Личный кабинет

Расписание поездов 605Ы Карабула - Красноярск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.5

от851R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Карабула
Стоянка 0 м
11:44Срд, 23 июня
Время в пути 0 м
Д.Карабула11:53Стоянка 1 м11:54
Расстояние5 км
Время в пути 9 м
Кучеткан12:23Стоянка 2 м12:25
Расстояние25 км
Время в пути 38 м
Новохайская12:40Стоянка 2 м12:42
Расстояние36 км
Время в пути 53 м
Каменная Речка12:58Стоянка 1 м12:59
Расстояние49 км
Время в пути1 ч 9 м
Чунояр13:29Стоянка 17 м13:46
Расстояние72 км
Время в пути1 ч 39 м
Тамтачет14:16Стоянка 10 м14:26
Расстояние96 км
Время в пути2 ч 9 м
Гаревой14:42Стоянка 1 м14:43
Расстояние105 км
Время в пути2 ч 25 м
Новобирюсинская15:13Стоянка 17 м15:30
Расстояние131 км
Время в пути2 ч 55 м
Шелаево15:38Стоянка 1 м15:39
Расстояние134 км
Время в пути3 ч 3 м
Черманчет15:46Стоянка 2 м15:48
Расстояние141 км
Время в пути3 ч 10 м
Плашечная16:02Стоянка 1 м16:03
Расстояние153 км
Время в пути3 ч 24 м
Тиличет16:14Стоянка 5 м16:19
Расстояние164 км
Время в пути3 ч 35 м
Ост.Пункт 58 км16:30Стоянка 1 м16:31
Расстояние178 км
Время в пути3 ч 46 м
Поканаевка16:38Стоянка 5 м16:43
Расстояние182 км
Время в пути3 ч 53 м
Южная Тунгуска16:55Стоянка 1 м16:56
Расстояние192 км
Время в пути4 ч 5 м
Табагашет17:10Стоянка 1 м17:11
Расстояние206 км
Время в пути4 ч 19 м
Канифольная17:27Стоянка 1 м17:28
Расстояние218 км
Время в пути4 ч 35 м
Решоты17:46Стоянка 40 м18:26
Расстояние232 км
Время в пути4 ч 53 м
Тинская18:43Стоянка 1 м18:44
Расстояние250 км
Время в пути5 ч 10 м
Ингашская19:08Стоянка 10 м19:18
Расстояние275 км
Время в пути5 ч 34 м
Сулемка19:28Стоянка 1 м19:29
Расстояние283 км
Время в пути5 ч 44 м
Стайный19:39Стоянка 1 м19:40
Расстояние290 км
Время в пути5 ч 54 м
Иланская19:58Стоянка 30 м20:28
Расстояние303 км
Время в пути6 ч 12 м
Канск-Енисейский21:01Стоянка 15 м21:16
Расстояние326 км
Время в пути6 ч 45 м
Филимоново21:32Стоянка 1 м21:33
Расстояние342 км
Время в пути7 ч 1 м
Солянка22:03Стоянка 1 м22:04
Расстояние368 км
Время в пути7 ч 31 м
Камала22:21Стоянка 1 м22:22
Расстояние382 км
Время в пути7 ч 48 м
Заозерная22:40Стоянка 17 м22:57
Расстояние399 км
Время в пути8 ч 6 м
Громадская23:24Стоянка 10 м23:34
Расстояние419 км
Время в пути8 ч 33 м
Уяр23:51Стоянка 2 м23:53
Расстояние431 км
Время в пути8 ч 50 м
Камарчага00:51Стоянка 1 м00:52
Расстояние472 км
Время в пути9 ч 48 м
Злобино02:03Стоянка 2 м02:05
Расстояние522 км
Время в пути10 ч 59 м
Енисей02:15Стоянка 1 м02:16
Расстояние529 км
Время в пути11 ч 9 м
Красноярск ПассВокзал Красноярск
02:28Чтв, 24 июня
Стоянка 0 м
Расстояние532 км
Время в пути11 ч 21 м
Отзывы о поезде № 605Ы
4.4
Ужасный,старый,вонючий вагон. Одно приятно: проводники делали все,что могли для комфорта пассажиров
1 
0 
Дата поездки:
19.02.2021
№605Ы
5.6
Этот поезд жизненно необходим населению по ветке, поэтому на качество закрывают глаза ВСЕ. В поезде никто не следит за температурным режимом, то невыносимо жарко, то холодно. Пассажиры... еще
2 
0 
Дата поездки:
14.01.2019
№605Ы
1.8
Ехали 06.01.2019 в 7 вагоне. Комфортабельность вагона хороша
0 
0 
Дата поездки:
07.01.2019
№605Ы
10
Отличный поезд даже удивительно что всё новое биотуалет розетки чего не скажешь о купе поезда 069 всё старое розеток нет лучше бы ехал в плацкарте 605го поезда
0 
0 
Дата поездки:
17.10.2016
№605Ы

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 605Ы Карабула - Красноярск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 605Ы, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 605Ы Карабула - Красноярск

Если вы планируете поездку по маршруту Карабула в Красноярск, то можете заказать жд билет на поезд 605Ы. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 605Ы Карабула - Красноярск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.