Расписание поездов 609И Новокузнецк - Томск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.1

от3 880R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Новокузнецк
Стоянка 0 м
12:56Пн, 18 нояб.
Время в пути 0 м
Прокопьевск Пасс13:38Стоянка 15 м13:53
Расстояние30 км
Время в пути 42 м
Киселевск Пасс14:14Стоянка 5 м14:19
Расстояние43 км
Время в пути1 ч 3 м
Красный Камень14:31Стоянка 2 м14:33
Расстояние50 км
Время в пути1 ч 15 м
Трудармейская14:50Стоянка 2 м14:52
Расстояние66 км
Время в пути1 ч 32 м
Белово15:41Стоянка 25 м16:06
Расстояние98 км
Время в пути2 ч 21 м
Ленинск-Кузнецкий-116:48Стоянка 17 м17:05
Расстояние129 км
Время в пути3 ч 3 м
Плотниково17:51Стоянка 2 м17:53
Расстояние170 км
Время в пути3 ч 49 м
Топки18:40Стоянка 56 м19:36
Расстояние205 км
Время в пути4 ч 36 м
Юрга 121:12Стоянка 15 м21:27
Расстояние274 км
Время в пути6 ч 12 м
Яшкино22:08Стоянка 4 м22:12
Расстояние314 км
Время в пути6 ч 53 м
Тайга22:39Стоянка 52 м23:31
Расстояние339 км
Время в пути7 ч 20 м
Томск 101:01Стоянка 10 м01:11
Расстояние398 км
Время в пути8 ч 50 м
Томск 2Вокзал Томск
01:25Вт, 19 нояб.
Стоянка 0 м
Расстояние403 км
Время в пути9 ч 4 м
ТайгаВокзал Тайга
22:39Пн, 18 нояб.
Стоянка1 ч 41 м
00:20Пн, 18 нояб.
Расстояние275 км
Время в пути 0 м
Анжерская00:47Стоянка 18 м01:05
Расстояние301 км
Время в пути 27 м
Яя01:27Стоянка 5 м01:32
Расстояние328 км
Время в пути 49 м
Мариинск02:41Стоянка 34 м03:15
Расстояние410 км
Время в пути1 ч 58 м
Тяжин04:05Стоянка 2 м04:07
Расстояние460 км
Время в пути2 ч 48 м
Боготол05:07Стоянка 1 м05:08
Расстояние523 км
Время в пути3 ч 48 м
Ачинск 106:01Стоянка 2 м06:03
Расстояние585 км
Время в пути4 ч 41 м
Красноярск Пасс08:48Стоянка 42 м09:30
Расстояние732 км
Время в пути7 ч 26 м
Уяр11:27Стоянка 1 м11:28
Расстояние828 км
Время в пути9 ч 23 м
Заозерная12:06Стоянка 1 м12:07
Расстояние857 км
Время в пути10 ч 1 м
Канск-Енисейский13:22Стоянка 2 м13:24
Расстояние925 км
Время в пути11 ч 16 м
Иланская13:59Стоянка 17 м14:16
Расстояние948 км
Время в пути11 ч 51 м
Ингашская14:44Стоянка 1 м14:45
Расстояние976 км
Время в пути12 ч 19 м
Решоты15:24Стоянка 1 м15:25
Расстояние1019 км
Время в пути12 ч 58 м
Тайшет16:24Стоянка 3 м16:27
Расстояние1074 км
Время в пути13 ч 57 м
Нижнеудинск18:58Стоянка 13 м19:11
Расстояние1207 км
Время в пути16 ч 28 м
Будагово20:26Стоянка 1 м20:27
Расстояние1284 км
Время в пути17 ч 43 м
Тулун20:54Стоянка 2 м20:56
Расстояние1310 км
Время в пути18 ч 10 м
Куйтун22:03Стоянка 2 м22:05
Расстояние1379 км
Время в пути19 ч 17 м
Зима22:57Стоянка 30 м23:27
Расстояние1436 км
Время в пути20 ч 9 м
Залари00:19Стоянка 2 м00:21
Расстояние1486 км
Время в пути21 ч 1 м
Черемхово01:15Стоянка 2 м01:17
Расстояние1546 км
Время в пути21 ч 55 м
