Личный кабинет

Расписание поездов 605Ы Карабула - Красноярск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.2

от689R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Карабула
Стоянка 0 м
11:20Чтв, 06 окт.
Время в пути 0 м
Д.Карабула11:27Стоянка 1 м11:28
Расстояние5 км
Время в пути 7 м
Кучеткан11:58Стоянка 2 м12:00
Расстояние25 км
Время в пути 38 м
Новохайская12:16Стоянка 2 м12:18
Расстояние36 км
Время в пути 56 м
Каменная Речка12:34Стоянка 1 м12:35
Расстояние49 км
Время в пути1 ч 14 м
Чунояр13:06Стоянка 17 м13:23
Расстояние72 км
Время в пути1 ч 46 м
Тамтачет13:51Стоянка 10 м14:01
Расстояние96 км
Время в пути2 ч 31 м
Гаревой14:17Стоянка 1 м14:18
Расстояние105 км
Время в пути2 ч 57 м
Новобирюсинская14:45Стоянка 17 м15:02
Расстояние131 км
Время в пути3 ч 25 м
Шелаево15:10Стоянка 1 м15:11
Расстояние134 км
Время в пути3 ч 50 м
Черманчет15:18Стоянка 2 м15:20
Расстояние141 км
Время в пути3 ч 58 м
Плашечная15:34Стоянка 1 м15:35
Расстояние153 км
Время в пути4 ч 14 м
Тиличет15:46Стоянка 5 м15:51
Расстояние164 км
Время в пути4 ч 26 м
Ост.Пункт 58 км16:02Стоянка 1 м16:03
Расстояние178 км
Время в пути4 ч 42 м
Поканаевка16:10Стоянка 5 м16:15
Расстояние182 км
Время в пути4 ч 50 м
Южная Тунгуска16:27Стоянка 1 м16:28
Расстояние192 км
Время в пути5 ч 7 м
Табагашет16:41Стоянка 1 м16:42
Расстояние206 км
Время в пути5 ч 21 м
Канифольная16:58Стоянка 1 м16:59
Расстояние218 км
Время в пути5 ч 38 м
Решоты17:16Стоянка 40 м17:56
Расстояние232 км
Время в пути5 ч 56 м
Тинская18:15Стоянка 1 м18:16
Расстояние250 км
Время в пути6 ч 55 м
Ингашская18:41Стоянка 10 м18:51
Расстояние275 км
Время в пути7 ч 21 м
Сулемка19:00Стоянка 1 м19:01
Расстояние283 км
Время в пути7 ч 40 м
Стайный19:12Стоянка 1 м19:13
Расстояние290 км
Время в пути7 ч 52 м
Иланская19:28Стоянка1 ч 0 м20:28
Расстояние303 км
Время в пути8 ч 8 м
Канск-Енисейский20:56Стоянка 15 м21:11
Расстояние326 км
Время в пути9 ч 36 м
Филимоново21:26Стоянка 1 м21:27
Расстояние342 км
Время в пути10 ч 6 м
Солянка21:57Стоянка 1 м21:58
Расстояние368 км
Время в пути10 ч 37 м
Камала22:15Стоянка 1 м22:16
Расстояние382 км
Время в пути10 ч 55 м
Заозерная22:37Стоянка 17 м22:54
Расстояние399 км
Время в пути11 ч 17 м
Громадская23:19Стоянка 10 м23:29
Расстояние419 км
Время в пути11 ч 59 м
Уяр23:44Стоянка 2 м23:46
Расстояние431 км
Время в пути12 ч 24 м
Камарчага00:35Стоянка 2 м00:37
Расстояние472 км
Время в пути13 ч 15 м
Злобино01:44Стоянка 2 м01:46
Расстояние522 км
Время в пути14 ч 24 м
Енисей01:57Стоянка 1 м01:58
Расстояние529 км
Время в пути14 ч 37 м
Красноярск Пасс
Вокзал Красноярск
02:10Птн, 07 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние532 км
Время в пути14 ч 50 м
Отзывы о поезде № 605Ы
9.4
Нормальная поездка
0 
0 
Дата поездки:
12.12.2021
№605Ы
10
Все прошло отлично , спасибо!!!
0 
1 
Дата поездки:
28.11.2021
№605Ы
4.4
Ужасный,старый,вонючий вагон. Одно приятно: проводники делали все,что могли для комфорта пассажиров
5 
0 
Дата поездки:
19.02.2021
№605Ы
5.6
Этот поезд жизненно необходим населению по ветке, поэтому на качество закрывают глаза ВСЕ. В поезде никто не следит за температурным режимом, то невыносимо жарко, то холодно. Пассажиры... еще
7 
2 
Дата поездки:
14.01.2019
№605Ы
1.8
Ехали 06.01.2019 в 7 вагоне. Комфортабельность вагона хороша
2 
0 
Дата поездки:
07.01.2019
№605Ы
10
Отличный поезд даже удивительно что всё новое биотуалет розетки чего не скажешь о купе поезда 069 всё старое розеток нет лучше бы ехал в плацкарте 605го поезда
3 
0 
Дата поездки:
17.10.2016
№605Ы

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 605Ы Карабула - Красноярск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 605Ы, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 605Ы Карабула - Красноярск

Если вы планируете поездку по маршруту Карабула в Красноярск, то можете заказать жд билет на поезд 605Ы. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 605Ы Карабула - Красноярск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.