,
,

Расписание поездов 606Ы Красноярск - Карабула

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.8

от721R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Красноярск ПассВокзал Красноярск
Стоянка 0 м
14:41Вт, 23 июля
Время в пути 0 м
Енисей14:50Стоянка 1 м14:51
Расстояние3 км
Время в пути 9 м
Злобино15:01Стоянка 2 м15:03
Расстояние11 км
Время в пути 19 м
Камарчага16:12Стоянка 1 м16:13
Расстояние68 км
Время в пути1 ч 28 м
Уяр16:59Стоянка 2 м17:01
Расстояние164 км
Время в пути2 ч 14 м
Громадская17:16Стоянка 10 м17:26
Расстояние263 км
Время в пути2 ч 29 м
Заозерная17:54Стоянка 2 м17:56
Расстояние380 км
Время в пути2 ч 57 м
Камала18:17Стоянка 1 м18:18
Расстояние514 км
Время в пути3 ч 18 м
Солянка18:37Стоянка 1 м18:38
Расстояние662 км
Время в пути3 ч 37 м
Филимоново19:05Стоянка 1 м19:06
Расстояние826 км
Время в пути4 ч 4 м
Канск-Енисейский19:23Стоянка 19 м19:42
Расстояние1006 км
Время в пути4 ч 21 м
Иланская20:13Стоянка 23 м20:36
Расстояние1209 км
Время в пути4 ч 52 м
Стайный20:53Стоянка 1 м20:54
Расстояние1424 км
Время в пути5 ч 9 м
Сулемка21:03Стоянка 1 м21:04
Расстояние1646 км
Время в пути5 ч 18 м
Ингашская21:12Стоянка 7 м21:19
Расстояние1876 км
Время в пути5 ч 26 м
Тинская21:43Стоянка 1 м21:44
Расстояние2130 км
Время в пути5 ч 50 м
Решоты22:04Стоянка 35 м22:39
Расстояние2402 км
Время в пути6 ч 10 м
Канифольная22:55Стоянка 1 м22:56
Расстояние2683 км
Время в пути6 ч 26 м
Табагашет23:11Стоянка 1 м23:12
Расстояние2969 км
Время в пути6 ч 41 м
Южная Тунгуска23:27Стоянка 2 м23:29
Расстояние3265 км
Время в пути6 ч 56 м
Поканаевка23:39Стоянка 1 м23:40
Расстояние3570 км
Время в пути7 ч 6 м
Ост.Пункт 58 км23:49Стоянка 1 м23:50
Расстояние3877 км
Время в пути7 ч 15 м
Тиличет00:02Стоянка 1 м00:03
Расстояние4188 км
Время в пути7 ч 27 м
Плашечная00:14Стоянка 1 м00:15
Расстояние4502 км
Время в пути7 ч 38 м
Черманчет00:29Стоянка 2 м00:31
Расстояние4816 км
Время в пути7 ч 52 м
Шелаево00:38Стоянка 1 м00:39
Расстояние5132 км
Время в пути7 ч 59 м
Новобирюсинская00:46Стоянка 17 м01:03
Расстояние5450 км
Время в пути8 ч 6 м
Гаревой01:33Стоянка 1 м01:34
Расстояние5779 км
Время в пути8 ч 36 м
Тамтачет01:49Стоянка 10 м01:59
Расстояние6110 км
Время в пути8 ч 51 м
Чунояр02:27Стоянка 17 м02:44
Расстояние6437 км
Время в пути9 ч 19 м
Каменная Речка03:21Стоянка 1 м03:22
Расстояние6769 км
Время в пути9 ч 56 м
Новохайская03:39Стоянка 1 м03:40
Расстояние7109 км
Время в пути10 ч 13 м
Кучеткан03:54Стоянка 1 м03:55
Расстояние7454 км
Время в пути10 ч 27 м
Д.Карабула04:25Стоянка 1 м04:26
Расстояние7810 км
Время в пути10 ч 57 м
Карабула
04:34Ср, 24 июля
Стоянка 0 м
Расстояние8166 км
Время в пути11 ч 5 м
Отзывы о поезде № 606Ы
Дата поездки
7.2
Все ничего , но если бы я не поставила будильник , то скорее всего удачно проехала бы свою остановку ! У проводника не было записано на какой станции мне нужно выйти !

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 606Ы Красноярск - Карабула, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 606Ы, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 606Ы Красноярск - Карабула

Если вы планируете поездку по маршруту Красноярск в Карабула, то можете заказать жд билет на поезд 606Ы. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 606Ы Красноярск - Карабула и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.