Личный кабинет
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 609Е Устье-Аха - Екатеринбург

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.3

от894R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Устье-Аха
Стоянка 0 м
16:05Втр, 30 мая
Время в пути 0 м
Мортка16:39Стоянка 5 м16:44
Расстояние28 км
Время в пути 34 м
Куминская17:44Стоянка 5 м17:49
Расстояние86 км
Время в пути1 ч 39 м
Лобазиха18:31Стоянка 2 м18:33
Расстояние130 км
Время в пути2 ч 26 м
Матюшино18:58Стоянка 2 м19:00
Расстояние154 км
Время в пути2 ч 53 м
Тавда19:34Стоянка 30 м20:04
Расстояние180 км
Время в пути3 ч 29 м
Азанка20:39Стоянка 2 м20:41
Расстояние209 км
Время в пути4 ч 34 м
Сарагулка21:09Стоянка 2 м21:11
Расстояние230 км
Время в пути5 ч 4 м
Туринск-Уральский22:02Стоянка 10 м22:12
Расстояние272 км
Время в пути5 ч 57 м
Лопатково22:47Стоянка 2 м22:49
Расстояние301 км
Время в пути6 ч 42 м
Ирбит23:18Стоянка 25 м23:43
Расстояние329 км
Время в пути7 ч 13 м
Худяково00:09Стоянка 2 м00:11
Расстояние352 км
Время в пути8 ч 4 м
Талый Ключ00:40Стоянка 8 м00:48
Расстояние383 км
Время в пути8 ч 35 м
Егоршино01:16Стоянка 22 м01:38
Расстояние409 км
Время в пути9 ч 11 м
Реж02:12Стоянка 10 м02:22
Расстояние436 км
Время в пути10 ч 7 м
Екатеринбург Пассажирский
Вокзал Екатеринбург
04:05Срд, 31 мая
Стоянка 0 м
Расстояние511 км
Время в пути12 ч 0 м
Отзывы о поезде № 609Е
10
Наталья
0 
0 
Дата поездки:
31.01.2017
№609Е
9.4
Все очень понравилось! Удобно, комфортно. Спасибо!
0 
0 
Дата поездки:
08.01.2018
№609Е
10
Чистый ухоженный вагон
0 
0 
Дата поездки:
25.01.2018
№609Е
9.4
Персонал внимательный. Чисто и тепло.
0 
0 
Дата поездки:
12.04.2018
№609Е
10
О поездке в поезде 609Е Ирбит-Екатеринбург , впечатления очень хорошие, чисто, комфортно, персонал очень внимательный и вежливый. Спасибо большое.
0 
0 
Дата поездки:
08.05.2018
№609Е
10
Поезд очень чистый, проводники доброжелательные. Все было прекрасно. Благодарим
0 
0 
Дата поездки:
24.05.2018
№609Е
2.2
За 80 км, 1ч 40 мин. в пути цена 400 руб. в вагоне 3 класса, поезд целый день простоял на солнце, парилка, а не вагон.
0 
0 
Дата поездки:
27.06.2018
№609Е
5
Вроде все нечего,проводник внимательный,но вот жара в вагоне просто невыносимая,ехали ночью и думали что не доедем,от такой духоты упало давление,так что из поезда я выходила... еще
0 
0 
Дата поездки:
28.06.2018
№609Е
5.6
очень душно нет кондиционера рельсы гремят сильно вагоны тесные
0 
0 
Дата поездки:
08.07.2018
№609Е
5
После 2х часов поездки сломался биотуалет. В вагоне стаяла невыносимая вонь. Похоже, никто не занимался устранением.
0 
0 
Дата поездки:
12.11.2018
№609Е

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 609Е Устье-Аха - Екатеринбург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 609Е, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 609Е Устье-Аха - Екатеринбург

Если вы планируете поездку по маршруту Устье-Аха в Екатеринбург, то можете заказать жд билет на поезд 609Е. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 609Е Устье-Аха - Екатеринбург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.