Расписание поездов 606Ы Красноярск - Карабула

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.1

от657R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Красноярск ПассВокзал Красноярск
Стоянка 0 м
17:30Сб, 12 дек.
Время в пути 0 м
Енисей17:42Стоянка 1 м17:43
Расстояние3 км
Время в пути 12 м
Злобино17:54Стоянка 2 м17:56
Расстояние10 км
Время в пути 23 м
Камарчага19:05Стоянка 1 м19:06
Расстояние60 км
Время в пути1 ч 32 м
Уяр19:51Стоянка 2 м19:53
Расстояние101 км
Время в пути2 ч 17 м
Громадская20:07Стоянка 10 м20:17
Расстояние113 км
Время в пути2 ч 31 м
Заозерная20:43Стоянка 1 м20:44
Расстояние133 км
Время в пути2 ч 57 м
Камала21:01Стоянка 1 м21:02
Расстояние150 км
Время в пути3 ч 14 м
Солянка21:18Стоянка 1 м21:19
Расстояние164 км
Время в пути3 ч 30 м
Филимоново21:46Стоянка 1 м21:47
Расстояние190 км
Время в пути3 ч 57 м
Канск-Енисейский22:04Стоянка 15 м22:19
Расстояние206 км
Время в пути4 ч 14 м
Иланская22:50Стоянка 26 м23:16
Расстояние229 км
Время в пути4 ч 45 м
Стайный23:35Стоянка 1 м23:36
Расстояние242 км
Время в пути5 ч 4 м
Сулемка23:43Стоянка 1 м23:44
Расстояние249 км
Время в пути5 ч 11 м
Ингашская23:51Стоянка 10 м00:01
Расстояние257 км
Время в пути5 ч 18 м
Тинская00:23Стоянка 1 м00:24
Расстояние282 км
Время в пути5 ч 40 м
Решоты00:41Стоянка 35 м01:16
Расстояние300 км
Время в пути5 ч 57 м
Канифольная01:31Стоянка 1 м01:32
Расстояние314 км
Время в пути6 ч 12 м
Табагашет01:46Стоянка 1 м01:47
Расстояние326 км
Время в пути6 ч 26 м
Южная Тунгуска02:01Стоянка 1 м02:02
Расстояние340 км
Время в пути6 ч 40 м
Поканаевка02:11Стоянка 4 м02:15
Расстояние350 км
Время в пути6 ч 49 м
Ост.Пункт 58 км02:22Стоянка 1 м02:23
Расстояние354 км
Время в пути6 ч 56 м
Тиличет02:33Стоянка 4 м02:37
Расстояние368 км
Время в пути7 ч 6 м
Плашечная02:48Стоянка 1 м02:49
Расстояние379 км
Время в пути7 ч 17 м
Черманчет03:02Стоянка 4 м03:06
Расстояние391 км
Время в пути7 ч 30 м
Шелаево03:13Стоянка 1 м03:14
Расстояние398 км
Время в пути7 ч 37 м
Новобирюсинская03:21Стоянка 17 м03:38
Расстояние401 км
Время в пути7 ч 44 м
Гаревой04:07Стоянка 1 м04:08
Расстояние427 км
Время в пути8 ч 13 м
Тамтачет04:25Стоянка 10 м04:35
Расстояние436 км
Время в пути8 ч 30 м
Чунояр05:06Стоянка 17 м05:23
Расстояние460 км
Время в пути9 ч 1 м
Каменная Речка05:56Стоянка 1 м05:57
Расстояние483 км
Время в пути9 ч 34 м
Новохайская06:13Стоянка 1 м06:14
Расстояние496 км
Время в пути9 ч 50 м
Кучеткан06:28Стоянка 1 м06:29
Расстояние507 км
Время в пути10 ч 4 м
Д.Карабула06:57Стоянка 1 м06:58
Расстояние527 км
Время в пути10 ч 32 м
Карабула
07:05Вс, 13 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние532 км
Время в пути10 ч 39 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 606Ы Красноярск - Карабула, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 606Ы, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 606Ы Красноярск - Карабула

Если вы планируете поездку по маршруту Красноярск в Карабула, то можете заказать жд билет на поезд 606Ы. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 606Ы Красноярск - Карабула и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.