Личный кабинет

Расписание поездов 609Н Томск - Новокузнецк

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.9

от855R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Томск 2Вокзал Томск
Стоянка 0 м
19:49Чтв, 15 апр.
Время в пути 0 м
Томск 120:03Стоянка 16 м20:19
Расстояние5 км
Время в пути 14 м
Тайга21:51Стоянка1 ч 2 м22:53
Расстояние64 км
Время в пути1 ч 46 м
Яшкино23:20Стоянка 2 м23:22
Расстояние89 км
Время в пути2 ч 13 м
Юрга 100:02Стоянка 15 м00:17
Расстояние129 км
Время в пути2 ч 53 м
Топки01:44Стоянка 41 м02:25
Расстояние198 км
Время в пути4 ч 20 м
Плотниково03:07Стоянка 2 м03:09
Расстояние233 км
Время в пути5 ч 2 м
Ленинск-Кузнецкий-103:50Стоянка 15 м04:05
Расстояние274 км
Время в пути5 ч 43 м
Белово04:47Стоянка 20 м05:07
Расстояние305 км
Время в пути6 ч 25 м
Трудармейская06:05Стоянка 2 м06:07
Расстояние337 км
Время в пути7 ч 23 м
Красный Камень06:25Стоянка 2 м06:27
Расстояние353 км
Время в пути7 ч 41 м
Киселевск Пасс06:37Стоянка 2 м06:39
Расстояние360 км
Время в пути7 ч 51 м
Прокопьевск Пасс07:00Стоянка 14 м07:14
Расстояние373 км
Время в пути8 ч 12 м
Новокузнецк
07:56Птн, 16 апр.
Стоянка 0 м
Расстояние403 км
Время в пути8 ч 54 м
ТайгаВокзал Тайга
21:51Чтв, 15 апр.
Стоянка2 ч 30 м
00:21Чтв, 15 апр.
Расстояние63 км
Время в пути 0 м
Анжерская00:47Стоянка 15 м01:02
Расстояние89 км
Время в пути 26 м
Яя01:23Стоянка 4 м01:27
Расстояние116 км
Время в пути 47 м
Мариинск02:36Стоянка 34 м03:10
Расстояние198 км
Время в пути1 ч 56 м
Тяжин03:57Стоянка 1 м03:58
Расстояние248 км
Время в пути2 ч 43 м
Боготол04:55Стоянка 1 м04:56
Расстояние311 км
Время в пути3 ч 40 м
Ачинск 105:53Стоянка 2 м05:55
Расстояние373 км
Время в пути4 ч 37 м
Красноярск Пасс08:45Стоянка 35 м09:20
Расстояние520 км
Время в пути7 ч 27 м
Заозерная11:53Стоянка 1 м11:54
Расстояние637 км
Время в пути10 ч 0 м
Канск-Енисейский13:01Стоянка 2 м13:03
Расстояние705 км
Время в пути11 ч 7 м
Иланская13:34Стоянка 17 м13:51
Расстояние728 км
Время в пути11 ч 38 м
Ингашская14:19Стоянка 1 м14:20
Расстояние756 км
Время в пути12 ч 6 м
Решоты15:00Стоянка 1 м15:01
Расстояние799 км
Время в пути12 ч 46 м
Тайшет16:00Стоянка 21 м16:21
Расстояние854 км
Время в пути13 ч 45 м
Нижнеудинск18:55Стоянка 13 м19:08
Расстояние987 км
Время в пути16 ч 19 м
Тулун20:45Стоянка 2 м20:47
Расстояние1089 км
Время в пути17 ч 56 м
Куйтун21:53Стоянка 2 м21:55
Расстояние1158 км
Время в пути19 ч 2 м
Зима22:46Стоянка 22 м23:08
Расстояние1215 км
Время в пути19 ч 53 м
Залари23:59Стоянка 2 м00:01
Расстояние1265 км
Время в пути20 ч 44 м
Черемхово00:55Стоянка 2 м00:57
Расстояние1325 км
Время в пути21 ч 38 м
Усолье-Сибирское01:46Стоянка 2 м01:48
Расстояние1385 км
Время в пути22 ч 27 м
Ангарск02:14Стоянка 3 м02:17
Расстояние1412 км
Время в пути22 ч 53 м
