Личный кабинет

Расписание поездов 605Ц Балхаш - Караганды

Перевозчик: КТЖ

от1 190R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Балхаш 2
Стоянка 0 м
21:01Чтв, 28 окт.
Время в пути 0 м
Балхаш 121:09Стоянка 15 м21:24
Расстояние4 км
Время в пути 8 м
Оп 1183 км21:40Стоянка 1 м21:41
Расстояние4 км
Время в пути 24 м
Оп 1170 км21:52Стоянка 1 м21:53
Расстояние4 км
Время в пути 35 м
Кокдомбак22:00Стоянка 5 м22:05
Расстояние4 км
Время в пути 42 м
Оп 1152 км22:15Стоянка 1 м22:16
Расстояние4 км
Время в пути 52 м
Оп 1141 км22:24Стоянка 1 м22:25
Расстояние4 км
Время в пути1 ч 0 м
Сарыкум22:33Стоянка 5 м22:38
Расстояние4 км
Время в пути1 ч 8 м
Оп 1125 км22:46Стоянка 1 м22:47
Расстояние4 км
Время в пути1 ч 16 м
Оп 1119 км22:53Стоянка 1 м22:54
Расстояние4 км
Время в пути1 ч 22 м
Оп 1107 км23:04Стоянка 1 м23:05
Расстояние4 км
Время в пути1 ч 32 м
Буйрек23:18Стоянка 5 м23:23
Расстояние4 км
Время в пути1 ч 45 м
Оп 1078 км23:38Стоянка 1 м23:39
Расстояние4 км
Время в пути2 ч 0 м
Мойынты23:50Стоянка 38 м00:28
Расстояние4 км
Время в пути2 ч 11 м
Аркарлы00:46Стоянка 1 м00:47
Расстояние27 км
Время в пути2 ч 29 м
Киик01:04Стоянка 2 м01:06
Расстояние51 км
Время в пути2 ч 46 м
Акшагыл01:21Стоянка 2 м01:23
Расстояние84 км
Время в пути3 ч 1 м
Босага01:45Стоянка 46 м02:31
Расстояние92 км
Время в пути3 ч 23 м
Донгал02:46Стоянка 1 м02:47
Расстояние112 км
Время в пути3 ч 38 м
Акадыр03:06Стоянка 18 м03:24
Расстояние135 км
Время в пути3 ч 57 м
Тагайлы03:35Стоянка 1 м03:36
Расстояние147 км
Время в пути4 ч 8 м
Оп 906 км03:46Стоянка 1 м03:47
Расстояние147 км
Время в пути4 ч 18 м
Айса03:56Стоянка 31 м04:27
Расстояние147 км
Время в пути4 ч 27 м
Нилды04:41Стоянка 2 м04:43
Расстояние163 км
Время в пути4 ч 41 м
Сарысу04:55Стоянка 1 м04:56
Расстояние163 км
Время в пути4 ч 53 м
Жарык05:06Стоянка 5 м05:11
Расстояние163 км
Время в пути5 ч 3 м
Бурма05:20Стоянка 1 м05:21
Расстояние172 км
Время в пути5 ч 12 м
Дария05:35Стоянка 2 м05:37
Расстояние190 км
Время в пути5 ч 26 м
Оп 811 км05:47Стоянка 1 м05:48
Расстояние190 км
Время в пути5 ч 36 м
Карамурын05:59Стоянка 2 м06:01
Расстояние190 км
Время в пути5 ч 47 м
Калагир06:13Стоянка 2 м06:15
Расстояние203 км
Время в пути5 ч 59 м
Чурбай-Нура06:23Стоянка 1 м06:24
Расстояние211 км
Время в пути6 ч 7 м
Карабас06:42Стоянка 2 м06:44
Расстояние227 км
Время в пути6 ч 25 м
Караганозек07:03Стоянка 2 м07:05
Расстояние251 км
Время в пути6 ч 44 м
Караганды Пасс
07:14Птн, 29 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние256 км
Время в пути6 ч 53 м
Отзывы о поезде № 605Ц

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 605Ц Балхаш - Караганды, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 605Ц, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 605Ц Балхаш - Караганды

Если вы планируете поездку по маршруту Балхаш в Караганды, то можете заказать жд билет на поезд 605Ц. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 605Ц Балхаш - Караганды и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.