Расписание поездов 607А Санкт-Петербург - Ярославль

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
5.5

от1 002R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург-Главн.
Стоянка
22:00Пт, 13 дек.
Время в пути 0 м
Малая Вишера00:11Стоянка1 дн 1 м00:12
Расстояние160 км
Время в пути2 ч 11 м
Окуловка01:04Стоянка1 дн 2 м01:06
Расстояние242 км
Время в пути3 ч 3 м
Бологое-Московское02:07Стоянка1 дн 41 м02:48
Расстояние312 км
Время в пути4 ч 4 м
Медведево02:58Стоянка1 дн 1 м02:59
Расстояние315 км
Время в пути4 ч 14 м
Кафтино03:15Стоянка1 дн 2 м03:17
Расстояние328 км
Время в пути4 ч 30 м
Мста03:31Стоянка1 дн 2 м03:33
Расстояние341 км
Время в пути4 ч 44 м
Гриблянка03:49Стоянка1 дн 2 м03:51
Расстояние355 км
Время в пути5 ч 0 м
Удомля04:08Стоянка1 дн 5 м04:13
Расстояние369 км
Время в пути5 ч 17 м
Еремково04:30Стоянка1 дн 12 м04:42
Расстояние385 км
Время в пути5 ч 34 м
Брусово04:53Стоянка1 дн 2 м04:55
Расстояние394 км
Время в пути5 ч 45 м
Малышево05:10Стоянка1 дн 13 м05:23
Расстояние407 км
Время в пути6 ч 0 м
Максатиха05:37Стоянка1 дн 3 м05:40
Расстояние421 км
Время в пути6 ч 14 м
Сидорково05:51Стоянка1 дн 1 м05:52
Расстояние433 км
Время в пути6 ч 25 м
Викторово06:07Стоянка1 дн 1 м06:08
Расстояние448 км
Время в пути6 ч 40 м
Шишково06:20Стоянка1 дн 2 м06:22
Расстояние458 км
Время в пути6 ч 52 м
Бежецк06:35Стоянка1 дн 3 м06:38
Расстояние471 км
Время в пути7 ч 5 м
Сонково07:05Стоянка1 дн 25 м07:30
Расстояние499 км
Время в пути7 ч 32 м
Пищалкино07:48Стоянка1 дн 2 м07:50
Расстояние512 км
Время в пути7 ч 50 м
Родионово08:06Стоянка1 дн 2 м08:08
Расстояние528 км
Время в пути8 ч 6 м
Некоуз08:35Стоянка1 дн 2 м08:37
Расстояние555 км
Время в пути8 ч 33 м
Шестихино08:49Стоянка1 дн 2 м08:51
Расстояние566 км
Время в пути8 ч 45 м
Волга09:05Стоянка1 дн 2 м09:07
Расстояние576 км
Время в пути8 ч 59 м
Тихменево09:38Стоянка1 дн 2 м09:40
Расстояние589 км
Время в пути9 ч 30 м
Рыбинск-Пасс10:01Стоянка1 дн 15 м10:16
Расстояние603 км
Время в пути9 ч 51 м
Ярославль-Главный
11:32Сб, 14 дек.
Стоянка
Расстояние678 км
Время в пути11 ч 7 м
Отзывы о поезде № 607А
3.4
В вагоне не было света весь маршрут. Как говорится, занавес. Вагон номер 7.
Дата поездки:
8.8
День добрый, мама осталась поездкой довольна. Доехала спокойно, хотелось бы подешевле :-). Очень удобно приобретать билеты. спасибо.
Дата поездки:
1
Обслуживание отвратительное, вагон старый ,грязный, душный, пыльный! Белье не заправлено, покидано небрежно на стол! При посадке не сообщается из место, ища этогополучилась путаница. Обслуживания ни какого, ни чай, ни газет ни чего-чего предлагалось . Пассажиры сновали между друг другом, с чашками горячего чая! Хоть и купейный вагон, сервиса ни какого!
Дата поездки:
10
Спасибо.
Дата поездки:
8.2
Старый вагон, а цена большая
Дата поездки:
10
Очень удобно и не дорого.
Дата поездки:
2
Не знаю как весь поезд, но вагон был ужасно грязный, старый, да к тому же в нем были сломаны ОБА биотуалета, приходилось ходить в соседний вагон, ночью вроде бы их починили, но утром все опять не работало. В таких отвратительных условиях ездить мне еще не приходилось
Дата поездки:
4.8
Температура в вагоне была 30 градусов ,очень душно .Пришлось просить проводника снизить температуру на климат контроле .К утру стало ,как положено ,24 градуса
Дата поездки:
5.2
Жесть, в 21 веке такие вагоны... стыдно за РЖД
Дата поездки:
7.2
Спасибо!Доехали в удобстве!
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 607А Санкт-Петербург - Ярославль, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 607А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 607А Санкт-Петербург - Ярославль

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Ярославль, то можете заказать жд билет на поезд 607А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 607А Санкт-Петербург - Ярославль и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.