Расписание поезда 605Б ВИТЕБСК БРЕСТ

Перевозчик: БЧ

от1 684RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ВИТЕБСК
Стоянка 0 м
16:55Пт, 22 февр.
Время в пути 0 м
БОГУШЕВСКАЯ17:34Стоянка 2 м17:36
Расстояние39 км
Время в пути 39 м
ОРША-ЦЕНТРАЛЬНАЯ18:13Стоянка 18 м18:31
Расстояние76 км
Время в пути1 ч 16 м
КОПЫСЬ19:08Стоянка 4 м19:12
Расстояние100 км
Время в пути1 ч 53 м
ШКЛОВ19:23Стоянка 2 м19:25
Расстояние111 км
Время в пути2 ч 4 м
МОГИЛЕВ 120:01Стоянка 19 м20:20
Расстояние144 км
Время в пути2 ч 40 м
БЫХОВ21:05Стоянка 5 м21:10
Расстояние190 км
Время в пути3 ч 25 м
РОГАЧЕВ21:59Стоянка 2 м22:01
Расстояние238 км
Время в пути4 ч 14 м
ЖЛОБИН22:48Стоянка 20 м23:08
Расстояние261 км
Время в пути5 ч 1 м
СВЕТЛОГОРСК-НА-БЕРЕЗИН23:43Стоянка 5 м23:48
Расстояние297 км
Время в пути5 ч 36 м
КАЛИНКОВИЧИ00:43Стоянка 35 м01:18
Расстояние358 км
Время в пути6 ч 31 м
МЫШАНКА01:40Стоянка 5 м01:45
Расстояние383 км
Время в пути6 ч 53 м
ПТИЧЬ01:55Стоянка 2 м01:57
Расстояние392 км
Время в пути7 ч 3 м
МУЛЯРОВКА02:18Стоянка 5 м02:23
Расстояние410 км
Время в пути7 ч 24 м
КОПЦЕВИЧИ02:41Стоянка 3 м02:44
Расстояние427 км
Время в пути7 ч 42 м
ЖИТКОВИЧИ03:11Стоянка 3 м03:14
Расстояние458 км
Время в пути8 ч 9 м
МИКАШЕВИЧИ03:35Стоянка 2 м03:37
Расстояние484 км
Время в пути8 ч 30 м
СЕНКЕВИЧИ03:52Стоянка 2 м03:54
Расстояние499 км
Время в пути8 ч 45 м
ЛАХВА04:07Стоянка 2 м04:09
Расстояние511 км
Время в пути8 ч 58 м
ЛУНИНЕЦ04:27Стоянка 23 м04:50
Расстояние530 км
Время в пути9 ч 16 м
ПИНСК05:38Стоянка 6 м05:44
Расстояние581 км
Время в пути10 ч 4 м
ЯНОВ-ПОЛЕССКИЙ06:16Стоянка 4 м06:20
Расстояние618 км
Время в пути10 ч 36 м
ДРОГИЧИН ГОРОД06:44Стоянка 2 м06:46
Расстояние646 км
Время в пути11 ч 0 м
ДРОГИЧИН06:55Стоянка 4 м06:59
Расстояние653 км
Время в пути11 ч 9 м
АНТОПОЛЬ07:14Стоянка 2 м07:16
Расстояние671 км
Время в пути11 ч 24 м
КОБРИН07:44Стоянка 3 м07:47
Расстояние701 км
Время в пути11 ч 52 м
ЖАБИНКА08:09Стоянка 2 м08:11
Расстояние724 км
Время в пути12 ч 14 м
БРЕСТ-ЦЕНТРАЛЬНЫЙ
08:35Сб, 23 февр.
Стоянка 0 м
Расстояние750 км
Время в пути12 ч 38 м
ОРША-ЦЕНТРАЛЬНАЯ
18:13Пт, 22 февр.
Стоянка7 ч 10 м
01:23Пт, 22 февр.
