Расписание поездов 605Ц Балхаш - Караганды

от1 190R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Балхаш 2
Стоянка 0 м
18:25Ср, 20 нояб.
Время в пути 0 м
Балхаш 118:33Стоянка 18 м18:51
Расстояние4 км
Время в пути 8 м
Оп 1183 км19:07Стоянка 1 м19:08
Расстояние4 км
Время в пути 24 м
Оп 1170 км19:21Стоянка 1 м19:22
Расстояние4 км
Время в пути 37 м
Кокдомбак19:31Стоянка 8 м19:39
Расстояние4 км
Время в пути 46 м
Оп 1152 км19:49Стоянка 1 м19:50
Расстояние4 км
Время в пути 56 м
Оп 1141 км20:00Стоянка 1 м20:01
Расстояние4 км
Время в пути1 ч 6 м
Сарыкум20:10Стоянка 8 м20:18
Расстояние4 км
Время в пути1 ч 15 м
Оп 1125 км20:26Стоянка 1 м20:27
Расстояние4 км
Время в пути1 ч 23 м
Оп 1119 км20:34Стоянка 1 м20:35
Расстояние4 км
Время в пути1 ч 30 м
Оп 1107 км20:45Стоянка 1 м20:46
Расстояние4 км
Время в пути1 ч 40 м
Буйрек20:59Стоянка 8 м21:07
Расстояние4 км
Время в пути1 ч 53 м
Оп 1078 км21:22Стоянка 1 м21:23
Расстояние4 км
Время в пути2 ч 8 м
Мойынты21:35Стоянка 30 м22:05
Расстояние4 км
Время в пути2 ч 20 м
Аркарлы22:23Стоянка 1 м22:24
Расстояние27 км
Время в пути2 ч 38 м
Киик22:41Стоянка 2 м22:43
Расстояние51 км
Время в пути2 ч 55 м
Акшагыл22:59Стоянка 2 м23:01
Расстояние84 км
Время в пути3 ч 11 м
Босага23:24Стоянка 2 м23:26
Расстояние92 км
Время в пути3 ч 34 м
Донгал23:41Стоянка 2 м23:43
Расстояние112 км
Время в пути3 ч 49 м
Акадыр00:03Стоянка 20 м00:23
Расстояние135 км
Время в пути4 ч 9 м
Тагайлы00:34Стоянка 1 м00:35
Расстояние147 км
Время в пути4 ч 20 м
Оп 906 км00:45Стоянка 1 м00:46
Расстояние147 км
Время в пути4 ч 30 м
Айса00:55Стоянка 1 м00:56
Расстояние147 км
Время в пути4 ч 39 м
Нилды01:12Стоянка 1 м01:13
Расстояние163 км
Время в пути4 ч 55 м
Сарысу01:26Стоянка 1 м01:27
Расстояние163 км
Время в пути5 ч 8 м
Жарык01:37Стоянка 2 м01:39
Расстояние163 км
Время в пути5 ч 18 м
Бурма01:48Стоянка 1 м01:49
Расстояние172 км
Время в пути5 ч 27 м
Дария02:03Стоянка 1 м02:04
Расстояние190 км
Время в пути5 ч 41 м
Оп 811 км02:14Стоянка 1 м02:15
Расстояние190 км
Время в пути5 ч 51 м
Карамурын02:26Стоянка 20 м02:46
Расстояние190 км
Время в пути6 ч 2 м
Калагир02:58Стоянка 43 м03:41
Расстояние203 км
Время в пути6 ч 14 м
Чурбай-Нура03:49Стоянка 1 м03:50
Расстояние211 км
Время в пути6 ч 22 м
Карабас04:09Стоянка 1 м04:10
Расстояние227 км
Время в пути6 ч 41 м
Караганозек04:29Стоянка 2 м04:31
Расстояние251 км
Время в пути7 ч 0 м
Караганды Пасс
04:40Чт, 21 нояб.
Стоянка 0 м
Расстояние256 км
Время в пути7 ч 9 м
Отзывы о поезде № 605Ц

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 605Ц Балхаш - Караганды, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 605Ц, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 605Ц Балхаш - Караганды

Если вы планируете поездку по маршруту Балхаш в Караганды, то можете заказать жд билет на поезд 605Ц. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 605Ц Балхаш - Караганды и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.