Расписание поезда 607А САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ЯРОСЛАВЛЬ

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
5.7

от670R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ГЛАВН.Московский вокзал
Стоянка
22:00Пт, 21 сент.
Время в пути2 ч 11 м
МАЛАЯ ВИШЕРА00:11Стоянка 1 м00:12
Расстояние160 км
Время в пути 52 м
ОКУЛОВКА01:04Стоянка 2 м01:06
Расстояние242 км
Время в пути1 ч 1 м
БОЛОГОЕ-МОСКОВСКОЕ02:07Стоянка 41 м02:48
Расстояние312 км
Время в пути 10 м
МЕДВЕДЕВО02:58Стоянка 1 м02:59
Расстояние315 км
Время в пути 16 м
КАФТИНО03:15Стоянка 2 м03:17
Расстояние328 км
Время в пути 14 м
МСТА03:31Стоянка 2 м03:33
Расстояние341 км
Время в пути 16 м
ГРИБЛЯНКА03:49Стоянка 2 м03:51
Расстояние355 км
Время в пути 17 м
УДОМЛЯ04:08Стоянка 5 м04:13
Расстояние369 км
Время в пути 17 м
ЕРЕМКОВО04:30Стоянка 12 м04:42
Расстояние385 км
Время в пути 11 м
БРУСОВО04:53Стоянка 2 м04:55
Расстояние394 км
Время в пути 15 м
МАЛЫШЕВО05:10Стоянка 13 м05:23
Расстояние407 км
Время в пути 14 м
МАКСАТИХА05:37Стоянка 3 м05:40
Расстояние421 км
Время в пути 11 м
СИДОРКОВО05:51Стоянка 1 м05:52
Расстояние433 км
Время в пути 15 м
ВИКТОРОВО06:07Стоянка 1 м06:08
Расстояние448 км
Время в пути 12 м
ШИШКОВО06:20Стоянка 2 м06:22
Расстояние458 км
Время в пути 13 м
БЕЖЕЦК06:35Стоянка 3 м06:38
Расстояние471 км
Время в пути 27 м
СОНКОВО07:05Стоянка 25 м07:30
Расстояние499 км
Время в пути 18 м
ПИЩАЛКИНО07:48Стоянка 2 м07:50
Расстояние512 км
Время в пути 16 м
РОДИОНОВО08:06Стоянка 2 м08:08
Расстояние528 км
Время в пути 27 м
НЕКОУЗ08:35Стоянка 2 м08:37
Расстояние555 км
Время в пути 12 м
ШЕСТИХИНО08:49Стоянка 2 м08:51
Расстояние566 км
Время в пути 14 м
ВОЛГА09:05Стоянка 2 м09:07
Расстояние576 км
Время в пути 31 м
ТИХМЕНЕВО09:38Стоянка 2 м09:40
Расстояние589 км
Время в пути 21 м
РЫБИНСК-ПАСС10:01Стоянка 15 м10:16
Расстояние603 км
Время в пути1 ч 16 м
ЯРОСЛАВЛЬ-ГЛАВНЫЙВокзал Ярославль-Главный
11:32Сб, 22 сент.
Стоянка
Расстояние678 км
Время в пути