Расписание поездов 610А Санкт-Петербург - Сонково

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9.2

от561R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург Ладож.
Стоянка 0 м
22:48Пт, 13 дек.
Время в пути 0 м
Мга23:39Стоянка 2 м23:41
Расстояние40 км
Время в пути 51 м
Кириши00:39Стоянка 2 м00:41
Расстояние104 км
Время в пути1 ч 49 м
Будогощь01:10Стоянка 5 м01:15
Расстояние134 км
Время в пути2 ч 18 м
Тальцы-Мологские01:49Стоянка 2 м01:51
Расстояние161 км
Время в пути2 ч 52 м
Хотцы02:16Стоянка 1 м02:17
Расстояние175 км
Время в пути3 ч 17 м
Неболчи02:37Стоянка 2 м02:39
Расстояние188 км
Время в пути3 ч 37 м
Теребутенец03:20Стоянка 1 м03:21
Расстояние209 км
Время в пути4 ч 18 м
Киприя03:37Стоянка 1 м03:38
Расстояние220 км
Время в пути4 ч 34 м
Анциферово-Мологское03:55Стоянка 1 м03:56
Расстояние230 км
Время в пути4 ч 51 м
Ракитино04:17Стоянка 1 м04:18
Расстояние241 км
Время в пути5 ч 12 м
Песь04:32Стоянка 1 м04:33
Расстояние250 км
Время в пути5 ч 26 м
Хвойная04:49Стоянка 27 м05:16
Расстояние260 км
Время в пути5 ч 42 м
Кушавера05:33Стоянка 2 м05:35
Расстояние270 км
Время в пути5 ч 59 м
Кабожа06:13Стоянка 2 м06:15
Расстояние292 км
Время в пути6 ч 37 м
Бугры06:41Стоянка 2 м06:43
Расстояние306 км
Время в пути7 ч 3 м
Абросово07:02Стоянка 2 м07:04
Расстояние318 км
Время в пути7 ч 22 м
Дуневка07:27Стоянка 1 м07:28
Расстояние330 км
Время в пути7 ч 45 м
Ост.Пункт 312 км07:43Стоянка 1 м07:44
Расстояние337 км
Время в пути8 ч 0 м
Пестово07:54Стоянка 5 м07:59
Расстояние342 км
Время в пути8 ч 10 м
Приданиха08:24Стоянка 1 м08:25
Расстояние360 км
Время в пути8 ч 35 м
Сандово08:50Стоянка 2 м08:52
Расстояние380 км
Время в пути9 ч 0 м
Топорово09:42Стоянка 1 м09:43
Расстояние402 км
Время в пути9 ч 50 м
Овинище 110:05Стоянка 2 м10:07
Расстояние419 км
Время в пути10 ч 12 м
Красный Холм11:10Стоянка 5 м11:15
Расстояние452 км
Время в пути11 ч 15 м
Дор11:35Стоянка 1 м11:36
Расстояние467 км
Время в пути11 ч 35 м
Сонково
11:58Сб, 14 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние482 км
Время в пути11 ч 57 м
Отзывы о поезде № 610А

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 610А Санкт-Петербург - Сонково, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 610А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 610А Санкт-Петербург - Сонково

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Сонково, то можете заказать жд билет на поезд 610А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 610А Санкт-Петербург - Сонково и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.