,
,

Расписание поездов 607С Анапа - Владикавказ

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.9

от830R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АнапаВокзал Анапа
Стоянка 0 м
21:02Ср, 24 июля
Время в пути 0 м
Абинская23:53Стоянка 2 м23:55
Расстояние66 км
Время в пути2 ч 51 м
Краснодар 101:05Стоянка 7 м01:12
Расстояние198 км
Время в пути4 ч 1 м
Усть-Лабинская02:10Стоянка 7 м02:17
Расстояние387 км
Время в пути4 ч 59 м
Гречишкино03:02Стоянка 18 м03:20
Расстояние616 км
Время в пути5 ч 44 м
Кавказская04:19Стоянка 32 м04:51
Расстояние877 км
Время в пути6 ч 43 м
Армавир Ростовский05:50Стоянка 6 м05:56
Расстояние1177 км
Время в пути7 ч 42 м
Невинномысская07:00Стоянка 5 м07:05
Расстояние1546 км
Время в пути8 ч 46 м
Минеральные Воды08:23Стоянка 37 м09:00
Расстояние2015 км
Время в пути10 ч 4 м
Георгиевск09:30Стоянка 5 м09:35
Расстояние2511 км
Время в пути10 ч 34 м
Аполлонская10:00Стоянка 3 м10:03
Расстояние3026 км
Время в пути10 ч 59 м
Прохладная10:39Стоянка 18 м10:57
Расстояние3578 км
Время в пути11 ч 35 м
Котляревская11:17Стоянка 4 м11:21
Расстояние4135 км
Время в пути11 ч 55 м
Муртазово11:40Стоянка 4 м11:44
Расстояние4702 км
Время в пути12 ч 14 м
Беслан12:30Стоянка 30 м13:00
Расстояние5312 км
Время в пути13 ч 0 м
ВладикавказВокзал Владикавказ
13:35Чт, 25 июля
Стоянка 0 м
Расстояние5939 км
Время в пути13 ч 35 м
Отзывы о поезде № 607С

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 607С Анапа - Владикавказ, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 607С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 607С Анапа - Владикавказ

Если вы планируете поездку по маршруту Анапа в Владикавказ, то можете заказать жд билет на поезд 607С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 607С Анапа - Владикавказ и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.