Усолье-Сибирское02:10Стоянка 2 м02:12
Расстояние1606 км
Время в пути22 ч 48 м
Ангарск02:36Стоянка 3 м02:39
Расстояние1633 км
Время в пути23 ч 12 м
Иркутск-Сорт03:12Стоянка 2 м03:14
Расстояние1664 км
Время в пути23 ч 45 м
Иркутск Пассажирский03:28Стоянка 29 м03:57
Расстояние1671 км
Время в пути23 ч 59 м
Слюдянка 106:23Стоянка 2 м06:25
Расстояние1750 км
Время в пути1 дн 2 ч 25 м
Байкальск07:08Стоянка 2 м07:10
Расстояние1789 км
Время в пути1 дн 3 ч 8 м
Мысовая08:54Стоянка 2 м08:56
Расстояние1905 км
Время в пути1 дн 4 ч 52 м
Улан-Удэ Пасс11:22Стоянка 25 м11:47
Расстояние2024 км
Время в пути1 дн 7 ч 18 м
Заудинский12:03Стоянка 1 м12:04
Расстояние2031 км
Время в пути1 дн 7 ч 34 м
Новоильинский13:25Стоянка 1 м13:26
Расстояние2103 км
Время в пути1 дн 8 ч 55 м
Петровский завод14:17Стоянка 2 м14:19
Расстояние2147 км
Время в пути1 дн 9 ч 46 м
Бада16:05Стоянка 2 м16:07
Расстояние2218 км
Время в пути1 дн 11 ч 32 м
Хилок17:03Стоянка 21 м17:24
Расстояние2259 км
Время в пути1 дн 12 ч 28 м
Могзон19:23Стоянка 2 м19:25
Расстояние2371 км
Время в пути1 дн 14 ч 27 м
Чита 222:16Стоянка 47 м23:03
Расстояние2481 км
Время в пути1 дн 17 ч 18 м
Карымская01:09Стоянка 18 м01:27
Расстояние2555 км
Время в пути1 дн 19 ч 24 м
Солнцевая03:30Стоянка 2 м03:32
Расстояние2648 км
Время в пути1 дн 21 ч 27 м
Шилка-Пасс.04:13Стоянка 2 м04:15
Расстояние2676 км
Время в пути1 дн 22 ч 8 м
Приисковая04:59Стоянка 2 м05:01
Расстояние2716 км
Время в пути1 дн 22 ч 52 м
Куэнга05:39Стоянка 2 м05:41
Расстояние2750 км
Время в пути1 дн 23 ч 30 м
Чернышевск-Забайкальск06:47Стоянка 30 м07:17
Расстояние2800 км
Время в пути2 дн 36 м
Жирекен08:09Стоянка 2 м08:11
Расстояние2838 км
Время в пути2 дн 1 ч 28 м
Зилово08:49Стоянка 2 м08:51
Расстояние2869 км
Время в пути2 дн 2 ч 6 м
Ксеньевская11:00Стоянка 2 м11:02
Расстояние2967 км
Время в пути2 дн 4 ч 15 м
Могоча12:58Стоянка 15 м13:13
Расстояние3039 км
Время в пути2 дн 6 ч 11 м
Амазар14:46Стоянка 18 м15:04
Расстояние3113 км
Время в пути2 дн 7 ч 44 м
Ерофей Павлович16:58Стоянка 21 м17:19
Расстояние3184 км
Время в пути2 дн 9 ч 38 м
Уруша19:02Стоянка 2 м19:04
Расстояние3246 км
Время в пути2 дн 11 ч 21 м
Сковородино20:50Стоянка 43 м21:33
Расстояние3315 км
Время в пути2 дн 13 ч 7 м
Магдагачи01:02Стоянка 15 м01:17
Расстояние3452 км
Время в пути2 дн 16 ч 36 м
Тыгда02:23Стоянка 3 м02:26
Расстояние3503 км
Время в пути2 дн 17 ч 42 м
Шимановская04:40Стоянка 2 м04:42
Расстояние3657 км
Время в пути2 дн 19 ч 56 м
Ледяная05:21Стоянка 2 м05:23
Расстояние3696 км
Время в пути2 дн 20 ч 35 м
Свободный05:56Стоянка 5 м06:01
Расстояние3736 км
Время в пути2 дн 21 ч 8 м
Серышево06:34Стоянка 2 м06:36
Расстояние3773 км
Время в пути2 дн 21 ч 41 м
Белогорск06:57Стоянка 30 м07:27
Расстояние3793 км
