Расписание поезда 606Ы КРАСНОЯРСК КАРАБУЛА

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7

от625R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
КРАСНОЯРСК ПАСС
Стоянка 0 м
14:20Вс, 18 нояб.
Время в пути 0 м
ЕНИСЕЙ14:29Стоянка 1 м14:30
Расстояние3 км
Время в пути 9 м
ЗЛОБИНО14:39Стоянка 2 м14:41
Расстояние10 км
Время в пути 18 м
КАМАРЧАГА15:52Стоянка 1 м15:53
Расстояние60 км
Время в пути1 ч 29 м
УЯР16:33Стоянка 2 м16:35
Расстояние101 км
Время в пути2 ч 9 м
ГРОМАДСКАЯ16:47Стоянка 10 м16:57
Расстояние113 км
Время в пути2 ч 21 м
ЗАОЗЕРНАЯ17:20Стоянка 1 м17:21
Расстояние132 км
Время в пути2 ч 44 м
КАМАЛА17:40Стоянка 1 м17:41
Расстояние150 км
Время в пути3 ч 3 м
СОЛЯНКА17:59Стоянка 1 м18:00
Расстояние164 км
Время в пути3 ч 21 м
ФИЛИМОНОВО18:29Стоянка 1 м18:30
Расстояние190 км
Время в пути3 ч 50 м
КАНСК-ЕНИСЕЙСКИЙ18:44Стоянка 15 м18:59
Расстояние206 км
Время в пути4 ч 4 м
ИЛАНСКАЯ19:37Стоянка 26 м20:03
Расстояние229 км
Время в пути4 ч 42 м
СТАЙНЫЙ20:19Стоянка 1 м20:20
Расстояние242 км
Время в пути4 ч 58 м
СУЛЕМКА20:29Стоянка 1 м20:30
Расстояние249 км
Время в пути5 ч 7 м
ИНГАШСКАЯ20:40Стоянка 10 м20:50
Расстояние257 км
Время в пути5 ч 17 м
ТИНСКАЯ21:16Стоянка 1 м21:17
Расстояние282 км
Время в пути5 ч 43 м
РЕШОТЫ21:37Стоянка 40 м22:17
Расстояние300 км
Время в пути6 ч 3 м
КАНИФОЛЬНАЯ22:34Стоянка 1 м22:35
Расстояние314 км
Время в пути6 ч 20 м
ТАБАГАШЕТ22:51Стоянка 1 м22:52
Расстояние326 км
Время в пути6 ч 36 м
ЮЖНАЯ ТУНГУСКА23:08Стоянка 1 м23:09
Расстояние340 км
Время в пути6 ч 52 м
ПОКАНАЕВКА23:22Стоянка 1 м23:23
Расстояние350 км
Время в пути7 ч 5 м
ОСТ.ПУНКТ 58 КМ23:30Стоянка 1 м23:31
Расстояние354 км
Время в пути7 ч 12 м
ТИЛИЧЕТ23:45Стоянка 1 м23:46
Расстояние368 км
Время в пути7 ч 26 м
ПЛАШЕЧНАЯ00:01Стоянка 1 м00:02
Расстояние379 км
Время в пути7 ч 41 м
ЧЕРМАНЧЕТ00:16Стоянка 1 м00:17
Расстояние391 км
Время в пути7 ч 55 м
ШЕЛАЕВО00:26Стоянка 1 м00:27
Расстояние398 км
Время в пути8 ч 4 м
НОВОБИРЮСИНСКАЯ00:36Стоянка 17 м00:53
Расстояние401 км
Время в пути8 ч 13 м
ГАРЕВОЙ01:27Стоянка 1 м01:28
Расстояние427 км
Время в пути8 ч 47 м
ТАМТАЧЕТ01:43Стоянка 10 м01:53
Расстояние436 км
Время в пути9 ч 2 м
ЧУНОЯР02:19Стоянка 17 м02:36
Расстояние460 км
Время в пути9 ч 28 м
КАМЕННАЯ РЕЧКА03:13Стоянка 1 м03:14
Расстояние483 км
Время в пути10 ч 5 м
НОВОХАЙСКАЯ03:31Стоянка 1 м03:32
Расстояние496 км
Время в пути10 ч 22 м
КУЧЕТКАН03:46Стоянка 1 м03:47
Расстояние507 км
Время в пути10 ч 36 м
Д.КАРАБУЛА04:17Стоянка 1 м04:18
Расстояние527 км
Время в пути11 ч 6 м
КАРАБУЛА
04:26Пн, 19 нояб.
Стоянка 0 м
Расстояние532 км
Время в пути11 ч 14 м