Личный кабинет

Расписание поездов 610В Сонково - Санкт-Петербург

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.5

от638R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Сонково
Стоянка 0 м
18:00Вск, 26 сент.
Время в пути 0 м
Дор18:23Стоянка 2 м18:25
Расстояние15 км
Время в пути 23 м
Красный Холм18:44Стоянка 4 м18:48
Расстояние30 км
Время в пути 42 м
Остолопово19:10Стоянка 2 м19:12
Расстояние48 км
Время в пути1 ч 4 м
Овинище 119:34Стоянка 3 м19:37
Расстояние63 км
Время в пути1 ч 26 м
Топорово20:00Стоянка 1 м20:01
Расстояние80 км
Время в пути1 ч 49 м
Дынино20:13Стоянка 2 м20:15
Расстояние87 км
Время в пути2 ч 1 м
Сандово20:37Стоянка 2 м20:39
Расстояние102 км
Время в пути2 ч 23 м
Приданиха21:08Стоянка 1 м21:09
Расстояние122 км
Время в пути2 ч 52 м
Пестово21:35Стоянка 5 м21:40
Расстояние140 км
Время в пути3 ч 18 м
Ост.Пункт 312 км21:52Стоянка 1 м21:53
Расстояние145 км
Время в пути3 ч 30 м
Дуневка22:10Стоянка 1 м22:11
Расстояние152 км
Время в пути3 ч 47 м
Абросово22:36Стоянка 2 м22:38
Расстояние164 км
Время в пути4 ч 12 м
Бугры22:58Стоянка 2 м23:00
Расстояние176 км
Время в пути4 ч 32 м
Кабожа23:26Стоянка 2 м23:28
Расстояние190 км
Время в пути4 ч 58 м
Кушавера00:08Стоянка 2 м00:10
Расстояние212 км
Время в пути5 ч 38 м
Хвойная00:25Стоянка 28 м00:53
Расстояние222 км
Время в пути5 ч 53 м
Песь01:12Стоянка 1 м01:13
Расстояние232 км
Время в пути6 ч 12 м
Ракитино01:27Стоянка 1 м01:28
Расстояние241 км
Время в пути6 ч 26 м
Анциферово-Мологское01:50Стоянка 1 м01:51
Расстояние252 км
Время в пути6 ч 48 м
Киприя02:08Стоянка 2 м02:10
Расстояние262 км
Время в пути7 ч 5 м
Теребутенец02:29Стоянка 1 м02:30
Расстояние273 км
Время в пути7 ч 24 м
Неболчи03:08Стоянка 2 м03:10
Расстояние294 км
Время в пути8 ч 2 м
Хотцы03:27Стоянка 1 м03:28
Расстояние307 км
Время в пути8 ч 19 м
Тальцы-Мологские03:54Стоянка 1 м03:55
Расстояние321 км
Время в пути8 ч 45 м
Будогощь04:31Стоянка 2 м04:33
Расстояние348 км
Время в пути9 ч 21 м
Кириши05:03Стоянка 2 м05:05
Расстояние378 км
Время в пути9 ч 51 м
Мга06:06Стоянка 2 м06:08
Расстояние442 км
Время в пути10 ч 52 м
Санкт-Петербург Ладож.
06:53Пнд, 27 сент.
Стоянка 0 м
Расстояние482 км
Время в пути11 ч 37 м
Отзывы о поезде № 610В
6.4
старый вагон. неудобные сиденья
1 
0 
Дата поездки:
26.12.2016
№610В

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 610В Сонково - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 610В, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 610В Сонково - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Сонково в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 610В. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 610В Сонково - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.