Расписание поездов 609Н Томск - Новокузнецк

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.8

от825R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Томск 2Вокзал Томск
Стоянка 0 м
19:58Чт, 11 июня
Время в пути 0 м
Томск 120:12Стоянка 16 м20:28
Расстояние5 км
Время в пути 14 м
Тайга22:02Стоянка 49 м22:51
Расстояние64 км
Время в пути1 ч 48 м
Яшкино23:17Стоянка 2 м23:19
Расстояние89 км
Время в пути2 ч 14 м
Юрга 123:56Стоянка 16 м00:12
Расстояние129 км
Время в пути2 ч 51 м
Топки01:45Стоянка 44 м02:29
Расстояние198 км
Время в пути4 ч 24 м
Плотниково03:07Стоянка 2 м03:09
Расстояние233 км
Время в пути5 ч 2 м
Ленинск-Кузнецкий-103:50Стоянка 15 м04:05
Расстояние274 км
Время в пути5 ч 43 м
Белово04:47Стоянка 20 м05:07
Расстояние305 км
Время в пути6 ч 25 м
Трудармейская06:03Стоянка 2 м06:05
Расстояние337 км
Время в пути7 ч 21 м
Красный Камень06:23Стоянка 2 м06:25
Расстояние353 км
Время в пути7 ч 39 м
Киселевск Пасс06:35Стоянка 3 м06:38
Расстояние360 км
Время в пути7 ч 49 м
Прокопьевск Пасс06:59Стоянка 15 м07:14
Расстояние373 км
Время в пути8 ч 10 м
Новокузнецк
07:56Пт, 12 июня
Стоянка 0 м
Расстояние403 км
Время в пути8 ч 52 м
ТайгаВокзал Тайга
22:02Чт, 11 июня
Стоянка2 ч 18 м
00:20Чт, 11 июня
Расстояние63 км
Время в пути 0 м
Анжерская00:47Стоянка 18 м01:05
Расстояние89 км
Время в пути 27 м
Яя01:28Стоянка 5 м01:33
Расстояние116 км
Время в пути 50 м
Мариинск02:43Стоянка 34 м03:17
Расстояние198 км
Время в пути2 ч 0 м
Тяжин04:06Стоянка 1 м04:07
Расстояние248 км
Время в пути2 ч 49 м
Боготол05:09Стоянка 1 м05:10
Расстояние311 км
Время в пути3 ч 51 м
Ачинск 106:06Стоянка 2 м06:08
Расстояние373 км
Время в пути4 ч 47 м
Красноярск Пасс09:03Стоянка 45 м09:48
Расстояние520 км
Время в пути7 ч 42 м
Заозерная12:25Стоянка 1 м12:26
Расстояние637 км
Время в пути10 ч 19 м
Канск-Енисейский13:31Стоянка 2 м13:33
Расстояние705 км
Время в пути11 ч 24 м
Иланская14:04Стоянка 20 м14:24
Расстояние728 км
Время в пути11 ч 55 м
Ингашская14:54Стоянка 1 м14:55
Расстояние756 км
Время в пути12 ч 25 м
Решоты15:34Стоянка 1 м15:35
Расстояние799 км
Время в пути13 ч 4 м
Тайшет16:32Стоянка 3 м16:35
Расстояние854 км
Время в пути14 ч 1 м
Нижнеудинск19:15Стоянка 13 м19:28
Расстояние987 км
Время в пути16 ч 41 м
Тулун21:04Стоянка 2 м21:06
Расстояние1089 км
Время в пути18 ч 17 м
Куйтун22:14Стоянка 2 м22:16
Расстояние1158 км
Время в пути19 ч 25 м
Зима23:09Стоянка 30 м23:39
Расстояние1215 км
Время в пути20 ч 18 м
Залари00:30Стоянка 2 м00:32
Расстояние1265 км
Время в пути21 ч 9 м
Черемхово01:27Стоянка 2 м01:29
Расстояние1325 км
Время в пути22 ч 4 м
Усолье-Сибирское02:18Стоянка 2 м02:20
Расстояние1385 км
Время в пути22 ч 53 м
Ангарск02:43Стоянка 3 м02:46
Расстояние1412 км
Время в пути23 ч 16 м
Иркутск-Сорт03:18Стоянка 2 м03:20
Расстояние1443 км
Время в пути23 ч 48 м
Иркутск Пассажирский03:34Стоянка 25 м03:59
Расстояние1450 км
Время в пути1 дн 2 м
Слюдянка 106:30Стоянка 2 м06:32
Расстояние1529 км
Время в пути1 дн 2 ч 33 м
Байкальск07:15Стоянка 2 м07:17
Расстояние1568 км
Время в пути1 дн 3 ч 16 м
Мысовая09:03Стоянка 2 м09:05
Расстояние1684 км
Время в пути1 дн 5 ч 2 м
Улан-Удэ Пасс11:25Стоянка 25 м11:50
Расстояние1803 км
Время в пути1 дн 7 ч 22 м
Заудинский12:04Стоянка 1 м12:05
Расстояние1810 км
Время в пути1 дн 7 ч 36 м
Новоильинский13:30Стоянка 1 м13:31
Расстояние1882 км
Время в пути1 дн 9 ч 1 м
Петровский завод14:23Стоянка 2 м14:25
Расстояние1926 км
Время в пути1 дн 9 ч 53 м
Бада16:10Стоянка 2 м16:12
Расстояние1997 км
Время в пути1 дн 11 ч 38 м
Хилок17:09Стоянка 25 м17:34
Расстояние2038 км
Время в пути1 дн 12 ч 35 м
Могзон19:32Стоянка 2 м19:34
Расстояние2150 км
Время в пути1 дн 14 ч 33 м
Чита 222:25Стоянка 36 м23:01
Расстояние2260 км
Время в пути1 дн 17 ч 24 м
Карымская01:06Стоянка 18 м01:24
