Расписание поезда 609Е УСТЬЕ-АХА ЕКАТЕРИНБУРГ

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.2

от572R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
УСТЬЕ-АХА
Стоянка 0 м
15:43Ср, 17 окт.
Время в пути 34 м
МОРТКА16:17Стоянка 5 м16:22
Расстояние28 км
Время в пути1 ч 0 м
КУМИНСКАЯ17:22Стоянка 5 м17:27
Расстояние86 км
Время в пути 43 м
ЛОБАЗИХА18:10Стоянка 1 м18:11
Расстояние130 км
Время в пути 25 м
МАТЮШИНО18:36Стоянка 2 м18:38
Расстояние154 км
Время в пути 34 м
ТАВДА19:12Стоянка 30 м19:42
Расстояние180 км
Время в пути 35 м
АЗАНКА20:17Стоянка 2 м20:19
Расстояние209 км
Время в пути 28 м
САРАГУЛКА20:47Стоянка 2 м20:49
Расстояние230 км
Время в пути 50 м
ТУРИНСК-УРАЛЬСКИЙ21:39Стоянка 15 м21:54
Расстояние272 км
Время в пути 35 м
ЛОПАТКОВО22:29Стоянка 2 м22:31
Расстояние301 км
Время в пути 30 м
ИРБИТ23:01Стоянка 30 м23:31
Расстояние329 км
Время в пути 26 м
ХУДЯКОВО23:57Стоянка 2 м23:59
Расстояние352 км
Время в пути 29 м
ТАЛЫЙ КЛЮЧ00:28Стоянка 15 м00:43
Расстояние383 км
Время в пути 28 м
ЕГОРШИНО01:11Стоянка 30 м01:41
Расстояние409 км
Время в пути 30 м
РЕЖ02:11Стоянка 15 м02:26
Расстояние436 км
Время в пути1 ч 39 м
ЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙВокзал Екатеринбург
04:05Чт, 18 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние511 км
Время в пути