Расписание поезда 606Ы КРАСНОЯРСК КАРАБУЛА

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.8

от635RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
КРАСНОЯРСК ПАСС
Стоянка 0 м
14:45Вс, 24 февр.
Время в пути 0 м
ЕНИСЕЙ14:54Стоянка 1 м14:55
Расстояние3 км
Время в пути 9 м
ЗЛОБИНО15:04Стоянка 2 м15:06
Расстояние10 км
Время в пути 18 м
КАМАРЧАГА16:12Стоянка 1 м16:13
Расстояние60 км
Время в пути1 ч 24 м
УЯР16:59Стоянка 2 м17:01
Расстояние101 км
Время в пути2 ч 10 м
ГРОМАДСКАЯ17:16Стоянка 10 м17:26
Расстояние113 км
Время в пути2 ч 25 м
ЗАОЗЕРНАЯ17:48Стоянка 2 м17:50
Расстояние132 км
Время в пути2 ч 47 м
КАМАЛА18:11Стоянка 1 м18:12
Расстояние150 км
Время в пути3 ч 8 м
СОЛЯНКА18:31Стоянка 1 м18:32
Расстояние164 км
Время в пути3 ч 27 м
ФИЛИМОНОВО18:59Стоянка 1 м19:00
Расстояние190 км
Время в пути3 ч 54 м
КАНСК-ЕНИСЕЙСКИЙ19:17Стоянка 20 м19:37
Расстояние206 км
Время в пути4 ч 11 м
ИЛАНСКАЯ20:11Стоянка 24 м20:35
Расстояние229 км
Время в пути4 ч 45 м
СТАЙНЫЙ20:52Стоянка 1 м20:53
Расстояние242 км
Время в пути5 ч 2 м
СУЛЕМКА21:02Стоянка 1 м21:03
Расстояние249 км
Время в пути5 ч 11 м
ИНГАШСКАЯ21:11Стоянка 8 м21:19
Расстояние257 км
Время в пути5 ч 19 м
ТИНСКАЯ21:43Стоянка 1 м21:44
Расстояние282 км
Время в пути5 ч 43 м
РЕШОТЫ22:04Стоянка 35 м22:39
Расстояние300 км
Время в пути6 ч 3 м
КАНИФОЛЬНАЯ22:55Стоянка 1 м22:56
Расстояние314 км
Время в пути6 ч 19 м
ТАБАГАШЕТ23:11Стоянка 1 м23:12
Расстояние326 км
Время в пути6 ч 34 м
ЮЖНАЯ ТУНГУСКА23:27Стоянка 2 м23:29
Расстояние340 км
Время в пути6 ч 49 м
ПОКАНАЕВКА23:39Стоянка 1 м23:40
Расстояние350 км
Время в пути6 ч 59 м
ОСТ.ПУНКТ 58 КМ23:49Стоянка 1 м23:50
Расстояние354 км
Время в пути7 ч 8 м
ТИЛИЧЕТ00:02Стоянка 1 м00:03
Расстояние368 км
Время в пути7 ч 20 м
ПЛАШЕЧНАЯ00:14Стоянка 1 м00:15
Расстояние379 км
Время в пути7 ч 31 м
ЧЕРМАНЧЕТ00:29Стоянка 2 м00:31
Расстояние391 км
Время в пути7 ч 45 м
ШЕЛАЕВО00:38Стоянка 1 м00:39
Расстояние398 км
Время в пути7 ч 52 м
НОВОБИРЮСИНСКАЯ00:46Стоянка 17 м01:03
Расстояние401 км
Время в пути7 ч 59 м
ГАРЕВОЙ01:33Стоянка 1 м01:34
Расстояние427 км
Время в пути8 ч 29 м
ТАМТАЧЕТ01:49Стоянка 10 м01:59
Расстояние436 км
Время в пути8 ч 44 м
ЧУНОЯР02:27Стоянка 17 м02:44
Расстояние460 км
Время в пути9 ч 12 м
КАМЕННАЯ РЕЧКА03:21Стоянка 1 м03:22
Расстояние483 км
Время в пути9 ч 49 м
НОВОХАЙСКАЯ03:39Стоянка 1 м03:40
Расстояние496 км
Время в пути10 ч 6 м
КУЧЕТКАН03:54Стоянка 1 м03:55
Расстояние507 км
Время в пути10 ч 20 м
Д.КАРАБУЛА04:25Стоянка 1 м04:26
Расстояние527 км
Время в пути10 ч 50 м
КАРАБУЛА
04:34Пн, 25 февр.
Стоянка 0 м
Расстояние532 км
Время в пути10 ч 58 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 606Ы КРАСНОЯРСК - КАРАБУЛА, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 606Ы, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 606Ы КРАСНОЯРСК - КАРАБУЛА

Если вы планируете поездку по маршруту КРАСНОЯРСК в КАРАБУЛА, то можете заказать жд билет на поезд 606Ы. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 606Ы КРАСНОЯРСК - КАРАБУЛА и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.