Время в пути2 дн 22 ч 2 м
Поздеевка08:14Стоянка 1 м08:15
Расстояние3841 км
Время в пути2 дн 22 ч 49 м
Екатеринославка08:40Стоянка 2 м08:42
Расстояние3869 км
Время в пути2 дн 23 ч 14 м
Завитая09:20Стоянка 2 м09:22
Расстояние3907 км
Время в пути2 дн 23 ч 52 м
Бурея09:57Стоянка 2 м09:59
Расстояние3950 км
Время в пути3 дн 27 м
Архара10:40Стоянка 2 м10:42
Расстояние3997 км
Время в пути3 дн 1 ч 8 м
Облучье12:52Стоянка 15 м13:07
Расстояние4082 км
Время в пути3 дн 3 ч 18 м
Известковая13:59Стоянка 1 м14:00
Расстояние4118 км
Время в пути3 дн 4 ч 10 м
Биробиджан15:55Стоянка 7 м16:02
Расстояние4221 км
Время в пути3 дн 6 ч 5 м
Хабаровск 118:29Стоянка 40 м19:09
Расстояние4382 км
Время в пути3 дн 8 ч 32 м
Вяземская21:05Стоянка 15 м21:20
Расстояние4492 км
Время в пути3 дн 10 ч 28 м
Бикин22:54Стоянка 2 м22:56
Расстояние4580 км
Время в пути3 дн 12 ч 2 м
Лучегорск23:37Стоянка 1 м23:38
Расстояние4618 км
Время в пути3 дн 12 ч 43 м
Дальнереченск 100:34Стоянка 2 м00:36
Расстояние4688 км
Время в пути3 дн 13 ч 39 м
Ружино01:21Стоянка 15 м01:36
Расстояние4742 км
Время в пути3 дн 14 ч 24 м
Шмаковка02:14Стоянка 1 м02:15
Расстояние4784 км
Время в пути3 дн 15 ч 2 м
Спасск-Дальний03:17Стоянка 2 м03:19
Расстояние4853 км
Время в пути3 дн 16 ч 4 м
Мучная03:55Стоянка 1 м03:56
Расстояние4890 км
Время в пути3 дн 16 ч 40 м
Сибирцево04:15Стоянка 2 м04:17
Расстояние4907 км
Время в пути3 дн 16 ч 59 м
Уссурийск05:23Стоянка 15 м05:38
Расстояние4965 км
Время в пути3 дн 18 ч 5 м
Угольная06:51Стоянка 2 м06:53
Расстояние5021 км
Время в пути3 дн 19 ч 18 м
Владивосток
07:32Пт, 22 нояб.
Стоянка 0 м
Расстояние5047 км
Время в пути3 дн 19 ч 57 м
Отзывы о поезде № 609И
8.6
В целом впечатление благоприятное, но вагон старый, туалеты не работали в период санитарных зон, не былы кондиционера.
Дата поездки:
9.6
Ожидала худшего, но была приятно удивлена аккуратностью вагона, чистым и сухим бельем. В туалетах сухо, можно переодеться, бумага белая, бумажные полотенца и мыло в наличии. Из минусов - жара в вагоне, затем темп-ра нормализовалась. Спасибо за работу!
Дата поездки:
3.4
Ужасно старый вагон из окон дует, туалет не закрывают в санитарных зонах, не понятно есть они или нет вообще (вагон не оборудован биотуалетом). Совершенно возмущена, что за антисанитария.
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 609И Новокузнецк - Томск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 609И, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 609И Новокузнецк - Томск

Если вы планируете поездку по маршруту Новокузнецк в Томск, то можете заказать жд билет на поезд 609И. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 609И Новокузнецк - Томск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.