка 3 м11:28
Расстояние423 км
Время в пути10 ч 41 м
Сочи11:54Стоянка 6 м12:00
Расстояние440 км
Время в пути11 ч 7 м
Хоста12:19Стоянка 2 м12:21
Расстояние454 км
Время в пути11 ч 26 м
АдлерВокзал Адлер
12:32Пнд, 26 окт.
Стоянка
Расстояние462 км
Время в пути11 ч 37 м
Отзывы о поезде № 604С

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 604С Ростов - Адлер, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 604С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 604С Ростов - Адлер

Если вы планируете поездку по маршруту Ростов в Адлер, то можете заказать жд билет на поезд 604С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 604С Ростов - Адлер и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.