Расписание поездов 605Ы Карабула - Красноярск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.4

от635R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
КАРАБУЛА
Стоянка 0 м
11:50Чт, 25 апр.
Время в пути 0 м
Д.КАРАБУЛА11:58Стоянка 1 м11:59
Расстояние5 км
Время в пути 8 м
КУЧЕТКАН12:29Стоянка 2 м12:31
Расстояние30 км
Время в пути 38 м
НОВОХАЙСКАЯ12:48Стоянка 2 м12:50
Расстояние66 км
Время в пути 55 м
КАМЕННАЯ РЕЧКА13:07Стоянка 1 м13:08
Расстояние114 км
Время в пути1 ч 12 м
ЧУНОЯР13:39Стоянка 17 м13:56
Расстояние185 км
Время в пути1 ч 43 м
ТАМТАЧЕТ14:26Стоянка 10 м14:36
Расстояние278 км
Время в пути2 ч 13 м
ГАРЕВОЙ14:53Стоянка 1 м14:54
Расстояние380 км
Время в пути2 ч 30 м
НОВОБИРЮСИНСКАЯ15:28Стоянка 17 м15:45
Расстояние507 км
Время в пути3 ч 4 м
ШЕЛАЕВО15:53Стоянка 1 м15:54
Расстояние636 км
Время в пути3 ч 12 м
ЧЕРМАНЧЕТ16:01Стоянка 2 м16:03
Расстояние771 км
Время в пути3 ч 19 м
ПЛАШЕЧНАЯ16:17Стоянка 1 м16:18
Расстояние918 км
Время в пути3 ч 33 м
ТИЛИЧЕТ16:31Стоянка 1 м16:32
Расстояние1076 км
Время в пути3 ч 46 м
ОСТ.ПУНКТ 58 КМ16:45Стоянка 1 м16:46
Расстояние1248 км
Время в пути3 ч 59 м
ПОКАНАЕВКА16:55Стоянка 5 м17:00
Расстояние1423 км
Время в пути4 ч 8 м
ЮЖНАЯ ТУНГУСКА17:13Стоянка 1 м17:14
Расстояние1604 км
Время в пути4 ч 21 м
ТАБАГАШЕТ17:29Стоянка 1 м17:30
Расстояние1794 км
Время в пути4 ч 36 м
КАНИФОЛЬНАЯ17:47Стоянка 1 м17:48
Расстояние1996 км
Время в пути4 ч 53 м
РЕШОТЫ18:06Стоянка 35 м18:41
Расстояние2209 км
Время в пути5 ч 11 м
ТИНСКАЯ19:02Стоянка 1 м19:03
Расстояние2425 км
Время в пути5 ч 32 м
ИНГАШСКАЯ19:28Стоянка 10 м19:38
Расстояние2639 км
Время в пути5 ч 57 м
СУЛЕМКА19:49Стоянка 1 м19:50
Расстояние2854 км
Время в пути6 ч 8 м
СТАЙНЫЙ19:59Стоянка 1 м20:00
Расстояние3069 км
Время в пути6 ч 17 м
ИЛАНСКАЯ20:15Стоянка 35 м20:50
Расстояние3287 км
Время в пути6 ч 32 м
КАНСК-ЕНИСЕЙСКИЙ21:21Стоянка 15 м21:36
Расстояние3518 км
Время в пути7 ч 3 м
ФИЛИМОНОВО21:50Стоянка 1 м21:51
Расстояние3756 км
Время в пути7 ч 17 м
СОЛЯНКА22:21Стоянка 1 м22:22
Расстояние4020 км
Время в пути7 ч 47 м
КАМАЛА22:38Стоянка 1 м22:39
Расстояние4294 км
Время в пути8 ч 3 м
ЗАОЗЕРНАЯ22:56Стоянка 17 м23:13
Расстояние4578 км
Время в пути8 ч 20 м
ГРОМАДСКАЯ23:35Стоянка 8 м23:43
Расстояние4878 км
Время в пути8 ч 42 м
УЯР23:59Стоянка 2 м00:01
Расстояние5189 км
Время в пути8 ч 58 м
КАМАРЧАГА00:52Стоянка 1 м00:53
Расстояние5524 км
Время в пути9 ч 49 м
ЗЛОБИНО01:58Стоянка 2 м02:00
Расстояние5875 км
Время в пути10 ч 54 м
ЕНИСЕЙ02:10Стоянка 1 м02:11
Расстояние6233 км
Время в пути11 ч 4 м
КРАСНОЯРСК ПАССВокзал Красноярск
02:21Пт, 26 апр.
Стоянка 0 м
Расстояние6589 км
Время в пути11 ч 14 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 605Ы КАРАБУЛА - КРАСНОЯРСК, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 605Ы, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 605Ы КАРАБУЛА - КРАСНОЯРСК

Если вы планируете поездку по маршруту КАРАБУЛА в КРАСНОЯРСК, то можете заказать жд билет на поезд 605Ы. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 605Ы КАРАБУЛА - КРАСНОЯРСК и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.