Расписание поезда 604Э НОГЛИКИ ЮЖНО-САХАЛИНСК

Перевозчик: ПКС

Рейтинг поезда:
6.3

от708R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
НОГЛИКИ
Стоянка 0 м
08:47Ср, 17 окт.
Время в пути 46 м
НЫШ09:33Стоянка 1 м09:34
Расстояние41 км
Время в пути 18 м
АРГИ-ПАГИ09:52Стоянка 1 м09:53
Расстояние58 км
Время в пути 6 м
АЛЬБА09:59Стоянка 1 м10:00
Расстояние61 км
Время в пути 25 м
АДО-ТЫМОВО10:25Стоянка 1 м10:26
Расстояние84 км
Время в пути 13 м
СЛАВА10:39Стоянка 1 м10:40
Расстояние95 км
Время в пути 26 м
ТЫМОВСК11:06Стоянка 15 м11:21
Расстояние115 км
Время в пути 25 м
ПАЛЕВО11:46Стоянка 1 м11:47
Расстояние137 км
Время в пути 54 м
ОНОР12:41Стоянка 1 м12:42
Расстояние188 км
Время в пути 24 м
ЮЖНАЯ ХАНДАСА13:06Стоянка 1 м13:07
Расстояние212 км
Время в пути 18 м
ПОБЕДИНО13:25Стоянка 1 м13:26
Расстояние227 км
Время в пути 13 м
СМИРНЫХ13:39Стоянка 15 м13:54
Расстояние237 км
Время в пути 25 м
БУЮКЛЫ14:19Стоянка 1 м14:20
Расстояние259 км
Время в пути 13 м
МАТРОСОВО14:33Стоянка 1 м14:34
Расстояние269 км
Время в пути 11 м
ЗАБАЙКАЛЕЦ14:45Стоянка 1 м14:46
Расстояние280 км
Время в пути 14 м
ОЛЕНЬ15:00Стоянка 1 м15:01
Расстояние290 км
Время в пути 26 м
ПОРОНАЙСК15:27Стоянка 20 м15:47
Расстояние306 км
Время в пути 20 м
ГАСТЕЛЛО16:07Стоянка 1 м16:08
Расстояние321 км
Время в пути 20 м
ВАХРУШЕВ16:28Стоянка 1 м16:29
Расстояние334 км
Время в пути 17 м
НОВОЕ16:46Стоянка 1 м16:47
Расстояние346 км
Время в пути 24 м
ТУМАНОВО17:11Стоянка 1 м17:12
Расстояние365 км
Время в пути 21 м
МАКАРОВ17:33Стоянка 4 м17:37
Расстояние377 км
Время в пути 33 м
ЗАОЗЕРНОЕ18:10Стоянка 6 м18:16
Расстояние404 км
Время в пути 17 м
ВОСТОЧНЫЙ18:33Стоянка 1 м18:34
Расстояние417 км
Время в пути 22 м
ПУГАЧЕВО18:56Стоянка 1 м18:57
Расстояние428 км
Время в пути 36 м
ТИХАЯ19:33Стоянка 1 м19:34
Расстояние448 км
Время в пути 22 м
АРСЕНТЬЕВКА19:56Стоянка 1 м19:57
Расстояние461 км
Время в пути 17 м
ВЗМОРЬЕ20:14Стоянка 1 м20:15
Расстояние468 км
Время в пути 25 м
ФИРСОВО20:40Стоянка 1 м20:41
Расстояние490 км
Время в пути 19 м
СОВЕТСКОЕ21:00Стоянка 1 м21:01
Расстояние509 км
Время в пути 27 м
ДОЛИНСК21:28Стоянка 4 м21:32
Расстояние530 км
Время в пути 14 м
СОКОЛ21:46Стоянка 1 м21:47
Расстояние540 км
Время в пути 25 м
НОВОАЛЕКСАНДРОВКА22:12Стоянка 1 м22:13
Расстояние561 км
Время в пути 18 м
ЮЖНО-САХАЛИНСК
22:31Ср, 17 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние572 км
Время в пути