Расписание поездов 610А Санкт-Петербург - Сонково

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9.2

от748R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург Ладож.
Стоянка 0 м
22:48Пт, 18 окт.
Время в пути 0 м
Мга23:39Стоянка 2 м23:41
Расстояние40 км
Время в пути 51 м
Кириши00:36Стоянка 5 м00:41
Расстояние104 км
Время в пути1 ч 46 м
Будогощь01:10Стоянка 5 м01:15
Расстояние134 км
Время в пути2 ч 15 м
Тальцы-Мологские01:49Стоянка 2 м01:51
Расстояние161 км
Время в пути2 ч 49 м
Хотцы02:16Стоянка 1 м02:17
Расстояние175 км
Время в пути3 ч 14 м
Неболчи02:37Стоянка 2 м02:39
Расстояние188 км
Время в пути3 ч 34 м
Окулово02:57Стоянка 1 м02:58
Расстояние199 км
Время в пути3 ч 52 м
Ост.Пункт 169 км03:03Стоянка 1 м03:04
Расстояние201 км
Время в пути3 ч 57 м
Теребутенец03:20Стоянка 1 м03:21
Расстояние208 км
Время в пути4 ч 13 м
Киприя03:37Стоянка 1 м03:38
Расстояние219 км
Время в пути4 ч 29 м
Анциферово-Мологское03:55Стоянка 1 м03:56
Расстояние229 км
Время в пути4 ч 46 м
Ракитино04:17Стоянка 1 м04:18
Расстояние240 км
Время в пути5 ч 7 м
Песь04:32Стоянка 1 м04:33
Расстояние249 км
Время в пути5 ч 21 м
Хвойная04:49Стоянка 27 м05:16
Расстояние259 км
Время в пути5 ч 37 м
Кушавера05:33Стоянка 2 м05:35
Расстояние269 км
Время в пути5 ч 54 м
Ост.Пункт 246 км05:46Стоянка 1 м05:47
Расстояние275 км
Время в пути6 ч 5 м
Ост.Пункт 256 км05:59Стоянка 1 м06:00
Расстояние374 км
Время в пути6 ч 17 м
Кабожа06:13Стоянка 2 м06:15
Расстояние484 км
Время в пути6 ч 30 м
Ост.Пункт 273 км06:29Стоянка 1 м06:30
Расстояние648 км
Время в пути6 ч 44 м
Бугры06:41Стоянка 2 м06:43
Расстояние799 км
Время в пути6 ч 55 м
Абросово07:02Стоянка 2 м07:04
Расстояние811 км
Время в пути7 ч 14 м
Дуневка07:27Стоянка 1 м07:28
Расстояние823 км
Время в пути7 ч 37 м
Ост.Пункт 309 км07:36Стоянка 1 м07:37
Расстояние827 км
Время в пути7 ч 45 м
Ост.Пункт 312 км07:43Стоянка 1 м07:44
Расстояние830 км
Время в пути7 ч 51 м
Пестово07:54Стоянка 5 м07:59
Расстояние835 км
Время в пути8 ч 1 м
Приданиха08:24Стоянка 1 м08:25
Расстояние853 км
Время в пути8 ч 26 м
Сандово08:50Стоянка 2 м08:52
Расстояние873 км
Время в пути8 ч 51 м
Топорово09:40Стоянка 1 м09:41
Расстояние895 км
Время в пути9 ч 39 м
Овинище 110:05Стоянка 2 м10:07
Расстояние912 км
Время в пути10 ч 3 м
Красный Холм11:10Стоянка 5 м11:15
Расстояние945 км
Время в пути11 ч 6 м
Дор11:35Стоянка 1 м11:36
Расстояние960 км
Время в пути11 ч 26 м
Сонково
11:58Сб, 19 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние975 км
Время в пути11 ч 48 м
Отзывы о поезде № 610А

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 610А Санкт-Петербург - Сонково, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 610А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 610А Санкт-Петербург - Сонково

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Сонково, то можете заказать жд билет на поезд 610А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 610А Санкт-Петербург - Сонково и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.