Личный кабинет

Расписание поездов 609Н Томск - Новокузнецк

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.9

от1 517R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Томск 2Вокзал Томск
Стоянка 0 м
19:49Втр, 22 июня
Время в пути 0 м
Томск 120:03Стоянка 16 м20:19
Расстояние5 км
Время в пути 14 м
Тайга21:51Стоянка1 ч 2 м22:53
Расстояние64 км
Время в пути1 ч 46 м
Яшкино23:20Стоянка 2 м23:22
Расстояние89 км
Время в пути2 ч 13 м
Юрга 100:02Стоянка 15 м00:17
Расстояние129 км
Время в пути2 ч 53 м
Топки01:44Стоянка 41 м02:25
Расстояние198 км
Время в пути4 ч 20 м
Плотниково03:07Стоянка 2 м03:09
Расстояние233 км
Время в пути5 ч 2 м
Ленинск-Кузнецкий-103:50Стоянка 15 м04:05
Расстояние274 км
Время в пути5 ч 43 м
Белово04:47Стоянка 20 м05:07
Расстояние305 км
Время в пути6 ч 25 м
Трудармейская06:05Стоянка 2 м06:07
Расстояние337 км
Время в пути7 ч 23 м
Красный Камень06:25Стоянка 2 м06:27
Расстояние353 км
Время в пути7 ч 41 м
Киселевск Пасс06:37Стоянка 2 м06:39
Расстояние360 км
Время в пути7 ч 51 м
Прокопьевск Пасс07:00Стоянка 14 м07:14
Расстояние373 км
Время в пути8 ч 12 м
Новокузнецк
07:56Срд, 23 июня
Стоянка 0 м
Расстояние403 км
Время в пути8 ч 54 м
ТайгаВокзал Тайга
21:51Втр, 22 июня
Стоянка2 ч 18 м
00:09Втр, 22 июня
Расстояние63 км
Время в пути 0 м
Анжерская00:41Стоянка 15 м00:56
Расстояние89 км
Время в пути 32 м
Яя01:21Стоянка 5 м01:26
Расстояние116 км
Время в пути 57 м
Мариинск02:36Стоянка 34 м03:10
Расстояние198 км
Время в пути2 ч 7 м
Тяжин04:04Стоянка 1 м04:05
Расстояние248 км
Время в пути3 ч 1 м
Боготол05:14Стоянка 1 м05:15
Расстояние311 км
Время в пути4 ч 10 м
Ачинск 106:11Стоянка 2 м06:13
Расстояние373 км
Время в пути5 ч 6 м
Красноярск Пасс08:58Стоянка 35 м09:33
Расстояние520 км
Время в пути7 ч 51 м
Заозерная12:10Стоянка 1 м12:11
Расстояние637 км
Время в пути10 ч 28 м
Канск-Енисейский13:15Стоянка 2 м13:17
Расстояние705 км
Время в пути11 ч 32 м
Иланская13:47Стоянка 17 м14:04
Расстояние728 км
Время в пути12 ч 2 м
Ингашская14:32Стоянка 1 м14:33
Расстояние756 км
Время в пути12 ч 30 м
Решоты15:11Стоянка 1 м15:12
Расстояние799 км
Время в пути13 ч 8 м
Тайшет16:11Стоянка 21 м16:32
Расстояние854 км
Время в пути14 ч 7 м
Нижнеудинск19:02Стоянка 13 м19:15
Расстояние987 км
Время в пути16 ч 37 м
Тулун20:50Стоянка 2 м20:52
Расстояние1089 км
Время в пути18 ч 12 м
Куйтун21:55Стоянка 2 м21:57
Расстояние1158 км
Время в пути19 ч 15 м
Зима22:48Стоянка 22 м23:10
Расстояние1215 км
Время в пути20 ч 6 м
Залари23:59Стоянка 2 м00:01
Расстояние1265 км
Время в пути20 ч 55 м
Черемхово00:55Стоянка 2 м00:57
Расстояние1325 км
Время в пути21 ч 49 м
Усолье-Сибирское01:46Стоянка 2 м01:48
Расстояние1385 км
Время в пути22 ч 38 м
Ангарск02:14Стоянка 3 м02:17
Расстояние1412 км
Время в пути23 ч 4 м
Иркутск-Сорт02:58Стоянка 2 м03:00
