Расписание поездов 610В Сонково - Санкт-Петербург

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.4

от561R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Сонково
Стоянка 0 м
18:02Вс, 08 дек.
Время в пути 0 м
Дор18:25Стоянка 1 м18:26
Расстояние15 км
Время в пути 23 м
Красный Холм18:45Стоянка 5 м18:50
Расстояние30 км
Время в пути 42 м
Остолопово19:20Стоянка 2 м19:22
Расстояние48 км
Время в пути1 ч 12 м
Овинище 119:47Стоянка 2 м19:49
Расстояние63 км
Время в пути1 ч 37 м
Топорово20:15Стоянка 1 м20:16
Расстояние80 км
Время в пути2 ч 3 м
Дынино20:30Стоянка 2 м20:32
Расстояние87 км
Время в пути2 ч 17 м
Сандово20:56Стоянка 2 м20:58
Расстояние102 км
Время в пути2 ч 41 м
Приданиха21:28Стоянка 1 м21:29
Расстояние122 км
Время в пути3 ч 11 м
Пестово21:59Стоянка 10 м22:09
Расстояние140 км
Время в пути3 ч 41 м
Ост.Пункт 312 км22:21Стоянка 1 м22:22
Расстояние145 км
Время в пути3 ч 53 м
Дуневка22:37Стоянка 1 м22:38
Расстояние152 км
Время в пути4 ч 8 м
Абросово23:01Стоянка 2 м23:03
Расстояние164 км
Время в пути4 ч 31 м
Бугры23:23Стоянка 2 м23:25
Расстояние176 км
Время в пути4 ч 51 м
Кабожа23:51Стоянка 2 м23:53
Расстояние190 км
Время в пути5 ч 17 м
Кушавера00:30Стоянка 1 м00:31
Расстояние212 км
Время в пути5 ч 54 м
Хвойная00:46Стоянка 22 м01:08
Расстояние222 км
Время в пути6 ч 9 м
Песь01:26Стоянка 1 м01:27
Расстояние232 км
Время в пути6 ч 27 м
Ракитино01:41Стоянка 1 м01:42
Расстояние241 км
Время в пути6 ч 41 м
Анциферово-Мологское02:04Стоянка 1 м02:05
Расстояние252 км
Время в пути7 ч 3 м
Киприя02:22Стоянка 1 м02:23
Расстояние262 км
Время в пути7 ч 20 м
Теребутенец02:39Стоянка 1 м02:40
Расстояние273 км
Время в пути7 ч 36 м
Неболчи03:15Стоянка 2 м03:17
Расстояние294 км
Время в пути8 ч 11 м
Хотцы03:34Стоянка 1 м03:35
Расстояние307 км
Время в пути8 ч 28 м
Тальцы-Мологские04:00Стоянка 1 м04:01
Расстояние321 км
Время в пути8 ч 53 м
Будогощь04:33Стоянка 2 м04:35
Расстояние348 км
Время в пути9 ч 25 м
Кириши05:05Стоянка 2 м05:07
Расстояние378 км
Время в пути9 ч 55 м
Мга06:04Стоянка 2 м06:06
Расстояние442 км
Время в пути10 ч 52 м
Санкт-Петербург Ладож.
06:50Пн, 09 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние482 км
Время в пути11 ч 36 м
Отзывы о поезде № 610В
6.4
старый вагон. неудобные сиденья
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 610В Сонково - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 610В, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 610В Сонково - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Сонково в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 610В. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 610В Сонково - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.