Расстояние76 км
Время в пути 0 м
ОСИНОВКА(ГР)Стоянка 0 м
Расстояние76 км
Время в пути 0 м
СМОЛЕНСК ЦЕНТРАЛЬНЫЙ02:53Стоянка 43 м03:36
Расстояние76 км
Время в пути 0 м
ЕЛЬНЯ05:30Стоянка 7 м05:37
Расстояние153 км
Время в пути1 ч 54 м
СПАС-ДЕМЕНСК06:33Стоянка 5 м06:38
Расстояние212 км
Время в пути2 ч 50 м
СУХИНИЧИ УЗЛОВЫЕ08:12Стоянка 46 м08:58
Расстояние303 км
Время в пути4 ч 24 м
КОЗЕЛЬСК09:36Стоянка 3 м09:39
Расстояние332 км
Время в пути5 ч 2 м
ЧЕРЕПЕТЬ10:35Стоянка 4 м10:39
Расстояние371 км
Время в пути5 ч 58 м
ТУЛА-ВЯЗЕМСКАЯ13:08Стоянка 25 м13:33
Расстояние455 км
Время в пути8 ч 27 м
УЗЛОВАЯ 114:31Стоянка 14 м14:45
Расстояние499 км
Время в пути9 ч 25 м
БОБРИК ДОНСКОЙ14:59Стоянка 2 м15:01
Расстояние508 км
Время в пути9 ч 39 м
КИМОВСК15:18Стоянка 2 м15:20
Расстояние523 км
Время в пути9 ч 56 м
СКОПИН16:56Стоянка 3 м16:59
Расстояние593 км
Время в пути11 ч 32 м
РЯЖСК 117:45Стоянка1 ч 5 м18:50
Расстояние630 км
Время в пути12 ч 18 м
МОРШАНСК20:57Стоянка 16 м21:13
Расстояние744 км
Время в пути14 ч 25 м
ВЕРНАДОВКА22:03Стоянка 2 м22:05
Расстояние788 км
Время в пути15 ч 15 м
БАШМАКОВО22:52Стоянка 2 м22:54
Расстояние833 км
Время в пути16 ч 2 м
ПАЧЕЛМА23:23Стоянка 2 м23:25
Расстояние856 км
Время в пути16 ч 31 м
БЕЛИНСКАЯ00:23Стоянка 2 м00:25
Расстояние906 км
Время в пути17 ч 29 м
ПЕНЗА 102:00Стоянка 40 м02:40
Расстояние972 км
Время в пути19 ч 4 м
КУЗНЕЦК04:16Стоянка 1 м04:17
Расстояние1078 км
Время в пути20 ч 40 м
НОВОСПАССКОЕ05:24Стоянка 2 м05:26
Расстояние1155 км
Время в пути21 ч 47 м
СЫЗРАНЬ 106:08Стоянка 28 м06:36
Расстояние1204 км
Время в пути22 ч 29 м
ЧАПАЕВСК08:13Стоянка 2 м08:15
Расстояние1288 км
Время в пути1 дн 6 м
НОВОКУЙБЫШЕВСКАЯ08:33Стоянка 2 м08:35
Расстояние1308 км
Время в пути1 дн 24 м
САМАРА08:57Стоянка 36 м09:33
Расстояние1325 км
Время в пути1 дн 46 м
КИНЕЛЬ10:16Стоянка 3 м10:19
Расстояние1360 км
Время в пути1 дн 1 ч 29 м
НОВООТРАДНАЯ10:59Стоянка 3 м11:02
Расстояние1410 км
Время в пути1 дн 2 ч 9 м
ПОХВИСТНЕВО12:03Стоянка 2 м12:05
Расстояние1471 км
Время в пути1 дн 3 ч 10 м
БУГУРУСЛАН12:24Стоянка 2 м12:26
Расстояние1490 км
Время в пути1 дн 3 ч 29 м
АБДУЛИНО13:58Стоянка 12 м14:10
Расстояние1571 км
Время в пути1 дн 5 ч 1 м
АКСАКОВО15:07Стоянка 2 м15:09
Расстояние1621 км
Время в пути1 дн 5 ч 58 м
УФА18:49Стоянка 36 м19:25
Расстояние1763 км
Время в пути1 дн 9 ч 38 м
АША21:23Стоянка 2 м21:25
Расстояние1852 км
Время в пути1 дн 11 ч 36 м
КРОПАЧЕВО22:22Стоянка 15 м22:37
Расстояние1898 км
Время в пути1 дн 12 ч 33 м
УСТЬ-КАТАВ23:04Стоянка 2 м23:06
Расстояние1913 км
Время в пути1 дн 13 ч 0 м
ВЯЗОВАЯ23:22Стоянка 2 м23:24
Расстояние1924 км
