Расписание поездов 604Э Ноглики - Южно-Сахалинск

Перевозчик: ПКС

Рейтинг поезда:
6.2

от736R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Ноглики
Стоянка 0 м
08:41Ср, 23 окт.
Время в пути 0 м
Ныш09:25Стоянка 1 м09:26
Расстояние41 км
Время в пути 44 м
Арги-Паги09:45Стоянка 1 м09:46
Расстояние58 км
Время в пути1 ч 3 м
Альба09:53Стоянка 1 м09:54
Расстояние61 км
Время в пути1 ч 10 м
Адо-Тымово10:22Стоянка 1 м10:23
Расстояние84 км
Время в пути1 ч 38 м
Слава10:38Стоянка 1 м10:39
Расстояние95 км
Время в пути1 ч 53 м
Тымовск11:05Стоянка 15 м11:20
Расстояние115 км
Время в пути2 ч 19 м
Палево11:46Стоянка 1 м11:47
Расстояние137 км
Время в пути2 ч 45 м
Онор12:39Стоянка 1 м12:40
Расстояние188 км
Время в пути3 ч 37 м
Южная Хандаса13:04Стоянка 1 м13:05
Расстояние212 км
Время в пути4 ч 1 м
Победино13:22Стоянка 1 м13:23
Расстояние227 км
Время в пути4 ч 18 м
Смирных13:36Стоянка 15 м13:51
Расстояние237 км
Время в пути4 ч 31 м
Буюклы14:15Стоянка 1 м14:16
Расстояние259 км
Время в пути4 ч 55 м
Матросово14:28Стоянка 1 м14:29
Расстояние269 км
Время в пути5 ч 7 м
Забайкалец14:44Стоянка 1 м14:45
Расстояние280 км
Время в пути5 ч 22 м
Олень15:00Стоянка 1 м15:01
Расстояние290 км
Время в пути5 ч 37 м
Поронайск15:26Стоянка 20 м15:46
Расстояние306 км
Время в пути6 ч 2 м
Гастелло16:11Стоянка 1 м16:12
Расстояние321 км
Время в пути6 ч 27 м
Вахрушев16:28Стоянка 1 м16:29
Расстояние334 км
Время в пути6 ч 43 м
Новое16:49Стоянка 1 м16:50
Расстояние346 км
Время в пути7 ч 3 м
Туманово17:17Стоянка 1 м17:18
Расстояние365 км
Время в пути7 ч 30 м
Макаров17:39Стоянка 4 м17:43
Расстояние377 км
Время в пути7 ч 51 м
Заозерное18:20Стоянка 6 м18:26
Расстояние404 км
Время в пути8 ч 28 м
Восточный18:47Стоянка 1 м18:48
Расстояние417 км
Время в пути8 ч 49 м
Пугачево19:08Стоянка 1 м19:09
Расстояние428 км
Время в пути9 ч 9 м
Тихая19:47Стоянка 1 м19:48
Расстояние448 км
Время в пути9 ч 47 м
Арсентьевка20:10Стоянка 1 м20:11
Расстояние461 км
Время в пути10 ч 9 м
Взморье20:27Стоянка 1 м20:28
Расстояние468 км
Время в пути10 ч 25 м
Фирсово20:52Стоянка 1 м20:53
Расстояние490 км
Время в пути10 ч 49 м
Советское21:16Стоянка 1 м21:17
Расстояние509 км
Время в пути11 ч 12 м
Долинск21:47Стоянка 4 м21:51
Расстояние530 км
Время в пути11 ч 42 м
Сокол22:06Стоянка 1 м22:07
Расстояние540 км
Время в пути11 ч 57 м
Новоалександровка22:40Стоянка 1 м22:41
Расстояние561 км
Время в пути12 ч 30 м
Южно-Сахалинск
22:59Ср, 23 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние572 км
Время в пути12 ч 48 м
Отзывы о поезде № 604Э
10
Большое спасибо проводнице, очень внимательная, пазитивная, общительная и просто милая девушка!
Дата поездки:
9.8
Поездка была великолепной, улыбчивые бортпроводники, хрустящее белоснежное белье, тепло в вагоне. Играет приятная музыка, позволяющая расслабиться и хорошо доехать в срок.
Дата поездки:
3.6
В купе было очень очень холодно...ехала с маленьким ребёнком,пришлось одеть ему комбенизон в котором ходим по улице
Дата поездки:
5.2
Хорошо
Дата поездки:
7.2
Сайт где я заказывала билеты, в восторге быстро доступно не надо регистрироватся, оповещение приходит на почту об отправке поезда, очень удобно. Персонал в поезде приветливый обходительный, комфорта как небыло так и нет.
Дата поездки:
10
ПОЕЗД ОТЛИЧНЫЙ, ПРОВОДНИКИ ПРИВЕТЛИВЫЕ. ОТЛИЧНО ВЫСПАЛАСЬ И ДОЕХАЛА В СРОК.
Дата поездки:
8.2
Ехала в плацкарте. Хорошего мало. Соседи храпели. При верхней полке лестница наверх отсутствовала. имелся выступ, а затем необходимо было подтянуться на руках. Это было не важно, так как ехала домой на каникулы была просто счастлива!!! Главное, что теперь билеты покупаешь в удобное время через ваш сайт. За что большое спасибо.
Дата поездки:
9.4
Спасибо, уведомления приходят своевременно. Позволяют чувствовать себя комфортно.
Дата поездки:
3.8
Жесть
Дата поездки:
7
"Вам только пустой стакан? и ничего не купите?" ...
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 604Э Ноглики - Южно-Сахалинск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 604Э, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 604Э Ноглики - Южно-Сахалинск

Если вы планируете поездку по маршруту Ноглики в Южно-Сахалинск, то можете заказать жд билет на поезд 604Э. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 604Э Ноглики - Южно-Сахалинск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.