Расписание поезда 609Н ТОМСК НОВОКУЗНЕЦК

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.9

от561R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ТОМСК 2
Стоянка 0 м
20:00Сб, 17 нояб.
Время в пути 0 м
ТОМСК 120:14Стоянка 15 м20:29
Расстояние5 км
Время в пути 14 м
ТАЙГА22:11Стоянка 45 м22:56
Расстояние64 км
Время в пути1 ч 56 м
ЯШКИНО23:21Стоянка 2 м23:23
Расстояние89 км
Время в пути2 ч 21 м
ЮРГА 100:02Стоянка 15 м00:17
Расстояние129 км
Время в пути3 ч 0 м
ТОПКИ01:56Стоянка 34 м02:30
Расстояние198 км
Время в пути4 ч 39 м
ПЛОТНИКОВО03:08Стоянка 2 м03:10
Расстояние233 км
Время в пути5 ч 17 м
ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКИЙ-103:51Стоянка 15 м04:06
Расстояние274 км
Время в пути5 ч 58 м
БЕЛОВО04:46Стоянка 20 м05:06
Расстояние305 км
Время в пути6 ч 38 м
ТРУДАРМЕЙСКАЯ06:01Стоянка 2 м06:03
Расстояние337 км
Время в пути7 ч 33 м
КРАСНЫЙ КАМЕНЬ06:21Стоянка 2 м06:23
Расстояние353 км
Время в пути7 ч 51 м
КИСЕЛЕВСК ПАСС06:33Стоянка 5 м06:38
Расстояние360 км
Время в пути8 ч 1 м
ПРОКОПЬЕВСК ПАСС06:59Стоянка 15 м07:14
Расстояние373 км
Время в пути8 ч 22 м
НОВОКУЗНЕЦКВокзал Новокузнецк
07:56Вс, 18 нояб.
Стоянка 0 м
Расстояние403 км
Время в пути9 ч 4 м