Расписание поездов 609Й Уфа - Ульяновск

Перевозчик: ФПК

от1 430R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
УфаВокзал Уфа
Стоянка
03:45Чт, 06 авг.
Время в пути 0 м
Дема04:02Стоянка 2 м04:04
Расстояние9 км
Время в пути 17 м
Чишмы 105:08Стоянка 2 м05:10
Расстояние40 км
Время в пути1 ч 21 м
Благовар05:42Стоянка 2 м05:44
Расстояние70 км
Время в пути1 ч 53 м
Буздяк06:19Стоянка 8 м06:27
Расстояние96 км
Время в пути2 ч 28 м
Кандры06:57Стоянка 25 м07:22
Расстояние123 км
Время в пути2 ч 58 м
Туймазы07:52Стоянка 10 м08:02
Расстояние149 км
Время в пути3 ч 28 м
Уруссу08:27Стоянка 2 м08:29
Расстояние166 км
Время в пути3 ч 53 м
Бугульма09:38Стоянка 10 м09:48
Расстояние208 км
Время в пути5 ч 2 м
Клявлино10:58Стоянка 2 м11:00
Расстояние267 км
Время в пути6 ч 12 м
Шентала11:50Стоянка 3 м11:53
Расстояние308 км
Время в пути7 ч 2 м
Челна12:17Стоянка 2 м12:19
Расстояние332 км
Время в пути7 ч 26 м
Нурлат12:43Стоянка 5 м12:48
Расстояние351 км
Время в пути7 ч 50 м
Погрузная13:30Стоянка 2 м13:32
Расстояние383 км
Время в пути8 ч 32 м
Димитровград14:43Стоянка 19 м15:02
Расстояние438 км
Время в пути9 ч 43 м
Чердаклы16:12Стоянка 2 м16:14
Расстояние488 км
Время в пути10 ч 53 м
Верхняя Терраса16:36Стоянка 2 м16:38
Расстояние509 км
Время в пути11 ч 15 м
Ульяновск Центр.Вокзал Ульяновск-Центральный
17:07Чт, 06 авг.
Стоянка
Расстояние525 км
Время в пути11 ч 44 м
Нижневартовск 1
Стоянка
08:30Чт, 06 авг.
Время в пути 0 м
Мегион10:12Стоянка 3 м10:15
Расстояние39 км
Время в пути1 ч 42 м
Лангепасовский10:59Стоянка 10 м11:09
Расстояние85 км
Время в пути2 ч 26 м
Ульт Ягун12:38Стоянка 2 м12:40
Расстояние143 км
Время в пути3 ч 55 м
Сургут13:33Стоянка1 ч 0 м14:33
Расстояние195 км
Время в пути4 ч 48 м
Пыть-Ях15:49Стоянка 20 м16:09
Расстояние260 км
Время в пути6 ч 4 м
Куть-Ях17:22Стоянка 2 м17:24
Расстояние325 км
Время в пути7 ч 17 м
Салым18:12Стоянка 2 м18:14
Расстояние368 км
Время в пути8 ч 5 м
Демьянка19:57Стоянка 16 м20:13
Расстояние469 км
Время в пути9 ч 48 м
Юность-Комсомольская21:35Стоянка 2 м21:37
Расстояние554 км
Время в пути11 ч 10 м
Тобольск23:25Стоянка 36 м00:01
Расстояние639 км
Время в пути12 ч 58 м
Тюмень04:05Стоянка 53 м04:58
Расстояние848 км
Время в пути17 ч 2 м
Талица06:36Стоянка 2 м06:38
Расстояние956 км
Время в пути18 ч 40 м
Еланский07:48Стоянка 2 м07:50
Расстояние1037 км
Время в пути19 ч 50 м
Богданович08:22Стоянка 2 м08:24
Расстояние1064 км
Время в пути20 ч 22 м
Екатеринбург Пассажирский10:24Стоянка 45 м11:09
Расстояние1153 км
Время в пути22 ч 22 м
Верхний Уфалей12:55Стоянка 20 м13:15
Расстояние1244 км
Время в пути1 дн 8 м
Кыштым14:28Стоянка 1 м14:29
Расстояние1286 км
Время в пути1 дн 1 ч 21 м
Челябинск16:02Стоянка 37 м16:39
Расстояние1371 км