Расстояние1443 км
Время в пути23 ч 45 м
Иркутск Пассажирский03:17Стоянка 43 м04:00
Расстояние1450 км
Время в пути1 дн 2 м
Слюдянка 106:26Стоянка 2 м06:28
Расстояние1529 км
Время в пути1 дн 2 ч 28 м
Байкальск07:11Стоянка 2 м07:13
Расстояние1568 км
Время в пути1 дн 3 ч 11 м
Мысовая08:59Стоянка 2 м09:01
Расстояние1684 км
Время в пути1 дн 4 ч 57 м
Улан-Удэ Пасс11:20Стоянка 25 м11:45
Расстояние1803 км
Время в пути1 дн 7 ч 16 м
Заудинский12:03Стоянка 1 м12:04
Расстояние1810 км
Время в пути1 дн 7 ч 34 м
Новоильинский13:34Стоянка 1 м13:35
Расстояние1882 км
Время в пути1 дн 9 ч 4 м
Петровский завод14:25Стоянка 2 м14:27
Расстояние1926 км
Время в пути1 дн 9 ч 54 м
Бада16:07Стоянка 2 м16:09
Расстояние1997 км
Время в пути1 дн 11 ч 34 м
Хилок17:07Стоянка 30 м17:37
Расстояние2038 км
Время в пути1 дн 12 ч 32 м
Хушенга18:16Стоянка 2 м18:18
Расстояние2072 км
Время в пути1 дн 13 ч 11 м
Харагун18:39Стоянка 2 м18:41
Расстояние2093 км
Время в пути1 дн 13 ч 32 м
Могзон19:34Стоянка 2 м19:36
Расстояние2151 км
Время в пути1 дн 14 ч 25 м
Чита 222:23Стоянка 36 м22:59
Расстояние2261 км
Время в пути1 дн 17 ч 12 м
Карымская01:06Стоянка 18 м01:24
Расстояние2335 км
Время в пути1 дн 19 ч 19 м
Солнцевая03:21Стоянка 2 м03:23
Расстояние2428 км
Время в пути1 дн 21 ч 16 м
Шилка-Пасс.04:03Стоянка 2 м04:05
Расстояние2456 км
Время в пути1 дн 21 ч 56 м
Приисковая04:50Стоянка 2 м04:52
Расстояние2496 км
Время в пути1 дн 22 ч 41 м
Куэнга05:30Стоянка 2 м05:32
Расстояние2530 км
Время в пути1 дн 23 ч 19 м
Чернышевск-Забайкальск06:37Стоянка 30 м07:07
Расстояние2580 км
Время в пути2 дн 24 м
Жирекен08:04Стоянка 2 м08:06
Расстояние2618 км
Время в пути2 дн 1 ч 21 м
Зилово08:42Стоянка 2 м08:44
Расстояние2649 км
Время в пути2 дн 1 ч 57 м
Ксеньевская10:55Стоянка 2 м10:57
Расстояние2747 км
Время в пути2 дн 4 ч 8 м
Могоча12:50Стоянка 15 м13:05
Расстояние2819 км
Время в пути2 дн 6 ч 1 м
Амазар14:38Стоянка 18 м14:56
Расстояние2893 км
Время в пути2 дн 7 ч 34 м
Ерофей Павлович16:49Стоянка 21 м17:10
Расстояние2964 км
Время в пути2 дн 9 ч 27 м
Уруша18:56Стоянка 2 м18:58
Расстояние3026 км
Время в пути2 дн 11 ч 13 м
Сковородино20:48Стоянка 43 м21:31
Расстояние3095 км
Время в пути2 дн 13 ч 3 м
Магдагачи00:46Стоянка 37 м01:23
Расстояние3232 км
Время в пути2 дн 16 ч 18 м
Тыгда02:28Стоянка 3 м02:31
Расстояние3283 км
Время в пути2 дн 17 ч 23 м
Шимановская04:48Стоянка 2 м04:50
Расстояние3437 км
Время в пути2 дн 19 ч 40 м
Ледяная05:26Стоянка 2 м05:28
Расстояние3476 км
Время в пути2 дн 20 ч 16 м
Свободный06:03Стоянка 5 м06:08
Расстояние3516 км
Время в пути2 дн 20 ч 51 м
Серышево06:43Стоянка 2 м06:45
Расстояние3553 км
Время в пути2 дн 21 ч 26 м
Белогорск07:07Стоянка 49 м07:56
Расстояние3573 км
Время в пути2 дн 21 ч 48 м
Поздеевка08:42Стоянка 1 м08:43
Расстояние3621 км
Время в пути2 дн 22 ч 34 м
