Личный кабинет

Расписание поездов 606Ы Красноярск - Карабула

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.7

от689R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Красноярск Пасс
Вокзал Красноярск
Стоянка 0 м
14:58Втр, 04 окт.
Время в пути 0 м
Енисей15:08Стоянка 2 м15:10
Расстояние3 км
Время в пути 10 м
Злобино15:21Стоянка 2 м15:23
Расстояние10 км
Время в пути 23 м
Камарчага16:36Стоянка 1 м16:37
Расстояние60 км
Время в пути1 ч 38 м
Уяр17:28Стоянка 2 м17:30
Расстояние101 км
Время в пути2 ч 30 м
Громадская17:44Стоянка 10 м17:54
Расстояние113 км
Время в пути2 ч 46 м
Заозерная18:16Стоянка 1 м18:17
Расстояние133 км
Время в пути3 ч 18 м
Камала18:36Стоянка 1 м18:37
Расстояние150 км
Время в пути3 ч 38 м
Солянка18:54Стоянка 1 м18:55
Расстояние164 км
Время в пути3 ч 56 м
Филимоново19:22Стоянка 1 м19:23
Расстояние190 км
Время в пути4 ч 24 м
Канск-Енисейский19:40Стоянка 20 м20:00
Расстояние206 км
Время в пути4 ч 42 м
Иланская20:33Стоянка 33 м21:06
Расстояние229 км
Время в пути5 ч 35 м
Стайный21:25Стоянка 1 м21:26
Расстояние242 км
Время в пути6 ч 27 м
Сулемка21:34Стоянка 1 м21:35
Расстояние249 км
Время в пути6 ч 36 м
Ингашская21:43Стоянка 11 м21:54
Расстояние257 км
Время в пути6 ч 45 м
Тинская22:17Стоянка 1 м22:18
Расстояние282 км
Время в пути7 ч 19 м
Решоты22:39Стоянка 30 м23:09
Расстояние300 км
Время в пути7 ч 41 м
Канифольная23:26Стоянка 1 м23:27
Расстояние314 км
Время в пути8 ч 28 м
Табагашет23:43Стоянка 1 м23:44
Расстояние326 км
Время в пути8 ч 45 м
Южная Тунгуска23:58Стоянка 1 м23:59
Расстояние340 км
Время в пути9 ч 0 м
Поканаевка00:11Стоянка 4 м00:15
Расстояние350 км
Время в пути9 ч 13 м
Ост.Пункт 58 км00:23Стоянка 1 м00:24
Расстояние354 км
Время в пути9 ч 25 м
Тиличет00:34Стоянка 1 м00:35
Расстояние368 км
Время в пути9 ч 36 м
Плашечная00:46Стоянка 1 м00:47
Расстояние379 км
Время в пути9 ч 48 м
Черманчет01:01Стоянка 4 м01:05
Расстояние391 км
Время в пути10 ч 3 м
Шелаево01:12Стоянка 1 м01:13
Расстояние398 км
Время в пути10 ч 14 м
Новобирюсинская01:20Стоянка 17 м01:37
Расстояние401 км
Время в пути10 ч 22 м
Гаревой02:06Стоянка 1 м02:07
Расстояние427 км
Время в пути11 ч 8 м
Тамтачет02:23Стоянка 10 м02:33
Расстояние436 км
Время в пути11 ч 25 м
Чунояр03:00Стоянка 17 м03:17
Расстояние460 км
Время в пути12 ч 2 м
Каменная Речка03:49Стоянка 1 м03:50
Расстояние483 км
Время в пути12 ч 51 м
Новохайская04:06Стоянка 1 м04:07
Расстояние496 км
Время в пути13 ч 8 м
Кучеткан04:21Стоянка 1 м04:22
Расстояние507 км
Время в пути13 ч 23 м
Д.Карабула04:50Стоянка 1 м04:51
Расстояние527 км
Время в пути13 ч 52 м
Карабула
04:59Срд, 05 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние532 км
Время в пути14 ч 1 м
Отзывы о поезде № 606Ы
3.6
Вагон плохо отапливался.к ночи стало холодно, пришлось доставать одеяло и все равно было не комфортно. К утру стало еще холоднее. Обратилась к проводнику,а она сказала что по просьбе... еще
2 
1 
Дата поездки:
15.11.2020
№606Ы
8.8
В общем все было хорошо!
4 
1 
Дата поездки:
17.06.2020
№606Ы
9.4
Общее впечатление хорошее, персонал вежливый, работает кондиционер, в купе есть розетки в рабочем состоянии, можно и ноутбук подключить и телефон зарядить, в вагоне чисто, работают... еще
1 
0 
Дата поездки:
22.08.2019
№606Ы
7.2
Все ничего , но если бы я не поставила будильник , то скорее всего удачно проехала бы свою остановку ! У проводника не было записано на какой станции мне нужно выйти !
1 
0 
Дата поездки:
25.11.2018
№606Ы

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 606Ы Красноярск - Карабула, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 606Ы, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 606Ы Красноярск - Карабула

Если вы планируете поездку по маршруту Красноярск в Карабула, то можете заказать жд билет на поезд 606Ы. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 606Ы Красноярск - Карабула и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.