Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 607А Санкт-Петербург - Великие Луки

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
5.9

от1 762R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург Ладож.
Стоянка 0 м
22:30Птн, 21 июня
Время в пути 0 м
Купчино22:59Стоянка 2 м23:01
Расстояние12 км
Время в пути 29 м
Детское Село23:13Стоянка 2 м23:15
Расстояние24 км
Время в пути 43 м
Батецкая00:53Стоянка 2 м00:55
Расстояние144 км
Время в пути2 ч 23 м
Уторгош01:32Стоянка 3 м01:35
Расстояние185 км
Время в пути3 ч 2 м
Сольцы01:51Стоянка 2 м01:53
Расстояние202 км
Время в пути3 ч 21 м
Леменка02:12Стоянка 2 м02:14
Расстояние221 км
Время в пути3 ч 42 м
Дно02:36Стоянка 18 м02:54
Расстояние240 км
Время в пути4 ч 6 м
Дедовичи03:23Стоянка 3 м03:26
Расстояние270 км
Время в пути4 ч 53 м
Судома03:42Стоянка 7 м03:49
Расстояние279 км
Время в пути5 ч 12 м
Плотовец04:02Стоянка 3 м04:05
Расстояние289 км
Время в пути5 ч 32 м
Чихачево04:19Стоянка 5 м04:24
Расстояние300 км
Время в пути5 ч 49 м
Ашево04:39Стоянка 3 м04:42
Расстояние310 км
Время в пути6 ч 9 м
Лозовицы04:56Стоянка 6 м05:02
Расстояние320 км
Время в пути6 ч 26 м
Сущево05:16Стоянка 2 м05:18
Расстояние331 км
Время в пути6 ч 46 м
Загоскино05:33Стоянка 2 м05:35
Расстояние340 км
Время в пути7 ч 3 м
Локня05:51Стоянка 2 м05:53
Расстояние356 км
Время в пути7 ч 21 м
Стримовичи06:04Стоянка 2 м06:06
Расстояние365 км
Время в пути7 ч 34 м
Самолуково06:19Стоянка 2 м06:21
Расстояние375 км
Время в пути7 ч 49 м
Новосокольники06:55Стоянка 5 м07:00
Расстояние410 км
Время в пути8 ч 25 м
Великие Луки
Вокзал Великие Луки
07:50Сбт, 22 июня
Стоянка 0 м
Расстояние436 км
Время в пути9 ч 20 м
Дно
02:36Птн, 21 июня
Стоянка3 ч 59 м
06:35Птн, 21 июня
Расстояние236 км
Время в пути 0 м
Порхов07:04Стоянка 10 м07:14
Расстояние262 км
Время в пути4 ч 28 м
Карамышево07:50Стоянка 1 м07:51
Расстояние308 км
Время в пути5 ч 14 м
Псков-Пасс
Вокзал Псков
08:16Птн, 21 июня
Стоянка 0 м
Расстояние332 км
Время в пути5 ч 40 м
Великие Луки
Вокзал Великие Луки
07:50Птн, 21 июня
Стоянка2 ч 27 м
10:17Птн, 21 июня
Расстояние400 км
Время в пути 0 м
Новосокольники10:47Стоянка 2 м10:49
Расстояние426 км
Время в пути2 ч 57 м
Маево11:10Стоянка 2 м11:12
Расстояние448 км
Время в пути3 ч 20 м
Забелье11:24Стоянка 2 м11:26
Расстояние458 км
Время в пути3 ч 34 м
Пустошка11:40Стоянка 2 м11:42
Расстояние474 км
Время в пути3 ч 50 м
Нащекино11:58Стоянка 2 м12:00
Расстояние493 км
Время в пути4 ч 8 м
Идрица12:10Стоянка 2 м12:12
Расстояние504 км
Время в пути4 ч 20 м
Себеж
12:35Птн, 21 июня
Стоянка 0 м
Расстояние530 км
Время в пути4 ч 45 м
Отзывы о поезде № 607А
7.8
Всё хорошо ,но горизонтальная качка. У жасная едешь как на телеге с лошадью
0 
0 
Дата поездки:
21.04.2024
№607А
7.4
Прибытие о отправление во время. Работа проводников и внимание -выше всяких похвал. Но вагоны давно устали и устарели, уровень комфорта даже в купе безнадежно отстал. При посадке в... еще
0 
0 
Дата поездки:
23.02.2024
№607А
3.4
В вагоне не было света весь маршрут. Как говорится, занавес. Вагон номер 7.
0 
0 
Дата поездки:
03.11.2018
№607А
8.8
День добрый, мама осталась поездкой довольна. Доехала спокойно, хотелось бы подешевле :-). Очень удобно приобретать билеты. спасибо.
0 
0 
Дата поездки:
03.09.2018
№607А
1
Обслуживание отвратительное, вагон старый ,грязный, душный, пыльный! Белье не заправлено, покидано небрежно на стол! При посадке не сообщается из место, ища этогополучилась путаница.... еще
0 
2 
Дата поездки:
15.07.2018
№607А
10
Спасибо.
0 
0 
Дата поездки:
12.07.2018
№607А
8.2
Старый вагон, а цена большая
0 
0 
Дата поездки:
29.06.2018
№607А
10
Очень удобно и не дорого.
0 
0 
Дата поездки:
06.06.2018
№607А
2
Не знаю как весь поезд, но вагон был ужасно грязный, старый, да к тому же в нем были сломаны ОБА биотуалета, приходилось ходить в соседний вагон, ночью вроде бы их починили, но утром... еще
0 
0 
Дата поездки:
01.06.2018
№607А
4.8
Температура в вагоне была 30 градусов ,очень душно .Пришлось просить проводника снизить температуру на климат контроле .К утру стало ,как положено ,24 градуса
0 
0 
Дата поездки:
03.03.2018
№607А

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 607А Санкт-Петербург - Великие Луки, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 607А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 607А Санкт-Петербург - Великие Луки

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Великие Луки, то можете заказать жд билет на поезд 607А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 607А Санкт-Петербург - Великие Луки и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.