Расписание поездов 609Н Томск - Новокузнецк

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9

от1 070R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Томск 2Вокзал Томск
Стоянка 0 м
19:58Ср, 12 авг.
Время в пути 0 м
Томск 120:12Стоянка 16 м20:28
Расстояние5 км
Время в пути 14 м
Тайга22:02Стоянка 49 м22:51
Расстояние64 км
Время в пути1 ч 48 м
Яшкино23:17Стоянка 2 м23:19
Расстояние89 км
Время в пути2 ч 14 м
Юрга 123:56Стоянка 16 м00:12
Расстояние129 км
Время в пути2 ч 51 м
Топки01:45Стоянка 44 м02:29
Расстояние198 км
Время в пути4 ч 24 м
Плотниково03:07Стоянка 2 м03:09
Расстояние233 км
Время в пути5 ч 2 м
Ленинск-Кузнецкий-103:50Стоянка 15 м04:05
Расстояние274 км
Время в пути5 ч 43 м
Белово04:47Стоянка 20 м05:07
Расстояние305 км
Время в пути6 ч 25 м
Трудармейская06:03Стоянка 2 м06:05
Расстояние337 км
Время в пути7 ч 21 м
Красный Камень06:23Стоянка 2 м06:25
Расстояние353 км
Время в пути7 ч 39 м
Киселевск Пасс06:35Стоянка 3 м06:38
Расстояние360 км
Время в пути7 ч 49 м
Прокопьевск Пасс06:59Стоянка 15 м07:14
Расстояние373 км
Время в пути8 ч 10 м
Новокузнецк
07:56Чт, 13 авг.
Стоянка 0 м
Расстояние403 км
Время в пути8 ч 52 м
Отзывы о поезде № 609Н
10
Очень хороший вагон, внимательный и отзывчивый персонал! Еду второй раз за последние две недели: заняты два купе, а в другие билеты не продают, приходится брать билет на верхнюю полку, что не очень удобно!
Дата поездки:
05.02.2020
7.6
Нормально
Дата поездки:
06.07.2019
8.8
Всё было комфортно, была возможность выбрать женское купе, приятно удивил биотуалет, который всегда был доступен, тепло, хотя ехала в самые Крещенские морозы.
Дата поездки:
24.01.2018

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 609Н Томск - Новокузнецк, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 609Н, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 609Н Томск - Новокузнецк

Если вы планируете поездку по маршруту Томск в Новокузнецк, то можете заказать жд билет на поезд 609Н. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 609Н Томск - Новокузнецк и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.