Расписание поездов 605Ы Карабула - Красноярск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7

от634R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Карабула
Стоянка 0 м
11:44Вск, 22 нояб.
Время в пути 0 м
Д.Карабула11:52Стоянка 1 м11:53
Расстояние5 км
Время в пути 8 м
Кучеткан12:23Стоянка 2 м12:25
Расстояние25 км
Время в пути 38 м
Новохайская12:41Стоянка 2 м12:43
Расстояние36 км
Время в пути 54 м
Каменная Речка13:00Стоянка 1 м13:01
Расстояние49 км
Время в пути1 ч 11 м
Чунояр13:31Стоянка 17 м13:48
Расстояние72 км
Время в пути1 ч 41 м
Тамтачет14:19Стоянка 10 м14:29
Расстояние96 км
Время в пути2 ч 12 м
Гаревой14:47Стоянка 1 м14:48
Расстояние105 км
Время в пути2 ч 30 м
Новобирюсинская15:19Стоянка 17 м15:36
Расстояние131 км
Время в пути3 ч 1 м
Шелаево15:44Стоянка 1 м15:45
Расстояние134 км
Время в пути3 ч 9 м
Черманчет15:52Стоянка 2 м15:54
Расстояние141 км
Время в пути3 ч 16 м
Плашечная16:08Стоянка 1 м16:09
Расстояние153 км
Время в пути3 ч 30 м
Тиличет16:20Стоянка 5 м16:25
Расстояние164 км
Время в пути3 ч 41 м
Ост.Пункт 58 км16:36Стоянка 1 м16:37
Расстояние178 км
Время в пути3 ч 52 м
Поканаевка16:43Стоянка 5 м16:48
Расстояние182 км
Время в пути3 ч 58 м
Южная Тунгуска17:00Стоянка 1 м17:01
Расстояние192 км
Время в пути4 ч 10 м
Табагашет17:15Стоянка 1 м17:16
Расстояние206 км
Время в пути4 ч 24 м
Канифольная17:33Стоянка 1 м17:34
Расстояние218 км
Время в пути4 ч 41 м
Решоты17:52Стоянка 40 м18:32
Расстояние232 км
Время в пути4 ч 59 м
Тинская18:49Стоянка 1 м18:50
Расстояние250 км
Время в пути5 ч 16 м
Ингашская19:15Стоянка 10 м19:25
Расстояние275 км
Время в пути5 ч 41 м
Сулемка19:35Стоянка 1 м19:36
Расстояние283 км
Время в пути5 ч 51 м
Стайный19:45Стоянка 1 м19:46
Расстояние290 км
Время в пути6 ч 0 м
Иланская20:04Стоянка 30 м20:34
Расстояние303 км
Время в пути6 ч 18 м
Канск-Енисейский21:04Стоянка 15 м21:19
Расстояние326 км
Время в пути6 ч 48 м
Филимоново21:33Стоянка 1 м21:34
Расстояние342 км
Время в пути7 ч 2 м
Солянка22:04Стоянка 1 м22:05
Расстояние368 км
Время в пути7 ч 32 м
Камала22:22Стоянка 1 м22:23
Расстояние382 км
Время в пути7 ч 49 м
Заозерная22:42Стоянка 17 м22:59
Расстояние399 км
Время в пути8 ч 8 м
Громадская23:23Стоянка 10 м23:33
Расстояние419 км
Время в пути8 ч 32 м
Уяр23:48Стоянка 2 м23:50
Расстояние431 км
Время в пути8 ч 47 м
Камарчага00:42Стоянка 1 м00:43
Расстояние472 км
Время в пути9 ч 39 м
Злобино02:00Стоянка 2 м02:02
Расстояние522 км
Время в пути10 ч 56 м
Енисей02:14Стоянка 1 м02:15
Расстояние529 км
Время в пути11 ч 8 м
Красноярск ПассВокзал Красноярск
02:26Пнд, 23 нояб.
Стоянка 0 м
Расстояние532 км
Время в пути11 ч 19 м
Отзывы о поезде № 605Ы
5.6
Этот поезд жизненно необходим населению по ветке, поэтому на качество закрывают глаза ВСЕ. В поезде никто не следит за температурным режимом, то невыносимо жарко, то холодно. Пассажиры... еще
Дата поездки:
14.01.2019
№605Ы
1.8
Ехали 06.01.2019 в 7 вагоне. Комфортабельность вагона хороша
Дата поездки:
07.01.2019
№605Ы
10
Отличный поезд даже удивительно что всё новое биотуалет розетки чего не скажешь о купе поезда 069 всё старое розеток нет лучше бы ехал в плацкарте 605го поезда
Дата поездки:
17.10.2016
№605Ы

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 605Ы Карабула - Красноярск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 605Ы, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 605Ы Карабула - Красноярск

Если вы планируете поездку по маршруту Карабула в Красноярск, то можете заказать жд билет на поезд 605Ы. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 605Ы Карабула - Красноярск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.