Расписание поезда 605Ц БАЛХАШ КАРАГАНДЫ ПАСС

Перевозчик: КТЖ,КТЖПРГ

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
БАЛХАШ 2
Стоянка 0 м
18:35Вт, 11 дек.
Время в пути 0 м
БАЛХАШ 118:43Стоянка 17 м19:00
Расстояние4 км
Время в пути 8 м
ОП 1183 КМ19:16Стоянка 1 м19:17
Расстояние4 км
Время в пути 24 м
ОП 1170 КМ19:30Стоянка 1 м19:31
Расстояние4 км
Время в пути 37 м
КОКДОМБАК19:40Стоянка 5 м19:45
Расстояние4 км
Время в пути 46 м
ОП 1152 КМ19:55Стоянка 1 м19:56
Расстояние4 км
Время в пути 56 м
ОСТ.ПУНКТ 1141 КМ20:06Стоянка 1 м20:07
Расстояние4 км
Время в пути1 ч 6 м
САРЫКУМ20:16Стоянка 5 м20:21
Расстояние2328 км
Время в пути1 ч 15 м
ОП 1125 КМ20:29Стоянка 1 м20:30
Расстояние2328 км
Время в пути1 ч 23 м
ОП 1119 КМ20:37Стоянка 1 м20:38
Расстояние2328 км
Время в пути1 ч 30 м
ОП 1107 КМ20:48Стоянка 1 м20:49
Расстояние2328 км
Время в пути1 ч 40 м
БУЙРЕК21:02Стоянка 5 м21:07
Расстояние2328 км
Время в пути1 ч 53 м
ОСТ.ПУНКТ 1078 КМ21:22Стоянка 1 м21:23
Расстояние2328 км
Время в пути2 ч 8 м
МОЙЫНТЫ21:35Стоянка 30 м22:05
Расстояние2328 км
Время в пути2 ч 20 м
АРКАРЛЫ22:23Стоянка 1 м22:24
Расстояние2351 км
Время в пути2 ч 38 м
КИИК22:41Стоянка 2 м22:43
Расстояние2375 км
Время в пути2 ч 55 м
АКШАГЫЛ22:59Стоянка 2 м23:01
Расстояние2408 км
Время в пути3 ч 11 м
БОСАГА23:24Стоянка 2 м23:26
Расстояние2416 км
Время в пути3 ч 34 м
ДОНГАЛ23:41Стоянка 2 м23:43
Расстояние2436 км
Время в пути3 ч 49 м
АКАДЫР00:03Стоянка 15 м00:18
Расстояние2459 км
Время в пути4 ч 9 м
ТАГАЙЛЫ00:29Стоянка 1 м00:30
Расстояние2471 км
Время в пути4 ч 20 м
ОП 906 КМ00:40Стоянка 1 м00:41
Расстояние2471 км
Время в пути4 ч 30 м
АЙСА00:50Стоянка 1 м00:51
Расстояние2471 км
Время в пути4 ч 39 м
НИЛДЫ01:07Стоянка 1 м01:08
Расстояние2487 км
Время в пути4 ч 55 м
ЖАРЫК01:32Стоянка 1 м01:33
Расстояние2511 км
Время в пути5 ч 19 м
БУРМА01:42Стоянка 1 м01:43
Расстояние2520 км
Время в пути5 ч 28 м
ДАРИЯ01:57Стоянка 1 м01:58
Расстояние2538 км
Время в пути5 ч 42 м
ОП 811 КМ02:08Стоянка 1 м02:09
Расстояние2538 км
Время в пути5 ч 52 м
КАРАМУРЫН02:20Стоянка 23 м02:43
Расстояние2538 км
Время в пути6 ч 3 м
КАЛАГИР02:55Стоянка 49 м03:44
Расстояние2551 км
Время в пути6 ч 15 м
ЧУРБАЙ-НУРА03:52Стоянка 1 м03:53
Расстояние2559 км
Время в пути6 ч 23 м
КАРАБАС04:12Стоянка 30 м04:42
Расстояние2575 км
Время в пути6 ч 42 м
КАРАГАНОЗЕК05:01Стоянка 2 м05:03
Расстояние2599 км
Время в пути7 ч 1 м
КАРАГАНДЫ ПАСС
05:12Ср, 12 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние2604 км
Время в пути7 ч 10 м