Расписание поезда 609Е УСТЬЕ-АХА ЕКАТЕРИНБУРГ

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.2

от581RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
УСТЬЕ-АХА
Стоянка 0 м
15:43Ср, 20 февр.
Время в пути 0 м
МОРТКА16:17Стоянка 5 м16:22
Расстояние28 км
Время в пути 34 м
КУМИНСКАЯ17:22Стоянка 5 м17:27
Расстояние86 км
Время в пути1 ч 34 м
ЛОБАЗИХА18:10Стоянка 1 м18:11
Расстояние130 км
Время в пути2 ч 17 м
МАТЮШИНО18:36Стоянка 2 м18:38
Расстояние154 км
Время в пути2 ч 42 м
ТАВДА19:12Стоянка 30 м19:42
Расстояние180 км
Время в пути3 ч 16 м
АЗАНКА20:17Стоянка 2 м20:19
Расстояние209 км
Время в пути3 ч 51 м
САРАГУЛКА20:47Стоянка 2 м20:49
Расстояние230 км
Время в пути4 ч 19 м
ТУРИНСК-УРАЛЬСКИЙ21:39Стоянка 15 м21:54
Расстояние272 км
Время в пути5 ч 9 м
ЛОПАТКОВО22:29Стоянка 2 м22:31
Расстояние301 км
Время в пути5 ч 44 м
ИРБИТ23:01Стоянка 30 м23:31
Расстояние329 км
Время в пути6 ч 14 м
ХУДЯКОВО23:57Стоянка 2 м23:59
Расстояние352 км
Время в пути6 ч 40 м
ТАЛЫЙ КЛЮЧ00:28Стоянка 15 м00:43
Расстояние383 км
Время в пути7 ч 9 м
ЕГОРШИНО01:11Стоянка 30 м01:41
Расстояние409 км
Время в пути7 ч 37 м
РЕЖ02:11Стоянка 15 м02:26
Расстояние436 км
Время в пути8 ч 7 м
ЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙВокзал Екатеринбург
04:05Чт, 21 февр.
Стоянка 0 м
Расстояние511 км
Время в пути9 ч 46 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 609Е УСТЬЕ-АХА - ЕКАТЕРИНБУРГ, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 609Е, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 609Е УСТЬЕ-АХА - ЕКАТЕРИНБУРГ

Если вы планируете поездку по маршруту УСТЬЕ-АХА в ЕКАТЕРИНБУРГ, то можете заказать жд билет на поезд 609Е. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 609Е УСТЬЕ-АХА - ЕКАТЕРИНБУРГ и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.