Расписание поездов 605Б Витебск - Брест

Перевозчик: БЧ

от343R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Витебск
Стоянка 0 м
17:21Вт, 10 дек.
Время в пути 0 м
Богушевская18:00Стоянка 4 м18:04
Расстояние39 км
Время в пути 39 м
Орша-Центральная18:41Стоянка 17 м18:58
Расстояние76 км
Время в пути1 ч 16 м
Копысь19:28Стоянка 2 м19:30
Расстояние100 км
Время в пути1 ч 46 м
Шклов19:41Стоянка 2 м19:43
Расстояние111 км
Время в пути1 ч 57 м
Могилев 120:24Стоянка 34 м20:58
Расстояние144 км
Время в пути2 ч 38 м
Быхов21:42Стоянка 2 м21:44
Расстояние190 км
Время в пути3 ч 22 м
Рогачев22:50Стоянка 4 м22:54
Расстояние238 км
Время в пути4 ч 28 м
Жлобин23:27Стоянка 15 м23:42
Расстояние261 км
Время в пути5 ч 1 м
Светлогорск-на-Березин00:11Стоянка 4 м00:15
Расстояние297 км
Время в пути5 ч 30 м
Калинковичи01:06Стоянка 14 м01:20
Расстояние358 км
Время в пути6 ч 21 м
Мышанка01:42Стоянка 4 м01:46
Расстояние383 км
Время в пути6 ч 43 м
Птичь01:55Стоянка 2 м01:57
Расстояние392 км
Время в пути6 ч 52 м
Муляровка02:18Стоянка 5 м02:23
Расстояние410 км
Время в пути7 ч 13 м
Копцевичи02:41Стоянка 3 м02:44
Расстояние427 км
Время в пути7 ч 31 м
Житковичи03:11Стоянка 3 м03:14
Расстояние458 км
Время в пути7 ч 58 м
Микашевичи03:35Стоянка 2 м03:37
Расстояние484 км
Время в пути8 ч 19 м
Сенкевичи03:52Стоянка 2 м03:54
Расстояние499 км
Время в пути8 ч 34 м
Лахва04:07Стоянка 2 м04:09
Расстояние511 км
Время в пути8 ч 47 м
Лунинец04:27Стоянка 23 м04:50
Расстояние530 км
Время в пути9 ч 5 м
Пинск05:38Стоянка 6 м05:44
Расстояние581 км
Время в пути9 ч 53 м
Янов-Полесский06:16Стоянка 4 м06:20
Расстояние618 км
Время в пути10 ч 25 м
Дрогичин Город06:44Стоянка 2 м06:46
Расстояние646 км
Время в пути10 ч 49 м
Дрогичин06:55Стоянка 4 м06:59
Расстояние653 км
Время в пути10 ч 58 м
Антополь07:14Стоянка 2 м07:16
Расстояние671 км
Время в пути11 ч 13 м
Кобрин07:44Стоянка 3 м07:47
Расстояние701 км
Время в пути11 ч 41 м
Жабинка08:09Стоянка 2 м08:11
Расстояние724 км
Время в пути12 ч 3 м
Брест-Центральный
08:35Ср, 11 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние750 км
Время в пути12 ч 27 м
Отзывы о поезде № 605Б

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 605Б Витебск - Брест, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 605Б, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 605Б Витебск - Брест

Если вы планируете поездку по маршруту Витебск в Брест, то можете заказать жд билет на поезд 605Б. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 605Б Витебск - Брест и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.