Расписание поездов 609И Новокузнецк - Томск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.1

от774R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Новокузнецк
Стоянка 0 м
12:56Пт, 06 дек.
Время в пути 0 м
Прокопьевск Пасс13:38Стоянка 15 м13:53
Расстояние30 км
Время в пути 42 м
Киселевск Пасс14:14Стоянка 5 м14:19
Расстояние43 км
Время в пути1 ч 3 м
Красный Камень14:31Стоянка 2 м14:33
Расстояние50 км
Время в пути1 ч 15 м
Трудармейская14:50Стоянка 2 м14:52
Расстояние66 км
Время в пути1 ч 32 м
Белово15:41Стоянка 25 м16:06
Расстояние98 км
Время в пути2 ч 21 м
Ленинск-Кузнецкий-116:48Стоянка 17 м17:05
Расстояние129 км
Время в пути3 ч 3 м
Плотниково17:51Стоянка 2 м17:53
Расстояние170 км
Время в пути3 ч 49 м
Топки18:40Стоянка 56 м19:36
Расстояние205 км
Время в пути4 ч 36 м
Юрга 121:12Стоянка 15 м21:27
Расстояние274 км
Время в пути6 ч 12 м
Яшкино22:08Стоянка 4 м22:12
Расстояние314 км
Время в пути6 ч 53 м
Тайга22:39Стоянка 52 м23:31
Расстояние339 км
Время в пути7 ч 20 м
Томск 101:01Стоянка 10 м01:11
Расстояние398 км
Время в пути8 ч 50 м
Томск 2Вокзал Томск
01:25Сб, 07 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние403 км
Время в пути9 ч 4 м
Отзывы о поезде № 609И
8.6
В целом впечатление благоприятное, но вагон старый, туалеты не работали в период санитарных зон, не былы кондиционера.
Дата поездки:
9.6
Ожидала худшего, но была приятно удивлена аккуратностью вагона, чистым и сухим бельем. В туалетах сухо, можно переодеться, бумага белая, бумажные полотенца и мыло в наличии. Из минусов - жара в вагоне, затем темп-ра нормализовалась. Спасибо за работу!
Дата поездки:
3.4
Ужасно старый вагон из окон дует, туалет не закрывают в санитарных зонах, не понятно есть они или нет вообще (вагон не оборудован биотуалетом). Совершенно возмущена, что за антисанитария.
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 609И Новокузнецк - Томск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 609И, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 609И Новокузнецк - Томск

Если вы планируете поездку по маршруту Новокузнецк в Томск, то можете заказать жд билет на поезд 609И. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 609И Новокузнецк - Томск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.