Расписание поездов 604Э Ноглики - Южно-Сахалинск

Перевозчик: ПКС

Рейтинг поезда:
6.4

от762R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Ноглики
Стоянка 0 м
08:49Вт, 22 сент.
Время в пути 0 м
Ныш09:36Стоянка 1 м09:37
Расстояние41 км
Время в пути 47 м
Арги-Паги09:56Стоянка 1 м09:57
Расстояние58 км
Время в пути1 ч 6 м
Альба10:04Стоянка 1 м10:05
Расстояние61 км
Время в пути1 ч 13 м
Адо-Тымово10:33Стоянка 1 м10:34
Расстояние84 км
Время в пути1 ч 41 м
Слава10:47Стоянка 1 м10:48
Расстояние95 км
Время в пути1 ч 54 м
Тымовск11:16Стоянка 15 м11:31
Расстояние115 км
Время в пути2 ч 22 м
Палево11:57Стоянка 1 м11:58
Расстояние137 км
Время в пути2 ч 48 м
Онор12:50Стоянка 1 м12:51
Расстояние188 км
Время в пути3 ч 40 м
Южная Хандаса13:17Стоянка 1 м13:18
Расстояние212 км
Время в пути4 ч 6 м
Победино13:35Стоянка 1 м13:36
Расстояние227 км
Время в пути4 ч 23 м
Смирных13:49Стоянка 15 м14:04
Расстояние237 км
Время в пути4 ч 36 м
Буюклы14:28Стоянка 1 м14:29
Расстояние259 км
Время в пути5 ч 0 м
Матросово14:41Стоянка 1 м14:42
Расстояние269 км
Время в пути5 ч 12 м
Забайкалец14:57Стоянка 1 м14:58
Расстояние280 км
Время в пути5 ч 27 м
Олень15:13Стоянка 1 м15:14
Расстояние290 км
Время в пути5 ч 42 м
Поронайск15:39Стоянка 20 м15:59
Расстояние306 км
Время в пути6 ч 7 м
Гастелло16:21Стоянка 1 м16:22
Расстояние321 км
Время в пути6 ч 29 м
Вахрушев16:41Стоянка 1 м16:42
Расстояние334 км
Время в пути6 ч 48 м
Новое17:02Стоянка 1 м17:03
Расстояние346 км
Время в пути7 ч 8 м
Туманово17:28Стоянка 1 м17:29
Расстояние365 км
Время в пути7 ч 33 м
Макаров17:48Стоянка 4 м17:52
Расстояние377 км
Время в пути7 ч 52 м
Заозерное18:29Стоянка 6 м18:35
Расстояние404 км
Время в пути8 ч 29 м
Восточный18:56Стоянка 1 м18:57
Расстояние417 км
Время в пути8 ч 50 м
Пугачево19:21Стоянка 1 м19:22
Расстояние428 км
Время в пути9 ч 14 м
Тихая20:00Стоянка 1 м20:01
Расстояние448 км
Время в пути9 ч 52 м
Арсентьевка20:23Стоянка 1 м20:24
Расстояние461 км
Время в пути10 ч 14 м
Взморье20:42Стоянка 1 м20:43
Расстояние468 км
Время в пути10 ч 32 м
Фирсово21:09Стоянка 1 м21:10
Расстояние490 км
Время в пути10 ч 58 м
Советское21:35Стоянка 1 м21:36
Расстояние509 км
Время в пути11 ч 23 м
Долинск22:06Стоянка 4 м22:10
Расстояние530 км
Время в пути11 ч 53 м
Сокол22:25Стоянка 1 м22:26
Расстояние540 км
Время в пути12 ч 8 м
Новоалександровка22:55Стоянка 1 м22:56
Расстояние561 км
Время в пути12 ч 37 м
Южно-Сахалинск
23:12Вт, 22 сент.
Стоянка 0 м
Расстояние572 км
Время в пути12 ч 53 м
Отзывы о поезде № 604Э
6.6
Очень душно!!!! Не выносимо было спать вообще!
Дата поездки:
05.07.2020
10
Большое спасибо проводнице, очень внимательная, пазитивная, общительная и просто милая девушка!
Дата поездки:
19.10.2019
9.8
Поездка была великолепной, улыбчивые бортпроводники, хрустящее белоснежное белье, тепло в вагоне. Играет приятная музыка, позволяющая расслабиться и хорошо доехать в срок.
Дата поездки:
06.05.2019
3.6
В купе было очень очень холодно...ехала с маленьким ребёнком,пришлось одеть ему комбенизон в котором ходим по улице
Дата поездки:
20.01.2019
5.2
Хорошо
Дата поездки:
19.10.2018
7.2
Сайт где я заказывала билеты, в восторге быстро доступно не надо регистрироватся, оповещение приходит на почту об отправке поезда, очень удобно. Персонал в поезде приветливый обходительный, комфорта как небыло так и нет.
Дата поездки:
05.07.2018
10
ПОЕЗД ОТЛИЧНЫЙ, ПРОВОДНИКИ ПРИВЕТЛИВЫЕ. ОТЛИЧНО ВЫСПАЛАСЬ И ДОЕХАЛА В СРОК.
Дата поездки:
10.03.2018
8.2
Ехала в плацкарте. Хорошего мало. Соседи храпели. При верхней полке лестница наверх отсутствовала. имелся выступ, а затем необходимо было подтянуться на руках. Это было не важно, так как ехала домой на каникулы была просто счастлива!!! Главное, что теперь билеты покупаешь в удобное время через ваш сайт. За что большое спасибо.
Дата поездки:
01.01.2018
9.4
Спасибо, уведомления приходят своевременно. Позволяют чувствовать себя комфортно.
Дата поездки:
31.12.2017
3.8
Жесть
Дата поездки:
02.10.2016

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 604Э Ноглики - Южно-Сахалинск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 604Э, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 604Э Ноглики - Южно-Сахалинск

Если вы планируете поездку по маршруту Ноглики в Южно-Сахалинск, то можете заказать жд билет на поезд 604Э. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 604Э Ноглики - Южно-Сахалинск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.