Время в пути1 дн 2 ч 54 м
Чебаркуль17:46Стоянка 2 м17:48
Расстояние1440 км
Время в пути1 дн 4 ч 1 м
Миасс 118:11Стоянка 2 м18:13
Расстояние1455 км
Время в пути1 дн 4 ч 24 м
Златоуст19:20Стоянка 2 м19:22
Расстояние1488 км
Время в пути1 дн 5 ч 31 м
Бердяуш20:21Стоянка 1 м20:22
Расстояние1525 км
Время в пути1 дн 6 ч 30 м
Сулея20:51Стоянка 2 м20:53
Расстояние1542 км
Время в пути1 дн 6 ч 59 м
Вязовая21:41Стоянка 2 м21:43
Расстояние1585 км
Время в пути1 дн 7 ч 47 м
Усть-Катав22:01Стоянка 2 м22:03
Расстояние1596 км
Время в пути1 дн 8 ч 5 м
Кропачево22:30Стоянка 23 м22:53
Расстояние1611 км
Время в пути1 дн 8 ч 32 м
Симская23:19Стоянка 2 м23:21
Расстояние1629 км
Время в пути1 дн 8 ч 58 м
Миньяр23:40Стоянка 2 м23:42
Расстояние1641 км
Время в пути1 дн 9 ч 17 м
Аша00:02Стоянка 2 м00:04
Расстояние1658 км
Время в пути1 дн 9 ч 37 м
Уфа01:47Стоянка1 ч 58 м03:45
Расстояние1747 км
Время в пути1 дн 11 ч 20 м
Дема04:02Стоянка 2 м04:04
Расстояние1756 км
Время в пути1 дн 11 ч 37 м
Чишмы 105:08Стоянка 2 м05:10
Расстояние1787 км
Время в пути1 дн 12 ч 41 м
Благовар05:42Стоянка 2 м05:44
Расстояние1817 км
Время в пути1 дн 13 ч 13 м
Буздяк06:19Стоянка 8 м06:27
Расстояние1843 км
Время в пути1 дн 13 ч 48 м
Кандры06:57Стоянка 25 м07:22
Расстояние1870 км
Время в пути1 дн 14 ч 18 м
Туймазы07:52Стоянка 10 м08:02
Расстояние1896 км
Время в пути1 дн 14 ч 48 м
Уруссу08:27Стоянка 2 м08:29
Расстояние1913 км
Время в пути1 дн 15 ч 13 м
Бугульма09:38Стоянка 10 м09:48
Расстояние1955 км
Время в пути1 дн 16 ч 22 м
Клявлино10:58Стоянка 2 м11:00
Расстояние2014 км
Время в пути1 дн 17 ч 32 м
Шентала11:50Стоянка 3 м11:53
Расстояние2055 км
Время в пути1 дн 18 ч 22 м
Челна12:17Стоянка 2 м12:19
Расстояние2079 км
Время в пути1 дн 18 ч 46 м
Нурлат12:43Стоянка 5 м12:48
Расстояние2098 км
Время в пути1 дн 19 ч 10 м
Погрузная13:30Стоянка 2 м13:32
Расстояние2130 км
Время в пути1 дн 19 ч 52 м
Димитровград14:43Стоянка 19 м15:02
Расстояние2185 км
Время в пути1 дн 21 ч 3 м
Чердаклы16:12Стоянка 2 м16:14
Расстояние2235 км
Время в пути1 дн 22 ч 13 м
Верхняя Терраса16:36Стоянка 2 м16:38
Расстояние2256 км
Время в пути1 дн 22 ч 35 м
Ульяновск Центр.Вокзал Ульяновск-Центральный
17:07Сб, 08 авг.
Стоянка
Расстояние2272 км
Время в пути1 дн 23 ч 4 м
Отзывы о поезде № 609Й

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 609Й Уфа - Ульяновск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 609Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 609Й Уфа - Ульяновск

Если вы планируете поездку по маршруту Уфа в Ульяновск, то можете заказать жд билет на поезд 609Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 609Й Уфа - Ульяновск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.