Расписание поезда 604Э НОГЛИКИ ЮЖНО-САХАЛИНСК

Перевозчик: ПКС

Рейтинг поезда:
6.3

от708RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
НОГЛИКИ
Стоянка
10:20Ср, 22 авг.
Время в пути 46 м
НЫШ11:06Стоянка 1 м11:07
Расстояние41 км
Время в пути 18 м
АРГИ-ПАГИ11:25Стоянка 1 м11:26
Расстояние58 км
Время в пути 6 м
АЛЬБА11:32Стоянка 1 м11:33
Расстояние61 км
Время в пути 25 м
АДО-ТЫМОВО11:58Стоянка 1 м11:59
Расстояние84 км
Время в пути 13 м
СЛАВА12:12Стоянка 1 м12:13
Расстояние95 км
Время в пути 26 м
ТЫМОВСК12:39Стоянка 15 м12:54
Расстояние115 км
Время в пути 25 м
ПАЛЕВО13:19Стоянка 1 м13:20
Расстояние137 км
Время в пути 54 м
ОНОР14:14Стоянка 1 м14:15
Расстояние188 км
Время в пути 24 м
ЮЖНАЯ ХАНДАСА14:39Стоянка 1 м14:40
Расстояние212 км
Время в пути 18 м
ПОБЕДИНО14:58Стоянка 1 м14:59
Расстояние227 км
Время в пути 13 м
СМИРНЫХ15:12Стоянка 15 м15:27
Расстояние237 км
Время в пути 25 м
БУЮКЛЫ15:52Стоянка 1 м15:53
Расстояние259 км
Время в пути 13 м
МАТРОСОВО16:06Стоянка 1 м16:07
Расстояние269 км
Время в пути 11 м
ЗАБАЙКАЛЕЦ16:18Стоянка 1 м16:19
Расстояние280 км
Время в пути 14 м
ОЛЕНЬ16:33Стоянка 1 м16:34
Расстояние290 км
Время в пути 26 м
ПОРОНАЙСК17:00Стоянка 20 м17:20
Расстояние306 км
Время в пути 20 м
ГАСТЕЛЛО17:40Стоянка 1 м17:41
Расстояние321 км
Время в пути 20 м
ВАХРУШЕВ18:01Стоянка 1 м18:02
Расстояние334 км
Время в пути 17 м
НОВОЕ18:19Стоянка 1 м18:20
Расстояние346 км
Время в пути 24 м
ТУМАНОВО18:44Стоянка 1 м18:45
Расстояние365 км
Время в пути 21 м
МАКАРОВ19:06Стоянка 4 м19:10
Расстояние377 км
Время в пути 33 м
ЗАОЗЕРНОЕ19:43Стоянка 6 м19:49
Расстояние404 км
Время в пути 17 м
ВОСТОЧНЫЙ20:06Стоянка 1 м20:07
Расстояние417 км
Время в пути 22 м
ПУГАЧЕВО20:29Стоянка 1 м20:30
Расстояние428 км
Время в пути 36 м
ТИХАЯ21:06Стоянка 1 м21:07
Расстояние448 км
Время в пути 22 м
АРСЕНТЬЕВКА21:29Стоянка 1 м21:30
Расстояние461 км
Время в пути 17 м
ВЗМОРЬЕ21:47Стоянка 1 м21:48
Расстояние468 км
Время в пути 25 м
ФИРСОВО22:13Стоянка 1 м22:14
Расстояние490 км
Время в пути 19 м
СОВЕТСКОЕ22:33Стоянка 1 м22:34
Расстояние509 км
Время в пути 27 м
ДОЛИНСК23:01Стоянка 4 м23:05
Расстояние530 км
Время в пути 14 м
СОКОЛ23:19Стоянка 1 м23:20
Расстояние540 км
Время в пути 25 м
НОВОАЛЕКСАНДРОВКА23:45Стоянка 1 м23:46
Расстояние561 км
Время в пути 18 м
ЮЖНО-САХАЛИНСК
00:04Чт, 23 авг.
Стоянка
Расстояние572 км
Время в пути