Расписание поезда 609И НОВОКУЗНЕЦК ТОМСК

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.8

от3 943R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
НОВОКУЗНЕЦКВокзал Новокузнецк
Стоянка 0 м
13:01Пн, 22 окт.
Время в пути 42 м
ПРОКОПЬЕВСК ПАСС13:43Стоянка 15 м13:58
Расстояние30 км
Время в пути 21 м
КИСЕЛЕВСК ПАСС14:19Стоянка 5 м14:24
Расстояние43 км
Время в пути 12 м
КРАСНЫЙ КАМЕНЬ14:36Стоянка 2 м14:38
Расстояние50 км
Время в пути 17 м
ТРУДАРМЕЙСКАЯ14:55Стоянка 2 м14:57
Расстояние66 км
Время в пути 49 м
БЕЛОВО15:46Стоянка 25 м16:11
Расстояние98 км
Время в пути 40 м
ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКИЙ-116:51Стоянка 20 м17:11
Расстояние129 км
Время в пути 43 м
ПЛОТНИКОВО17:54Стоянка 2 м17:56
Расстояние170 км
Время в пути 46 м
ТОПКИ18:42Стоянка 58 м19:40
Расстояние205 км
Время в пути1 ч 37 м
ЮРГА 121:17Стоянка 15 м21:32
Расстояние274 км
Время в пути 44 м
ЯШКИНО22:16Стоянка 4 м22:20
Расстояние314 км
Время в пути 30 м
ТАЙГА22:50Стоянка1 ч 2 м23:52
Расстояние339 км
Время в пути1 ч 58 м
ТОМСК 101:50Стоянка 15 м02:05
Расстояние398 км
Время в пути 15 м
ТОМСК 2
02:20Вт, 23 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние403 км
Время в пути
ТАЙГАВокзал Тайга
22:50Пн, 22 окт.
Стоянка1 ч 30 м
00:20Пн, 22 окт.
Расстояние275 км
Время в пути 28 м
АНЖЕРСКАЯ00:48Стоянка 20 м01:08
Расстояние301 км
Время в пути 23 м
ЯЯ01:31Стоянка 5 м01:36
Расстояние328 км
Время в пути1 ч 10 м
МАРИИНСК02:46Стоянка 34 м03:20
Расстояние410 км
Время в пути1 ч 47 м
БОГОТОЛ05:07Стоянка 2 м05:09
Расстояние521 км
Время в пути 51 м
АЧИНСК 106:00Стоянка 2 м06:02
Расстояние583 км
Время в пути2 ч 49 м
КРАСНОЯРСК ПАСС08:51Стоянка 40 м09:31
Расстояние730 км
Время в пути1 ч 53 м
УЯР11:24Стоянка 1 м11:25
Расстояние826 км
Время в пути 34 м
ЗАОЗЕРНАЯ11:59Стоянка 1 м12:00
Расстояние855 км
Время в пути1 ч 14 м
КАНСК-ЕНИСЕЙСКИЙ13:14Стоянка 1 м13:15
Расстояние923 км
Время в пути 35 м
ИЛАНСКАЯ13:50Стоянка 16 м14:06
Расстояние946 км
Время в пути 31 м
ИНГАШСКАЯ14:37Стоянка 1 м14:38
Расстояние974 км
Время в пути 40 м
РЕШОТЫ15:18Стоянка 1 м15:19
Расстояние1017 км
Время в пути 59 м
ТАЙШЕТ16:18Стоянка 3 м16:21
Расстояние1072 км
Время в пути2 ч 26 м
НИЖНЕУДИНСК18:47Стоянка 13 м19:00
Расстояние1205 км
Время в пути1 ч 36 м
ТУЛУН20:36Стоянка 2 м20:38
Расстояние1307 км
Время в пути1 ч 6 м
КУЙТУН21:44Стоянка 2 м21:46
Расстояние1376 км
Время в пути 53 м
ЗИМА22:39Стоянка 30 м23:09
Расстояние1433 км
Время в пути 50 м
ЗАЛАРИ23:59Стоянка 2 м00:01
Расстояние1483 км
Время в пути 53 м
ЧЕРЕМХОВО00:54Стоянка 2 м00:56
Расстояние1543 км
Время в пути 54 м
УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ01:50Стоянка 2 м01:52
Расстояние1603 км
Время в пути 22 м
АНГАРСК02:14Стоянка 3 м02:17
Расстояние1630 км
Время в пути 33 м
ИРКУТСК-СОРТ02:50Стоянка 2 м02:52
Расстояние1661 км
Время в пути 15 м
ИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙ03:07Стоянка 29 м03:36
Расстояние1668 км
Время в пути2 ч 28 м
СЛЮДЯНКА 106:04Стоянка 2 м06:06
Расстояние1747 км
Время в пути 49 м
БАЙКАЛЬСК06:55Стоянка 2 м06:57
Расстояние1786 км
Время в пути1 ч 57 м
МЫСОВАЯ08:54Стоянка 2 м08:56
Расстояние1902 км
Время в пути2 ч 42 м
УЛАН-УДЭ ПАСС11:38Стоянка 25 м12:03
Расстояние2021 км
Время в пути1 ч 40 м
НОВОИЛЬИНСКИЙ13:43Стоянка 1 м13:44
Расстояние2100 км
Время в пути1 ч 10 м
ПЕТРОВСКИЙ ЗАВОД14:54Стоянка 2 м14:56
