Личный кабинет

Расписание поездов 609Н Томск - Новокузнецк

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.8

от632R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Томск 2
Вокзал Томск
Стоянка 0 м
19:49Пнд, 03 окт.
Время в пути 0 м
Томск 120:03Стоянка 16 м20:19
Расстояние5 км
Время в пути 14 м
Тайга21:51Стоянка1 ч 2 м22:53
Расстояние64 км
Время в пути2 ч 2 м
Яшкино23:20Стоянка 2 м23:22
Расстояние89 км
Время в пути3 ч 31 м
Юрга 100:02Стоянка 15 м00:17
Расстояние129 км
Время в пути4 ч 13 м
Топки01:42Стоянка 43 м02:25
Расстояние198 км
Время в пути5 ч 53 м
Плотниково03:06Стоянка 2 м03:08
Расстояние233 км
Время в пути7 ч 17 м
Ленинск-Кузнецкий-103:52Стоянка 18 м04:10
Расстояние274 км
Время в пути8 ч 3 м
Белово05:10Стоянка 20 м05:30
Расстояние305 км
Время в пути9 ч 21 м
Трудармейская06:26Стоянка 2 м06:28
Расстояние337 км
Время в пути10 ч 37 м
Красный Камень06:46Стоянка 2 м06:48
Расстояние353 км
Время в пути10 ч 57 м
Киселевск Пасс06:58Стоянка 3 м07:01
Расстояние360 км
Время в пути11 ч 9 м
Прокопьевск Пасс07:22Стоянка 15 м07:37
Расстояние373 км
Время в пути11 ч 33 м
Новокузнецк
08:15Втр, 04 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние403 км
Время в пути12 ч 26 м
Отзывы о поезде № 609Н
9.2
В вагоне чисто, персонал внимательный. Белье в индивидуальных упаковках, в туалете в наличии жидкое мыло, туалетная бумага, работает кондиционер. Все отлично. Единственный минус -... еще
0 
0 
Дата поездки:
13.07.2022
№609Н
9
Все нормально
0 
1 
Дата поездки:
29.10.2020
№609Н
10
Меня всё устроило
0 
1 
Дата поездки:
18.09.2020
№609Н
10
Очень хороший вагон, внимательный и отзывчивый персонал! Еду второй раз за последние две недели: заняты два купе, а в другие билеты не продают, приходится брать билет на верхнюю полку,... еще
1 
1 
Дата поездки:
05.02.2020
№609Н
7.6
Нормально
0 
0 
Дата поездки:
06.07.2019
№609Н
8.8
Всё было комфортно, была возможность выбрать женское купе, приятно удивил биотуалет, который всегда был доступен, тепло, хотя ехала в самые Крещенские морозы.
0 
0 
Дата поездки:
24.01.2018
№609Н

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 609Н Томск - Новокузнецк, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 609Н, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 609Н Томск - Новокузнецк

Если вы планируете поездку по маршруту Томск в Новокузнецк, то можете заказать жд билет на поезд 609Н. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 609Н Томск - Новокузнецк и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.