Расписание поездов 609Е Устье-Аха - Екатеринбург

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.3

от561R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Устье-Аха
Стоянка 0 м
15:54Вс, 17 нояб.
Время в пути 0 м
Мортка16:28Стоянка 5 м16:33
Расстояние28 км
Время в пути 34 м
Куминская17:33Стоянка 5 м17:38
Расстояние86 км
Время в пути1 ч 34 м
Лобазиха18:21Стоянка 3 м18:24
Расстояние130 км
Время в пути2 ч 17 м
Матюшино18:49Стоянка 2 м18:51
Расстояние154 км
Время в пути2 ч 42 м
Тавда19:25Стоянка 28 м19:53
Расстояние180 км
Время в пути3 ч 16 м
Азанка20:28Стоянка 2 м20:30
Расстояние209 км
Время в пути3 ч 51 м
Сарагулка20:58Стоянка 2 м21:00
Расстояние230 км
Время в пути4 ч 19 м
Туринск-Уральский21:50Стоянка 15 м22:05
Расстояние272 км
Время в пути5 ч 9 м
Лопатково22:40Стоянка 2 м22:42
Расстояние301 км
Время в пути5 ч 44 м
Ирбит23:12Стоянка 25 м23:37
Расстояние329 км
Время в пути6 ч 14 м
Худяково00:03Стоянка 2 м00:05
Расстояние352 км
Время в пути6 ч 40 м
Талый Ключ00:34Стоянка 9 м00:43
Расстояние383 км
Время в пути7 ч 9 м
Егоршино01:11Стоянка 30 м01:41
Расстояние409 км
Время в пути7 ч 37 м
Реж02:11Стоянка 15 м02:26
Расстояние436 км
Время в пути8 ч 7 м
Екатеринбург ПассажирскийВокзал Екатеринбург
04:05Пн, 18 нояб.
Стоянка 0 м
Расстояние511 км
Время в пути9 ч 46 м
Отзывы о поезде № 609Е
8.2
Общее впечатление положительное, но нет кондиционера, в вагоне душно.
Дата поездки:
7.6
Добрый день! Уж очень убитые наши вагоны
Дата поездки:
5
ехал в вагоне с сидячими местами. Вагон не новый, но видно делали ремонт. Все удобно. Можно кресла поменять.
Дата поездки:
4
Соотношение цена и качество не соответствует.проводник в екатеринбурге перед выгрузкой не протирает поручни и у самой руки в грязных отпечатках.таких старых вагонов давно не видел.
Дата поездки:
10
Для такого уровня сообщений-это очень хороший поезд
Дата поездки:
5
После 2х часов поездки сломался биотуалет. В вагоне стаяла невыносимая вонь. Похоже, никто не занимался устранением.
Дата поездки:
5.6
очень душно нет кондиционера рельсы гремят сильно вагоны тесные
Дата поездки:
5
Вроде все нечего,проводник внимательный,но вот жара в вагоне просто невыносимая,ехали ночью и думали что не доедем,от такой духоты упало давление,так что из поезда я выходила покачиваясь.
Дата поездки:
2.2
За 80 км, 1ч 40 мин. в пути цена 400 руб. в вагоне 3 класса, поезд целый день простоял на солнце, парилка, а не вагон.
Дата поездки:
10
Поезд очень чистый, проводники доброжелательные. Все было прекрасно. Благодарим
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 609Е Устье-Аха - Екатеринбург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 609Е, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 609Е Устье-Аха - Екатеринбург

Если вы планируете поездку по маршруту Устье-Аха в Екатеринбург, то можете заказать жд билет на поезд 609Е. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 609Е Устье-Аха - Екатеринбург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.