Иркутск-Сорт02:58Стоянка 2 м03:00
Расстояние1443 км
Время в пути23 ч 34 м
Иркутск Пассажирский03:17Стоянка 43 м04:00
Расстояние1450 км
Время в пути23 ч 51 м
Слюдянка 106:26Стоянка 2 м06:28
Расстояние1529 км
Время в пути1 дн 2 ч 17 м
Байкальск07:11Стоянка 2 м07:13
Расстояние1568 км
Время в пути1 дн 3 ч 0 м
Мысовая08:59Стоянка 2 м09:01
Расстояние1684 км
Время в пути1 дн 4 ч 46 м
Улан-Удэ Пасс11:20Стоянка 25 м11:45
Расстояние1803 км
Время в пути1 дн 7 ч 5 м
Заудинский11:59Стоянка 1 м12:00
Расстояние1810 км
Время в пути1 дн 7 ч 19 м
Новоильинский13:27Стоянка 1 м13:28
Расстояние1882 км
Время в пути1 дн 8 ч 46 м
Петровский завод14:23Стоянка 2 м14:25
Расстояние1926 км
Время в пути1 дн 9 ч 41 м
Бада16:07Стоянка 2 м16:09
Расстояние1997 км
Время в пути1 дн 11 ч 23 м
Хилок17:07Стоянка 21 м17:28
Расстояние2038 км
Время в пути1 дн 12 ч 21 м
Хушенга18:07Стоянка 2 м18:09
Расстояние2072 км
Время в пути1 дн 13 ч 0 м
Харагун18:30Стоянка 2 м18:32
Расстояние2093 км
Время в пути1 дн 13 ч 21 м
Могзон19:29Стоянка 2 м19:31
Расстояние2151 км
Время в пути1 дн 14 ч 18 м
Чита 222:23Стоянка 36 м22:59
Расстояние2261 км
Время в пути1 дн 17 ч 10 м
Карымская01:06Стоянка 18 м01:24
Расстояние2335 км
Время в пути1 дн 19 ч 17 м
Солнцевая03:21Стоянка 2 м03:23
Расстояние2428 км
Время в пути1 дн 21 ч 14 м
Шилка-Пасс.04:03Стоянка 2 м04:05
Расстояние2456 км
Время в пути1 дн 21 ч 54 м
Приисковая04:50Стоянка 2 м04:52
Расстояние2496 км
Время в пути1 дн 22 ч 39 м
Куэнга05:30Стоянка 2 м05:32
Расстояние2530 км
Время в пути1 дн 23 ч 17 м
Чернышевск-Забайкальск06:37Стоянка 30 м07:07
Расстояние2580 км
Время в пути2 дн 22 м
Жирекен08:04Стоянка 2 м08:06
Расстояние2618 км
Время в пути2 дн 1 ч 19 м
Зилово08:42Стоянка 2 м08:44
Расстояние2649 км
Время в пути2 дн 1 ч 55 м
Ксеньевская10:55Стоянка 2 м10:57
Расстояние2747 км
Время в пути2 дн 4 ч 6 м
Могоча12:50Стоянка 15 м13:05
Расстояние2819 км
Время в пути2 дн 5 ч 59 м
Амазар14:38Стоянка 18 м14:56
Расстояние2893 км
Время в пути2 дн 7 ч 32 м
Ерофей Павлович16:49Стоянка 21 м17:10
Расстояние2964 км
Время в пути2 дн 9 ч 25 м
Уруша18:56Стоянка 2 м18:58
Расстояние3026 км
Время в пути2 дн 11 ч 11 м
Сковородино20:42Стоянка 43 м21:25
Расстояние3095 км
Время в пути2 дн 12 ч 55 м
Магдагачи00:46Стоянка 15 м01:01
Расстояние3232 км
Время в пути2 дн 16 ч 16 м
Тыгда02:06Стоянка 3 м02:09
Расстояние3283 км
Время в пути2 дн 17 ч 21 м
Шимановская04:26Стоянка 2 м04:28
Расстояние3437 км
Время в пути2 дн 19 ч 38 м
Ледяная05:04Стоянка 2 м05:06
Расстояние3476 км
Время в пути2 дн 20 ч 14 м
Свободный05:41Стоянка 5 м05:46
Расстояние3516 км
Время в пути2 дн 20 ч 49 м
Серышево06:21Стоянка 2 м06:23
Расстояние3553 км
Время в пути2 дн 21 ч 24 м
Белогорск06:45Стоянка 49 м07:34
Расстояние3573 км
Время в пути2 дн 21 ч 46 м
