Расписание поезда 605Ы КАРАБУЛА КРАСНОЯРСК

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.6

от625R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
КАРАБУЛА
Стоянка 0 м
11:49Чт, 18 окт.
Время в пути 8 м
Д.КАРАБУЛА11:57Стоянка 1 м11:58
Расстояние5 км
Время в пути 30 м
КУЧЕТКАН12:28Стоянка 1 м12:29
Расстояние25 км
Время в пути 16 м
НОВОХАЙСКАЯ12:45Стоянка 2 м12:47
Расстояние36 км
Время в пути 18 м
КАМЕННАЯ РЕЧКА13:05Стоянка 1 м13:06
Расстояние49 км
Время в пути 28 м
ЧУНОЯР13:34Стоянка 17 м13:51
Расстояние72 км
Время в пути 29 м
ТАМТАЧЕТ14:20Стоянка 10 м14:30
Расстояние96 км
Время в пути 18 м
ГАРЕВОЙ14:48Стоянка 1 м14:49
Расстояние105 км
Время в пути 30 м
НОВОБИРЮСИНСКАЯ15:19Стоянка 17 м15:36
Расстояние131 км
Время в пути 10 м
ШЕЛАЕВО15:46Стоянка 1 м15:47
Расстояние134 км
Время в пути 10 м
ЧЕРМАНЧЕТ15:57Стоянка 2 м15:59
Расстояние141 км
Время в пути 15 м
ПЛАШЕЧНАЯ16:14Стоянка 1 м16:15
Расстояние153 км
Время в пути 13 м
ТИЛИЧЕТ16:28Стоянка 1 м16:29
Расстояние164 км
Время в пути 15 м
ОСТ.ПУНКТ 58 КМ16:44Стоянка 1 м16:45
Расстояние178 км
Время в пути 9 м
ПОКАНАЕВКА16:54Стоянка 2 м16:56
Расстояние182 км
Время в пути 12 м
ЮЖНАЯ ТУНГУСКА17:08Стоянка 1 м17:09
Расстояние192 км
Время в пути 15 м
ТАБАГАШЕТ17:24Стоянка 1 м17:25
Расстояние206 км
Время в пути 16 м
КАНИФОЛЬНАЯ17:41Стоянка 1 м17:42
Расстояние218 км
Время в пути 18 м
РЕШОТЫ18:00Стоянка 40 м18:40
Расстояние232 км
Время в пути 21 м
ТИНСКАЯ19:01Стоянка 1 м19:02
Расстояние250 км
Время в пути 27 м
ИНГАШСКАЯ19:29Стоянка 14 м19:43
Расстояние275 км
Время в пути 12 м
СУЛЕМКА19:55Стоянка 1 м19:56
Расстояние283 км
Время в пути 11 м
СТАЙНЫЙ20:07Стоянка 1 м20:08
Расстояние290 км
Время в пути 18 м
ИЛАНСКАЯ20:26Стоянка 22 м20:48
Расстояние303 км
Время в пути 31 м
КАНСК-ЕНИСЕЙСКИЙ21:19Стоянка 15 м21:34
Расстояние326 км
Время в пути 13 м
ФИЛИМОНОВО21:47Стоянка 1 м21:48
Расстояние342 км
Время в пути 29 м
СОЛЯНКА22:17Стоянка 1 м22:18
Расстояние368 км
Время в пути 15 м
КАМАЛА22:33Стоянка 1 м22:34
Расстояние382 км
Время в пути 18 м
ЗАОЗЕРНАЯ22:52Стоянка 20 м23:12
Расстояние399 км
Время в пути 23 м
ГРОМАДСКАЯ23:35Стоянка 10 м23:45
Расстояние419 км
Время в пути 14 м
УЯР23:59Стоянка 2 м00:01
Расстояние431 км
Время в пути 43 м
КАМАРЧАГА00:44Стоянка 1 м00:45
Расстояние472 км
Время в пути1 ч 6 м
ЗЛОБИНО01:51Стоянка 2 м01:53
Расстояние522 км
Время в пути 10 м
ЕНИСЕЙ02:03Стоянка 1 м02:04
Расстояние529 км
Время в пути 13 м
КРАСНОЯРСК ПАСС
02:17Пт, 19 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние532 км
Время в пути