Личный кабинет

Расписание поездов 610А Санкт-Петербург - Сонково

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9.3

от624R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург Ладож.
Стоянка 0 м
22:48Птн, 23 апр.
Время в пути 0 м
Мга23:39Стоянка 2 м23:41
Расстояние40 км
Время в пути 51 м
Кириши00:40Стоянка 2 м00:42
Расстояние104 км
Время в пути1 ч 50 м
Будогощь01:11Стоянка 5 м01:16
Расстояние134 км
Время в пути2 ч 19 м
Тальцы-Мологские01:55Стоянка 2 м01:57
Расстояние161 км
Время в пути2 ч 58 м
Хотцы02:23Стоянка 1 м02:24
Расстояние175 км
Время в пути3 ч 24 м
Неболчи02:43Стоянка 2 м02:45
Расстояние188 км
Время в пути3 ч 43 м
Теребутенец03:26Стоянка 1 м03:27
Расстояние209 км
Время в пути4 ч 24 м
Киприя03:46Стоянка 1 м03:47
Расстояние220 км
Время в пути4 ч 43 м
Анциферово-Мологское04:04Стоянка 1 м04:05
Расстояние230 км
Время в пути5 ч 0 м
Ракитино04:27Стоянка 1 м04:28
Расстояние241 км
Время в пути5 ч 22 м
Песь04:42Стоянка 1 м04:43
Расстояние250 км
Время в пути5 ч 36 м
Хвойная04:59Стоянка 27 м05:26
Расстояние260 км
Время в пути5 ч 52 м
Кушавера05:43Стоянка 2 м05:45
Расстояние270 км
Время в пути6 ч 9 м
Кабожа06:26Стоянка 2 м06:28
Расстояние292 км
Время в пути6 ч 50 м
Бугры06:53Стоянка 2 м06:55
Расстояние306 км
Время в пути7 ч 15 м
Абросово07:14Стоянка 2 м07:16
Расстояние318 км
Время в пути7 ч 34 м
Дуневка07:39Стоянка 1 м07:40
Расстояние330 км
Время в пути7 ч 57 м
Ост.Пункт 312 км07:58Стоянка 1 м07:59
Расстояние337 км
Время в пути8 ч 15 м
Пестово08:09Стоянка 5 м08:14
Расстояние342 км
Время в пути8 ч 25 м
Приданиха08:42Стоянка 1 м08:43
Расстояние360 км
Время в пути8 ч 53 м
Сандово09:11Стоянка 2 м09:13
Расстояние380 км
Время в пути9 ч 21 м
Топорово09:49Стоянка 1 м09:50
Расстояние402 км
Время в пути9 ч 57 м
Овинище 110:11Стоянка 4 м10:15
Расстояние419 км
Время в пути10 ч 18 м
Красный Холм11:00Стоянка 5 м11:05
Расстояние452 км
Время в пути11 ч 3 м
Дор11:25Стоянка 2 м11:27
Расстояние467 км
Время в пути11 ч 23 м
Сонково
11:50Сбт, 24 апр.
Стоянка 0 м
Расстояние482 км
Время в пути11 ч 46 м
Отзывы о поезде № 610А

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 610А Санкт-Петербург - Сонково, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 610А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 610А Санкт-Петербург - Сонково

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Сонково, то можете заказать жд билет на поезд 610А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 610А Санкт-Петербург - Сонково и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.