,
,

Расписание поездов 609Й Уфа - Ульяновск

Перевозчик: ФПК

от1 270R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
УфаВокзал Уфа
Стоянка 0 м
03:45Пт, 19 июля
Время в пути 0 м
Дема04:02Стоянка 2 м04:04
Расстояние9 км
Время в пути 17 м
Чишмы 105:08Стоянка 2 м05:10
Расстояние49 км
Время в пути1 ч 21 м
Благовар05:42Стоянка 2 м05:44
Расстояние117 км
Время в пути1 ч 53 м
Буздяк06:20Стоянка 6 м06:26
Расстояние211 км
Время в пути2 ч 29 м
Кандры06:57Стоянка 25 м07:22
Расстояние332 км
Время в пути3 ч 0 м
Туймазы07:52Стоянка 10 м08:02
Расстояние477 км
Время в пути3 ч 30 м
Уруссу08:27Стоянка 2 м08:29
Расстояние639 км
Время в пути3 ч 55 м
Бугульма09:38Стоянка 10 м09:48
Расстояние843 км
Время в пути5 ч 4 м
Клявлино11:00Стоянка 2 м11:02
Расстояние1102 км
Время в пути6 ч 16 м
Шентала11:50Стоянка 2 м11:52
Расстояние1393 км
Время в пути7 ч 4 м
Челна12:16Стоянка 2 м12:18
Расстояние1708 км
Время в пути7 ч 28 м
Нурлат12:43Стоянка 5 м12:48
Расстояние2042 км
Время в пути7 ч 53 м
Погрузная13:28Стоянка 3 м13:31
Расстояние2402 км
Время в пути8 ч 33 м
Димитровград14:47Стоянка 20 м15:07
Расстояние2816 км
Время в пути9 ч 49 м
Чердаклы16:09Стоянка 3 м16:12
Расстояние3276 км
Время в пути10 ч 51 м
Верхняя Терраса16:36Стоянка 2 м16:38
Расстояние3756 км
Время в пути11 ч 15 м
Ульяновск Центр.Вокзал Ульяновск-Центральный
17:07Пт, 19 июля
Стоянка 0 м
Расстояние4251 км
Время в пути11 ч 44 м
Отзывы о поезде № 609Й

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 609Й Уфа - Ульяновск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 609Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 609Й Уфа - Ульяновск

Если вы планируете поездку по маршруту Уфа в Ульяновск, то можете заказать жд билет на поезд 609Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 609Й Уфа - Ульяновск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.