Расписание поездов 606Ы Красноярск - Карабула

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.8

от635R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
КРАСНОЯРСК ПАССВокзал Красноярск
Стоянка 0 м
14:45Чт, 25 апр.
Время в пути 0 м
ЕНИСЕЙ14:54Стоянка 1 м14:55
Расстояние3 км
Время в пути 9 м
ЗЛОБИНО15:04Стоянка 2 м15:06
Расстояние11 км
Время в пути 18 м
КАМАРЧАГА16:20Стоянка 1 м16:21
Расстояние68 км
Время в пути1 ч 32 м
УЯР17:11Стоянка 2 м17:13
Расстояние164 км
Время в пути2 ч 22 м
ГРОМАДСКАЯ17:32Стоянка 10 м17:42
Расстояние263 км
Время в пути2 ч 41 м
ЗАОЗЕРНАЯ18:04Стоянка 2 м18:06
Расстояние380 км
Время в пути3 ч 3 м
КАМАЛА18:27Стоянка 1 м18:28
Расстояние514 км
Время в пути3 ч 24 м
СОЛЯНКА18:47Стоянка 1 м18:48
Расстояние662 км
Время в пути3 ч 43 м
ФИЛИМОНОВО19:15Стоянка 1 м19:16
Расстояние826 км
Время в пути4 ч 10 м
КАНСК-ЕНИСЕЙСКИЙ19:33Стоянка 20 м19:53
Расстояние1006 км
Время в пути4 ч 27 м
ИЛАНСКАЯ20:25Стоянка 20 м20:45
Расстояние1209 км
Время в пути4 ч 59 м
СТАЙНЫЙ21:02Стоянка 1 м21:03
Расстояние1424 км
Время в пути5 ч 16 м
СУЛЕМКА21:12Стоянка 1 м21:13
Расстояние1646 км
Время в пути5 ч 25 м
ИНГАШСКАЯ21:21Стоянка 7 м21:28
Расстояние1876 км
Время в пути5 ч 33 м
ТИНСКАЯ21:52Стоянка 1 м21:53
Расстояние2130 км
Время в пути5 ч 57 м
РЕШОТЫ22:13Стоянка 33 м22:46
Расстояние2402 км
Время в пути6 ч 17 м
КАНИФОЛЬНАЯ23:02Стоянка 1 м23:03
Расстояние2683 км
Время в пути6 ч 33 м
ТАБАГАШЕТ23:18Стоянка 1 м23:19
Расстояние2969 км
Время в пути6 ч 48 м
ЮЖНАЯ ТУНГУСКА23:34Стоянка 1 м23:35
Расстояние3265 км
Время в пути7 ч 3 м
ПОКАНАЕВКА23:45Стоянка 1 м23:46
Расстояние3570 км
Время в пути7 ч 13 м
ОСТ.ПУНКТ 58 КМ23:52Стоянка 1 м23:53
Расстояние3877 км
Время в пути7 ч 19 м
ТИЛИЧЕТ00:03Стоянка 1 м00:04
Расстояние4188 км
Время в пути7 ч 29 м
ПЛАШЕЧНАЯ00:14Стоянка 1 м00:15
Расстояние4502 км
Время в пути7 ч 39 м
ЧЕРМАНЧЕТ00:29Стоянка 2 м00:31
Расстояние4816 км
Время в пути7 ч 53 м
ШЕЛАЕВО00:38Стоянка 1 м00:39
Расстояние5132 км
Время в пути8 ч 0 м
НОВОБИРЮСИНСКАЯ00:46Стоянка 17 м01:03
Расстояние5450 км
Время в пути8 ч 7 м
ГАРЕВОЙ01:33Стоянка 1 м01:34
Расстояние5779 км
Время в пути8 ч 37 м
ТАМТАЧЕТ01:49Стоянка 10 м01:59
Расстояние6110 км
Время в пути8 ч 52 м
ЧУНОЯР02:27Стоянка 17 м02:44
Расстояние6437 км
Время в пути9 ч 20 м
КАМЕННАЯ РЕЧКА03:21Стоянка 1 м03:22
Расстояние6769 км
Время в пути9 ч 57 м
НОВОХАЙСКАЯ03:39Стоянка 1 м03:40
Расстояние7109 км
Время в пути10 ч 14 м
КУЧЕТКАН03:54Стоянка 1 м03:55
Расстояние7454 км
Время в пути10 ч 28 м
Д.КАРАБУЛА04:25Стоянка 1 м04:26
Расстояние7810 км
Время в пути10 ч 58 м
КАРАБУЛА
04:34Пт, 26 апр.
Стоянка 0 м
Расстояние8166 км
Время в пути11 ч 6 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 606Ы КРАСНОЯРСК - КАРАБУЛА, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 606Ы, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 606Ы КРАСНОЯРСК - КАРАБУЛА

Если вы планируете поездку по маршруту КРАСНОЯРСК в КАРАБУЛА, то можете заказать жд билет на поезд 606Ы. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 606Ы КРАСНОЯРСК - КАРАБУЛА и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.