Расписание поезда 610В СОНКОВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.3

от572RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
СОНКОВО
Стоянка
18:02Пт, 14 дек.
Время в пути 0 м
КРАСНЫЙ ХОЛМ18:45Стоянка 5 м18:50
Расстояние30 км
Время в пути 43 м
ОСТОЛОПОВО19:20Стоянка 2 м19:22
Расстояние78 км
Время в пути1 ч 13 м
ОВИНИЩЕ 119:47Стоянка 2 м19:49
Расстояние141 км
Время в пути1 ч 38 м
ДЫНИНО20:30Стоянка 2 м20:32
Расстояние216 км
Время в пути2 ч 19 м
САНДОВО20:56Стоянка 2 м20:58
Расстояние304 км
Время в пути2 ч 43 м
ПЕСТОВО21:59Стоянка 10 м22:09
Расстояние425 км
Время в пути3 ч 44 м
АБРОСОВО23:02Стоянка 2 м23:04
Расстояние570 км
Время в пути4 ч 37 м
БУГРЫ23:24Стоянка 1 м23:25
Расстояние726 км
Время в пути4 ч 57 м
КАБОЖА23:51Стоянка 1 м23:52
Расстояние895 км
Время в пути5 ч 23 м
КУШАВЕРА00:30Стоянка 1 м00:31
Расстояние1085 км
Время в пути -59 м
ХВОЙНАЯ00:46Стоянка 22 м01:08
Расстояние1284 км
Время в пути -44 м
ПЕСЬ01:26Стоянка 1 м01:27
Расстояние1491 км
Время в пути -26 м
АНЦИФЕРОВО-МОЛОГСКОЕ02:04Стоянка 1 м02:05
Расстояние1718 км
Время в пути -49 м
КИПРИЯ02:22Стоянка 1 м02:23
Расстояние1955 км
Время в пути -32 м
НЕБОЛЧИ03:15Стоянка 2 м03:17
Расстояние2223 км
Время в пути -40 м
ТАЛЬЦЫ-МОЛОГСКИЕ04:00Стоянка 1 м04:01
Расстояние2517 км
Время в пути -57 м
БУДОГОЩЬ04:33Стоянка 2 м04:35
Расстояние2838 км
Время в пути -25 м
КИРИШИ05:05Стоянка 3 м05:08
Расстояние3189 км
Время в пути -55 м
МГА06:04Стоянка 2 м06:06
Расстояние3604 км
Время в пути -59 м
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ЛАДОЖ.Ладожский вокзал
06:50Пт, 14 дек.
Стоянка
Расстояние4059 км
Время в пути -15 м