Расписание поездов 607А Санкт-Петербург - Ярославль

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
5.5

от1 002R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург-Главн.
Стоянка
22:00Чт, 23 янв.
Время в пути 0 м
Малая Вишера00:11Стоянка1 дн 1 м00:12
Расстояние160 км
Время в пути2 ч 11 м
Окуловка01:04Стоянка1 дн 2 м01:06
Расстояние242 км
Время в пути3 ч 3 м
Бологое-Московское02:07Стоянка1 дн 41 м02:48
Расстояние312 км
Время в пути4 ч 4 м
Медведево02:58Стоянка1 дн 1 м02:59
Расстояние315 км
Время в пути4 ч 14 м
Кафтино03:15Стоянка1 дн 2 м03:17
Расстояние328 км
Время в пути4 ч 30 м
Мста03:31Стоянка1 дн 2 м03:33
Расстояние341 км
Время в пути4 ч 44 м
Гриблянка03:49Стоянка1 дн 2 м03:51
Расстояние355 км
Время в пути5 ч 0 м
Удомля04:08Стоянка1 дн 5 м04:13
Расстояние369 км
Время в пути5 ч 17 м
Еремково04:30Стоянка1 дн 12 м04:42
Расстояние385 км
Время в пути5 ч 34 м
Брусово04:53Стоянка1 дн 2 м04:55
Расстояние394 км
Время в пути5 ч 45 м
Малышево05:10Стоянка1 дн 13 м05:23
Расстояние407 км
Время в пути6 ч 0 м
Максатиха05:37Стоянка1 дн 3 м05:40
Расстояние421 км
Время в пути6 ч 14 м
Сидорково05:51Стоянка1 дн 1 м05:52
Расстояние433 км
Время в пути6 ч 25 м
Викторово06:07Стоянка1 дн 1 м06:08
Расстояние448 км
Время в пути6 ч 40 м
Шишково06:20Стоянка1 дн 2 м06:22
Расстояние458 км
Время в пути6 ч 52 м
Бежецк06:35Стоянка1 дн 3 м06:38
Расстояние471 км
Время в пути7 ч 5 м
Сонково07:05Стоянка1 дн 25 м07:30
Расстояние499 км
Время в пути7 ч 32 м
Пищалкино07:48Стоянка1 дн 2 м07:50
Расстояние512 км
Время в пути7 ч 50 м
Родионово08:06Стоянка1 дн 2 м08:08
Расстояние528 км
Время в пути8 ч 6 м
Некоуз08:35Стоянка1 дн 2 м08:37
Расстояние555 км
Время в пути8 ч 33 м
Шестихино08:49Стоянка1 дн 2 м08:51
Расстояние566 км
Время в пути8 ч 45 м
Волга09:05Стоянка1 дн 2 м09:07
Расстояние576 км
Время в пути8 ч 59 м
Тихменево09:38Стоянка1 дн 2 м09:40
Расстояние589 км
Время в пути9 ч 30 м
Рыбинск-Пасс10:01Стоянка1 дн 15 м10:16
Расстояние603 км
Время в пути9 ч 51 м
Ярославль-Главный
11:32Пт, 24 янв.
Стоянка
Расстояние678 км
Время в пути11 ч 7 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 607А Санкт-Петербург - Ярославль, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 607А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 607А Санкт-Петербург - Ярославль

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Ярославль, то можете заказать жд билет на поезд 607А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 607А Санкт-Петербург - Ярославль и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.