Расстояние2334 км
Время в пути1 дн 19 ч 29 м
Солнцевая03:21Стоянка 2 м03:23
Расстояние2427 км
Время в пути1 дн 21 ч 26 м
Шилка-Пасс.04:03Стоянка 2 м04:05
Расстояние2455 км
Время в пути1 дн 22 ч 6 м
Приисковая04:50Стоянка 2 м04:52
Расстояние2495 км
Время в пути1 дн 22 ч 51 м
Куэнга05:30Стоянка 2 м05:32
Расстояние2529 км
Время в пути1 дн 23 ч 29 м
Чернышевск-Забайкальск06:37Стоянка 30 м07:07
Расстояние2579 км
Время в пути2 дн 34 м
Жирекен08:04Стоянка 2 м08:06
Расстояние2617 км
Время в пути2 дн 1 ч 31 м
Зилово08:42Стоянка 2 м08:44
Расстояние2648 км
Время в пути2 дн 2 ч 7 м
Ксеньевская10:55Стоянка 2 м10:57
Расстояние2746 км
Время в пути2 дн 4 ч 18 м
Могоча12:50Стоянка 15 м13:05
Расстояние2818 км
Время в пути2 дн 6 ч 11 м
Амазар14:38Стоянка 18 м14:56
Расстояние2892 км
Время в пути2 дн 7 ч 44 м
Ерофей Павлович16:49Стоянка 21 м17:10
Расстояние2963 км
Время в пути2 дн 9 ч 37 м
Уруша18:56Стоянка 2 м18:58
Расстояние3025 км
Время в пути2 дн 11 ч 23 м
Сковородино20:42Стоянка 43 м21:25
Расстояние3094 км
Время в пути2 дн 13 ч 7 м
Магдагачи00:48Стоянка 15 м01:03
Расстояние3231 км
Время в пути2 дн 16 ч 30 м
Тыгда02:08Стоянка 3 м02:11
Расстояние3282 км
Время в пути2 дн 17 ч 35 м
Шимановская04:28Стоянка 2 м04:30
Расстояние3436 км
Время в пути2 дн 19 ч 52 м
Ледяная05:06Стоянка 2 м05:08
Расстояние3475 км
Время в пути2 дн 20 ч 28 м
Свободный05:41Стоянка 5 м05:46
Расстояние3515 км
Время в пути2 дн 21 ч 1 м
Серышево06:21Стоянка 2 м06:23
Расстояние3552 км
Время в пути2 дн 21 ч 36 м
Белогорск06:45Стоянка 45 м07:30
Расстояние3572 км
Время в пути2 дн 21 ч 58 м
Поздеевка08:20Стоянка 1 м08:21
Расстояние3620 км
Время в пути2 дн 22 ч 48 м
Екатеринославка08:45Стоянка 2 м08:47
Расстояние3648 км
Время в пути2 дн 23 ч 12 м
Завитая09:26Стоянка 2 м09:28
Расстояние3686 км
Время в пути2 дн 23 ч 51 м
Бурея10:05Стоянка 2 м10:07
Расстояние3729 км
Время в пути3 дн 28 м
Архара10:49Стоянка 2 м10:51
Расстояние3776 км
Время в пути3 дн 1 ч 10 м
Облучье12:59Стоянка 15 м13:14
Расстояние3861 км
Время в пути3 дн 3 ч 18 м
Известковая14:01Стоянка 1 м14:02
Расстояние3897 км
Время в пути3 дн 4 ч 5 м
Биробиджан15:51Стоянка 7 м15:58
Расстояние4000 км
Время в пути3 дн 5 ч 54 м
Хабаровск 118:20Стоянка 40 м19:00
Расстояние4161 км
Время в пути3 дн 8 ч 16 м
Вяземская20:50Стоянка 15 м21:05
Расстояние4271 км
Время в пути3 дн 10 ч 6 м
Бикин22:40Стоянка 2 м22:42
Расстояние4359 км
Время в пути3 дн 11 ч 41 м
Лучегорск23:23Стоянка 1 м23:24
Расстояние4397 км
Время в пути3 дн 12 ч 22 м
Дальнереченск 100:19Стоянка 2 м00:21
Расстояние4467 км
Время в пути3 дн 13 ч 17 м
Ружино01:10Стоянка 15 м01:25
Расстояние4521 км
Время в пути3 дн 14 ч 6 м
Шмаковка02:08Стоянка 1 м02:09
Расстояние4563 км
Время в пути3 дн 14 ч 49 м
Спасск-Дальний03:11Стоянка 2 м03:13
Расстояние4632 км
Время в пути3 дн 15 ч 51 м
Мучная03:50Стоянка 1 м03:51
Расстояние4669 км
Время в пути3 дн 16 ч 28 м
Сибирцево04:11Стоянка 2 м04:13
Расстояние4686 км
Время в пути3 дн 16 ч 48 м
Озерная Падь04:49Стоянка 1 м04:50
Расстояние4715 км
Время в пути3 дн 17 ч 24 м
Уссурийск05:25Стоянка 15 м05:40
Расстояние4744 км
Время в пути3 дн 17 ч 59 м
Угольная06:54Стоянка 2 м06:56
Расстояние4800 км
Время в пути3 дн 19 ч 13 м
Владивосток
07:32Пн, 15 июня
Стоянка 0 м
Расстояние4826 км
Время в пути3 дн 19 ч 49 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 609Н Томск - Новокузнецк, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 609Н, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 609Н Томск - Новокузнецк

Если вы планируете поездку по маршруту Томск в Новокузнецк, то можете заказать жд билет на поезд 609Н. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 609Н Томск - Новокузнецк и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.