Расписание поезда 605Ы КАРАБУЛА КРАСНОЯРСК

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.6

от625RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
КАРАБУЛА
Стоянка 0 м
11:50Вт, 18 дек.
Время в пути 0 м
Д.КАРАБУЛА11:58Стоянка 1 м11:59
Расстояние5 км
Время в пути 8 м
КУЧЕТКАН12:29Стоянка 2 м12:31
Расстояние25 км
Время в пути 38 м
НОВОХАЙСКАЯ12:48Стоянка 2 м12:50
Расстояние36 км
Время в пути 55 м
КАМЕННАЯ РЕЧКА13:07Стоянка 1 м13:08
Расстояние49 км
Время в пути1 ч 12 м
ЧУНОЯР13:39Стоянка 17 м13:56
Расстояние72 км
Время в пути1 ч 43 м
ТАМТАЧЕТ14:26Стоянка 10 м14:36
Расстояние96 км
Время в пути2 ч 13 м
ГАРЕВОЙ14:53Стоянка 1 м14:54
Расстояние105 км
Время в пути2 ч 30 м
НОВОБИРЮСИНСКАЯ15:28Стоянка 17 м15:45
Расстояние131 км
Время в пути3 ч 4 м
ШЕЛАЕВО15:53Стоянка 1 м15:54
Расстояние134 км
Время в пути3 ч 12 м
ЧЕРМАНЧЕТ16:01Стоянка 2 м16:03
Расстояние141 км
Время в пути3 ч 19 м
ПЛАШЕЧНАЯ16:17Стоянка 1 м16:18
Расстояние153 км
Время в пути3 ч 33 м
ТИЛИЧЕТ16:31Стоянка 1 м16:32
Расстояние164 км
Время в пути3 ч 46 м
ОСТ.ПУНКТ 58 КМ16:45Стоянка 1 м16:46
Расстояние178 км
Время в пути3 ч 59 м
ПОКАНАЕВКА16:55Стоянка 5 м17:00
Расстояние182 км
Время в пути4 ч 8 м
ЮЖНАЯ ТУНГУСКА17:13Стоянка 1 м17:14
Расстояние192 км
Время в пути4 ч 21 м
ТАБАГАШЕТ17:29Стоянка 1 м17:30
Расстояние206 км
Время в пути4 ч 36 м
КАНИФОЛЬНАЯ17:47Стоянка 1 м17:48
Расстояние218 км
Время в пути4 ч 53 м
РЕШОТЫ18:06Стоянка 35 м18:41
Расстояние232 км
Время в пути5 ч 11 м
ТИНСКАЯ19:02Стоянка 1 м19:03
Расстояние250 км
Время в пути5 ч 32 м
ИНГАШСКАЯ19:28Стоянка 10 м19:38
Расстояние275 км
Время в пути5 ч 57 м
СУЛЕМКА19:49Стоянка 1 м19:50
Расстояние283 км
Время в пути6 ч 8 м
СТАЙНЫЙ19:59Стоянка 1 м20:00
Расстояние290 км
Время в пути6 ч 17 м
ИЛАНСКАЯ20:15Стоянка 35 м20:50
Расстояние303 км
Время в пути6 ч 32 м
КАНСК-ЕНИСЕЙСКИЙ21:21Стоянка 15 м21:36
Расстояние326 км
Время в пути7 ч 3 м
ФИЛИМОНОВО21:50Стоянка 1 м21:51
Расстояние342 км
Время в пути7 ч 17 м
СОЛЯНКА22:21Стоянка 1 м22:22
Расстояние368 км
Время в пути7 ч 47 м
КАМАЛА22:38Стоянка 1 м22:39
Расстояние382 км
Время в пути8 ч 3 м
ЗАОЗЕРНАЯ22:56Стоянка 17 м23:13
Расстояние399 км
Время в пути8 ч 20 м
ГРОМАДСКАЯ23:35Стоянка 8 м23:43
Расстояние419 км
Время в пути8 ч 42 м
УЯР23:59Стоянка 2 м00:01
Расстояние431 км
Время в пути8 ч 58 м
КАМАРЧАГА00:48Стоянка 1 м00:49
Расстояние472 км
Время в пути9 ч 45 м
ЗЛОБИНО01:54Стоянка 2 м01:56
Расстояние522 км
Время в пути10 ч 50 м
ЕНИСЕЙ02:06Стоянка 1 м02:07
Расстояние529 км
Время в пути11 ч 0 м
КРАСНОЯРСК ПАСС
02:17Ср, 19 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние532 км
Время в пути11 ч 10 м