Екатеринославка09:06Стоянка 1 м09:07
Расстояние3649 км
Время в пути2 дн 22 ч 57 м
Завитая09:43Стоянка 2 м09:45
Расстояние3687 км
Время в пути2 дн 23 ч 33 м
Бурея10:20Стоянка 2 м10:22
Расстояние3730 км
Время в пути3 дн 8 м
Архара11:05Стоянка 2 м11:07
Расстояние3777 км
Время в пути3 дн 51 м
Облучье13:04Стоянка 15 м13:19
Расстояние3862 км
Время в пути3 дн 2 ч 48 м
Известковая14:10Стоянка 1 м14:11
Расстояние3898 км
Время в пути3 дн 3 ч 39 м
Биробиджан16:00Стоянка 7 м16:07
Расстояние4001 км
Время в пути3 дн 5 ч 28 м
Хабаровск 118:33Стоянка 40 м19:13
Расстояние4162 км
Время в пути3 дн 7 ч 54 м
Вяземская21:22Стоянка 15 м21:37
Расстояние4272 км
Время в пути3 дн 10 ч 3 м
Бикин23:14Стоянка 2 м23:16
Расстояние4360 км
Время в пути3 дн 11 ч 40 м
Лучегорск00:01Стоянка 1 м00:02
Расстояние4398 км
Время в пути3 дн 12 ч 25 м
Дальнереченск 101:04Стоянка 2 м01:06
Расстояние4468 км
Время в пути3 дн 13 ч 27 м
Ружино02:01Стоянка 15 м02:16
Расстояние4522 км
Время в пути3 дн 14 ч 22 м
Шмаковка02:59Стоянка 1 м03:00
Расстояние4564 км
Время в пути3 дн 15 ч 5 м
Спасск-Дальний04:01Стоянка 2 м04:03
Расстояние4633 км
Время в пути3 дн 16 ч 6 м
Мучная04:40Стоянка 1 м04:41
Расстояние4670 км
Время в пути3 дн 16 ч 43 м
Сибирцево05:01Стоянка 2 м05:03
Расстояние4687 км
Время в пути3 дн 17 ч 3 м
Озерная Падь05:38Стоянка 1 м05:39
Расстояние4716 км
Время в пути3 дн 17 ч 38 м
Уссурийск06:18Стоянка 15 м06:33
Расстояние4745 км
Время в пути3 дн 18 ч 17 м
Угольная07:50Стоянка 2 м07:52
Расстояние4801 км
Время в пути3 дн 19 ч 34 м
Владивосток
08:28Сбт, 26 июня
Стоянка 0 м
Расстояние4827 км
Время в пути3 дн 20 ч 10 м
Иркутск Пассажирский
03:17Втр, 22 июня
Стоянка 0 м
Расстояние1328 км
Время в пути 0 м
Отзывы о поезде № 609Н
9
Все нормально
0 
0 
Дата поездки:
29.10.2020
№609Н
10
Меня всё устроило
0 
1 
Дата поездки:
18.09.2020
№609Н
10
Очень хороший вагон, внимательный и отзывчивый персонал! Еду второй раз за последние две недели: заняты два купе, а в другие билеты не продают, приходится брать билет на верхнюю полку,... еще
0 
0 
Дата поездки:
05.02.2020
№609Н
7.6
Нормально
0 
0 
Дата поездки:
06.07.2019
№609Н
8.8
Всё было комфортно, была возможность выбрать женское купе, приятно удивил биотуалет, который всегда был доступен, тепло, хотя ехала в самые Крещенские морозы.
0 
0 
Дата поездки:
24.01.2018
№609Н

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 609Н Томск - Новокузнецк, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 609Н, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 609Н Томск - Новокузнецк

Если вы планируете поездку по маршруту Томск в Новокузнецк, то можете заказать жд билет на поезд 609Н. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 609Н Томск - Новокузнецк и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.