Расписание поезда 605Ц БАЛХАШ КАРАГАНДЫ ПАСС

Перевозчик: КТЖ,КТЖПРГ

от1 198RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
БАЛХАШ 2
Стоянка 0 м
18:35Сб, 23 февр.
Время в пути 0 м
БАЛХАШ 118:43Стоянка 17 м19:00
Расстояние4 км
Время в пути 8 м
ОП 1183 КМ19:16Стоянка 1 м19:17
Расстояние4 км
Время в пути 24 м
ОП 1170 КМ19:30Стоянка 1 м19:31
Расстояние4 км
Время в пути 37 м
КОКДОМБАК19:40Стоянка 5 м19:45
Расстояние4 км
Время в пути 46 м
ОП 1152 КМ19:55Стоянка 1 м19:56
Расстояние4 км
Время в пути 56 м
ОСТ.ПУНКТ 1141 КМ20:06Стоянка 1 м20:07
Расстояние4 км
Время в пути1 ч 6 м
САРЫКУМ20:16Стоянка 5 м20:21
Расстояние2328 км
Время в пути1 ч 15 м
ОП 1125 КМ20:29Стоянка 1 м20:30
Расстояние2328 км
Время в пути1 ч 23 м
ОП 1119 КМ20:37Стоянка 1 м20:38
Расстояние2328 км
Время в пути1 ч 30 м
ОП 1107 КМ20:48Стоянка 1 м20:49
Расстояние2328 км
Время в пути1 ч 40 м
БУЙРЕК21:02Стоянка 5 м21:07
Расстояние2328 км
Время в пути1 ч 53 м
ОСТ.ПУНКТ 1078 КМ21:22Стоянка 1 м21:23
Расстояние2328 км
Время в пути2 ч 8 м
МОЙЫНТЫ21:35Стоянка 30 м22:05
Расстояние2328 км
Время в пути2 ч 20 м
АРКАРЛЫ22:23Стоянка 1 м22:24
Расстояние2351 км
Время в пути2 ч 38 м
КИИК22:41Стоянка 2 м22:43
Расстояние2375 км
Время в пути2 ч 55 м
АКШАГЫЛ22:59Стоянка 2 м23:01
Расстояние2408 км
Время в пути3 ч 11 м
БОСАГА23:24Стоянка 2 м23:26
Расстояние2416 км
Время в пути3 ч 34 м
ДОНГАЛ23:41Стоянка 2 м23:43
Расстояние2436 км
Время в пути3 ч 49 м
АКАДЫР00:03Стоянка 20 м00:23
Расстояние2459 км
Время в пути4 ч 9 м
ТАГАЙЛЫ00:34Стоянка 1 м00:35
Расстояние2471 км
Время в пути4 ч 20 м
ОП 906 КМ00:45Стоянка 1 м00:46
Расстояние2471 км
Время в пути4 ч 30 м
АЙСА00:55Стоянка 2 м00:57
Расстояние2471 км
Время в пути4 ч 39 м
НИЛДЫ01:13Стоянка 2 м01:15
Расстояние2487 км
Время в пути4 ч 55 м
ЖАРЫК01:39Стоянка 7 м01:46
Расстояние2511 км
Время в пути5 ч 19 м
БУРМА01:55Стоянка 1 м01:56
Расстояние2520 км
Время в пути5 ч 28 м
ДАРИЯ02:10Стоянка 8 м02:18
Расстояние2538 км
Время в пути5 ч 42 м
ОП 811 КМ02:28Стоянка 1 м02:29
Расстояние2538 км
Время в пути5 ч 52 м
КАРАМУРЫН02:40Стоянка 3 м02:43
Расстояние2538 км
Время в пути6 ч 3 м
КАЛАГИР02:55Стоянка 49 м03:44
Расстояние2551 км
Время в пути6 ч 15 м
ЧУРБАЙ-НУРА03:52Стоянка 1 м03:53
Расстояние2559 км
Время в пути6 ч 23 м
КАРАБАС04:12Стоянка 30 м04:42
Расстояние2575 км
Время в пути6 ч 42 м
КАРАГАНОЗЕК05:01Стоянка 2 м05:03
Расстояние2599 км
Время в пути7 ч 1 м
КАРАГАНДЫ ПАСС
05:12Вс, 24 февр.
Стоянка 0 м
Расстояние2604 км
Время в пути7 ч 10 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 605Ц БАЛХАШ - КАРАГАНДЫ ПАСС, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 605Ц, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 605Ц БАЛХАШ - КАРАГАНДЫ ПАСС

Если вы планируете поездку по маршруту БАЛХАШ в КАРАГАНДЫ ПАСС, то можете заказать жд билет на поезд 605Ц. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 605Ц БАЛХАШ - КАРАГАНДЫ ПАСС и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.