Личный кабинет

Расписание поездов 610А Санкт-Петербург - Сонково

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9.1

от632R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург Ладож.
Стоянка 0 м
22:48Птн, 07 окт.
Время в пути 0 м
Мга23:39Стоянка 2 м23:41
Расстояние40 км
Время в пути 51 м
Кириши00:40Стоянка 2 м00:42
Расстояние104 км
Время в пути1 ч 52 м
Будогощь01:11Стоянка 4 м01:15
Расстояние134 км
Время в пути2 ч 23 м
Тальцы-Мологские01:53Стоянка 2 м01:55
Расстояние161 км
Время в пути3 ч 5 м
Хотцы02:19Стоянка 1 м02:20
Расстояние175 км
Время в пути3 ч 31 м
Неболчи02:39Стоянка 3 м02:42
Расстояние188 км
Время в пути3 ч 51 м
Теребутенец03:23Стоянка 1 м03:24
Расстояние209 км
Время в пути4 ч 35 м
Киприя03:43Стоянка 1 м03:44
Расстояние220 км
Время в пути4 ч 55 м
Анциферово-Мологское04:00Стоянка 1 м04:01
Расстояние230 км
Время в пути5 ч 12 м
Ракитино04:23Стоянка 1 м04:24
Расстояние241 км
Время в пути5 ч 35 м
Песь04:38Стоянка 1 м04:39
Расстояние250 км
Время в пути5 ч 50 м
Хвойная04:56Стоянка 30 м05:26
Расстояние260 км
Время в пути6 ч 8 м
Кушавера05:43Стоянка 2 м05:45
Расстояние270 км
Время в пути6 ч 55 м
Кабожа06:27Стоянка 2 м06:29
Расстояние292 км
Время в пути7 ч 39 м
Ост.Пункт 273 км06:43Стоянка 1 м06:44
Расстояние456 км
Время в пути7 ч 55 м
Бугры06:55Стоянка 1 м06:56
Расстояние607 км
Время в пути8 ч 7 м
Абросово07:14Стоянка 2 м07:16
Расстояние619 км
Время в пути8 ч 26 м
Ост.Пункт 296 км07:25Стоянка 1 м07:26
Расстояние619 км
Время в пути8 ч 37 м
Дуневка07:39Стоянка 1 м07:40
Расстояние619 км
Время в пути8 ч 51 м
Ост.Пункт 312 км07:58Стоянка 1 м07:59
Расстояние626 км
Время в пути9 ч 10 м
Пестово08:09Стоянка 5 м08:14
Расстояние631 км
Время в пути9 ч 21 м
Приданиха08:43Стоянка 1 м08:44
Расстояние649 км
Время в пути9 ч 55 м
Сандово09:11Стоянка 2 м09:13
Расстояние669 км
Время в пути10 ч 23 м
Топорово09:49Стоянка 1 м09:50
Расстояние691 км
Время в пути11 ч 1 м
Овинище 110:11Стоянка 4 м10:15
Расстояние708 км
Время в пути11 ч 23 м
Красный Холм11:04Стоянка 4 м11:08
Расстояние741 км
Время в пути12 ч 16 м
Дор11:34Стоянка 2 м11:36
Расстояние756 км
Время в пути12 ч 46 м
Сонково
11:58Сбт, 08 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние771 км
Время в пути13 ч 10 м
Отзывы о поезде № 610А

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 610А Санкт-Петербург - Сонково, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 610А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 610А Санкт-Петербург - Сонково

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Сонково, то можете заказать жд билет на поезд 610А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 610А Санкт-Петербург - Сонково и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.