Расписание поездов 606Ы Красноярск - Карабула

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.1

от613R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Красноярск ПассВокзал Красноярск
Стоянка 0 м
14:41Пт, 18 окт.
Время в пути 0 м
Енисей14:50Стоянка 1 м14:51
Расстояние3 км
Время в пути 9 м
Злобино15:01Стоянка 2 м15:03
Расстояние10 км
Время в пути 19 м
Камарчага16:12Стоянка 1 м16:13
Расстояние60 км
Время в пути1 ч 28 м
Уяр16:59Стоянка 2 м17:01
Расстояние101 км
Время в пути2 ч 14 м
Громадская17:16Стоянка 10 м17:26
Расстояние113 км
Время в пути2 ч 29 м
Заозерная17:48Стоянка 2 м17:50
Расстояние133 км
Время в пути2 ч 51 м
Камала18:11Стоянка 1 м18:12
Расстояние150 км
Время в пути3 ч 12 м
Солянка18:31Стоянка 1 м18:32
Расстояние164 км
Время в пути3 ч 31 м
Филимоново18:59Стоянка 1 м19:00
Расстояние190 км
Время в пути3 ч 58 м
Канск-Енисейский19:17Стоянка 20 м19:37
Расстояние206 км
Время в пути4 ч 15 м
Иланская20:11Стоянка 24 м20:35
Расстояние229 км
Время в пути4 ч 49 м
Стайный20:52Стоянка 1 м20:53
Расстояние242 км
Время в пути5 ч 6 м
Сулемка21:02Стоянка 1 м21:03
Расстояние249 км
Время в пути5 ч 15 м
Ингашская21:11Стоянка 8 м21:19
Расстояние257 км
Время в пути5 ч 23 м
Тинская21:43Стоянка 1 м21:44
Расстояние282 км
Время в пути5 ч 47 м
Решоты22:04Стоянка 35 м22:39
Расстояние300 км
Время в пути6 ч 7 м
Канифольная22:55Стоянка 1 м22:56
Расстояние314 км
Время в пути6 ч 23 м
Табагашет23:11Стоянка 1 м23:12
Расстояние326 км
Время в пути6 ч 38 м
Южная Тунгуска23:27Стоянка 2 м23:29
Расстояние340 км
Время в пути6 ч 53 м
Поканаевка23:39Стоянка 1 м23:40
Расстояние350 км
Время в пути7 ч 3 м
Ост.Пункт 58 км23:49Стоянка 1 м23:50
Расстояние354 км
Время в пути7 ч 12 м
Тиличет00:02Стоянка 1 м00:03
Расстояние368 км
Время в пути7 ч 24 м
Плашечная00:14Стоянка 1 м00:15
Расстояние379 км
Время в пути7 ч 35 м
Черманчет00:29Стоянка 2 м00:31
Расстояние391 км
Время в пути7 ч 49 м
Шелаево00:38Стоянка 1 м00:39
Расстояние398 км
Время в пути7 ч 56 м
Новобирюсинская00:46Стоянка 17 м01:03
Расстояние401 км
Время в пути8 ч 3 м
Гаревой01:33Стоянка 1 м01:34
Расстояние427 км
Время в пути8 ч 33 м
Тамтачет01:49Стоянка 10 м01:59
Расстояние436 км
Время в пути8 ч 48 м
Чунояр02:27Стоянка 17 м02:44
Расстояние460 км
Время в пути9 ч 16 м
Каменная Речка03:21Стоянка 1 м03:22
Расстояние483 км
Время в пути9 ч 53 м
Новохайская03:39Стоянка 1 м03:40
Расстояние496 км
Время в пути10 ч 10 м
Кучеткан03:54Стоянка 1 м03:55
Расстояние507 км
Время в пути10 ч 24 м
Д.Карабула04:25Стоянка 1 м04:26
Расстояние527 км
Время в пути10 ч 54 м
Карабула
04:34Сб, 19 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние532 км
Время в пути11 ч 2 м
Отзывы о поезде № 606Ы
9.4
Общее впечатление хорошее, персонал вежливый, работает кондиционер, в купе есть розетки в рабочем состоянии, можно и ноутбук подключить и телефон зарядить, в вагоне чисто, работают биотуалеты, есть и чай и всё, что к чаю. Пассажиров будят заранее перед остановкой.
Дата поездки:
7.2
Все ничего , но если бы я не поставила будильник , то скорее всего удачно проехала бы свою остановку ! У проводника не было записано на какой станции мне нужно выйти !
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 606Ы Красноярск - Карабула, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 606Ы, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 606Ы Красноярск - Карабула

Если вы планируете поездку по маршруту Красноярск в Карабула, то можете заказать жд билет на поезд 606Ы. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 606Ы Красноярск - Карабула и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.