Расписание поездов 609И Новокузнецк - Томск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.1

от825R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Новокузнецк
Стоянка 0 м
12:58Сб, 01 февр.
Время в пути 0 м
Прокопьевск Пасс13:40Стоянка 15 м13:55
Расстояние30 км
Время в пути 42 м
Киселевск Пасс14:16Стоянка 3 м14:19
Расстояние43 км
Время в пути1 ч 3 м
Красный Камень14:30Стоянка 2 м14:32
Расстояние50 км
Время в пути1 ч 14 м
Трудармейская14:50Стоянка 2 м14:52
Расстояние66 км
Время в пути1 ч 32 м
Белово15:44Стоянка 20 м16:04
Расстояние98 км
Время в пути2 ч 24 м
Ленинск-Кузнецкий-116:46Стоянка 18 м17:04
Расстояние129 км
Время в пути3 ч 6 м
Плотниково17:51Стоянка 2 м17:53
Расстояние170 км
Время в пути3 ч 53 м
Топки18:40Стоянка 56 м19:36
Расстояние205 км
Время в пути4 ч 40 м
Юрга 121:12Стоянка 15 м21:27
Расстояние274 км
Время в пути6 ч 16 м
Яшкино22:09Стоянка 4 м22:13
Расстояние314 км
Время в пути6 ч 58 м
Тайга22:39Стоянка 51 м23:30
Расстояние339 км
Время в пути7 ч 24 м
Томск 101:01Стоянка 10 м01:11
Расстояние398 км
Время в пути8 ч 55 м
Томск 2Вокзал Томск
01:25Вс, 02 февр.
Стоянка 0 м
Расстояние403 км
Время в пути9 ч 9 м
ТайгаВокзал Тайга
22:39Сб, 01 февр.
Стоянка1 ч 41 м
00:20Сб, 01 февр.
Расстояние275 км
Время в пути 0 м
Анжерская00:47Стоянка 18 м01:05
Расстояние301 км
Время в пути 27 м
Яя01:28Стоянка 5 м01:33
Расстояние328 км
Время в пути 50 м
Мариинск02:43Стоянка 34 м03:17
Расстояние410 км
Время в пути2 ч 0 м
Тяжин04:06Стоянка 1 м04:07
Расстояние460 км
Время в пути2 ч 49 м
Боготол05:09Стоянка 1 м05:10
Расстояние523 км
Время в пути3 ч 51 м
Ачинск 106:06Стоянка 2 м06:08
Расстояние585 км
Время в пути4 ч 47 м
Красноярск Пасс09:03Стоянка 45 м09:48
Расстояние732 км
Время в пути7 ч 42 м
Заозерная12:25Стоянка 1 м12:26
Расстояние849 км
Время в пути10 ч 19 м
Канск-Енисейский13:31Стоянка 2 м13:33
Расстояние917 км
Время в пути11 ч 24 м
Иланская14:04Стоянка 20 м14:24
Расстояние940 км
Время в пути11 ч 55 м
Ингашская14:54Стоянка 1 м14:55
Расстояние968 км
Время в пути12 ч 25 м
Решоты15:34Стоянка 1 м15:35
Расстояние1011 км
Время в пути13 ч 4 м
Тайшет16:32Стоянка 3 м16:35
Расстояние1066 км
Время в пути14 ч 1 м
Нижнеудинск19:15Стоянка 13 м19:28
Расстояние1199 км
Время в пути16 ч 41 м
Тулун21:04Стоянка 2 м21:06
Расстояние1301 км
Время в пути18 ч 17 м
Куйтун22:14Стоянка 2 м22:16
Расстояние1370 км
Время в пути19 ч 25 м
Зима23:09Стоянка 30 м23:39
Расстояние1427 км
Время в пути20 ч 18 м
Залари00:30Стоянка 2 м00:32
Расстояние1477 км
Время в пути21 ч 9 м
Черемхово01:27Стоянка 2 м01:29
Расстояние1537 км
Время в пути22 ч 4 м
Усолье-Сибирское02:18Стоянка 2 м02:20
Расстояние1597 км
Время в пути22 ч 53 м
Ангарск02:43Стоянка 3 м02:46
Расстояние1624 км
Время в пути23 ч 16 м
Иркутск-Сорт03:18Стоянка 2 м03:20
Расстояние1655 км
Время в пути23 ч 48 м
Иркутск Пассажирский03:34Стоянка 25 м03:59
Расстояние1662 км
Время в пути1 дн 2 м
Слюдянка 106:30Стоянка 2 м06:32
Расстояние1741 км
Время в пути1 дн 2 ч 33 м
Байкальск07:15Стоянка 2 м07:17
Расстояние1780 км
Время в пути1 дн 3 ч 16 м
Мысовая09:03Стоянка 2 м09:05
Расстояние1896 км
Время в пути1 дн 5 ч 2 м
Улан-Удэ Пасс11:25Стоянка 25 м11:50
Расстояние2015 км
Время в пути1 дн 7 ч 22 м
Заудинский12:04Стоянка 1 м12:05
Расстояние2022 км
Время в пути1 дн 7 ч 36 м
Новоильинский13:30Стоянка 1 м13:31
Расстояние2094 км
Время в пути1 дн 9 ч 1 м
Петровский завод14:23Стоянка 2 м14:25
Расстояние2138 км
Время в пути1 дн 9 ч 53 м
Бада16:10Стоянка 2 м16:12
Расстояние2209 км
Время в пути1 дн 11 ч 38 м
Хилок17:09Стоянка 25 м17:34
Расстояние2250 км
Время в пути1 дн 12 ч 35 м
Могзон19:32Стоянка 2 м19:34
Расстояние2362 км
Время в пути1 дн 14 ч 33 м
Чита 222:25Стоянка 36 м23:01
Расстояние2472 км
Время в пути1 дн 17 ч 24 м
Карымская01:06Стоянка 18 м01:24
