Расписание поездов 607С Анапа - Владикавказ

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.4

от830R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АнапаВокзал Анапа
Стоянка 0 м
21:14Пт, 12 июня
Время в пути 0 м
Абинская23:55Стоянка 2 м23:57
Расстояние66 км
Время в пути2 ч 41 м
Краснодар 101:03Стоянка 7 м01:10
Расстояние134 км
Время в пути3 ч 47 м
Усть-Лабинская02:25Стоянка 5 м02:30
Расстояние194 км
Время в пути5 ч 2 м
Гречишкино03:18Стоянка 5 м03:23
Расстояние236 км
Время в пути5 ч 50 м
Кавказская04:25Стоянка 32 м04:57
Расстояние267 км
Время в пути6 ч 52 м
Армавир Ростовский05:57Стоянка 5 м06:02
Расстояние332 км
Время в пути7 ч 52 м
Невинномысская07:06Стоянка 5 м07:11
Расстояние410 км
Время в пути8 ч 56 м
Минеральные Воды08:27Стоянка 34 м09:01
Расстояние515 км
Время в пути10 ч 12 м
Георгиевск09:30Стоянка 3 м09:33
Расстояние542 км
Время в пути10 ч 41 м
Аполлонская09:59Стоянка 2 м10:01
Расстояние569 км
Время в пути11 ч 7 м
Прохладная10:39Стоянка 18 м10:57
Расстояние609 км
Время в пути11 ч 45 м
Котляревская11:15Стоянка 3 м11:18
Расстояние623 км
Время в пути12 ч 3 м
Муртазово11:36Стоянка 3 м11:39
Расстояние639 км
Время в пути12 ч 21 м
Беслан12:25Стоянка 30 м12:55
Расстояние685 км
Время в пути13 ч 7 м
ВладикавказВокзал Владикавказ
13:30Сб, 13 июня
Стоянка 0 м
Расстояние706 км
Время в пути13 ч 42 м
Отзывы о поезде № 607С
10
Очень удобно, классно!!! Советую всем!!!
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 607С Анапа - Владикавказ, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 607С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 607С Анапа - Владикавказ

Если вы планируете поездку по маршруту Анапа в Владикавказ, то можете заказать жд билет на поезд 607С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 607С Анапа - Владикавказ и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.