Личный кабинет

Расписание поездов 606Ы Красноярск - Карабула

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.8

от695R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Красноярск ПассВокзал Красноярск
Стоянка 0 м
14:45Сбт, 17 апр.
Время в пути 0 м
Енисей14:55Стоянка 1 м14:56
Расстояние3 км
Время в пути 10 м
Злобино15:07Стоянка 2 м15:09
Расстояние10 км
Время в пути 21 м
Камарчага16:16Стоянка 1 м16:17
Расстояние60 км
Время в пути1 ч 28 м
Уяр17:01Стоянка 2 м17:03
Расстояние101 км
Время в пути2 ч 12 м
Громадская17:18Стоянка 10 м17:28
Расстояние113 км
Время в пути2 ч 27 м
Заозерная17:54Стоянка 1 м17:55
Расстояние133 км
Время в пути2 ч 53 м
Камала18:13Стоянка 1 м18:14
Расстояние150 км
Время в пути3 ч 11 м
Солянка18:31Стоянка 1 м18:32
Расстояние164 км
Время в пути3 ч 28 м
Филимоново18:58Стоянка 1 м18:59
Расстояние190 км
Время в пути3 ч 54 м
Канск-Енисейский19:17Стоянка 25 м19:42
Расстояние206 км
Время в пути4 ч 12 м
Иланская20:13Стоянка 56 м21:09
Расстояние229 км
Время в пути4 ч 43 м
Стайный21:28Стоянка 1 м21:29
Расстояние242 км
Время в пути5 ч 2 м
Сулемка21:36Стоянка 1 м21:37
Расстояние249 км
Время в пути5 ч 9 м
Ингашская21:44Стоянка 9 м21:53
Расстояние257 км
Время в пути5 ч 16 м
Тинская22:16Стоянка 1 м22:17
Расстояние282 км
Время в пути5 ч 39 м
Решоты22:34Стоянка 30 м23:04
Расстояние300 км
Время в пути5 ч 56 м
Канифольная23:21Стоянка 1 м23:22
Расстояние314 км
Время в пути6 ч 13 м
Табагашет23:37Стоянка 1 м23:38
Расстояние326 км
Время в пути6 ч 28 м
Южная Тунгуска23:52Стоянка 1 м23:53
Расстояние340 км
Время в пути6 ч 42 м
Поканаевка00:04Стоянка 4 м00:08
Расстояние350 км
Время в пути6 ч 53 м
Ост.Пункт 58 км00:15Стоянка 1 м00:16
Расстояние354 км
Время в пути7 ч 0 м
Тиличет00:27Стоянка 1 м00:28
Расстояние368 км
Время в пути7 ч 11 м
Плашечная00:40Стоянка 1 м00:41
Расстояние379 км
Время в пути7 ч 23 м
Черманчет00:53Стоянка 4 м00:57
Расстояние391 км
Время в пути7 ч 35 м
Шелаево01:04Стоянка 1 м01:05
Расстояние398 км
Время в пути7 ч 42 м
Новобирюсинская01:13Стоянка 17 м01:30
Расстояние401 км
Время в пути7 ч 50 м
Гаревой01:59Стоянка 1 м02:00
Расстояние427 км
Время в пути8 ч 19 м
Тамтачет02:17Стоянка 10 м02:27
Расстояние436 км
Время в пути8 ч 36 м
Чунояр02:58Стоянка 17 м03:15
Расстояние460 км
Время в пути9 ч 7 м
Каменная Речка03:47Стоянка 1 м03:48
Расстояние483 км
Время в пути9 ч 39 м
Новохайская04:04Стоянка 1 м04:05
Расстояние496 км
Время в пути9 ч 55 м
Кучеткан04:19Стоянка 1 м04:20
Расстояние507 км
Время в пути10 ч 9 м
Д.Карабула04:48Стоянка 1 м04:49
Расстояние527 км
Время в пути10 ч 37 м
Карабула
04:56Вск, 18 апр.
Стоянка 0 м
Расстояние532 км
Время в пути10 ч 44 м
Отзывы о поезде № 606Ы
3.6
Вагон плохо отапливался.к ночи стало холодно, пришлось доставать одеяло и все равно было не комфортно. К утру стало еще холоднее. Обратилась к проводнику,а она сказала что по просьбе... еще
1 
1 
Дата поездки:
15.11.2020
№606Ы
8.8
В общем все было хорошо!
2 
1 
Дата поездки:
17.06.2020
№606Ы
9.4
Общее впечатление хорошее, персонал вежливый, работает кондиционер, в купе есть розетки в рабочем состоянии, можно и ноутбук подключить и телефон зарядить, в вагоне чисто, работают... еще
1 
0 
Дата поездки:
22.08.2019
№606Ы
7.2
Все ничего , но если бы я не поставила будильник , то скорее всего удачно проехала бы свою остановку ! У проводника не было записано на какой станции мне нужно выйти !
1 
0 
Дата поездки:
25.11.2018
№606Ы

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 606Ы Красноярск - Карабула, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 606Ы, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 606Ы Красноярск - Карабула

Если вы планируете поездку по маршруту Красноярск в Карабула, то можете заказать жд билет на поезд 606Ы. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 606Ы Красноярск - Карабула и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.