Расписание поезда 604Э НОГЛИКИ ЮЖНО-САХАЛИНСК

Перевозчик: ПКС

Рейтинг поезда:
6

от736RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
НОГЛИКИ
Стоянка 0 м
08:44Вс, 17 февр.
Время в пути 0 м
НЫШ09:28Стоянка 1 м09:29
Расстояние41 км
Время в пути 44 м
АРГИ-ПАГИ09:48Стоянка 1 м09:49
Расстояние58 км
Время в пути1 ч 3 м
АЛЬБА09:56Стоянка 1 м09:57
Расстояние61 км
Время в пути1 ч 10 м
АДО-ТЫМОВО10:25Стоянка 1 м10:26
Расстояние84 км
Время в пути1 ч 38 м
СЛАВА10:41Стоянка 1 м10:42
Расстояние95 км
Время в пути1 ч 53 м
ТЫМОВСК11:08Стоянка 15 м11:23
Расстояние115 км
Время в пути2 ч 19 м
ПАЛЕВО11:49Стоянка 1 м11:50
Расстояние137 км
Время в пути2 ч 45 м
ОНОР12:42Стоянка 1 м12:43
Расстояние188 км
Время в пути3 ч 37 м
ЮЖНАЯ ХАНДАСА13:07Стоянка 1 м13:08
Расстояние212 км
Время в пути4 ч 1 м
ПОБЕДИНО13:25Стоянка 1 м13:26
Расстояние227 км
Время в пути4 ч 18 м
СМИРНЫХ13:39Стоянка 15 м13:54
Расстояние237 км
Время в пути4 ч 31 м
БУЮКЛЫ14:18Стоянка 1 м14:19
Расстояние259 км
Время в пути4 ч 55 м
МАТРОСОВО14:31Стоянка 1 м14:32
Расстояние269 км
Время в пути5 ч 7 м
ЗАБАЙКАЛЕЦ14:47Стоянка 1 м14:48
Расстояние280 км
Время в пути5 ч 22 м
ОЛЕНЬ15:02Стоянка 1 м15:03
Расстояние290 км
Время в пути5 ч 36 м
ПОРОНАЙСК15:28Стоянка 20 м15:48
Расстояние306 км
Время в пути6 ч 1 м
ГАСТЕЛЛО16:13Стоянка 1 м16:14
Расстояние321 км
Время в пути6 ч 26 м
ВАХРУШЕВ16:30Стоянка 1 м16:31
Расстояние334 км
Время в пути6 ч 42 м
НОВОЕ16:51Стоянка 1 м16:52
Расстояние346 км
Время в пути7 ч 2 м
ТУМАНОВО17:19Стоянка 1 м17:20
Расстояние365 км
Время в пути7 ч 29 м
МАКАРОВ17:40Стоянка 4 м17:44
Расстояние377 км
Время в пути7 ч 49 м
ЗАОЗЕРНОЕ18:20Стоянка 6 м18:26
Расстояние404 км
Время в пути8 ч 25 м
ВОСТОЧНЫЙ18:47Стоянка 1 м18:48
Расстояние417 км
Время в пути8 ч 46 м
ПУГАЧЕВО19:08Стоянка 1 м19:09
Расстояние428 км
Время в пути9 ч 6 м
ТИХАЯ19:47Стоянка 1 м19:48
Расстояние448 км
Время в пути9 ч 44 м
АРСЕНТЬЕВКА20:10Стоянка 1 м20:11
Расстояние461 км
Время в пути10 ч 6 м
ВЗМОРЬЕ20:27Стоянка 1 м20:28
Расстояние468 км
Время в пути10 ч 22 м
ФИРСОВО20:52Стоянка 1 м20:53
Расстояние490 км
Время в пути10 ч 46 м
СОВЕТСКОЕ21:16Стоянка 1 м21:17
Расстояние509 км
Время в пути11 ч 9 м
ДОЛИНСК21:47Стоянка 4 м21:51
Расстояние530 км
Время в пути11 ч 39 м
СОКОЛ22:06Стоянка 1 м22:07
Расстояние540 км
Время в пути11 ч 54 м
НОВОАЛЕКСАНДРОВКА22:40Стоянка 1 м22:41
Расстояние561 км
Время в пути12 ч 27 м
ЮЖНО-САХАЛИНСК
22:59Вс, 17 февр.
Стоянка 0 м
Расстояние572 км
Время в пути12 ч 45 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 604Э НОГЛИКИ - ЮЖНО-САХАЛИНСК, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 604Э, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 604Э НОГЛИКИ - ЮЖНО-САХАЛИНСК

Если вы планируете поездку по маршруту НОГЛИКИ в ЮЖНО-САХАЛИНСК, то можете заказать жд билет на поезд 604Э. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 604Э НОГЛИКИ - ЮЖНО-САХАЛИНСК и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.