Расстояние2546 км
Время в пути1 дн 19 ч 29 м
Солнцевая03:21Стоянка 2 м03:23
Расстояние2639 км
Время в пути1 дн 21 ч 26 м
Шилка-Пасс.04:03Стоянка 2 м04:05
Расстояние2667 км
Время в пути1 дн 22 ч 6 м
Приисковая04:50Стоянка 2 м04:52
Расстояние2707 км
Время в пути1 дн 22 ч 51 м
Куэнга05:30Стоянка 2 м05:32
Расстояние2741 км
Время в пути1 дн 23 ч 29 м
Чернышевск-Забайкальск06:37Стоянка 30 м07:07
Расстояние2791 км
Время в пути2 дн 34 м
Жирекен08:04Стоянка 2 м08:06
Расстояние2829 км
Время в пути2 дн 1 ч 31 м
Зилово08:42Стоянка 2 м08:44
Расстояние2860 км
Время в пути2 дн 2 ч 7 м
Ксеньевская10:55Стоянка 2 м10:57
Расстояние2958 км
Время в пути2 дн 4 ч 18 м
Могоча12:50Стоянка 15 м13:05
Расстояние3030 км
Время в пути2 дн 6 ч 11 м
Амазар14:38Стоянка 18 м14:56
Расстояние3104 км
Время в пути2 дн 7 ч 44 м
Ерофей Павлович16:49Стоянка 21 м17:10
Расстояние3175 км
Время в пути2 дн 9 ч 37 м
Уруша18:56Стоянка 2 м18:58
Расстояние3237 км
Время в пути2 дн 11 ч 23 м
Сковородино20:42Стоянка 43 м21:25
Расстояние3306 км
Время в пути2 дн 13 ч 7 м
Магдагачи00:48Стоянка 15 м01:03
Расстояние3443 км
Время в пути2 дн 16 ч 30 м
Тыгда02:08Стоянка 3 м02:11
Расстояние3494 км
Время в пути2 дн 17 ч 35 м
Шимановская04:28Стоянка 2 м04:30
Расстояние3648 км
Время в пути2 дн 19 ч 52 м
Ледяная05:06Стоянка 2 м05:08
Расстояние3687 км
Время в пути2 дн 20 ч 28 м
Свободный05:41Стоянка 5 м05:46
Расстояние3727 км
Время в пути2 дн 21 ч 1 м
Серышево06:21Стоянка 2 м06:23
Расстояние3764 км
Время в пути2 дн 21 ч 36 м
Белогорск06:45Стоянка 45 м07:30
Расстояние3784 км
Время в пути2 дн 21 ч 58 м
Поздеевка08:20Стоянка 1 м08:21
Расстояние3832 км
Время в пути2 дн 22 ч 48 м
Екатеринославка08:45Стоянка 2 м08:47
Расстояние3860 км
Время в пути2 дн 23 ч 12 м
Завитая09:26Стоянка 2 м09:28
Расстояние3898 км
Время в пути2 дн 23 ч 51 м
Бурея10:05Стоянка 2 м10:07
Расстояние3941 км
Время в пути3 дн 28 м
Архара10:49Стоянка 2 м10:51
Расстояние3988 км
Время в пути3 дн 1 ч 10 м
Облучье12:59Стоянка 15 м13:14
Расстояние4073 км
Время в пути3 дн 3 ч 18 м
Известковая14:01Стоянка 1 м14:02
Расстояние4109 км
Время в пути3 дн 4 ч 5 м
Биробиджан15:51Стоянка 7 м15:58
Расстояние4212 км
Время в пути3 дн 5 ч 54 м
Хабаровск 118:20Стоянка 40 м19:00
Расстояние4373 км
Время в пути3 дн 8 ч 16 м
Вяземская20:50Стоянка 15 м21:05
Расстояние4483 км
Время в пути3 дн 10 ч 6 м
Бикин22:40Стоянка 2 м22:42
Расстояние4571 км
Время в пути3 дн 11 ч 41 м
Лучегорск23:23Стоянка 1 м23:24
Расстояние4609 км
Время в пути3 дн 12 ч 22 м
Дальнереченск 100:19Стоянка 2 м00:21
Расстояние4679 км
Время в пути3 дн 13 ч 17 м
Ружино01:10Стоянка 15 м01:25
Расстояние4733 км
Время в пути3 дн 14 ч 6 м
Шмаковка02:08Стоянка 1 м02:09
Расстояние4775 км
Время в пути3 дн 14 ч 49 м
Спасск-Дальний03:11Стоянка 2 м03:13
Расстояние4844 км
Время в пути3 дн 15 ч 51 м
Мучная03:50Стоянка 1 м03:51
Расстояние4881 км
Время в пути3 дн 16 ч 28 м
Сибирцево04:11Стоянка 2 м04:13
Расстояние4898 км
Время в пути3 дн 16 ч 48 м
Озерная Падь04:49Стоянка 1 м04:50
Расстояние4927 км
Время в пути3 дн 17 ч 24 м
Уссурийск05:25Стоянка 15 м05:40
Расстояние4956 км
Время в пути3 дн 17 ч 59 м
Угольная06:54Стоянка 2 м06:56
Расстояние5012 км
Время в пути3 дн 19 ч 13 м
Владивосток
07:32Ср, 05 февр.
Стоянка 0 м
Расстояние5038 км
Время в пути3 дн 19 ч 49 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 609И Новокузнецк - Томск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 609И, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 609И Новокузнецк - Томск

Если вы планируете поездку по маршруту Новокузнецк в Томск, то можете заказать жд билет на поезд 609И. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 609И Новокузнецк - Томск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.