Личный кабинет

Расписание поездов 604Э Ноглики - Южно-Сахалинск

Перевозчик: ПКС

Рейтинг поезда:
7

от949R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Ноглики
Стоянка 0 м
10:16Чтв, 02 февр.
Время в пути 0 м
Ныш11:03Стоянка 1 м11:04
Расстояние41 км
Время в пути 47 м
Арги-Паги11:20Стоянка 1 м11:21
Расстояние58 км
Время в пути1 ч 4 м
Альба11:27Стоянка 1 м11:28
Расстояние61 км
Время в пути1 ч 11 м
Адо-Тымово11:54Стоянка 1 м11:55
Расстояние84 км
Время в пути1 ч 38 м
Слава12:08Стоянка 1 м12:09
Расстояние95 км
Время в пути1 ч 52 м
Тымовск12:36Стоянка 10 м12:46
Расстояние115 км
Время в пути2 ч 20 м
Палево13:10Стоянка 1 м13:11
Расстояние137 км
Время в пути2 ч 54 м
Онор14:02Стоянка 1 м14:03
Расстояние188 км
Время в пути3 ч 46 м
Южная Хандаса14:27Стоянка 1 м14:28
Расстояние212 км
Время в пути4 ч 11 м
Победино14:44Стоянка 1 м14:45
Расстояние227 км
Время в пути4 ч 28 м
Смирных14:59Стоянка 4 м15:03
Расстояние237 км
Время в пути4 ч 43 м
Буюклы15:25Стоянка 1 м15:26
Расстояние259 км
Время в пути5 ч 9 м
Матросово15:39Стоянка 1 м15:40
Расстояние269 км
Время в пути5 ч 23 м
Забайкалец15:53Стоянка 1 м15:54
Расстояние280 км
Время в пути5 ч 37 м
Олень16:08Стоянка 1 м16:09
Расстояние290 км
Время в пути5 ч 52 м
Поронайск16:32Стоянка 20 м16:52
Расстояние306 км
Время в пути6 ч 16 м
Вахрушев17:30Стоянка 1 м17:31
Расстояние334 км
Время в пути7 ч 14 м
Новое17:50Стоянка 1 м17:51
Расстояние346 км
Время в пути7 ч 34 м
Макаров18:30Стоянка 4 м18:34
Расстояние377 км
Время в пути8 ч 14 м
Взморье20:47Стоянка 1 м20:48
Расстояние465 км
Время в пути10 ч 31 м
Долинск21:56Стоянка 4 м22:00
Расстояние527 км
Время в пути11 ч 40 м
Южно-Сахалинск
22:50Чтв, 02 февр.
Стоянка 0 м
Расстояние568 км
Время в пути12 ч 34 м
Отзывы о поезде № 604Э
9
Сначало было слишком жарко, а ночью холод :)
0 
0 
Дата поездки:
04.02.2017
№604Э
7
"Вам только пустой стакан? и ничего не купите?" ...
0 
0 
Дата поездки:
17.10.2016
№604Э
3.8
Жесть
2 
1 
Дата поездки:
02.10.2016
№604Э
9.4
Спасибо, уведомления приходят своевременно. Позволяют чувствовать себя комфортно.
0 
0 
Дата поездки:
31.12.2017
№604Э
8.2
Ехала в плацкарте. Хорошего мало. Соседи храпели. При верхней полке лестница наверх отсутствовала. имелся выступ, а затем необходимо было подтянуться на руках. Это было не важно, так... еще
0 
1 
Дата поездки:
01.01.2018
№604Э
10
ПОЕЗД ОТЛИЧНЫЙ, ПРОВОДНИКИ ПРИВЕТЛИВЫЕ. ОТЛИЧНО ВЫСПАЛАСЬ И ДОЕХАЛА В СРОК.
0 
0 
Дата поездки:
10.03.2018
№604Э
7.2
Сайт где я заказывала билеты, в восторге быстро доступно не надо регистрироватся, оповещение приходит на почту об отправке поезда, очень удобно. Персонал в поезде приветливый обходительный,... еще
0 
0 
Дата поездки:
05.07.2018
№604Э
5.2
Хорошо
2 
0 
Дата поездки:
19.10.2018
№604Э
3.6
В купе было очень очень холодно...ехала с маленьким ребёнком,пришлось одеть ему комбенизон в котором ходим по улице
1 
1 
Дата поездки:
19.01.2019
№604Э
9.8
Поездка была великолепной, улыбчивые бортпроводники, хрустящее белоснежное белье, тепло в вагоне. Играет приятная музыка, позволяющая расслабиться и хорошо доехать в срок.
1 
2 
Дата поездки:
04.05.2019
№604Э

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 604Э Ноглики - Южно-Сахалинск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 604Э, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 604Э Ноглики - Южно-Сахалинск

Если вы планируете поездку по маршруту Ноглики в Южно-Сахалинск, то можете заказать жд билет на поезд 604Э. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 604Э Ноглики - Южно-Сахалинск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.