Расписание поезда 605Ц БАЛХАШ КАРАГАНДЫ ПАСС

Перевозчик: КТЖ,КТЖПРГ

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
БАЛХАШ 2
Стоянка 0 м
19:00Пт, 23 нояб.
Время в пути 0 м
БАЛХАШ 119:08Стоянка 5 м19:13
Расстояние4 км
Время в пути 8 м
КОКДОМБАК19:49Стоянка 1 м19:50
Расстояние40 км
Время в пути 44 м
САРЫКУМ20:22Стоянка 1 м20:23
Расстояние67 км
Время в пути1 ч 16 м
БУЙРЕК21:02Стоянка 1 м21:03
Расстояние104 км
Время в пути1 ч 55 м
МОЙЫНТЫ21:30Стоянка 44 м22:14
Расстояние132 км
Время в пути2 ч 22 м
АРКАРЛЫ22:30Стоянка 1 м22:31
Расстояние155 км
Время в пути2 ч 38 м
КИИК22:47Стоянка 4 м22:51
Расстояние179 км
Время в пути2 ч 54 м
АКШАГЫЛ23:07Стоянка 1 м23:08
Расстояние212 км
Время в пути3 ч 10 м
БОСАГА23:30Стоянка 22 м23:52
Расстояние220 км
Время в пути3 ч 32 м
ДОНГАЛ00:08Стоянка 2 м00:10
Расстояние240 км
Время в пути3 ч 48 м
АКАДЫР00:29Стоянка 17 м00:46
Расстояние263 км
Время в пути4 ч 7 м
ТАГАЙЛЫ00:55Стоянка 1 м00:56
Расстояние275 км
Время в пути4 ч 16 м
АЙСА01:13Стоянка 1 м01:14
Расстояние297 км
Время в пути4 ч 33 м
НИЛДЫ01:29Стоянка 8 м01:37
Расстояние313 км
Время в пути4 ч 48 м
САРЫСУ01:49Стоянка 1 м01:50
Расстояние329 км
Время в пути5 ч 0 м
ЖАРЫК01:59Стоянка1 ч 2 м03:01
Расстояние337 км
Время в пути5 ч 9 м
БУРМА03:09Стоянка 1 м03:10
Расстояние346 км
Время в пути5 ч 17 м
ДАРИЯ03:24Стоянка 29 м03:53
Расстояние364 км
Время в пути5 ч 31 м
КАРАМУРЫН04:13Стоянка 1 м04:14
Расстояние383 км
Время в пути5 ч 51 м
КАЛАГИР04:27Стоянка 2 м04:29
Расстояние396 км
Время в пути6 ч 4 м
ЧУРБАЙ-НУРА04:36Стоянка 1 м04:37
Расстояние404 км
Время в пути6 ч 11 м
КАРАБАС04:55Стоянка 1 м04:56
Расстояние420 км
Время в пути6 ч 29 м
КАРАГАНОЗЕК05:14Стоянка 1 м05:15
Расстояние444 км
Время в пути6 ч 47 м
КАРАГАНДЫ ПАСС
05:23Сб, 24 нояб.
Стоянка 0 м
Расстояние449 км
Время в пути6 ч 55 м