Расстояние2144 км
Время в пути1 ч 53 м
БАДА16:49Стоянка 2 м16:51
Расстояние2215 км
Время в пути1 ч 0 м
ХИЛОК17:51Стоянка 31 м18:22
Расстояние2256 км
Время в пути2 ч 8 м
МОГЗОН20:30Стоянка 2 м20:32
Расстояние2368 км
Время в пути2 ч 57 м
ЧИТА 223:29Стоянка 36 м00:05
Расстояние2478 км
Время в пути1 ч 59 м
КАРЫМСКАЯ02:04Стоянка 18 м02:22
Расстояние2552 км
Время в пути1 ч 54 м
СОЛНЦЕВАЯ04:16Стоянка 2 м04:18
Расстояние2645 км
Время в пути 41 м
ШИЛКА-ПАСС.04:59Стоянка 2 м05:01
Расстояние2673 км
Время в пути 45 м
ПРИИСКОВАЯ05:46Стоянка 2 м05:48
Расстояние2713 км
Время в пути 38 м
КУЭНГА06:26Стоянка 2 м06:28
Расстояние2747 км
Время в пути1 ч 10 м
ЧЕРНЫШЕВСК-ЗАБАЙКАЛЬСК07:38Стоянка 30 м08:08
Расстояние2797 км
Время в пути 52 м
ЖИРЕКЕН09:00Стоянка 2 м09:02
Расстояние2835 км
Время в пути 37 м
ЗИЛОВО09:39Стоянка 2 м09:41
Расстояние2866 км
Время в пути2 ч 28 м
КСЕНЬЕВСКАЯ12:09Стоянка 2 м12:11
Расстояние2964 км
Время в пути1 ч 58 м
МОГОЧА14:09Стоянка 15 м14:24
Расстояние3036 км
Время в пути1 ч 37 м
АМАЗАР16:01Стоянка 18 м16:19
Расстояние3110 км
Время в пути1 ч 53 м
ЕРОФЕЙ ПАВЛОВИЧ18:12Стоянка 21 м18:33
Расстояние3181 км
Время в пути1 ч 43 м
УРУША20:16Стоянка 2 м20:18
Расстояние3243 км
Время в пути2 ч 0 м
СКОВОРОДИНО22:18Стоянка 5 м22:23
Расстояние3312 км
Время в пути3 ч 10 м
МАГДАГАЧИ01:33Стоянка 15 м01:48
Расстояние3449 км
Время в пути1 ч 4 м
ТЫГДА02:52Стоянка 3 м02:55
Расстояние3500 км
Время в пути2 ч 28 м
ШИМАНОВСКАЯ05:23Стоянка 2 м05:25
Расстояние3654 км
Время в пути 35 м
ЛЕДЯНАЯ06:00Стоянка 2 м06:02
Расстояние3693 км
Время в пути 34 м
СВОБОДНЫЙ06:36Стоянка 5 м06:41
Расстояние3733 км
Время в пути 38 м
СЕРЫШЕВО07:19Стоянка 2 м07:21
Расстояние3770 км
Время в пути 22 м
БЕЛОГОРСК07:43Стоянка 30 м08:13
Расстояние3790 км
Время в пути1 ч 7 м
ЕКАТЕРИНОСЛАВКА09:20Стоянка 2 м09:22
Расстояние3866 км
Время в пути 41 м
ЗАВИТАЯ10:03Стоянка 2 м10:05
Расстояние3904 км
Время в пути 41 м
БУРЕЯ10:46Стоянка 2 м10:48
Расстояние3947 км
Время в пути 46 м
АРХАРА11:34Стоянка 2 м11:36
Расстояние3994 км
Время в пути1 ч 27 м
КУНДУР-ХАБАРОВСКИЙ13:03Стоянка 1 м13:04
Расстояние4054 км
Время в пути 41 м
ОБЛУЧЬЕ13:45Стоянка 15 м14:00
Расстояние4079 км
Время в пути 56 м
ИЗВЕСТКОВАЯ14:56Стоянка 1 м14:57
Расстояние4115 км
Время в пути1 ч 53 м
БИРОБИДЖАН16:50Стоянка 7 м16:57
Расстояние4218 км
Время в пути2 ч 27 м
ХАБАРОВСК 119:24Стоянка 40 м20:04
Расстояние4379 км
Время в пути1 ч 48 м
ВЯЗЕМСКАЯ21:52Стоянка 15 м22:07
Расстояние4489 км
Время в пути1 ч 28 м
БИКИН23:35Стоянка 2 м23:37
Расстояние4577 км
Время в пути 42 м
ЛУЧЕГОРСК00:19Стоянка 1 м00:20
Расстояние4615 км
Время в пути 54 м
ДАЛЬНЕРЕЧЕНСК 101:14Стоянка 2 м01:16
Расстояние4685 км
Время в пути 46 м
РУЖИНО02:02Стоянка 15 м02:17
Расстояние4739 км
Время в пути 39 м
ШМАКОВКА02:56Стоянка 1 м02:57
Расстояние4781 км
Время в пути 51 м
СПАССК-ДАЛЬНИЙ03:48Стоянка 2 м03:50
Расстояние4850 км
Время в пути 34 м
МУЧНАЯ04:24Стоянка 1 м04:25
Расстояние4887 км
Время в пути 18 м
СИБИРЦЕВО04:43Стоянка 2 м04:45
Расстояние4904 км
Время в пути 28 м
ОЗЕРНАЯ ПАДЬ05:13Стоянка 1 м05:14
Расстояние4933 км
Время в пути 29 м
УССУРИЙСК05:43Стоянка 5 м05:48
Расстояние4962 км
Время в пути1 ч 10 м
УГОЛЬНАЯ06:58Стоянка 2 м07:00
Расстояние5018 км
Время в пути 37 м
ВЛАДИВОСТОКВокзал Владивосток
07:37Пт, 26 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние5044 км
Время в пути