Поздеевка08:23Стоянка 1 м08:24
Расстояние3621 км
Время в пути2 дн 22 ч 35 м
Екатеринославка08:49Стоянка 1 м08:50
Расстояние3649 км
Время в пути2 дн 23 ч 0 м
Завитая09:28Стоянка 2 м09:30
Расстояние3687 км
Время в пути2 дн 23 ч 38 м
Бурея10:06Стоянка 2 м10:08
Расстояние3730 км
Время в пути3 дн 14 м
Архара10:53Стоянка 2 м10:55
Расстояние3777 км
Время в пути3 дн 59 м
Облучье13:04Стоянка 15 м13:19
Расстояние3862 км
Время в пути3 дн 3 ч 8 м
Известковая14:07Стоянка 1 м14:08
Расстояние3898 км
Время в пути3 дн 3 ч 56 м
Биробиджан15:57Стоянка 7 м16:04
Расстояние4001 км
Время в пути3 дн 5 ч 45 м
Хабаровск 118:26Стоянка 40 м19:06
Расстояние4162 км
Время в пути3 дн 8 ч 7 м
Вяземская21:22Стоянка 15 м21:37
Расстояние4272 км
Время в пути3 дн 10 ч 23 м
Бикин23:14Стоянка 2 м23:16
Расстояние4360 км
Время в пути3 дн 12 ч 0 м
Лучегорск00:01Стоянка 1 м00:02
Расстояние4398 км
Время в пути3 дн 12 ч 45 м
Дальнереченск 101:04Стоянка 2 м01:06
Расстояние4468 км
Время в пути3 дн 13 ч 47 м
Ружино02:01Стоянка 15 м02:16
Расстояние4522 км
Время в пути3 дн 14 ч 42 м
Шмаковка02:59Стоянка 1 м03:00
Расстояние4564 км
Время в пути3 дн 15 ч 25 м
Спасск-Дальний04:01Стоянка 2 м04:03
Расстояние4633 км
Время в пути3 дн 16 ч 26 м
Мучная04:40Стоянка 1 м04:41
Расстояние4670 км
Время в пути3 дн 17 ч 3 м
Сибирцево05:01Стоянка 2 м05:03
Расстояние4687 км
Время в пути3 дн 17 ч 23 м
Озерная Падь05:38Стоянка 1 м05:39
Расстояние4716 км
Время в пути3 дн 17 ч 58 м
Уссурийск06:18Стоянка 15 м06:33
Расстояние4745 км
Время в пути3 дн 18 ч 37 м
Угольная07:50Стоянка 2 м07:52
Расстояние4801 км
Время в пути3 дн 19 ч 54 м
Владивосток
08:28Пнд, 19 апр.
Стоянка 0 м
Расстояние4827 км
Время в пути3 дн 20 ч 30 м
Отзывы о поезде № 609Н
9
Все нормально
0 
0 
Дата поездки:
29.10.2020
№609Н
10
Меня всё устроило
0 
0 
Дата поездки:
18.09.2020
№609Н
10
Очень хороший вагон, внимательный и отзывчивый персонал! Еду второй раз за последние две недели: заняты два купе, а в другие билеты не продают, приходится брать билет на верхнюю полку,... еще
0 
0 
Дата поездки:
05.02.2020
№609Н
7.6
Нормально
0 
0 
Дата поездки:
06.07.2019
№609Н
8.8
Всё было комфортно, была возможность выбрать женское купе, приятно удивил биотуалет, который всегда был доступен, тепло, хотя ехала в самые Крещенские морозы.
0 
0 
Дата поездки:
24.01.2018
№609Н

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 609Н Томск - Новокузнецк, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 609Н, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 609Н Томск - Новокузнецк

Если вы планируете поездку по маршруту Томск в Новокузнецк, то можете заказать жд билет на поезд 609Н. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 609Н Томск - Новокузнецк и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.