Время в пути1 дн 13 ч 16 м
СУЛЕЯ00:09Стоянка 2 м00:11
Расстояние1967 км
Время в пути1 дн 14 ч 1 м
БЕРДЯУШ00:35Стоянка 2 м00:37
Расстояние1984 км
Время в пути1 дн 14 ч 25 м
ЗЛАТОУСТ01:35Стоянка 2 м01:37
Расстояние2021 км
Время в пути1 дн 15 ч 23 м
МИАСС 102:42Стоянка 2 м02:44
Расстояние2054 км
Время в пути1 дн 16 ч 28 м
ЧЕЛЯБИНСК04:15Стоянка 42 м04:57
Расстояние2137 км
Время в пути1 дн 17 ч 59 м
ТРОИЦК06:55Стоянка1 ч 36 м08:31
Расстояние2252 км
Время в пути1 дн 19 ч 57 м
ЗОЛОТАЯ СОПКАСтоянка 0 м
Расстояние2260 км
Время в пути1 дн 19 ч 57 м
КАЕРАК11:59Стоянка1 ч 0 м12:59
Расстояние2268 км
Время в пути1 дн 19 ч 57 м
ТОГУЗАК13:34Стоянка 2 м13:36
Расстояние2307 км
Время в пути1 дн 20 ч 32 м
ДЖАРКУЛЬ14:13Стоянка 2 м14:15
Расстояние2345 км
Время в пути1 дн 21 ч 9 м
КОСТАНАЙ15:18Стоянка 37 м15:55
Расстояние2420 км
Время в пути1 дн 22 ч 12 м
ШОККАРАГАЙ16:48Стоянка 7 м16:55
Расстояние2459 км
Время в пути1 дн 23 ч 5 м
САРЫКОЛЬ19:05Стоянка 5 м19:10
Расстояние2551 км
Время в пути2 дн 1 ч 15 м
НОВОИШИМСКАЯ20:20Стоянка 38 м20:58
Расстояние2631 км
Время в пути2 дн 2 ч 25 м
ВОЛОДАРСКОЕ22:25Стоянка 4 м22:29
Расстояние2722 км
Время в пути2 дн 3 ч 52 м
КОКШЕТАУ 123:54Стоянка 21 м00:15
Расстояние2808 км
Время в пути2 дн 5 ч 17 м
КУРОРТ-БОРОВОЕ01:17Стоянка 13 м01:30
Расстояние2873 км
Время в пути2 дн 6 ч 19 м
МАКИНКА02:07Стоянка 3 м02:10
Расстояние2908 км
Время в пути2 дн 6 ч 56 м
АК-КУЛЬ03:14Стоянка 3 м03:17
Расстояние2986 км
Время в пути2 дн 8 ч 0 м
ШОРТАНДЫ03:48Стоянка 2 м03:50
Расстояние3021 км
Время в пути2 дн 8 ч 31 м
АСТАНА04:45Стоянка 25 м05:10
Расстояние3084 км
Время в пути2 дн 9 ч 26 м
АРШАЛЫ06:08Стоянка 4 м06:12
Расстояние3148 км
Время в пути2 дн 10 ч 24 м
АНАР06:34Стоянка 3 м06:37
Расстояние3175 км
Время в пути2 дн 10 ч 46 м
САРЫБЕЛ06:52Стоянка 7 м06:59
Расстояние3192 км
Время в пути2 дн 11 ч 1 м
МЫРЗА07:56Стоянка 1 м07:57
Расстояние3246 км
Время в пути2 дн 11 ч 58 м
НУРА08:07Стоянка 10 м08:17
Расстояние3255 км
Время в пути2 дн 12 ч 8 м
КАРАГАНДЫ СОРТ08:41Стоянка 3 м08:44
Расстояние3275 км
Время в пути2 дн 12 ч 32 м
КАРАГАНДЫ ПАСС
09:07Пн, 25 февр.
Стоянка 0 м
Расстояние3297 км
Время в пути2 дн 12 ч 55 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 605Б ВИТЕБСК - БРЕСТ, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 605Б, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 605Б ВИТЕБСК - БРЕСТ

Если вы планируете поездку по маршруту ВИТЕБСК в БРЕСТ, то можете заказать жд билет на поезд 605Б. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 605Б ВИТЕБСК - БРЕСТ и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.