Расписание поезда 605Ы КАРАБУЛА КРАСНОЯРСК

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.6

от625R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
КАРАБУЛА
Стоянка 0 м
11:49Сб, 17 нояб.
Время в пути 0 м
Д.КАРАБУЛА11:57Стоянка 1 м11:58
Расстояние5 км
Время в пути 8 м
КУЧЕТКАН12:28Стоянка 1 м12:29
Расстояние25 км
Время в пути 38 м
НОВОХАЙСКАЯ12:45Стоянка 2 м12:47
Расстояние36 км
Время в пути 54 м
КАМЕННАЯ РЕЧКА13:05Стоянка 1 м13:06
Расстояние49 км
Время в пути1 ч 12 м
ЧУНОЯР13:34Стоянка 17 м13:51
Расстояние72 км
Время в пути1 ч 40 м
ТАМТАЧЕТ14:20Стоянка 10 м14:30
Расстояние96 км
Время в пути2 ч 9 м
ГАРЕВОЙ14:48Стоянка 1 м14:49
Расстояние105 км
Время в пути2 ч 27 м
НОВОБИРЮСИНСКАЯ15:19Стоянка 17 м15:36
Расстояние131 км
Время в пути2 ч 57 м
ШЕЛАЕВО15:46Стоянка 1 м15:47
Расстояние134 км
Время в пути3 ч 7 м
ЧЕРМАНЧЕТ15:57Стоянка 2 м15:59
Расстояние141 км
Время в пути3 ч 17 м
ПЛАШЕЧНАЯ16:14Стоянка 1 м16:15
Расстояние153 км
Время в пути3 ч 32 м
ТИЛИЧЕТ16:28Стоянка 1 м16:29
Расстояние164 км
Время в пути3 ч 45 м
ОСТ.ПУНКТ 58 КМ16:44Стоянка 1 м16:45
Расстояние178 км
Время в пути4 ч 0 м
ПОКАНАЕВКА16:54Стоянка 2 м16:56
Расстояние182 км
Время в пути4 ч 9 м
ЮЖНАЯ ТУНГУСКА17:08Стоянка 1 м17:09
Расстояние192 км
Время в пути4 ч 21 м
ТАБАГАШЕТ17:24Стоянка 1 м17:25
Расстояние206 км
Время в пути4 ч 36 м
КАНИФОЛЬНАЯ17:41Стоянка 1 м17:42
Расстояние218 км
Время в пути4 ч 52 м
РЕШОТЫ18:00Стоянка 40 м18:40
Расстояние232 км
Время в пути5 ч 10 м
ТИНСКАЯ19:01Стоянка 1 м19:02
Расстояние250 км
Время в пути5 ч 31 м
ИНГАШСКАЯ19:29Стоянка 14 м19:43
Расстояние275 км
Время в пути5 ч 58 м
СУЛЕМКА19:55Стоянка 1 м19:56
Расстояние283 км
Время в пути6 ч 10 м
СТАЙНЫЙ20:07Стоянка 1 м20:08
Расстояние290 км
Время в пути6 ч 21 м
ИЛАНСКАЯ20:26Стоянка 22 м20:48
Расстояние303 км
Время в пути6 ч 39 м
КАНСК-ЕНИСЕЙСКИЙ21:19Стоянка 15 м21:34
Расстояние326 км
Время в пути7 ч 10 м
ФИЛИМОНОВО21:47Стоянка 1 м21:48
Расстояние342 км
Время в пути7 ч 23 м
СОЛЯНКА22:17Стоянка 1 м22:18
Расстояние368 км
Время в пути7 ч 52 м
КАМАЛА22:33Стоянка 1 м22:34
Расстояние382 км
Время в пути8 ч 7 м
ЗАОЗЕРНАЯ22:52Стоянка 20 м23:12
Расстояние399 км
Время в пути8 ч 25 м
ГРОМАДСКАЯ23:35Стоянка 10 м23:45
Расстояние419 км
Время в пути8 ч 48 м
УЯР23:59Стоянка 2 м00:01
Расстояние431 км
Время в пути9 ч 2 м
КАМАРЧАГА00:44Стоянка 1 м00:45
Расстояние472 км
Время в пути9 ч 45 м
ЗЛОБИНО01:51Стоянка 2 м01:53
Расстояние522 км
Время в пути10 ч 51 м
ЕНИСЕЙ02:03Стоянка 1 м02:04
Расстояние529 км
Время в пути11 ч 1 м
КРАСНОЯРСК ПАСС
02:17Вс, 18 нояб.
Стоянка 0 м
Расстояние532 км
Время в пути11 ч 14 м