Расписание поездов 605Ц Балхаш - Караганды

Перевозчик: КТЖ

от1 190R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Балхаш 2
Стоянка 0 м
20:50Сбт, 05 дек.
Время в пути 0 м
Балхаш 120:58Стоянка 10 м21:08
Расстояние4 км
Время в пути 8 м
Оп 1183 км21:22Стоянка 1 м21:23
Расстояние4 км
Время в пути 22 м
Оп 1170 км21:33Стоянка 1 м21:34
Расстояние4 км
Время в пути 32 м
Кокдомбак21:42Стоянка 9 м21:51
Расстояние4 км
Время в пути 40 м
Оп 1152 км22:01Стоянка 1 м22:02
Расстояние4 км
Время в пути 50 м
Оп 1141 км22:11Стоянка 1 м22:12
Расстояние4 км
Время в пути 59 м
Сарыкум22:21Стоянка 2 м22:23
Расстояние4 км
Время в пути1 ч 8 м
Оп 1125 км22:31Стоянка 1 м22:32
Расстояние4 км
Время в пути1 ч 16 м
Оп 1119 км22:38Стоянка 1 м22:39
Расстояние4 км
Время в пути1 ч 22 м
Оп 1107 км22:48Стоянка 1 м22:49
Расстояние4 км
Время в пути1 ч 31 м
Буйрек23:01Стоянка 25 м23:26
Расстояние4 км
Время в пути1 ч 43 м
Оп 1078 км23:40Стоянка 1 м23:41
Расстояние4 км
Время в пути1 ч 57 м
Мойынты23:52Стоянка 26 м00:18
Расстояние4 км
Время в пути2 ч 8 м
Аркарлы00:35Стоянка 1 м00:36
Расстояние27 км
Время в пути2 ч 25 м
Киик00:53Стоянка 3 м00:56
Расстояние51 км
Время в пути2 ч 42 м
Акшагыл01:12Стоянка 3 м01:15
Расстояние84 км
Время в пути2 ч 58 м
Босага01:37Стоянка 3 м01:40
Расстояние92 км
Время в пути3 ч 20 м
Донгал01:55Стоянка 3 м01:58
Расстояние112 км
Время в пути3 ч 35 м
Акадыр02:18Стоянка 50 м03:08
Расстояние135 км
Время в пути3 ч 55 м
Тагайлы03:19Стоянка 1 м03:20
Расстояние147 км
Время в пути4 ч 6 м
Оп 906 км03:30Стоянка 1 м03:31
Расстояние147 км
Время в пути4 ч 16 м
Айса03:40Стоянка 1 м03:41
Расстояние147 км
Время в пути4 ч 25 м
Нилды03:56Стоянка 1 м03:57
Расстояние163 км
Время в пути4 ч 40 м
Сарысу04:09Стоянка 1 м04:10
Расстояние163 км
Время в пути4 ч 52 м
Жарык04:20Стоянка 2 м04:22
Расстояние163 км
Время в пути5 ч 2 м
Бурма04:31Стоянка 1 м04:32
Расстояние172 км
Время в пути5 ч 11 м
Дария04:46Стоянка 21 м05:07
Расстояние190 км
Время в пути5 ч 25 м
Оп 811 км05:17Стоянка 1 м05:18
Расстояние190 км
Время в пути5 ч 35 м
Карамурын05:29Стоянка 1 м05:30
Расстояние190 км
Время в пути5 ч 46 м
Калагир05:42Стоянка 1 м05:43
Расстояние203 км
Время в пути5 ч 58 м
Чурбай-Нура05:51Стоянка 1 м05:52
Расстояние211 км
Время в пути6 ч 6 м
Карабас06:10Стоянка 1 м06:11
Расстояние227 км
Время в пути6 ч 24 м
Караганозек06:30Стоянка 5 м06:35
Расстояние251 км
Время в пути6 ч 43 м
Караганды Пасс
06:44Вск, 06 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние256 км
Время в пути6 ч 52 м
Караганды Пасс
06:44Сбт, 05 дек.
Стоянка5 ч 55 м
12:39Сбт, 05 дек.
Расстояние356 км
Время в пути 0 м
Жарык14:06Стоянка 2 м14:08
Расстояние462 км
Время в пути1 ч 27 м
Акадыр15:05Стоянка 16 м15:21
Расстояние528 км
Время в пути2 ч 24 м
Мойынты17:16Стоянка 6 м17:22
Расстояние650 км
Время в пути4 ч 19 м
Сары-Шаган18:49Стоянка 15 м19:04
Расстояние774 км
Время в пути5 ч 46 м
Шыганак20:45Стоянка 2 м20:47
Расстояние890 км
Время в пути7 ч 27 м
Хантау22:12Стоянка 1 м22:13
Расстояние989 км
Время в пути8 ч 52 м
Шу23:07Стоянка 38 м23:45
Расстояние1059 км
Время в пути9 ч 46 м
Курдай01:45Стоянка 2 м01:47
Расстояние1159 км
Время в пути11 ч 46 м
Отар02:05Стоянка 16 м02:21
Расстояние1178 км
Время в пути12 ч 4 м
Алматы 104:45Стоянка 5 м04:50
Расстояние1320 км
Время в пути14 ч 28 м
Алматы 2
05:13Вск, 06 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние1328 км
Время в пути14 ч 51 м
Отзывы о поезде № 605Ц

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 605Ц Балхаш - Караганды, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 605Ц, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 605Ц Балхаш - Караганды

Если вы планируете поездку по маршруту Балхаш в Караганды, то можете заказать жд билет на поезд 605Ц. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 605Ц Балхаш - Караганды и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.