Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 606Ы Красноярск - Карабула

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.7

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Красноярск Пасс
Вокзал Красноярск
Стоянка 0 м
14:45Птн, 21 июня
Время в пути 0 м
Енисей14:55Стоянка 1 м14:56Время в пути 10 м
Злобино15:07Стоянка 2 м15:09Время в пути 22 м
Камарчага16:20Стоянка 1 м16:21Время в пути1 ч 35 м
Уяр17:06Стоянка 2 м17:08Время в пути2 ч 21 м
Громадская17:22Стоянка 10 м17:32Время в пути2 ч 37 м
Заозерная17:58Стоянка 1 м17:59Время в пути3 ч 13 м
Камала18:16Стоянка 1 м18:17Время в пути3 ч 31 м
Солянка18:33Стоянка 1 м18:34Время в пути3 ч 48 м
Филимоново19:01Стоянка 1 м19:02Время в пути4 ч 16 м
Канск-Енисейский19:19Стоянка 25 м19:44Время в пути4 ч 34 м
Иланская20:15Стоянка 56 м21:11Время в пути5 ч 30 м
Стайный21:30Стоянка 1 м21:31Время в пути6 ч 45 м
Сулемка21:38Стоянка 1 м21:39Время в пути6 ч 53 м
Ингашская21:46Стоянка 9 м21:55Время в пути7 ч 1 м
Тинская22:17Стоянка 1 м22:18Время в пути7 ч 32 м
Решоты22:35Стоянка 30 м23:05Время в пути7 ч 50 м
Канифольная23:20Стоянка 1 м23:21Время в пути8 ч 35 м
Табагашет23:35Стоянка 1 м23:36Время в пути8 ч 50 м
Южная Тунгуска23:50Стоянка 1 м23:51Время в пути9 ч 5 м
Поканаевка00:01Стоянка 4 м00:05Время в пути9 ч 16 м
Ост.Пункт 58 км00:12Стоянка 1 м00:13Время в пути9 ч 27 м
Тиличет00:23Стоянка 1 м00:24Время в пути9 ч 38 м
Плашечная00:37Стоянка 1 м00:38Время в пути9 ч 52 м
Черманчет00:51Стоянка 4 м00:55Время в пути10 ч 6 м
Шелаево01:02Стоянка 1 м01:03Время в пути10 ч 17 м
Новобирюсинская01:10Стоянка 17 м01:27Время в пути10 ч 25 м
Гаревой01:56Стоянка 1 м01:57Время в пути11 ч 11 м
Тамтачет02:14Стоянка 10 м02:24Время в пути11 ч 29 м
Чунояр02:55Стоянка 17 м03:12Время в пути12 ч 10 м
Каменная Речка03:45Стоянка 1 м03:46Время в пути13 ч 0 м
Новохайская04:02Стоянка 1 м04:03Время в пути13 ч 17 м
Кучеткан04:17Стоянка 1 м04:18Время в пути13 ч 32 м
Д.Карабула04:46Стоянка 1 м04:47Время в пути14 ч 1 м
Карабула
04:54Сбт, 22 июня
Стоянка 0 м
Время в пути14 ч 9 м
Отзывы о поезде № 606Ы
3.6
Вагон плохо отапливался.к ночи стало холодно, пришлось доставать одеяло и все равно было не комфортно. К утру стало еще холоднее. Обратилась к проводнику,а она сказала что по просьбе... еще
5 
1 
Дата поездки:
14.11.2020
№606Ы
8.8
В общем все было хорошо!
4 
1 
Дата поездки:
16.06.2020
№606Ы
9.4
Общее впечатление хорошее, персонал вежливый, работает кондиционер, в купе есть розетки в рабочем состоянии, можно и ноутбук подключить и телефон зарядить, в вагоне чисто, работают... еще
1 
0 
Дата поездки:
19.08.2019
№606Ы
7.2
Все ничего , но если бы я не поставила будильник , то скорее всего удачно проехала бы свою остановку ! У проводника не было записано на какой станции мне нужно выйти !
2 
0 
Дата поездки:
25.11.2018
№606Ы

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 606Ы Красноярск - Карабула, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 606Ы, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 606Ы Красноярск - Карабула

Если вы планируете поездку по маршруту Красноярск в Карабула, то можете заказать жд билет на поезд 606Ы. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 606Ы Красноярск - Карабула и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.