Расписание поездов 610В Сонково - Санкт-Петербург

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.4

от602R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Сонково
Стоянка
18:02Вт, 21 янв.
Время в пути 0 м
Красный Холм18:45Стоянка 5 м18:50
Расстояние30 км
Время в пути 43 м
Остолопово19:20Стоянка 2 м19:22
Расстояние48 км
Время в пути1 ч 13 м
Овинище 119:47Стоянка 2 м19:49
Расстояние63 км
Время в пути1 ч 38 м
Дынино20:30Стоянка 2 м20:32
Расстояние87 км
Время в пути2 ч 19 м
Сандово20:56Стоянка 2 м20:58
Расстояние102 км
Время в пути2 ч 43 м
Пестово21:59Стоянка 10 м22:09
Расстояние140 км
Время в пути3 ч 44 м
Абросово23:01Стоянка 2 м23:03
Расстояние165 км
Время в пути4 ч 36 м
Бугры23:23Стоянка 2 м23:25
Расстояние177 км
Время в пути4 ч 56 м
Кабожа23:51Стоянка 2 м23:53
Расстояние191 км
Время в пути5 ч 22 м
Кушавера00:30Стоянка 1 м00:31
Расстояние213 км
Время в пути5 ч 59 м
Хвойная00:46Стоянка 22 м01:08
Расстояние223 км
Время в пути6 ч 14 м
Песь01:26Стоянка 1 м01:27
Расстояние233 км
Время в пути6 ч 32 м
Анциферово-Мологское02:04Стоянка 1 м02:05
Расстояние253 км
Время в пути7 ч 9 м
Киприя02:22Стоянка 1 м02:23
Расстояние263 км
Время в пути7 ч 26 м
Неболчи03:15Стоянка 2 м03:17
Расстояние294 км
Время в пути8 ч 18 м
Тальцы-Мологские04:00Стоянка 1 м04:01
Расстояние321 км
Время в пути9 ч 1 м
Будогощь04:33Стоянка 2 м04:35
Расстояние348 км
Время в пути9 ч 33 м
Кириши05:05Стоянка 2 м05:07
Расстояние378 км
Время в пути10 ч 3 м
Мга06:04Стоянка 2 м06:06
Расстояние442 км
Время в пути11 ч 0 м
Санкт-Петербург Ладож.
06:50Ср, 22 янв.
Стоянка
Расстояние482 км
Время в пути11 ч 44 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 610В Сонково - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 610В, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 610В Сонково - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Сонково в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 610В. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 610В Сонково - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.